Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мамы мальчиков, а как у вас?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2119 Май 2017 08:19 писал(а):
Katiushka19 Май 2017 08:16 писал(а):
nadiya2119 Май 2017 08:11 писал(а):
Неужели у всех дети летом в кедах ходят? Sad

Когда жарко, в сандалях.
12 летние лбы в сандалях на выход? Покажите мне те приличные сандалии 40го размера. Very Happy мой еще в прошлом году закатил скандал что он не младенец. Sad
Ну.... нам, к примеру, в 12 лет ещё далеко до размера 40. В кедах мы вообще не ходим. Кроссовки, мокасины, ботинки (замша), сандалии - ДА, сразу не найдешь.
В целом проблема с обувью имеется Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 15:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Май 2017 10:55 писал(а):
Не ожидала от вас, девушки. Это же модно! lol Носки с сандалями

lol lol
Я бы сама от таких тапок и ажурных носочков не отказалась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Sand
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12093
Откуда: La Luna


Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 10:05 писал(а):
Мамы больших мальчиков, я вот что хочу спросить в связи с последними наблюдениями за сыном.
Каковы взаимоотношения ваших мальчиков с футболом? Я не говорю о тех, кто занимается в секциях, а об обычных мальчиках.
Мне кажется, что это увлечение уже перешло границы.
Просмотры матчей до 11-12 часов в дни перед школой, пинание мяча полдня до изнеможения тоже в "рабочие" дни (раньше были только выходные). И все бы хорошо, но это стало преобладать над всем остальным. Например, если дома гости из России, с которыми мы не виделись пять лет, - не помеха, матч всегда важнее.
Я уже думаю, что все эти анекдоты по поводу итальянцев, которым футбол важнее, чем рожающая жена Smile, - вовсе не анекдоты.
А как у вас?
Мы на 5 лет младше, пока 50х50. В основном смотрит по интернету важные для него матчи - с любимой командой. В соседнюю ораторию бегает играть в дворовой футбол. Всё. Но околофутбольной инфой владеет, за трансферами следит и т. п. и пр.. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75450
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa19 Май 2017 14:34 писал(а):

Винни, чуть выше. Но я пишу про 17-летку Smile

А у нас почти также. Какого игрока кто купил, кто сколько чего забил, кто там первый в классифике. Ская у нас нет, поэтому матчи часто смотреть нет возможности. Я знаю, кстати, родителей, которые не отдают детей на футбол и вообще его по телику не показывают. Мол, игра для идиотов. Ну... может они где-то и правы.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 16:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Май 2017 16:16 писал(а):
Delusa19 Май 2017 14:34 писал(а):

Винни, чуть выше. Но я пишу про 17-летку Smile

А у нас почти также. Какого игрока кто купил, кто сколько чего забил, кто там первый в классифике. Ская у нас нет, поэтому матчи часто смотреть нет возможности. Я знаю, кстати, родителей, которые не отдают детей на футбол и вообще его по телику не показывают. Мол, игра для идиотов. Ну... может они где-то и правы.
Я одна из этих родитеоей Razz Embarassed
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16994
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 17:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Игра как раз таки отличная, с очень джентельменскими правилами. Я тоже плохо про футбол думала, пока немного не вникла. Сын занимается баскетболом, но очень любит футбол. По Скаю смотрит все матчи любимой команды и не только. С друзьями мяч погонять всегда за.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 19 Май 2017 18:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Винни7119 Май 2017 16:16 писал(а):
Delusa19 Май 2017 14:34 писал(а):

Винни, чуть выше. Но я пишу про 17-летку Smile

А у нас почти также. Какого игрока кто купил, кто сколько чего забил, кто там первый в классифике. Ская у нас нет, поэтому матчи часто смотреть нет возможности. Я знаю, кстати, родителей, которые не отдают детей на футбол и вообще его по телику не показывают. Мол, игра для идиотов. Ну... может они где-то и правы.

Ну как может быть футбол - игра для идиотов?
Во -первых -это национальный спорт , не забываем. Very Happy
Ну а во -вторых , спорт - это хорошо для здоровья. Любой притом. Футбол - это командная игра. Ребенку она нужна для развития и понимания , что такое жить в коллективе.
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 08:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой, я в эту тему не заходила - думала, мне в ней нечего делать, поскольку единственному моему мальчику за пятьдесят, а увидела в галерее тапочки с ажурными носочками и умилилась Very Happy А я-то, дура, вяжу своему обычные сплошные скромные носки (дай-ка похвастаюсь, они как раз в самом начале).
Он у меня летом то и дело порывается надеть босоножки (не оранжевые, конечно, а обычные серые или коричневые) с носками, и я его ругаю, потому что для меня босоножки - это БОСОножки. Оказывается, я не права, он модник lol
Solena, спасибо за инфу, не буду его дёргать, пусть щеголяет в носках и каске.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 25 Май 2017 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ассиоло, нет, я этого не вынесу! Ты еще и ВЯЖЕШЬ! shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в ауте.


Есть значит у нас подросток, сын мужа, на пмж у бабушки, летом 17 ему.

На прошлой неделе он проколол уши, оба уха. Ему разрешили - похихикали - но раз проколол значит денег отстегнули.
Захожу вчера к свекрови - лежит вьюноша на диване, над ним скачет нанятая прос.. естетистка, делает черетту на все тело.
Хороши, нечего сказать - папец, бабушка и сам вьюноша. kos

У вас есть окружении такие модники?
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 08:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть. Нормальной ориентации. Депиляцию делает на все тело, и на руки тоже. По молодости, сейчас ему 30+, и глаза подводил. Первое время мне казалось это странно, но сейчас уже привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BT
Народный писатель


Зарегистрирован: 28.03.2006
Сообщения: 4677
Откуда: Minsk-Sicilia


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5906 Июл 2017 08:53 писал(а):
Нормальной ориентации

Я в ориентации не сомневаюсь, я по-старчески думаю сколько позволено дури когда надо учиться (у него 2 материи еще не сданы).

Ксати надо ему сегодня сообщить как дружно врастают волосы после епиляции и лучше б брился. crazy Но меня никто никогда не слушает.

Ну и да, дико все это видеть, хотя я допускаю, что мировосприятие у меня не то.
_________________
"Мужчины, цените женщин, любящих котов и собак - гораздо труднее пришлось бы с теми, кто любит песца и чернобурку."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 06 Июл 2017 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дальше - тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 33, 34, 35
Страница 35 из 35

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021