Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Едем в Турцию

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 13:45   Заголовок сообщения: "Едем в Турцию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ! Вот удумали мы в этом году съездить на море в Турцию (не Анталия, а в Мармарис). Все нахваливают. Там те и море, и всякие-разные исторические достопримечательности. К тому же говорят, что машину там арендовать недорого можно.
кто-нибудь был? Можете что-нибудь посоветовать? Через агентство или можно искать по инету? А может кому-то место запомнилось. Хотелось бы all inclusive, чтобы бытовыми проблемами себя не утруждать, хоть пару недель в году Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 14:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ИМХО. Мне кажется, что лучше в русском инете поискать, там тысячи сайтов, форумов, отзывов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да что-то я там все время на Анталию нарываюсь. А мне хоцца в другую сторону.

А кстати, может кто знает: может ли русское агентство это все оформить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalya dnts
Народный писатель


Зарегистрирован: 08.02.2004
Сообщения: 3766
Откуда: Roma-Mosca
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 14:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А куриный грипп как же Shocked И экстремисты-курды war
_________________
Познай самого себя! Познала. И это нисколько не облегчает мне познания другого. Наоборот, как только я начинаю судить человека по себе, получается недоразумение за недоразумением. М. Цветаева
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 14:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalya dnts писал(а):
А куриный грипп как же Shocked И экстремисты-курды war


А никак, поскольку сырую курицу не вкушаю (а на море так и вообще на рыбу перехожу), а что касается экстремистов..... не знаю, не знаю. Вон в прошлом году в Шарме отель подорвали. Куды ж податься-то? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
Да что-то я там все время на Анталию нарываюсь. А мне хоцца в другую сторону.

А кстати, может кто знает: может ли русское агентство это все оформить?


Гы-гы. В Мармарисе русских - плюнуть места не найдешь чтобы на них не наступить. Насчет разных исторических достопримечательностей... Ну, Памуккале там поближей, ну, на острова свозят. В самом Мармарисе какой-то музей и стена древняя. Фсё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вам сюда http://turki.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
Вам сюда http://turki.ru/</td>


спасибо за ссылку. Да я от русских не бегаю. Пущай отдыхают Very Happy
Ну не обязательно же только по Мармарису шататься. Можно же и в Эфес съездить, например.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
червона Рута
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.12.2005
Сообщения: 5562



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:23   Заголовок сообщения: "Re: На море в Турцию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):
. Хотелось бы all inclusive, чтобы бытовыми проблемами себя не утруждать, хоть пару недель в году Very Happy
в Турции сейчас 90% отелей- олл инклюзив. Лучше через Интернет! агентства цены накручивают! В Мармарисе море холоднее, чем в Анталии Rolling Eyes
_________________
В английской Википедии обнаружены лица, выдававшие себя за британских ученых
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ghost
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 972
Откуда: Турист из Москвы


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

irka писал(а):

Да я от русских не бегаю.


Это было к вопросу "может ли русское агентство это оформить". Если уж им смогло...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
irka писал(а):

Да я от русских не бегаю.


Это было к вопросу "может ли русское агентство это оформить". Если уж им смогло...


Так я-то не в России. Вот сейчас по вашей ссылке позвонила. Сказали, что могут и нам оформить, если только кто-то придет оплатит в Москве
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:35   Заголовок сообщения: "Re: На море в Турцию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
irka писал(а):
. Хотелось бы all inclusive, чтобы бытовыми проблемами себя не утруждать, хоть пару недель в году Very Happy
в Турции сейчас 90% отелей- олл инклюзив. Лучше через Интернет! агентства цены накручивают! В Мармарисе море холоднее, чем в Анталии Rolling Eyes


Спасибо Very Happy А море попрохладней - так я не возражаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Виктория333
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1386



Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хороший сайт www.otzyv.ru Там отзывов о Турции(и не только) видимо - не видимо, причём можно посмотреть не только отзывы о выбранном вами отеле,но и даже его фотки,сделанные такими же туристами Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
irka
Синьора Холмс


Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 19788
Откуда: Mosca-Torino
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 15:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория333 писал(а):
Хороший сайт www.otzyv.ru Там отзывов о Турции(и не только) видимо - не видимо, причём можно посмотреть не только отзывы о выбранном вами отеле,но и даже его фотки,сделанные такими же туристами Wink


Very Happy Спасибочки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kroshka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 812
Откуда: prov. Fermo, Marche
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 17:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы были в Кемере отель Атлантис. Супер! Вот ссылка
http://www.atlantishotel.info/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
shu
BANNED


Зарегистрирован: 16.06.2004
Сообщения: 1382
Откуда: mosca


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я была в месте Бильбиди или бельбиди,отель вилла диана.недорого,бассейн с джардином есть,нормально никто не обманул,экскурсии на море за отд плату,аквапарк.аренда авто там есть,недорого
_________________
ВСЁ ТЕЧЁТ,ВСЕ МЕНЯЮТСЯ. даю мой Скайп контакт,ввиду участившихся контактов с форума -----shunia777 пишите сюда здесь я всегда на линии----
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
O.K.
Участник


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 98
Откуда: Brjansk-Verona


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 18:21   Заголовок сообщения: "ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже была в Бельдиби, В отеле " Белпинар", отелем остались очень довольны, а вот Бельдиби- деревушка! А ещё я отдыхала в Алании,в аппарт-отеле, очень удобно что не привязан к завтракам-ужинам, в номере есть кухня! В остальном, обычный отель: бассейн.свой пляж. есть ресторан, но питание не включено. И вообще, в Алании мне понравилось больше чем в Анталии!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Katy B.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.11.2005
Сообщения: 684
Откуда: Хьюстон, США
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 19:02   Заголовок сообщения: "Ре: ответ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

O.K. писал(а):
Я тоже была в Бельдиби, В отеле " Белпинар", отелем остались очень довольны, а вот Бельдиби- деревушка! А ещё я отдыхала в Алании,в аппарт-отеле, очень удобно что не привязан к завтракам-ужинам, в номере есть кухня! В остальном, обычный отель: бассейн.свой пляж. есть ресторан, но питание не включено. И вообще, в Алании мне понравилось больше чем в Анталии!!!


Я тоже Аланию очень люблю. 3 года подряд там была Very Happy .
_________________
А зовут меня Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2006 19:29   Заголовок сообщения: "Re: На море в Турцию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

червона Рута писал(а):
Лучше через Интернет! агентства цены накручивают! В Мармарисе море холоднее, чем в Анталии Rolling Eyes


В случае с Турцией - все не так - ехать выгоднее через тур-агентство -отели работают с крупными тур-операторами, выкупающими блоки мест - потому и цены у них (операторов) дешевле, чем ехать напрямую - рискуете увидеть двойную цену на ресепшн, в сравнении с той, что дает агентство. Одно "НО" - выбирать нуна только крупных операторов... "дворовое" агентство может цену существенно "вздуть"
Для примера - я в прошлом году ездила на неделю в VENEZIA PALACE - за неделю отдала 500$ всего . На стойке табличка гласила о цене порядка 190-250$ (не помню).

Про МАрмарис - пляж узенький - море грязноватое...Улица эта...баров...с потными турками...Парирода "не катит" по сравнению с тем же Кемером...слишком тусовый город...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 16 Май 2006 09:30   Заголовок сообщения: "Re: На море в Турцию" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera77 писал(а):
червона Рута писал(а):
Лучше через Интернет! агентства цены накручивают! В Мармарисе море холоднее, чем в Анталии Rolling Eyes


В случае с Турцией - все не так - ехать выгоднее через тур-агентство -отели работают с крупными тур-операторами, выкупающими блоки мест - потому и цены у них (операторов) дешевле, чем ехать напрямую - рискуете увидеть двойную цену на ресепшн, в сравнении с той, что дает агентство. Одно "НО" - выбирать нуна только крупных операторов... "дворовое" агентство может цену существенно "вздуть"
Для примера - я в прошлом году ездила на неделю в VENEZIA PALACE - за неделю отдала 500$ всего . На стойке табличка гласила о цене порядка 190-250$ (не помню).

Про МАрмарис - пляж узенький - море грязноватое...Улица эта...баров...с потными турками...Парирода "не катит" по сравнению с тем же Кемером...слишком тусовый город...

Могу подтвердить вышесказанное с точность до 100% после 12 лет практически ежегодных недельных летних поездок на море в Турцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Путешествуем вокруг света Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 19, 20, 21  След.
Страница 1 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021