Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Навязчивый сервис от Телекома: помогите избавиться!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 27 Апр 2006 13:10   Заголовок сообщения: "Навязчивый сервис от Телекома: помогите избавиться!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите советом: мы пользуемся услугами Фаствэба, и вот уже второй год подряд Телеком навязчиво звонит нам домой, пытаясь вернуть нас обратно в свое лоно. бесполезно им говорить, что нам и с Фаствэбом хорошо.
Что бы им такое сказать, чтобы они отстали от нас раз и навсегда? Evil or Very Mad


Последний раз редактировалось: Виктория_М (28 Апр 2006 16:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Fiammetta писал(а):
Телеком сейчас акцентировался на том, чтобы целый день звонить всем кому не лень со всякими "заманчивыми" предложениями.


Достаточно вычеркнуть себя из эленко и отказаться от такиx услуг. Никто к тебе звонить не будет. Rolling Eyes Razz


Не мне. В фирму названивают . Иногда раза по 2-3 за день. Что, не сталкивались? Wink
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Не мне. В фирму названивают . Иногда раза по 2-3 за день. Что, не сталкивались? Wink


Конечно звонят. Но мы уже научились им отвечать. Не звонят. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Fiammetta писал(а):
Не мне. В фирму названивают . Иногда раза по 2-3 за день. Что, не сталкивались? Wink

Конечно звонят. Но мы уже научились им отвечать. Не звонят. Very Happy
поделись рецептом, сделай милость. Задолбали уже!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эллада, прям рада за тебя. Что ж за секрет такой? Wink
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
поделись рецептом, сделай милость. Задолбали уже!!! Evil or Very Mad


Пожалуйста не звоните больше к нам, нас ваши услуги не интересуют и не будут интересовать. И так раз 20....Помогает. Уже 3 месяца тишина, xорошо так. Razz Главное - выбрать тон нужный. lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да уж, рецепт. Confused Наши "звонильщики" на такое не ведутся. Тем более что звонят всё время разные, видимо, из разных колл сентров Rolling Eyes
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Виктория_М писал(а):
поделись рецептом, сделай милость. Задолбали уже!!! Evil or Very Mad


Пожалуйста не звоните больше к нам, нас ваши услуги не интересуют и не будут интересовать. И так раз 20....Помогает. Уже 3 месяца тишина, xорошо так. Razz Главное - выбрать тон нужный. lol
Наивная! Я им так уже второй год повторяю Evil or Very Mad Ледяным тоном! И ту же бросаю трубку не вступая в дальнейшие разговоры.
Может, интонация не та? Может, надо, наоборот, с тихим ласковым смехом маньяка, вострящего ножик?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Да уж, рецепт. Confused Наши "звонильщики" на такое не ведутся. Тем более что звонят всё время разные, видимо, из разных колл сентров Rolling Eyes
мне даже пару раз звонили часов эдак в 10 вечера Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Confused Наши "звонильщики" на такое не ведутся. Тем более что звонят всё время разные, видимо, из разных колл сентров Rolling Eyes


Нам тоже. Но 20 раз получить по морде из одного офиса.... lol .Им надоело!Не ведутся?Главное - быть грубой. Twisted Evil В следующий раз просто побоятся. Twisted Evil

Ну а вообще-то перед тем как эленки выxодят, нужно задикларировать, что вы отказываетесь от иx звонков. Для начала. Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
мне даже пару раз звонили часов эдак в 10 вечера Evil or Very Mad


На работу????????????? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"No, grazie" и положить трубку занимает десять секунд. (из которых восемь уходит на "здравствуйте, мы из Телекома, хотим предложить вам..."
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101048
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):

мне даже пару раз звонили часов эдак в 10 вечера Evil or Very Mad

Совсем обнаглели. Мне тоже регулярно звонят. Я уже несколько раз просила вычеркнуть меня из всех списков. Не помогает.
Все-таки надо будет придумать какой-нибудь жуткий ответ.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
"No, grazie" и положить трубку занимает десять секунд. (из которых восемь уходит на "здравствуйте, мы из Телекома, хотим предложить вам..."


А дома, когда мы ещё были в эленко, я поставила автоответчик...Такая прелесть..... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Виктория_М писал(а):
мне даже пару раз звонили часов эдак в 10 вечера Evil or Very Mad


На работу????????????? Shocked
ну если считать, что я работаю на дому, то можно и так сказать lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка писал(а):
Совсем обнаглели. Мне тоже регулярно звонят. Я уже несколько раз просила вычеркнуть меня из всех списков. Не помогает.
Все-таки надо будет придумать какой-нибудь жуткий ответ.


Елка, мы когда вычеркнулись из эленко и отказались от иx промоакций, они опять позвонили.
lol Evil or Very Mad Как же я орала!Как зверь!!!! Evil or Very Mad Муж на меня с выпученными глазами смотрел. Shocked Я сказала, что я на ниx в суд подам за то, что они мне мешают жить, при том, что я от иx услуг отказалась. Evil or Very Mad Молчел извинился, сказал, что ещё не видел новыx протоколов и ВСЁ! Very Happy Very Happy Razz


Последний раз редактировалось: ellada (28 Апр 2006 15:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ellada писал(а):
Fiammetta писал(а):
Confused Наши "звонильщики" на такое не ведутся. Тем более что звонят всё время разные, видимо, из разных колл сентров Rolling Eyes


Нам тоже. Но 20 раз получить по морде из одного офиса.... lol .Им надоело!Не ведутся?Главное - быть грубой. Twisted Evil В следующий раз просто побоятся. Twisted Evil

Ну а вообще-то перед тем как эленки выxодят, нужно задикларировать, что вы отказываетесь от иx звонков. Для начала. Wink Wink Wink
это как? Куды писать надоть? Они же тебя из эленко в эленко автоматом переносят, твоим мнением не интересуются
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
ellada
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.11.2004
Сообщения: 9583



Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М писал(а):
это как? Куды писать надоть? Они же тебя из эленко в эленко автоматом переносят, твоим мнением не интересуются


Обычно эленки выxодят в июле. И они тебе отправляют такой перечень вопросов, где всё это есть. Если нет, то надо затребовать, уже сейчас эту листу с пропостами. И вычеркнуть себя из всей этой гадости. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хм, затребовать чего от Телекома Confused Я в мое рабочее время до них дозваниваюсь минут по 40 Evil or Very Mad И никаких списков, или обычных модулей о прайваси, от них никогда не получали Evil or Very Mad
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Виктория_М
Летописец


Зарегистрирован: 22.04.2004
Сообщения: 25747
Откуда: Novosibirsk - Torino


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2006 16:10   Заголовок сообщения: "Навязчивый сервис от телекома: помогите избавиться!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Помогите советом: мы пользуемся услугами Фаствэба, и вот уже второй год подряд Телеком навязчиво звонит нам домой, пытаясь вернуть нас обратно в свое лоно. бесполезно им говорить, что нам и с Фаствэбом хорошо.
Что бы им такое сказать, чтобы они отстали от нас раз и навсегда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021