Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
TelecomItalia

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16924
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 18:29   Заголовок сообщения: "TelecomItalia" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Добавлено модератором>Telecom: lettera RECLAMO, disdetta, domanda di concigliazione...

----------------------------------------------------






Просто не могу понять, это что-то местное или у всех так - последние 2 недели Интернет работает ужасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 18:44   Заголовок сообщения: "у меня" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сегодня траhаюсь с интернетом всё утро, ужаст.
Даже яндекс не находился!
Наверное какие-то глобальные атаки, MSN открывался с предложением сходить на такой-же адрес яндекса...

А вообще они ведут агрессивную политику подписки, раздают адсл бесплатно за несколько месяцев....
наверное захлёбываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16924
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 18:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У тебя это только сегодня или с неделю?

Вот тоже боюсь, что с этими оффертами прокололись мы, подписываясь на этот АДСЛ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 18:56   Заголовок сообщения: "а в вашем доме есть другие интернет-пользователи?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я сильно доволен... вообще скорость это явление региональное.
Надо быстро жаловаться в их службу поддержки, тогда они будут реагировать тоже быстро.
В моём доме мы устроили сетку и подключили её к адсл, поэтому стоимость получается 1000 лир в день с носа, я иногда не знаю, что случается с сетью - может это сосед качать начал что-нить большое...
Поэтому жаловаться не буду особенно.
Но люди говорят, что много новых абонентов напрягают движение байтов туда-сюда watches
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16924
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так проблема в том, что в центре поддержки мозги пудрят! Берут трубку, говорят "сейчас соединим с техником", ждешь минут пять, и частые гудки Twisted Evil . И столько раз уже это было, что жаль время терять! У нас АДСЛ стоит полтора года.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 06 Мар 2003 19:11   Заголовок сообщения: "так" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так как их мучает мой сосед, то я не знаю, как он им оперативно мозги компостирует, возможно есть и куда SMS послать или мыло...

У меня адсл тоже год, а ещё раньше Нетсистем пользовал, с Галактикой флат, а ещё раньше.... как вспомню счета грёбаного телекома....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 05:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa писал(а):
Так проблема в том, что в центре поддержки мозги пудрят! Берут трубку, говорят "сейчас соединим с техником", ждешь минут пять, и частые гудки Twisted Evil . И столько раз уже это было, что жаль время терять! У нас АДСЛ стоит полтора года.


Делуза, это что за вопросы вообще?! Говоришь мужу, он звонит одному своему другу (нашему общему, причем) и все узнает. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Люси
Новичок


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 28
Откуда: Екатеринбург


Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 06:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У моего друга в Катании такой ADSL, вот уже две недели он не может выйти в интернет толком, он решил поменять компанию сейчас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 07 Мар 2003 15:35   Заголовок сообщения: "интересно" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люси писал(а):
У моего друга в Катании такой ADSL, вот уже две недели он не может выйти в интернет толком, он решил поменять компанию сейчас


интересно, а на что можно поменять АДСЛ Телеком? Те-же яйца, вид сбоку... разве что тариф другой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Sognetto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 180
Откуда: Владивосток - Alessandria
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2003 16:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И у нас ADSL. Но, блин, не связь, а сплошная головная боль. Клинит периодически. Началось где-то с января. Скорость понизилась резко, временами глючит Sad Народу-то они много набрали (в смысле абонентов), а технологии откуда-то из предистории взяты.
_________________
Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Dragmar
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 18468
Откуда: Москва-Trento
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 08 Мар 2003 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас Алисе АДСЛ уже почти год. Не жалуюсь!!! Сбои очень редкие, практически не глючит ТТТЧНС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
blib
Новичок


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 35



Сообщение Добавлено: 08 Мар 2003 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

щас я скажу ....

1. все зависит от того где вы подключены ... точнее как. т.к. одно время в телекоме сильно нехватало портов на ip концентраторах они перекидывали соединение туда где был свободный порт. так на пример одим мой приятель из рима а подключен к маршрутизатору в кальери на сардинии ... скорость сами понимаете... сейчас поставили концентраторов везде ... но всеравно иногда не успевают Smile
2. ip сеть уних очень хорошая все линки между городами мин 5гиг, канал в интернет (все сети которые не в Италии) 5гиг только для ADSL все остальные пользователи ходят по отдельному каналу ....
3. цены разные ... понятно что брать линию с оплатой за трафик и качать 24часа в день ослом то можно только на телеком и работать тогда ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2003 00:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

blib писал(а):
щас я скажу ....

3. цены разные ... понятно что брать линию с оплатой за трафик и качать 24часа в день ослом то можно только на телеком и работать тогда ...


А щас скажу я.
Этот какой же дурак будет брать линию с оплатой трафика для осла?! Для осла берется Alice 640 - и качается 60 мгбс за 50 евро в месяц. Или за 67 - Alice Mega 1,2 мгбс. Моя мечта, задушенная Фаствебом...

Кстати, ты не знаешь, какой выход у ФВ за пределы Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2003 01:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас тоже АДСЛ. Не телекомовский. Работает нормально. Сбои бывают крайне редко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16924
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2003 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наталья писал(а):
Делуза, это что за вопросы вообще?! Говоришь мужу, он звонит одному своему другу (нашему общему, причем) и все узнает. Razz


Угу. Я сама этому общему другу уже писала, спрашивала, а унего один ответ - не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2005 13:45   Заголовок сообщения: "TelecomItalia - установка." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

TelecomItalia - установка.

Друзья!
Вот у меня какой вопрос: в прошлый четверг заказал у TelIt подключение телефонной линии и DSL- а они странные: в письме присланном - отсутствует дата, когда подключать приедут.
Как узнать?
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2005 13:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ну по разному бывает.. от суток до шести месяцев Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 05 Сен 2005 13:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы вот уже месяц ждём. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Uncle FACSer
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.04.2005
Сообщения: 21147
Откуда: Frequently changing stuff....Evergreen Land...Previosly: Moscow->L.A.->MI... etc...
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2005 14:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Офигеть...
А как у них хоть предварительные сроки можно узнать, не подскажете?

P.S. И еще проблема: я итальянский уже более-менее понимаю- но не говорю.
А в конторах, как правило- по-английски никто не говорит... Sad
_________________
Born to be nomadic

"Глупый пингвин- робко прячет,
Умный- смело достает..." (С)



Последний раз редактировалось: Uncle FACSer (05 Сен 2005 14:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 05 Сен 2005 14:10   Заголовок сообщения: "Re: TelecomItalia - установка." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Uncle FACSer писал(а):
Друзья!
Вот у меня какой вопрос: в прошлый четверг заказал у TelIt подключение телефонной линии и DSL- а они странные: в письме присланном - отсутствует дата, когда подключать приедут.
Как узнать?


Я в новой квартире подключал так: мне сказали в Телекоме подключить телефонный аппарат в розетку и набрать какой-то номер (не помню сейчас какой). Набрал номер - там автоответчик ответил, что, мол, линия проверена и будет немедленнот активирована. Назавтра мне на сотовы позвонил робот телекомовский ( Exclamation ) и сообщил, что всё ок - с сегодняшнего дня телефонная линия и aDSL активны. Всё заняло сутки - без всяких приходов специалистов.
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021