Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Горнолыжная Италия

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 28 Окт 2002 22:19   Заголовок сообщения: "Горнолыжная Италия" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Горы

Решила приобщить детей к лыжному спорту.Собираюсь поехать на Новый Год в горы.Т.к. это в первый раз,хочу спросить вашего совета,куда в Италии лучше поехать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2002 09:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мари, советую уже искать места.Smile
мы обычно ездим или в Аосту и в Доломити.

все зависит от того сколько денег собираешься потратить.
лично мне нравятся очень Альпы ди Сьюзи.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2002 14:32   Заголовок сообщения: "Re: Горы" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Решила приобщить детей к лыжному спорту


Манан, правильно, вам очень понравится!! Мы вот неделю катались, было классно!!! Дети уже лучше меня катаются! Правда, мы в Италии только в Cervinia катались, а так во Франции всегда. Удачи!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 29 Окт 2002 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы с мужем ездим в Трентино, в Андало. Очень советую..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 29 Окт 2002 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сходила сегодня в агентство,решила поехать вValle D'Aosta Pila.С местами уже туговато.Выбрала Valtur,у них помимо лыж,хорошая развлекательная программа.
Рит,а что лыжный сезон уже начался?Я в этом деле вообще ноль,даже толком не знаю что собой брать из вещей. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 09:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

сезон открывается 30 ноября.
хотя на ледниках можно кататься Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Rita
Писатель


Зарегистрирован: 19.04.2002
Сообщения: 299
Откуда: Switzerland


Сообщение Добавлено: 30 Окт 2002 17:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mari писал(а):
Рит,а что лыжный сезон уже начался?Я в этом деле вообще ноль,даже толком не знаю что собой брать из вещей. Rolling Eyes


На леднике катаются круглый год, мы уже неделю откатались, было классно, много снега и солнца, мы все загорели, как чертята. Smile
Из одежды надо лыжный костюм, перчатки, шапки, очки горнолыжные, специальные носки, ну и лыжи, естессно. С носками я долго мучилась, т.к. у меня в мороз мерзли ноги в лыжных ботинках очень, но потом я нашла классные, с шелком, лучше проконсультироваться в магазине обо всем. Еще рекомендую специальные шарфики, которые закрывают лицо во время снежной пурги или сильного снегопада. Может, зимой вместе покатаемся, мы будем в горах опять в декабре. target
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 10:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Большое спасибо за полезную информацию,начну уже потихоньку все
покупать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 10:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На первый раз лыжи и ботинки, например, можно взять в аренду - там дают всё новое и xорошего качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 31 Окт 2002 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rita писал(а):


Может, зимой вместе покатаемся, мы будем в горах опять в декабре. target


Мы едим в январе,хотим сначала научиться,чтоб стыдно не было Embarassed ,что совсем чайники в этом деле,а потом с удовольствием
составим вам компанию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 16:52   Заголовок сообщения: "Горные лыжи в Италии." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Горные лыжи в Италии.

буду в Комо в середине ноября.... наверное умру со скуки))) без вашей помощи)))..... и еще... посоветуйте можно ли где в это время на лыжах покататься? иначе выходные будут загублены)))
Вернуться к началу
  
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2002 16:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

лыжный сезон открывается 30 ноября в Доломитах.
на МОнтэРоза можно кататься круглый год. там ледник.
удовольствие не большое...всеж 3400 метров.
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 05 Ноя 2002 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А 16-17 ноября никто не собирается покататься? Может кто составит компанию? И еще присоветуйте какая развлекуха в Комо... после тяжкого дня трудового)))
Вернуться к началу
  
Canadesa
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 128
Откуда: Italia, Milano - Como


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 15:25   Заголовок сообщения: "Италия горнолыжная" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Италия горнолыжная
Старожилы,
а кто может порекомендовать хорошее место на севере Италии для катания на горных лыжах?
_________________
l'esperienza и madre di scienza
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
florelle
Писатель


Зарегистрирован: 17.10.2002
Сообщения: 330
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cortina d'Ampezzo?! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Над Больцано находится Альта Бадия-очень хороший лыжный курорт и немного дешевле Кортины. Мы там останавливались в "grande Ciasa" 3 звезды. но очень хороший сервис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 16:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я уже где-то советовала Андало в Трентино.. просто супер, но про цены не знаю, я в другиx местаx не была..не с чем сравнивать..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Viola
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.09.2002
Сообщения: 1640



Сообщение Добавлено: 02 Дек 2002 16:46   Заголовок сообщения: "Италия горнолыжная" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Андоло - дороговатое место, но там почти в каждой гостинице могут предложить вариант проживания без квитанции оплаты (хозяин не хочет платить налоги). Мы так жили : хозяин гостиницы поселил нас в другой резиденции, не в гостинице, а ели мы в ресторане в гостинице. Это выходит дешевле.
Я могу порекомендовать совершенно дивное место в Лацио (центр Италии) - Терминилло, это Аппенины и цены там более чем умеренные.
Но бронировать нужно уже сейчас, особенно, если приезжать на рожденственские каникулы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Eva
Мастер по флирту


Зарегистрирован: 08.08.2002
Сообщения: 9212
Откуда: Москва!


Сообщение Добавлено: 15 Дек 2002 13:31   Заголовок сообщения: "Горные лыжи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, открыла 14 декабря сезон! Ездили в Степаново (это рядом с Воленом), хороший подъемник - новая духкреселка, километровая трасса, есть крутые участки. Здорово! Только мороз под вечер ударил 17 градусов. На горе ветер дул и было так холодно!!!
Только я очень боюсь подъемников (после Чегета, там мы висели разок над пропастью), а главное меня волнует момент слезания с подъемника. Very Happy Я падала с них раз 10! В Степаново сделана такая крутая горка вниз, чтобы не зацепиться за кресло. Я вылетела просто как пуля и даже не свалилась! Very Happy
Покатались очень хорошо, хотя очень мешали сноубордисты (начинающие), лежащие там и сям на склонах. Very Happy

Народ, кто уже катался, делитесь впечатлениями!
_________________
Лучше эволюция, чем революция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 15 Дек 2002 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы ездим кататься в Австрию,в Брамберг.Хорошие трассы,от детских,до самых продвинутых.Подьёмники разные:закрытые кабинки на саму гору,а там сидячие двухместные и "цеплялки".Правда года два назад там на соседней горе произошёл пожар в подземном подьёмнике,много людей задохнулось...
Само место потрясающе красивое и от границы недалеко...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 56, 57, 58  След.
Страница 1 из 58

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021