Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мамы мальчиков, а как у вас?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Aneta
Постоянный участник


Зарегистрирован: 13.03.2006
Сообщения: 222
Откуда: СПб- Firenze- Roma


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania19 Май 2017 11:03 писал(а):
У нас носят какие-то найки вроде, с пяткой из мягкой ткани и твёрдыми боковыми "направляющими" перекрещенными.


Nike HUARACHE
Мой старший с рождения ненавидит открытую обувь, только перед походом на пляж его можно уломать на шлепки.
Прошлое лето отбегал в этих Найках, вроде ничего! Только при покупке нужно иметь в виду, что они маломерки (из-за резинки на заднике), лучше брать на размер- полтора больше.


Последний раз редактировалось: Aneta (19 Май 2017 11:12), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 10:55 писал(а):

Не ожидала от вас, девушки. Это же модно! lol

aiuto lol
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania19 Май 2017 11:07 писал(а):
Оранжевенькие я бы на пляж себе прикупила


Вместе с носками? Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обязательно. Для оригинального загару - весь шоколадный, а ступни беленькие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 11:04 писал(а):
пробегающий мимо меня типа манагер выглядел настолько нелепо, что меня пробирал смех. А муж на меня шикал
я тоже не в восторге от этой моды, как подстреленные ходют, но мОлодешь вон взялась носить, так может мы со временем как-нибудь привыкнем Smile Моему консервативному мч эта общипанно-урезанная мода категорически не нра, он сетует, что мужчины вымирают, превращаясь в феминизированных, простите, геев
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 10:42 писал(а):
nadiya2119 Май 2017 10:28 писал(а):
Он у меня фанат "Звездных войн"


А сколько ему лет?
Нет, это я к тому, что до недавнего времени, примерно до того как ему исполнилось 17 лет, он тоже был фанатом "Звездных войн" Smile
Все эти перемены произошли буквально недавно. Еще пару лет назад я гордилась, что ему футбол по барабану.
ему 12. Но он фильмофанат . С учителем гитары (он унас мололой) всё новые фильмы обсуждают. Вот вчера про нового "Пришельца " обсуждали Smile Rolling Eyes
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41336



Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 10:55 писал(а):


Не ожидала от вас, девушки. Это же модно!
Не носила, но осуждаю! Я переводила про моду АI 2016. Цветные носки под босоножки на каблуках - считается зыко и классно. Я даже где-то согласна. Если тетка 34 размера при росте мин. 175. Ну, еще куда ни шло. Прикинула "на себя"... Embarassed lol Потом поступили тексты про моду PE 2017. Так там тренд такой: тапки либо такие, как Иринины гуччи, либо типа как у Алладина - отделанные мехом. Писк сезона. А в блогах все от них серьезно торчат, хотя выглядит все это нелепо, мягко выражаясь, и стоит бешеных денег. И мех сам по себе попса попсой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 10:05 писал(а):
А как у вас?

А у нас все то же самое, только слово "футбол" надо заменить на "лего". lol
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katiushka
Народный писатель


Зарегистрирован: 19.02.2004
Сообщения: 4019
Откуда: Parma -NN
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 10:55 писал(а):
Это же модно! lol

Там и брючки, я смотрю, соответственные выглядывают! lol
_________________
Русская школа в Парме
www.scuolaparus.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Май 2017 10:59 писал(а):

А вот эти "тапки" со ссылки- это, по-твоему, может считаться обувью "на выход"? Rolling Eyes И в чем проблема купить низкие конверсы (или любые подобные им) из ткани, и не искать козу с пятью ногами? Very Happy Чисто на мой вкус, со стороны на мальчике кеды со шнурками смотрятся лучше, чем эти "тапки". Хотя, допускаю, что это у меня лично такие ассоциации, потому что в России в 90-е в такого типа тапочках ходили поголовно все приезжие торговцы на рынках Very Happy
А что для тебя выход? Лично я подразумеваю, поехать в магаз, вечером мороженое поесть , в школу обуть. Мы каждый вечер по крутым ресторанам не ходим Razz А так да, у нас такую обувь на первое причастие даже покупают. Razz Для меня проблема что я боюсь что эта тряпки, на любой другой похожей будет натирать опять. Поэтому и спросила у ОПЫТНЫХ мам в этом вопросе. В чем ходят их дети если есть хорошая марка по их опыту которая их детям, не натирает. У меня таких ассоциаций нет, и любая обувь со шнурками если это не элегантные туфли, смотрится еще спортивнее.
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28410
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 11:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika19 Май 2017 11:44 писал(а):
отделанные мехом. Писк сезона. А в блогах все от них серьезно торчат, хотя выглядит все это нелепо, мягко выражаясь, и стоит бешеных денег. И мех сам по себе попса попсой.
мы на меховые босоножки уже ругались в топике про обувь Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aneta19 Май 2017 11:08 писал(а):
ania19 Май 2017 11:03 писал(а):
У нас носят какие-то найки вроде, с пяткой из мягкой ткани и твёрдыми боковыми "направляющими" перекрещенными.


Nike HUARACHE
Мой старший с рождения ненавидит открытую обувь, только перед походом на пляж его можно уломать на шлепки.
Прошлое лето отбегал в этих Найках, вроде ничего! Только при покупке нужно иметь в виду, что они маломерки (из-за резинки на заднике), лучше брать на размер- полтора больше.
У него уже есть Nike Flyknit Air Max iD. я хотела не такое спортивное Very Happy
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Май 2017 11:53 писал(а):
А что для тебя выход? Лично я подразумеваю, поехать в магаз, вечером мороженое поесть , в школу обуть. .

Для меня на выход- это в ресторан. А это- просто "каждодневка", на эти случаи пусть сам ребенок выбирает, что ему больше нравится купить и носить, раз он уже достиг возраста, когда отказывается надевать выбранное родителями Rolling Eyes Хотя, мой вон тоже уже отказывается, вчера мороженое есть в кроксах ходил lol
На сем за неопытностью пока послушаю и запомню, у кого еще что носят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Май 2017 12:19 писал(а):
nadiya2119 Май 2017 11:53 писал(а):
А что для тебя выход? Лично я подразумеваю, поехать в магаз, вечером мороженое поесть , в школу обуть. .

Для меня на выход- это в ресторан. А это- просто "каждодневка", на эти случаи пусть сам ребенок выбирает, что ему больше нравится купить и носить, раз он уже достиг возраста, когда отказывается надевать выбранное родителями Rolling Eyes Хотя, мой вон тоже уже отказывается, вчера мороженое есть в кроксах ходил lol
На сем за неопытностью пока послушаю и запомню, у кого еще что носят Very Happy
Он хочет такие как в прошлом году, но чтобы не натирали. Razz И что мне с этим делать? Rolling Eyes Very Happy выбраное родителями...я ему мокасины предлагаю, отбрыкивается . Грит никто не носит Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Май 2017 12:25 писал(а):
Он хочет такие как в прошлом году, но чтобы не натирали. Razz И что мне с этим делать? Rolling Eyes Very Happy

Мерить Вансы похожей модели Very Happy
Предлагать то, что никто не носит, смысла нет. Раз у ребенка конкретный запрос, имхо самое простое- в большом спортмагазине его и озвучить. А потом подошедшее по интеренету купить Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 12:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 10:05 писал(а):

Каковы взаимоотношения ваших мальчиков с футболом?
А как у вас?

Также. Хоть нам и почти 9 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75679
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen19 Май 2017 12:42 писал(а):
Delusa19 Май 2017 10:05 писал(а):

Каковы взаимоотношения ваших мальчиков с футболом?
А как у вас?

Также. Хоть нам и почти 9 лет.

А где про футбол? А то я не знаю так же у нас или по-другому. Razz
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 14:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Согласна , с теми, что покупать не модную в школе обувь подростку бесполезно. Все равно носить не будет. Я моему по собственной инициативе не покупаю с 11-12 лет ничего.
Есть Вансы , Конверсы. Они из хлопка. Не жаркие и популярные среди молодежи.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vicky19 Май 2017 14:08 писал(а):
Согласна , с теми, что покупать не модную в школе обувь подростку бесполезно. Все равно носить не будет. Я моему по собственной инициативе не покупаю с 11-12 лет ничего.
Есть Вансы , Конверсы. Они из хлопка. Не жаркие и популярные среди молодежи.
Вот, я боюсь что будут натирать. И фигню эту, на задник не прицепишь, отстает. Evil or Very Mad
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16915
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Май 2017 13:52 писал(а):

А где про футбол? А то я не знаю так же у нас или по-другому. Razz


Винни, чуть выше. Но я пишу про 17-летку Smile
Вот какие прогнозы для тех, кому 9 и уже все так запущено Smile, не знаю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 33, 34, 35  След.
Страница 34 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021