Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите найти человека

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Olimpia
Познавший истину


Зарегистрирован: 24.07.2004
Сообщения: 35872
Откуда: ru-it


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2010 20:19   Заголовок сообщения: "Re: Помогите решить вопрос" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анжела писал(а):
Меня зовут Анжела.Я ищу свою подругу в Италии. Вот досьэ Рыжак Татьяна Васильевна 1971 г. Город Беневенто . [/img]

Это не она?
http://www.italia-ru.it/forums/2010/03/06/mama-dochka
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
wdbif
Новичок


Зарегистрирован: 06.01.2011
Сообщения: 1
Откуда: Belarus


Сообщение Добавлено: 06 Янв 2011 22:01   Заголовок сообщения: "Ищу девушку - Уракову Алесю" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу белорусскую девушку в Италии - Уракову Алесю, 1984 года рождения.

Алеся, если вы читаете это, пожалуйста, напишите - ksanasham@gmail.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
rodion
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: Estonia


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2011 17:30   Заголовок сообщения: "Помогите найти подругу" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго времени суток всем,

Прошу помощи у жителей Италии. Месяц назад подружка уехала в Италию. Расстались на очень позитивной нотке, договорились звонить друг другу раз в 3-4 дня. На следующий день после отъезда она позвонила расстроенная, но ничего объяснять не захотела и в последующие дни на мои звонки и смски не отвечала. Через 5 дней от нее пришла смс, что она все никак не может позвонить, очень много работы - на этом все... После этого прошло уже 3 недели, телефон у нее включен, но ни на звонки, ни на смс она не отвечает. Не знаю, что и думать... Может кто-нибудь из жителей Италии откликнется на мою просьбу и позвонит ее с местного номера. Задать прошу всего пару вопросов: все ли у нее хорошо и получает ли она мои смски.
Ее номер скину в личку тому кто откликнется.

Буду признателен за помощь.

Александр
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalino
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 14.01.2007
Сообщения: 1052
Откуда: Санкт-Петербург-Альба
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2011 22:42   Заголовок сообщения: "Ищу Юлию Похмельник в Турине" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки-мальчики, кто знает - ищу Юлию Похмельник, попросили найти! Говорят в Турине живет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polendina
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь


Сообщение Добавлено: 21 Сен 2011 15:05   Заголовок сообщения: "ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАЙТИ ДРУГА, ПРОЖИВАЮЩЕГО В РИМЕ!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ФОРУМА! МНЕ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ. Я ХОТЕЛА БЫ УЗНАТЬ, ВОЗМОЖНО ЛИ НАЙТИ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА ЧЕЛОВЕКА, КОТОРЫЙ ЖИВЕТ В РИМЕ, Я ЗНАЮ ЕГО ИМЯ И ФАМИЛИЮ, МЕСТО РАБОТЫ. Я ПРОЖИВАЮ В УКРАИНЕ, Г. СЕВАСТОПОЛЬ. МОЖЕТ БЫТЬ, КТО-НИБУДЬ ИЗ ВАС ЗНАЕТ СПРАВОЧНУЮ СЛУЖБУ В УКРАИНЕ, КОТОРАЯ МОГЛА БЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ТАКУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ИЛИ САЙТ В ИНТЕРНЕТЕ. ДЕЛО В ТОМ, ЧТО МОЙ ДРУГ СМЕНИЛ НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА, ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ, ЧТО Я НЕ ЗНАЮ ЕГО НОВЫЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.
Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШУ ПОМОЩЬ, БУДУ ОЧЕНЬ ЖДАТЬ ВАШИХ КОММЕНТАРИЕВ. С УВАЖЕНИЕМ, АННА. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2002
Сообщения: 12790
Откуда: Estonia-Italia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2011 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не надо писать все прописными буквами, пожалуйста. Это приравнивается к крику.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
polendina
Новичок


Зарегистрирован: 08.06.2006
Сообщения: 12
Откуда: Севастополь


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2011 17:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прошу прощения... Я написала так, потому что хотела чтобы тема была заметнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
rusel
Новичок


Зарегистрирован: 13.10.2002
Сообщения: 28
Откуда: ehtyujq


Сообщение Добавлено: 08 Окт 2011 22:31   Заголовок сообщения: "Как найти человека если знаешь его ФИО и codice fiscale?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как найти человека если знаешь его ФИО и codice fiscale?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101045
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2011 08:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

По codice fiscale можно вычислить, где он родился. И поискать по ФИО в телефонном справочнике этого города и окрестных, многие итальянцы не уезжают далеко от дома.
Других идей у меня нет.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 09 Окт 2011 08:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

позвонить на работу. Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наталья круш
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 13:41   Заголовок сообщения: "ищу мою университетскую подружку))) помогите найти..)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ее зовут Аня Савельева, ей 30 лет. она , согласно найденной мной в интернете инфо, живет в Сирмионе..
ее нет ни в каких соц. сетях. я ее ищу наверно уже два года или даже может больше.
зато я нашла интервью с ней, там есть еще маленькая фотка.
к сожалению, я не знаю итальянского, чтоб перевести статью...думаю , там о проблемах иммиграции.
ссылку на статью дать пока не могу, сайт не позволяет. е-мое


Плыз, плыз, плыз........ вдруг, кто знает....
а то придется в ЖДИ МЕНЯ писать...[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ANJA.MAURO
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.02.2011
Сообщения: 174
Откуда: Подмиланье/возле Монцы
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 13:53   Заголовок сообщения: "Re: ищу мою университетскую подружку))) помогите найти..)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наталья круш11 Апр 2012 13:41 писал(а):
ее зовут Аня Савельева, ей 30 лет. она , согласно найденной мной в интернете инфо, живет в Сирмионе..
ее нет ни в каких соц. сетях. я ее ищу наверно уже два года или даже может больше.
зато я нашла интервью с ней, там есть еще маленькая фотка.
к сожалению, я не знаю итальянского, чтоб перевести статью...думаю , там о проблемах иммиграции.
ссылку на статью дать пока не могу, сайт не позволяет. е-мое


Плыз, плыз, плыз........ вдруг, кто знает....
а то придется в ЖДИ МЕНЯ писать...[/img]


вот нашла на белых страницах, правда, там как Сирмионе не находит ничего.
Savelieva Anna
Localita' Piana Cinelli 152/h - 40030 Piandisetta (BO) tel: 051 913677
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На Фейсбуке есть такая вроде как из Мантуи. Ближе к Сирмионе, чем Болонья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 14:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

наталья круш, она есть на одноклассниках.

http://www.odnoklassniki.ru/profile/446343656874</span>
_________________
Amoeba
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 14:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Видимо, "нет ни в каких соц. сетях" означает "нет вконтакте" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
наталья круш
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

в одноклассниках она зарегистрирована, но не заходит туда я ей год назад туда уже писала. и на странице нет данных о ее последнем визите......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 16:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А если она от вас скрывается? Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
наталья круш
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2012
Сообщения: 3
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 11 Апр 2012 17:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

не думаю, что она скрывается от меня...может от всех.. или от кого-то другого
кстати, моего мужа тоже не найти в интернете... говорит, ему это не нужно.. сейчас такое сложно понять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polly
Новичок


Зарегистрирован: 14.04.2012
Сообщения: 5
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2012 16:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ищу человека по имени Raffaele, знаю его электронный почтовый адрес и номер мобильного телефона, также знаю его профессию, но не знаю, насколько это правда. Хочу выяснить. Познакомилась в Риме, очень симпатичный мужчина в возрасте до 40 лет. Сказал, что педиатр из Милана, даже показал больницу, в которой пребывал в Риме по делам работы. Нашла через поисковики одного Раффаеле Пойдомани из Милана, педиатра, но не знаю, как проверить, что это он. Нет фотографий и не могу позвонить в Милан по телефону, не знаю итальянского языка. Если кто-то сможет помочь провести расследование и получить фотографию, я буду благодарна, обещаю вознаграждение. Ждут отзывов!!! Добавлю - он хорошо знает английский язык, мы на нем разговаривали, жил в детстве в США, сейчас родители там в Калифорнии. Думаю насчет медицинской профессии правда, так как письма приходили с адреса azienda-sanitaria-locale-roma-e.

<личные данные итальянца, которые ВОЗМОЖНО принадлежат тому, с кем познакомился автор сообщения, удалены. Всё равно никто не станет звонить и спрашивать "Это вы закадрили познакомились с русской в Риме?" Confused >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Апр 2012 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем проверять человека, если есть его телефон и возможность с ним общаться? Shocked
Не говоря уже о том, что выкладывать инфу с именем/фамилией на форуме не совсем корректно. Наймите частного детектива, что ли.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021