Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
плач Ярославны

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kroshka_ro
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1125

Возраст:41

Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:17   Заголовок сообщения: "плач Ярославны" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте, хочу поднять такую тему (если уже обсуждалась, простите, вроде и искала, да плохой из меня искатель) - как бороться с мужскими привычками, которые вас раздражают? Вроде и скандал из-за таких глупостей закатывать глупо, но и терпеть сил нет. Я говорю о разбрасывании носков и тд. Я уже выработала свои "методы", беру хитростю. Вот и хотела бы спросить, как у вас с этим обстоят дела? Я говрю о всех мужчинах в целом, потому что итальянцы в этом плане ничем не отличаются.
Пример.
Мой муж постоянно пытается вырядиться как чучело, в самую старую и страшную футболку и самые драные и короткие джинсы, которые еще, наверное в школе носил . ПОЗОРИЩЕ! Вот я и прячу это все потихонечку и пополняю его гардероб новыми вещами. Так что сейчас ситуация не кажется уже такой плачевной...но на носу зима, а курточку а-ля Плюшкин не спрячешь так просто. Sad
Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не борюсь! Он сам с ними борется. Вот курить решил сам бросить.

Курточку новую купите. Делов-то.............
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых


Последний раз редактировалось: червона Рута (29 Сен 2006 22:20), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nadenka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 7242
Откуда: откуда не ждали


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:19   Заголовок сообщения: "Re: плач Ярославны" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kroshka_ro писал(а):
Здравствуйте, хочу поднять такую тему (если уже обсуждалась, простите, вроде и искала, да плохой из меня искатель) - как бороться с мужскими привычками, которые вас раздражают? Вроде и скандал из-за таких глупостей закатывать глупо, но и терпеть сил нет. Я говорю о разбрасывании носков и тд. Я уже выработала свои "методы", беру хитростю. Вот и хотела бы спросить, как у вас с этим обстоят дела? Я говрю о всех мужчинах в целом, потому что итальянцы в этом плане ничем не отличаются.
Пример.
Мой муж постоянно пытается вырядиться как чучело, в самую старую и страшную футболку и самые драные и короткие джинсы, которые еще, наверное в школе носил . ПОЗОРИЩЕ! Вот я и прячу это все потихонечку и пополняю его гардероб новыми вещами. Так что сейчас ситуация не кажется уже такой плачевной...но на носу зима, а курточку а-ля Плюшкин не спрячешь так просто. Sad
Very Happy


... ну что за беда... Rolling Eyes вы его не любите или одежду его?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мои xодит все время в кроссовказ Пума....я иx уге не навигу........Посцли вместе в Цорнетто венетто купить что нибудь новое.....и то он попорся опять в отдел кроссовок...ненавигу уге просто...xотя у него полниу щаф обуви....и притом дорогои....говорит ему Пума удобно....е мне тощо...
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Удобно человеку ведь! Пусть носит!
А чем Вас Пума не устраивает???
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Удобно человеку ведь! Пусть носит!
А чем Вас Пума не устраивает???


Ненавишзу уже ети кроссовки...говоруу посмотри какуыи обувь ти имееш красивуйиу.....одеваи.......он ето Пума (покуает новие но тои гше модели) носит уже 3 года.....бесит...незнау почему.......правда когда ми xодили в оперу в арену оделся с иголочки.....бил при параде так сказать.....красавез,,,, :Д но Пума надоела......реално.....и oн ето знает и смеется..гад :Д :Д
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мой тоже кроссовки носит. Это же удобно!
А представь, если он начнёт возмущаться, что ты носишь обувь на каблуках? Тебе же неприятно будет..................
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
мой тоже кроссовки носит. Это же удобно!
А представь, если он начнёт возмущаться, что ты носишь обувь на каблуках? Тебе же неприятно будет..................


я не нощу обувь на каблукаx....одевау толко в ресторан по случау или дома кода многоцисленнауя фамилиглиа прxодит.....я итак високая.....но меня бесит что он одевает ету Пума в лубом случае.......у нас уге с ним даге анекдот есть про Пума....ему смещно а мне нет...надоело....все его друзья всегда в нормалнои обуви а он вечно в Пума...бесит
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 22:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может быть, не в Пуме дело?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 23:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
может быть, не в Пуме дело?


Да нет именно в манере одеваться.....Одеваетсуя с иголочки есЛи идем куда....но его вечнаыЯ Пума меня бесит.........одевает постоянно в лубом другом случае.......но я его лублЛУИ...он замечателниуй.........такиx не бивает...Smile я реалн щестлива что его нашла Smile
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 23:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто некоторые предметы одежды могут не нравиться. Но вот, чтоб бесиить!
Может быть, у вас всё настолько радужно, что ты ищешь какой-то повод для недовольства? Сколько времени вы женаты?
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 23:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Просто некоторые предметы одежды могут не нравиться. Но вот, чтоб бесиить!
Может быть, у вас всё настолько радужно, что ты ищешь какой-то повод для недовольства? Сколько времени вы женаты?


Ми не йенати еще....Наща свадьба толко в следуушем году......Но мне многое не нравится в его манере одеватся потому как многое ему дарит мама....ето угас что ему дарить сигниора Даниела....не все мне нравится.....но он как правилняи син носит все.....хотя сам зарабативает оцень и оцень xорочо........вообчем я его обогайуаа....что такое слусцилось с русскои клавиатурои у меня....не переводит.....xрень какая то....
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 29 Сен 2006 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда отвечаешь на тему-внизу есть опция:"Русская клавиатура". Не очень удобна в пользовании, зато потом юзерам легко читать посты Smile
А по поводу матери жениха-тебе в топик о свекрови Very Happy
Поженитесь-будешь ты ему обувь выбирать, никуда не денется Wink
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natali04
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.05.2004
Сообщения: 811
Откуда: SPb


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 00:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Когда отвечаешь на тему-внизу есть опция:"Русская клавиатура". Не очень удобна в пользовании, зато потом юзерам легко читать посты Smile
А по поводу матери жениха-тебе в топик о свекрови Very Happy
Поженитесь-будешь ты ему обувь выбирать, никуда не денется Wink


Да я ему итак обувь выбираю....его мама ничег против не имеет....у нас прекрасные отноешения...и вовбще о такой сввекрови мечтала всю жизнь.......Smile....просто ему самому нравится что он носит.....а мне не все нравится.я ему периодически объясняю что то или иное было бы лучше...Smile.....
_________________
Cambia la tua strategia quando le cose non vanno bene e vedrai che sarà per il meglio...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Bianca Neve
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 03.07.2003
Сообщения: 1726
Откуда: Legnano(MI)
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 07:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мой кладет грязные носки в корзину для белья все скрученные Rolling Eyes Как снял, так и положил Confused Каждый раз вывoрачиваю и каждый раз прошу его это сразу самому cделать Exclamation Как-то безрезультатно пока Rolling Eyes Но в конце-то концов это же наши аморы и мы принимаем их такими какие они есть, разве не так? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 08:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bianca Neve писал(а):
А мой кладет грязные носки в корзину для белья все скрученные Rolling Eyes Как снял, так и положил Confused Каждый раз вывoрачиваю и каждый раз прошу его это сразу самому cделать Exclamation Как-то безрезультатно пока Rolling Eyes Но в конце-то концов это же наши аморы и мы принимаем их такими какие они есть, разве не так? Wink


Не так. Оставляя свою грязную одежду в таком виде, да еще после твоего замечания о том, что тебе это неприятно, муж выражает свое к тебе неуважение, о котором он коненчо же сам даже не задумывается. Эту нехитрую мысль надо просто ненавязчиво донести до его сознания, что, мол, если его мало волнует проявление уважения к своей жене в таких мелочах, то и тебе, жене, можно будет в каких-то других мелочах поступить аналогично.
Сразу скажу, все это бесполезно, если муж с детства не приучен мамой к порядку.
Я просто заставляю мужа всякий раз сделать так, как надо. Он всякий раз делает, но всякий следующий раз все повторяется снова.
А вообще с бытовыми мужскими недостатками бороться и тем паче устранить их невозможно.
Опять же, надо хорошо представлять себе экономический статус "бойцов".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Bianca Neve писал(а):
А мой кладет грязные носки в корзину для белья все скрученные Rolling Eyes Как снял, так и положил Confused Каждый раз вывoрачиваю и каждый раз прошу его это сразу самому cделать Exclamation Как-то безрезультатно пока Rolling Eyes Но в конце-то концов это же наши аморы и мы принимаем их такими какие они есть, разве не так? Wink


Моя дочка тоже так носки бросала. А я их ТАК и стирала. Фиг что отстирывается. Ну и скрученные ей так и возвращала. Не понравилось- теперь делает как надо Smile Главное носок побольше накопить Wink
_________________
Света, Светлана.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да.... если у людей проблема №1 - как муж носки бросил в корзину - ну тогда ой! А Вам не пофигу, как они там валяются?
варианта 2 : или других проблем нет и надо хоть что то придумать к чему придраться. Или все так плохо в "королевстве", что бесит любая мелочь - даже носки.
А одежда сама по себе не может раздражать. Она раздражает когда надета на ком то. Видимо тот, на ком она надета и есть раздражитель. Тут все серьезнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 11:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
А одежда сама по себе не может раздражать. Она раздражает когда надета на ком то. Видимо тот, на ком она надета и есть раздражитель. Тут все серьезнее.


Ну зачем так категорично? Вот у моего мужа, увы, вкуса нет совсем, да и в целом он к одежде совершенно безразличен - срам прикрыт, и слава богу. То есть по собственной инициативе он может так "вырядится", что хоть на улицу не пускай. Но мне достаточно ему указать, что именно следует надеть, и он послушно переодевается. Мне совсем не нравится, когда мой родной супруг рядом со мной или сам по себе на улице выглядит нелепо. По внешнему виду моего супруга люди и обо мне делают выводы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 30 Сен 2006 11:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Толмач! здесь вопрос не в том, что вкуса нет и выряжается как пугало огородное - это у них часто бывает ( в смысле у мужиков). На то то мы и есть - корректировать под себя. Вот ты своему говоришь, он и переодевается. Это нормально. А тут речь о том что одежда БЕСИТ! это уже другая песня. а кроссовки пума - это совсем не пугало lol у них очень даже ничего модельки то!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021