Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Italian music - итальянская музыка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
рафаэль
Писатель


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 442
Откуда: рай
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2008 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сильвия, спасибо !
Проникся я к ней.
Кстати, песню по 1 ссылке она поёт совершенно чисто. Без хрипа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zolono
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 322
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2008 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

рафаэль попробуй ещё даниэлу даволи:мож понравится?конца 70-ых у неё приятные такие песенки,и тоже немного так с надломом исполняла трагически чутка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
рафаэль
Писатель


Зарегистрирован: 12.07.2006
Сообщения: 442
Откуда: рай
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 21 Мар 2008 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zolono писал(а):
рафаэль попробуй ещё даниэлу даволи:мож понравится?конца 70-ых у неё приятные такие песенки,и тоже немного так с надломом исполняла трагически чутка



А где её послушать ? Может ссылки есть ? Что с ней стало потом? Перестала петь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zolono
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 322
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 09 Май 2008 10:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

что меня удивляет и тревожит:появляются итальянцы,покупающие таких исполнителей как пупо, рики повери, сандро джакоби, стефано сани, и так далее.
я как-то привык уже что в погоне за такими пластинками меня особо не тревожат конкуренты,а тут чисто итальянцы берут эти пластинки.
что такое?
эти исполнители чисто для заграницы материал,а слушать про бесконечное аморе человеку понимающему смысл слов как-то не очень,тем более как я понимаю в возрасте 40лет приблизительно.

всю жизнь итальянцы брали своих бесчисленных васко росси,рино гаэтано,лучио баттисти и ренато зеро и никто не путался под ногами,когда я видел пласт кутуньо хоть за 1 евро,он лежал и лежал себе.

может,эти итальянцы -какие-то недоразвитые олигофрены?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
zolono
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 322
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 09 Май 2008 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

рафаэль писал(а):
zolono писал(а):
рафаэль попробуй ещё даниэлу даволи:мож понравится?конца 70-ых у неё приятные такие песенки,и тоже немного так с надломом исполняла трагически чутка



А где её послушать ? Может ссылки есть ? Что с ней стало потом? Перестала петь ?
просто для примера привёл,попела да перестала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Silvia720
Народный писатель


Зарегистрирован: 23.05.2005
Сообщения: 3127
Откуда: Рим - Москва
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 09 Май 2008 15:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

zolono писал(а):
что меня удивляет и тревожит:появляются итальянцы,покупающие таких исполнителей как пупо, рики повери, сандро джакоби, стефано сани, и так далее.
я как-то привык уже что в погоне за такими пластинками меня особо не тревожат конкуренты,а тут чисто итальянцы берут эти пластинки.
что такое?
эти исполнители чисто для заграницы материал,а слушать про бесконечное аморе человеку понимающему смысл слов как-то не очень,тем более как я понимаю в возрасте 40лет приблизительно.

всю жизнь итальянцы брали своих бесчисленных васко росси,рино гаэтано,лучио баттисти и ренато зеро и никто не путался под ногами,когда я видел пласт кутуньо хоть за 1 евро,он лежал и лежал себе.

может,эти итальянцы -какие-то недоразвитые олигофрены?


Не волнуйся Very Happy Конкуренции не будет. Просто этому итальянцу забавно ещё раз прослушать песни его "молодости". Если ему 40 лет, то как раз это песни 80-х. Ностальгия-с Wink Может у него какие приятные события в жизни связаны с этими песнями... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
zolono
Писатель


Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 322
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 09 Май 2008 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
Не волнуйся Very Happy Конкуренции не будет
они перебивают мои биды!
как это не волнуйся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Янв 2010 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Господа! Я по-итальянски ни бум-бум, и тщетно пытаюсь найти на просторах интернета три песни. Правда нужно в качестве lossless. Поможете?
Эти три песни - с пластинки, издававшейся в Советском Союзе, "Italo-Hits Лучшие итальянские песни" 1982 года. "Мелодия", С60 20173 000
Gianni Togni - Vivi
Giuni Russo - Un' Estate Al Mare
Heather Parisi - Cicale


Вся пластинка выложена в mp3 320kb и желающие уже могут её скачать с торрента: (админ - не надо давать здесь ссылки на торренты)

Если у кого-то есть компакт-диски с этими песнями, - сборники или оригинальные, - или знаете где скачать, пожалуйста, напишите! Спасибо!
Вернуться к началу
  
insomnie
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: welt


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2011 09:03   Заголовок сообщения: "Gомогите найти кто это.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Блин а я обыскалась уже в сети одного итальянского молодого исполнителя(((
Имя не помню, на слуху только песенка одна и не знаю шо с этим добром делать))
Опишу как смогу..
Если у когото были/есть муз. итал. канала два MAGIC и COUNT DOWN раньше (в 2000-2002 году) там частенько крутили клип, стиль - поп, сол слааабыми намеками на рок, оченть красивый парень с ещё более красивым голосом пел , голос у него такой мощный, даже немног классического звучания, крутили два его клипа, у него волосы скорее светлые и ёжиком торчали ещё оч мило... в голове почемуто крутится что имя было чтото с "дэниелом" связано, хотя это может быть далеко не так... крутили его в общем одновременно в период времени когда появился Тициано Ферро и его тож начали крутить...
блин, обыскалась уже со всех дыр по категориям , просматрела в пару сайтов стопицот страниц с альбомами итал. исполнителей, не не вижу его хоть тресните...
он чтото там ходил в клипе в одном в костюме кажется, во втором - в серой водолазке, пианино там было, девушка, исчезал он периодически...
мож тоже кому заполнился подскажите люди добрые, не могу забыть этот голос так хочу найти его... shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 953
Откуда: Mosca-Lucca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2011 10:22   Заголовок сообщения: "Re: Gомогите найти кто это.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

insomnie07 Сен 2011 09:03 писал(а):
оченть красивый парень с ещё более красивым голосом пел , голос у него такой мощный, даже немног классического звучания, крутили два его клипа, у него волосы скорее светлые и ёжиком торчали ещё оч мило... в голове почемуто крутится что имя было чтото с "дэниелом" связано, хотя это может быть далеко не так... крутили его в общем одновременно в период времени когда появился Тициано Ферро и его тож начали крутить...


мало данных Very Happy красивый парень - понятие оооооочень растяжииииимое Very Happy А слова песен случайно не вспоминаются?
Это не Nek, Daniele Groff,daniele silvestri,daniele bianco,daniele stefani,daniele magro,daniele pace? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
insomnie
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: welt


Сообщение Добавлено: 08 Сен 2011 13:10   Заголовок сообщения: "Re: Gомогите найти кто это.." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ia07 Сен 2011 10:22 писал(а):
insomnie07 Сен 2011 09:03 писал(а):
оченть красивый парень с ещё более красивым голосом пел , голос у него такой мощный, даже немног классического звучания, крутили два его клипа, у него волосы скорее светлые и ёжиком торчали ещё оч мило... в голове почемуто крутится что имя было чтото с "дэниелом" связано, хотя это может быть далеко не так... крутили его в общем одновременно в период времени когда появился Тициано Ферро и его тож начали крутить...


мало данных Very Happy красивый парень - понятие оооооочень растяжииииимое Very Happy А слова песен случайно не вспоминаются?
Это не Nek, Daniele Groff,daniele silvestri,daniele bianco,daniele stefani,daniele magro,daniele pace? Rolling Eyes


ААААААААААА безмернейшее вам СПАСИББИЩЕ! Это Даниеле Стефани, точно, как увидела имя мозг сразу отреагировал что это он)))
Как же я рада))) You made my day, GRAZIA!!!!!!!!! *счастливая слушает Un Giorno D'Amore*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 953
Откуда: Mosca-Lucca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Сен 2011 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ух ты! получилось Very Happy Я рада ndance Кстати, среди всех Daniele в общем-то только Stefani подходил под описание "волосы скорее светлые и ёжиком"...но лучше перечислить всех, чтобы наверняка Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
insomnie
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: welt


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2011 07:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ага))) не знаю почему до этого я обыскалась его и понаходила кучу других этих Даниелем только не его...)
Надо вообще поискать много ли у него музыки, поёт ли ещё сейчас и тп, вообще мало про него инфы в нэте чтот, а то что нашла вконтакте пока только 2 песенки и кажутся интересными((( как раз те что в своё время и зацепили которые и хотела найти... Smile
ну ничего, может ещё что интересного с ним найду Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 11.08.2006
Сообщения: 953
Откуда: Mosca-Lucca
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Сен 2011 07:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

insomnie09 Сен 2011 07:05 писал(а):

Надо вообще поискать много ли у него музыки, поёт ли ещё сейчас и тп, вообще мало про него инфы в нэте чтот... Smile


и даже на http://www.danielestefani.com/ мало инфы Wink ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype ICQ Number   
insomnie
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2011
Сообщения: 4
Откуда: welt


Сообщение Добавлено: 09 Сен 2011 08:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ia09 Сен 2011 07:21 писал(а):
insomnie09 Сен 2011 07:05 писал(а):

Надо вообще поискать много ли у него музыки, поёт ли ещё сейчас и тп, вообще мало про него инфы в нэте чтот... Smile


и даже на danielestefani.com/ мало инфы Wink ?


тут много)) только всё на итальянском а я его кроме пару слов ни-ни)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 23 Июн 2012 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я приглашаю всех посетить мой сайт www.musicaitaliana.ru - а там...все
альбомы Риккардо Фольи, Тото Кутуньо, Аль Бано, видео - фестивали в Санремо,
концерты Фольи, Челентано и многих многих других. Всё, что вы безуспешно ищете,
есть у меня! Итак, добро пожаловать в мир итальянской музыки www.musicaitaliana.ru .
Я создал этот рай специально для всех любителей итальянской песни!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
Aneta V.
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2013
Сообщения: 14
Откуда: Israel


Сообщение Добавлено: 18 Апр 2013 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недавно я открыла, для себя, певца Энрико Руджери-
великолепного исполнителя и музыканта, автора песен и музыки, писателя и т. д.
Наверно он очень популярен в Италии?
На его страничке, в Фейсбуке , люди постоянно признаются ему в любви, женщины пишут, что называют своих сыновей в честь него.
Странно, что я раньше ничего о нём не слышала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 07 Сен 2013 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

albano23 Июн 2012 19:52 писал(а):

Я создал этот рай специально для всех любителей итальянской песни!


скачать ничего нельзя, какой рай?
или на каждый файлик вам письмо посылать?

Собрать себе файлы может каждый, вот, например сайт, гораздо более объемный и честный - http://canzone.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 23:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aneta V.18 Апр 2013 10:07 писал(а):
Недавно я открыла, для себя, певца Энрико Руджери-
великолепного исполнителя и музыканта, автора песен и музыки, писателя и т. д.
Наверно он очень популярен в Италии?
На его страничке, в Фейсбуке , люди постоянно признаются ему в любви, женщины пишут, что называют своих сыновей в честь него.
Странно, что я раньше ничего о нём не слышала.


Да, он мне тоже нравится, гнусавый такой... прикольный... И песни хорошие, мелодичные НО ДЛЯ НАШЕГО СЛУХА. В Италии популярны другие... venditti, baglioni, mina, ligabue, pausini...
На Фейсбуке всем в любви признаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number 1  
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

albano26 Ноя 2013 23:47 писал(а):
песни хорошие, мелодичные НО ДЛЯ НАШЕГО СЛУХА.


Поет искусственно и дешево, как Розенбаум в ресторане. Ни одной мелодии у него нет вообще. Аранжировки детские.

Настоящий гнусавый мелодист, это, например Paolo Conte, а этот еще на Санремо всем надоел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 29, 30, 31  След.
Страница 30 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021