Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Брешия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 25 Окт 2013 14:56   Заголовок сообщения: "Re: termy &spa" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

piran'a25 Окт 2013 11:43 писал(а):
Девочки, напомните мне, пожалуйста, возле вероны не очень давно открытый супер пупер Спа и термальный центр.
http://www.aquardens.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 28 Окт 2013 09:54   Заголовок сообщения: "Re: termy &spa" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3325 Окт 2013 14:56 писал(а):
piran'a25 Окт 2013 11:43 писал(а):
Девочки, напомните мне, пожалуйста, возле вероны не очень давно открытый супер пупер Спа и термальный центр.
http://www.aquardens.it/</td>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 06 Ноя 2013 10:04   Заголовок сообщения: "Re: termy &spa" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marina3325 Окт 2013 14:56 писал(а):
piran'a25 Окт 2013 11:43 писал(а):
Девочки, напомните мне, пожалуйста, возле вероны не очень давно открытый супер пупер Спа и термальный центр.
http://www.aquardens.it/</td>

Докладываю.
Короче это тихий ужас. Людей было столько, что мне показалось, что мы в Гардаленде на 15 августа. Парковки не было, машину поставила не далеко и прошлась пешком, думала, просто камперы много места заняли.. Ан нет, войдя во внутрь оказалось , что до 18 никого не впускают (время было 14.00). Более того, занимать очередь на вход надо уже в 17.00.
Посмотрела я на этот муравейник сверху и решила, что не надо мне такой отдых. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
piran'a
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2006
Сообщения: 1889
Откуда: Molto Bassa Bresciana-Minsk
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2014 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вопрос.
Собралась к врачу и увидела в списке в Ospedale Citta' di Brescia гинеколога Victoria Kudinova. По имени и фамилии подозреваю, что кто то из пост советской школы врачей. Интересно, кто нибудь был у нее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2015 16:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поскольку я живу в этом городе, захотелось обратить ваше внимание на то, что lunedì 16 marzo alle 22.00 su Rai Storia будет фильм о Брешии.

Всегда рада показать гостям города его лучшие места, нехоженные туристами тропки-улочки-дворики и помочь лучше понять этот город.


FB-RAI

rev
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 11:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что-то это ветка затихла. Все разъехались из Брешии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Trufaldina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.10.2016
Сообщения: 196
Откуда: Bergamo-Архангельск
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma18 Июн 2017 11:45 писал(а):
Все разъехались из Брешии?

Даже из Бергамо приезжаю иногда погулять в Брейшу! Приглашайте, если хотите вместе погуляем.
_________________
Не критикуйте жену. Именно те недостатки, которые вы замечаете и помешали найти ей лучшего мужа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 17:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже приеду погулять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я когда-то приехала... Погулять....
По бребеми по глупости. Twisted Evil
Потом парковки - отдельная песня. Угораздило в каком-то тупике припарковаться, который официальнл значился коммунальной парковкой, а выезжать из него только задом и на расстоянии 2 см от параллельно припаркованных машин.
Угораздило притереться к одной, как назло прибежал хозяин - брешанская истеричка.
Обожаю я, короче Бриксию, дальше некуда.
Ах и да - постоянно скандалю в санта Джулии. Более хамского персонала я ни в одном музее не видала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 18:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Июн 2017 18:24 писал(а):

Ах и да - постоянно скандалю в санта Джулии. Более хамского персонала я ни в одном музее не видала.

Что же надо сделать в музее чтобы постоянно скандалить с персоналом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 18 Июн 2017 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Брешии я, наоборот, была приятно удивлена наличием бесплатных парковок и линии метро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С запуском метро стало существенно легче гулять по Брешии. Хотя и на конечных станциях метро не всегда можно найти свободное место.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 10:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura18 Июн 2017 18:24 писал(а):
Ах и да - постоянно скандалю в санта Джулии. Более хамского персонала я ни в одном музее не видала.
Shocked Эк тебя угораздило. Сколько туда хожу с самым разным народом всегда всё было отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я ж туда бесплатно хожу. Этой зимой 4 раза была.
И все 4 раза по 15 минут объясняла почему я заходила и буду заходить бесплатно. На что спустившиеся с холмов отвечали грубо и корчили рожици.
Дошло до того, что после того как я с древнеримской секции перемещалась к "кроче дезидерио" маразматичная тетенька обвинила меня в том, что я проникла без билета в музей, сделала это громко и на публике. Я предъявила билет и попросила позвать ее респонсабиле. Имхо сотрудничество с кооперативами - это зло для любого музея.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Июн 2017 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Sand19 Июн 2017 10:22 писал(а):
С запуском метро стало существенно легче гулять по Брешии. Хотя и на конечных станциях метро не всегда можно найти свободное место.

Я нашла без проблем. Но, наверное, потому что все уехали на озеро Гарда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Мар 2023 21:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вопрос к местным жителям.
В вашем в центре есть такие кружочки на земле с именами жертв терроризма и политических репрессий. А указанный рядом с именем год что означает?
И под жертвами имеются в виду именно погибшие?
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2024 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7130 Мар 2023 21:07 писал(а):
У меня вопрос к местным жителям.
В вашем в центре есть такие кружочки на земле с именами жертв терроризма и политических репрессий. А указанный рядом с именем год что означает?
И под жертвами имеются в виду именно погибшие?
Дата гибели. Подробнее здесь -
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75447
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Фев 2024 21:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо!
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14
Страница 14 из 14

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021