Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Эстетическая медицина

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 13 Фев 2006 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Silvia720 писал(а):
наверное, надо будет какие-ниб. золотые/платиновые нити вставлять. Говорят, что это надо делать как раз лет в 30+ , чтобы потом не пришлось лифтинг делать.

Эффект “омолаживания” после имплантации золотых нитей наступает через 2 месяца и достигает максимума через полгода. Длительность его колеблется от 8 до 12 лет, в зависимости от индивидуальных особенностей организма, возраста, от исходного состояния кожи, от образа жизни пациента.

С максимальным эффектом подтяжки и омоложения армирование проходит до 40 лет, самый лучший возраст 30-38 лет, когда появляются первые признаки старения и потери эластичности кожи, но в то же время в этом возрасте еще велики резервные возможности кожи и синтез коллагена и эластина происходит на достаточно высоком уровне. Имплантация нитей используется как самостоятельная процедура, так и в комплексе с другими видами коррекций (инъекции геля или пластика век). Главное, чтобы эту операцию производил опытный хирург, "чувствующий" руками толщину и упругость вашей кожи и располагающий эти нити именно в том слое, где образуется коллаген.

В послеоперационном периоде рекомендуется строгое ограничение мимических движений, спать на спине в течение 4-х дней. Глубокий массаж, липосомальные кремы, физиотерапия и любые внутрикожные манипуляции противопоказаны в течение 2-х месяцев после операции.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Natali'
Писатель


Зарегистрирован: 21.11.2003
Сообщения: 288
Откуда: S.Pietroburgo-Trento


Сообщение Добавлено: 16 Фев 2006 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эстония писал(а):
Natali' писал(а):
я делаю в салоне - это процедуры Guinot.

Ну и как?Ты довольна?Есть эффект?


Я- да.Но у меня и проблем особых нет.Просто выглядишь свежее
и лучше где- то месяца полтора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liluu
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 1099
Откуда: Minsk-La Spezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2006 21:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а раскажите что это за процедура Rolling Eyes
_________________
Улыбайтесь!Это всех раздражает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger ICQ Number   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 03 Сен 2007 14:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь пробовал оксимезотерапию? Это специальный кислородный душ-спрей для лица. Моя подруга очень довольна, говорит, эффект потрясающий. Да и видно по ее лицу, морщин меньше стало.
Вот только одно мне мешает начать делать эту процедуру: что происходит с лицом после? По идее, если клетки лица привыкают к более-менее постоянному насыщению кислородом, то после, не начинается ли более быстрое старение лица по причине недостатка кислорода? Кто-нибудь знает что-либо об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 05 Сен 2007 09:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Неужели никто ничего не слышал об этом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2007 10:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleneda писал(а):
Неужели никто ничего не слышал об этом?


Эффект просто рано или поздно закончится.Процедуру надо время от времени повторять
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 05 Сен 2007 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ОтМоРозочка, не начинает ли кожа больше стареть после окончания курса процедур? Привыкают ли клетки к питанию кислородом и потом просто необходимо делать поддерживающие процедуры, чтоб не стареть быстрее?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Сен 2007 11:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleneda писал(а):
ОтМоРозочка, не начинает ли кожа больше стареть после окончания курса процедур? Привыкают ли клетки к питанию кислородом и потом просто необходимо делать поддерживающие процедуры, чтоб не стареть быстрее?


Да нет,стареть она не начинает быстрее, кислородом насыщается кожа, как бы светится изнутри, разглаживается. Клетки не привыкают, просто заканчивается действие кислородного коктейля, поэтому процедуру нужно иногда проходить заново
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
apolonia
Новичок


Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 17



Сообщение Добавлено: 09 Сен 2007 11:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Все процеду ра нужно продолжать или не делать ничего и любить себя такой как есть , но ели начал то это на долго.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 13 Сен 2007 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сделала один раз. Моя чувствительная кожа покраснела, а вечером алергия началась, хотя у меня ее никогда не было. Подозреваю, что это из-за скраба. В некоторых местах какие-то маленькие пупыришки повскакивали, а на следующий день корочкой покрылись. При этом особого воздействия на мимические морщинки не заметила.
Горе мне, горе.., придется с мимическими ходить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 13 Сен 2007 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь пробовал удалять капиляры на лице на аппарате IPL (на нем же делаются фотоэпиляция и фотоомоложение)? Это когда на кожу наносится гель специальный, подставляется световод, делается вспышка. Капиляры на лице потом опять не появляются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Yelena
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 1763
Откуда: Mosca-Firenze


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 11:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если есть склонность к появлению сосудиков на лице, то даже после процедур через какое-то время они снова выступят. Я удаляла капилляры по бокам носа (лазером, правда), через несколько месяцев они появились снова. То есть, если Вы не рассчитываете на эффект на всю жизнь, то попробовать, думаю, можно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так в том то и дело, что при удалении лазером снова появляются, а со вспышкой ,говорят, нет. В интернете только нашла положительные высказывания. Поэтому и хотела узнать, может здесь кто-нибудь пробовал. Так хотца навсегда от этого избавиться... Rolling Eyes
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 17:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я насчет капилляров...
У меня есть небольшая сеточка на щеке я когда "стареть" начала в 27 лет (ну это я так думала Very Happy ) оч переживала все кремами мазала , у всех спрашивала, думала, что после родов это со мной.. И главное многие салоны уверяли, предлагали всякое лечение, только денег надо много Rolling Eyes
А вот недавно, 10 лет прошло, мама сказала, что я с этой сеточкой родилась. И вот ведь, сразу полегчало больше не задумываюсь как капилляры удалить. Пусть будут в качестве индивидуальной особенности. Другую проблему нашла lol
И у сына точно такая же сеточка Smile

Зато я ставила Деспорт ( Ботокс ) в мимические м-цы м/д бровями, хмурая я и голова часто болит. Осталась очень довольна . Эффект 8 мес. и сейчас не могу сильно сдвинуть брови. Но конечно это индивидуально и от зоны на лице зависит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Aleneda
Участник


Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 83



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 17:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

До ботокса тоже немного осталось. Только страшно пока.

Капиляры у меня не с детства, раньше личико было беленьким, я еще не понимала, зачем тонаком и пудрой пользоваться. А сейчас-уджАс, и под тонаком и пудрой краснота видна, + пигментные пятна. Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарычка
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.07.2002
Сообщения: 1065



Сообщение Добавлено: 14 Сен 2007 22:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Aleneda писал(а):
До ботокса тоже немного осталось. Только страшно пока.

Капиляры у меня не с детства, раньше личико было беленьким, я еще не понимала, зачем тонаком и пудрой пользоваться. А сейчас-уджАс, и под тонаком и пудрой краснота видна, + пигментные пятна. Sad

Пигментные пятна-это дааа..
У меня от первой беременности и от второй.
Но это же жидким азотом, зимой, несколько сеансов и все.
Тоже было дело. Йодом сожгла (давно, давно) , локально сделали мне нет и следа. Так это когда было?! Сейчас-то небось и гиалуроновой кислотой можно, главное на солнце потом не выставляться какое-то время.
Да и придумки-надумки может все это? Иногда мы себе больше надумываем, чем есть на самом деле. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Felice
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1804
Откуда: Москва - BS
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Авг 2012 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, в Италии делают криомассаж лица? Хотела бы осенью пройти курс, но кого ни спорошу из окрестных косметологов, никто такое не знает и не делает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 05 Авг 2012 00:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Felice04 Авг 2012 23:30 писал(а):
Девочки, в Италии делают криомассаж лица? Хотела бы осенью пройти курс, но кого ни спорошу из окрестных косметологов, никто такое не знает и не делает...
я даже у дермотолога спрашивала.. Она не смогла ответить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 05 Авг 2012 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может он у них по-другому называется?
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felice
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.08.2009
Сообщения: 1804
Откуда: Москва - BS
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 07 Авг 2012 21:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

sibir, тогда нам только массаж льдинками из собственной морозилки остается ) жаль.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021