Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Тональный крем

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у меня все скучно. Закончился один корейский бб, перешла на другой той же марки, чисто для разнообразия. Зато так хорошо, проходишь мимо косметических магазинов и ничего не надо, кроме туши. Very Happy
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik05 Дек 2017 14:37 писал(а):
Изведу пробнички и, если сюрпризов неприятных (забивание пор, блеск) не будет, то куплю его, для разнообразия. Действительно, зеро пор и эффект "замшевой" кожи..

Я правда не знаю, как эффект "замшевой" кожи будет смотреться на мне сейчас, от ретинола жирность совсем исчезла, кожа почти сухая стала. Короче, буду пробовать. Ещё думаю про Армани, у меня когда-то был его silk, новинки тоже хвалят.
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Тональные основы у Shiseido неплохие. У меня были и есть какие-то "старые" в разработке, наряду с более бюджетными. Матирующий, типа стойкий , но на одежде оставлет след, легко наносится, не растекается, хорошо держится на коже, маскирует неровности и проблемности. В целом, хорошо, но не так, чтоб "вау", зимой использовать лучше. Надо бы глянуть, что у них из новинок появилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 16:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen05 Дек 2017 16:44 писал(а):
Тональные основы у Shiseido неплохие.


Пудра у них тоже хорошая, Pureness в голубой баночке. Позволяет без тональника обходиться.
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 17:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde05 Дек 2017 16:51 писал(а):


Пудра у них тоже хорошая, Pureness в голубой баночке. Позволяет без тональника обходиться.
Может быть. Я пудрами практически не пользуюсь, не люблю. Только подкорректировать лицо (контуринг), для этих целей у меня есть бюджетная минеральная пудра и еще Кико более темного тона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 22:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley05 Дек 2017 12:37 писал(а):

Я когда добью свой шанелевский вельвет, хочу попробовать новый мусс от Диор. По описанию нравится. Diorskin forever perfect mousse zero-pore effect

Сегодня подарки покупала в Esserbella, так мне столько пробников надавали, среди них как раз вот этот, о котором пишешь и еще Diorskin forever skin perfecting foundation everlasting wear 16H, как опробую оба, поделюсь ощущениями
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 22:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7705 Дек 2017 13:16 писал(а):
Я взяла новинку от ести лаудер ВВ кушон. Не очень. Больше не возьму. Инна, а ты эту пуфочку для нанесения стираешь? Написано, что антибактериальная, надо нет ее мыть?

Ой, а я как раз сегодня новый кушон ББ эстелодеровский в круглой коробочке в подарок кузине купила, а чем не понравился? Да, я стираю подушечку от Миши, а от эсте лодер кушона постирала и она у меня отлетела, теперь выдавливаю его из пипочки и бьюти-блендером наношу, так даже удобнее
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2017 22:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От Шизейдо я купила праймер в подарок, он у них очень хороший ( а уж как хорошо мне было после уходовой процедуры в Shiseido SPA в отеле Exelsior Gallia, омг, лицо просто сияло, все было просто бесподобно, кроме цены, хорошо, что муж подарил lol ).
От Шанель из пробников дали попробовать 2 тюбика какого-то дорогущего тональника уходового Sublimage le teint и крем для чувствительной кожи La solution 10 de Chanel, от Clarins косметичку с неколькими пробниками внутри и в том числе с их новой двойной сывороткой, которую я давно хотела затестить, от Клиник тоже несколько пробников тональных even better glow, короче столько всего надо опробовать Razz
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2017 09:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Дек 2017 22:12 писал(а):
Catharina7705 Дек 2017 13:16 писал(а):
Я взяла новинку от ести лаудер ВВ кушон. Не очень. Больше не возьму. Инна, а ты эту пуфочку для нанесения стираешь? Написано, что антибактериальная, надо нет ее мыть?

Ой, а я как раз сегодня новый кушон ББ эстелодеровский в круглой коробочке в подарок кузине купила, а чем не понравился? Да, я стираю подушечку от Миши, а от эсте лодер кушона постирала и она у меня отлетела, теперь выдавливаю его из пипочки и бьюти-блендером наношу, так даже удобнее

Не понравился финиш, какой то слишком влажный получается, хотя без масел. Подчеркивает морщинки Sad ожидала бОльшего, т. к. тональник у меня уже был ее, ну, и клиник (дочка) очень и очень. Разочарование одним словом. Но, может, просто не для моей кожи, у меня так же ланком простоял-не подошел абсолютно, а кто-то хвалит и доволен.
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catharina77
Народный писатель


Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщения: 3353
Откуда: citta metropolitana MI


Сообщение Добавлено: 06 Дек 2017 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia05 Дек 2017 22:08 писал(а):
sisley05 Дек 2017 12:37 писал(а):

Я когда добью свой шанелевский вельвет, хочу попробовать новый мусс от Диор. По описанию нравится. Diorskin forever perfect mousse zero-pore effect

Сегодня подарки покупала в Esserbella, так мне столько пробников надавали, среди них как раз вот этот, о котором пишешь и еще Diorskin forever skin perfecting foundation everlasting wear 16H, как опробую оба, поделюсь ощущениями

Я тоже все покупала в ессер бэлла, дали одни парфюмы в пробничках Sad а тоналки, даже если и дают (очень иногда), то ужасно темных оттенков. Так и не распробовать толком, все приходится методом научного тыка покупать
_________________
Если я молчу в ответ, это не значит что мне нечего сказать.
Вход - это отверстие извне во внутрь, в обратном направлении, именуемое
выходом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Barbb
Новичок


Зарегистрирован: 17.11.2017
Сообщения: 21
Откуда: Москва, Рим
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 12 Янв 2018 13:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посоветуйте аналог Диор Форевер тональнй крем??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catharina7706 Дек 2017 09:26 писал(а):

Я тоже все покупала в ессер бэлла, дали одни парфюмы в пробничках Sad а тоналки, даже если и дают (очень иногда), то ужасно темных оттенков. Так и не распробовать толком, все приходится методом научного тыка покупать

Странно, меня всегда так балуют продавщицы эссербелла, на днях купила себе новый крем от Shiseido и немного декоративки от Clarins, получила пробники сыворотки Dior, увлажняющего крема с огурцом от Sisley е его же ночной Аnti-agе причем все в приличных количествах .
Очень понравился пробник тонального Radiant Lifting Foundation Shiseido обязательно возьму его себе
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Янв 2018 16:55 писал(а):

Очень понравился пробник тонального Radiant Lifting Foundation Shiseido обязательно возьму его себе

Он для сухой или для жирной кожи, не знаешь?
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley18 Янв 2018 17:02 писал(а):
Clelia18 Янв 2018 16:55 писал(а):

Очень понравился пробник тонального Radiant Lifting Foundation Shiseido обязательно возьму его себе

Он для сухой или для жирной кожи, не знаешь?

Не могу сказать, в описании есть это
Per Chi?
Per chi desidera un fondotinta in crema dalla buona copertura, a chi desidera un effetto di trattamento anti-aging ed un aspetto visibilmente “liftato”, a chi è soggetto a pelle opaca e spenta

И это
Come tutti i fondotinta Shiseido, Radiant Lifting Foundation unisce make up e trattamento con effetti immediati e a lungo termine.
La pelle appare subito più distesa e radiosa e con l’utilizzo costante diventa più compatta ed elastica.

У меня кожа сухая, вроде все ок, в поры не забивается и эффекта "перенапудренности" не дает, но покрытие у него не воздушное, а достаточно плотное
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поняла, спасибо, возьму на заметку. А то после ретинола шанелевский вельвет творит ужас на коже
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sisley18 Янв 2018 17:27 писал(а):
Поняла, спасибо, возьму на заметку. А то после ретинола шанелевский вельвет творит ужас на коже

Да, для моей кожи он уж очень сухой, все дефекты подчеркивает, а этот шизейдовский с какой-то подсветкой изнутри lol, я еще сефоровским люминайзером ее освежаю, так что общая картина очень даже ничего
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sisley
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 1780
Откуда: Minsk - Liguria


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2018 17:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia18 Янв 2018 17:32 писал(а):
sisley18 Янв 2018 17:27 писал(а):
Поняла, спасибо, возьму на заметку. А то после ретинола шанелевский вельвет творит ужас на коже

Да, для моей кожи он уж очень сухой, все дефекты подчеркивает, а этот шизейдовский с какой-то подсветкой изнутри lol, я еще сефоровским люминайзером ее освежаю, так что общая картина очень даже ничего

Ну супер тогда
_________________
Проблема этого мира в том, что глупцы и фанатики слишком уверены в себе, а умные люди полны сомнений (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 19 Янв 2018 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне вчера попался отзыв Плюшкоалы про праймер Мейбеллин, оказывается, такие чисто силиконовые базы спасают от шелушений, которые подчеркиваются макияжем. Там она и из люкса упоминает хорошие варианты. Я себе решила Мейбелин купить, иногда вылезет пару прыщей, которые пока выведешь, кожа потом в 10 слоев облезет, я долго мучилась вопросом, как замаскировать такое, а вот как оказывается все просто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iasusha5
Новичок


Зарегистрирован: 07.02.2018
Сообщения: 3
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 15 Фев 2018 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне нравится биби крем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 05 Дек 2018 19:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, пользовался кто-нибудь этим тональником? В сети много противоречивых отзывов. А ещё у того же Диора тональный мусс « без пор» пробовал кто-нибудь? https://www.dior.com/ru_ru/products/beauty-...D0%B6%D0%B8%C2%BB
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 52, 53, 54  След.
Страница 53 из 54

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021