Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Уход за волосами

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 07:15   Заголовок сообщения: "Уход за волосами" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девчонки! По приезду из Италии я обнаружила, что конкретно так себе свои окрашенные волосы повредила...
Секутся и выпадают...Млин............
Подскажите какие травы надо бы мне использовать чтобы волосы подлечить? я серию бонакур послала уже...

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
оля
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 3507
Откуда: санкт-петербург/avezzano
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 07:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не знаю попробуй серию Виши с витамином С. вроде бы у них там много разных, пользовалась антикадута, вроде лучше стало. Покупай в аптеке шамуни. На счет трав - мне ничего не помогло (мед, яйца и все т.п...........)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 08:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для блондинов хорошо завар ромашки! А я свои восстанавливаю курсом Нивеи, который рекламируют по телику, где девушка на платье новое всё смотрит, а не на волосы! Кстати, очень нравится! Волосы послушные, легко расчесываются и укладываются и нет ощущения, что крашенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 08:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

РОМАШКА? есть такая....а как надо правильно? ополоснуть в ромашке и все? после мытья волос?
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 08:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Завари и после мытья просто ополосни! Во-первых, от ромашки волосы светлеют, а во-вторых, лучше растут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Grazie 1000!
_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне уже ничего не помогает Sad
Если легко рассчесываются после всех этих средств, то объем пропадает Sad Sad Испортила я их себе box Вот подумываю, может к натуралешнему цвету вернуться??Но сложно это..Эх.....
P.S. Натусик, прости, что не в тему.. - наболело!!!!!!! Crying or Very sad Crying or Very sad :cry
:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже думаю к своему вернуться! В конце концов, всё равно блондинка, буду чуть темнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а кто хну пробовал? Есть красящая в рыжий be , а есть бесцветная crazy , главное - не перепутать! Razz
Я бесцветной спасаюсь просто! Ничего больше не помогает от выпадения волос, лезут как на собаке Very Happy Перепробовала уже несметное количество средств всяких, и все без толку

Интересно, в Италии хна есть, или отсюда везти? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я волосы хной и басмой крашу раз в полтора месяца .....это натуральные красители.....
на мою длину две пачки хны и одну басмы или когда хочу цвет темнее сделать буру наоборот - 2 басмы и 1 хну.....мне нравится и волосы пахнут классно Razz
расскажите про маски для волос, если кто знает Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Natusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 1469
Откуда: San-Pietroburgo/Bari


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Девочки, а кто хну пробовал? Есть красящая в рыжий :be , а есть бесцветная :crazy: , главное - не перепутать! :P
Я бесцветной спасаюсь просто! Ничего больше не помогает от выпадения волос, лезут как на собаке :D Перепробовала уже несметное количество средств всяких, и все без толку

Интересно, в Италии хна есть, или отсюда везти? :?:

Если я не ошибаюсь хна не помогает, если волосы окрашены, так как уже не натуральный цвет а искуственный. Хну бесцветную я пробовала когда еще светло-русой была...Классная весчь согласна.
2 Carotina номана,номана. Я бы тоже уже хотела вернуться к своему цвету, но....с каким-нибудь оттенком моднявым...

_________________
Натусик.. просто Натусик....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesta писал(а):
Девочки, а кто хну пробовал? Есть красящая в рыжий :бе , а есть бесцветная :цразы: , главное - не перепутать! :П
Я бесцветной спасаюсь просто! Ничего больше не помогает от выпадения волос, лезут как на собаке :Д Перепробовала уже несметное количество средств всяких, и все без толку

Интересно, в Италии хна есть, или отсюда везти? Question

Я тоже волосы свои подпортила. Sad Сеичас отращиваю свои, натуральные. Ох, и не лёгкое же это дело!

В России тоже пользовалась бесцветной хной и ромашкой. Очень помогали. В Италию хну не нужно вести, она продаются в аптеках.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Vesta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 171
Откуда: Dnepropetrovsk / Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 09:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Giulia писал(а):
а я волосы хной и басмой крашу раз в полтора месяца .....это натуральные красители.....
на мою длину две пачки хны и одну басмы или когда хочу цвет темнее сделать буру наоборот - 2 басмы и 1 хну.....мне нравится и волосы пахнут классно Razz
расскажите про маски для волос, если кто знает Very Happy


Ну, прикол, не сговариваясь! lol
А согласись, что волосы после хны классные? Крепко держатся и блестят, как ненормальные Very Happy

Помогать-то она помогает, т.к. укрепляет волосы и оздоравливает независимо от того, были ли они окрашены краской до этого, только ходят легенды страшные, что от хны на предварительно окрашенные волосы может получиться какой-нибудь совершенно неожиданный цвет Shocked
не знаю, у меня ничего такого никогда не получалось, но волосы бывают разные, поэтому лучше все-таки попробовать на маленьком локоне перед тем, как всю голову мазать Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А все мои парикмахеры в один голос твердят, что если хна уже какого-либо оттенка или бесцветная (не рыжая), то все равно это уже не натуральная хна и волосы сушит. Rolling Eyes К тому же после окраски хной, даже использования бесцветной, окрсить волосы стойкой краской уже не получится, т.к. краска не будет ложиться. Повторяю, это то, что говорят парикмахеры. Сама я как-то пользовалсь хной, но что-то не пошло Sad .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Giulia
BANNED


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 4146
Откуда: Питер - Como


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 10:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marusya писал(а):
К тому же после окраски хной, даже использования бесцветной, окрсить волосы стойкой краской уже не получится, т.к. краска не будет ложиться.

ты права.....чтобы потом покраситься или обесцветить волосы надо ждать пока они отрастут ...на хну не красят Surprised
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ryzhik
Писатель


Зарегистрирован: 28.05.2002
Сообщения: 429
Откуда: San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да уж! каждому свое....
у меня от хны волосы, почему-то очень сохнут
и никакого блеска
зато кефирчик оооочень им нравится: просто сразу растут и блестят Very Happy
_________________
рыжик
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А никто не знает про тонирование? Выкрашивают под цвет корней и не надо ходить разноцветной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Stellina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 20.04.2002
Сообщения: 223
Откуда: Москва, Bari, Polignano A Mare
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 10:53   Заголовок сообщения: "Хна" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Vesta писал(а):
Девочки, а кто хну пробовал? Есть красящая в рыжий :бе , а есть бесцветная :цразы: , главное - не перепутать! :П
Я бесцветной спасаюсь просто! Ничего больше не помогает от выпадения волос, лезут как на собаке :Д Перепробовала уже несметное количество средств всяких, и все без толку

Интересно, в Италии хна есть, или отсюда везти? Question

Я тоже волосы свои подпортила. Sad Сеичас отращиваю свои, натуральные. Ох, и не лёгкое же это дело!

В России тоже пользовалась бесцветной хной и ромашкой. Очень помогали. В Италию хну не нужно вести, она продаются в аптеках.


И в супермаркетах тоже продается!!! Very Happy

Только вот собралась тоже бесцветной хной попользоваться.. так нет, пишут, что потом красить волосы нельзя, а я как раз в субботу к парикмахеру иду shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
marusya
Постоянный участник


Зарегистрирован: 10.09.2002
Сообщения: 209
Откуда: Mosca- Conegliano


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Против выпадения волос оч.хорошо помогают маски из чесночной кашицы - это из собственного опыта Very Happy Нужно втереть в корни и подержать минут 15. Главное не переусердствовать, а то запах потом будет несколько дней держаться! Это тоже из собственного опыта Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Carotina
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2002
Сообщения: 400
Откуда: Москва
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 23 Окт 2002 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Juliette писал(а):
А никто не знает про тонирование? Выкрашивают под цвет корней и не надо ходить разноцветной!


Юль, я знаю.. но боюсь, что волосы по структуре будут отличаться - обесцвеченные от вновь отросших, и это будет бросаться в глаза хуже чем непокрашенные корни. Или я что-то не понимаю??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 83, 84, 85  След.
Страница 1 из 85

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021