Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращивание ресниц

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 19:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я писала уже как-то - что 3 года назад вынуждена была (сдуру) прибегнуть к процедуре наращивания - потому как щипцами для завивки ресниц срезала себе приличный клок ресниц под корень - прямо посередине - а тут амор через пару дней должен был приехать - ну я и сделала....мальвина отдыхает lol ...а с утра я пытаясь умыться одним пальцем потеряла первый пучок...через час уж не помню при каких обстоятельсвах отвалился второй Very Happy ...короче к обеду следующего дня я сняла все это убожество собственными руками потеряв при этом аж ожну собственную Very Happy - а мне в салоне сказали, что снимать нужно будет чуть ли не растворителем за 10 баксов Twisted Evil - стоила эта фигня 1500 рублей тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Июн 2006 20:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, я дествительно,практически каждый день использую несколько пучков ресниц для утреннего макияжа и ничего тут трудного нет,и не нужно быть супер пупер визажистом,чтобы пару пучков наклеить,а подсадила меня на них моя подруга,тоже регулярно пользуется.,смотрится очень красиво и естественно.
Вернуться к началу
  
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 23 Июн 2006 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lola*# писал(а):
Да, я дествительно,практически каждый день использую несколько пучков ресниц для утреннего макияжа и ничего тут трудного нет,и не нужно быть супер пупер визажистом,чтобы пару пучков наклеить.................


а вот эту вот "пару" ты куда наклеиваешь, у внешних уголков глаз?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 24 Июн 2006 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella,именно у внешеих уголков глаз,тогда глаз приобретает миндалевидную форму.Достаточно пару раз потренироваться и у тебя все получится. Wink
Вернуться к началу
  
Lanalashes
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Флоренция
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2014 12:36   Заголовок сообщения: "Наращивание Ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, всем привет!
Всем кому интересно узнать любую информацию про наращивание ресниц, пишите сюда! Я, как профессиональный мастер со стажем 6 лет готова ответить на все интересующие вопросы о ресничках! Very Happy
Может быть кто-то уже имел опыт в Италии, делимся впечатлениями! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2014 13:35   Заголовок сообщения: "Re: Наращивание Ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lanalashes03 Окт 2014 12:36 писал(а):
Девочки, всем привет!
Всем кому интересно узнать любую информацию про наращивание ресниц, пишите сюда! Я, как профессиональный мастер со стажем 6 лет готова ответить на все интересующие вопросы о ресничках! Very Happy
Может быть кто-то уже имел опыт в Италии, делимся впечатлениями! Smile


Я имела Smile , один отрицательный и другой 50%-50%. Интересно, что отрицательный поимела от своей же соотечественницы, до этого была уверена, что уж у наших девочек руки из нужного места растут, ан нет Cool Потом нашла девочку из Польши, с руками у нее было все в порядке, но все материалы по наращиванию были рассчитаны на итальянок: толщина ресниц и т. д. Вот и пришлось свои ресницы отращивать Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2014 22:43   Заголовок сообщения: "Re: Наращивание Ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lanalashes03 Окт 2014 12:36 писал(а):
Девочки, всем привет!
Всем кому интересно узнать любую информацию про наращивание ресниц, пишите сюда! Я, как профессиональный мастер со стажем 6 лет готова ответить на все интересующие вопросы о ресничках! Very Happy
Может быть кто-то уже имел опыт в Италии, делимся впечатлениями! Smile

Я пробовала в 2006, есть мои посты, ну естественно делала в 2012 и 2014, изменилось за это время много и техника и качество. В 2012 приехала после отпуска в Италию с ресницами наращенными , по реснично. Меня увидела моя родственница и очень сильно захотела такие же, понравилось очень. Обегали мы в поисках мастера все в окресностях деревни, не нашли, через месяц нашлась девушка из Казахстана в салоне на озере Гарда и сделала моей родственнице. Ужас, ужасный, как пласт массовые китайские ресницы, толстые, короткие и черные на седых своих.
У меня же совершенно натуральный эффект, что в России, что здесь, нашла хорошую знакомую, и она мне делает и коррекции и ресницы.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 03 Окт 2014 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут опять по тем же храблям Evil or Very Mad сделала супер-пупер дорогие у супер-пупер мастера....ну ФЗ....возможно проблема была изначально в том, что я ровно через сутки после наращивания засела в ванной, перед отпуском шкурку отполировать и тэ пэ....Ну, сказали, через сутки можно Rolling Eyes ....кароч - начали ресницы выпадать...а тут еще отпуск...падают и падают. Хотя изначально смотрелось ОЧЕНЬ натурально, правда длина 1.0 ИМХО длинновата для меня, не то чтобы буренка из масленкина, но я бы предпочла более естественные. Изначально мне сказали, что сама я их вот ни разу не сниму....сняла Rolling Eyes и даж свои не заметила, чтобы пострадали, так, несколько штк повыдергивала - и усё....
У подруг и коллег корейские намертво стоят, но смотрятся, как ....в общем, не особо натурально.
Мои смотрелись хоть и длинными. но довольно естественно. Глаза не кололи, глаза не краснели и не чесались
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ingulik
Писатель


Зарегистрирован: 11.01.2008
Сообщения: 454
Откуда: San-Pietroburgo-Treviso
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 03 Окт 2014 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я делала в тревизо и просто супер довольна. Держались месяц, очень натуральные, даже моя подруга эстетиста не заметила что нарощены, очень удобно что не надо краситься особенно летом. Заплатила 100€ за наращивание и 50€ коррекция!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 00:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ооооооооо.... я знаю одну мадаму, она корейские веники наращивает и....еще и красит их тушью - вот спрашивается - НАФИГА Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Djoanna
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.06.2012
Сообщения: 2883
Откуда: SPb - GR


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7704 Окт 2014 00:22 писал(а):
ооооооооо.... я знаю одну мадаму, она корейские веники наращивает и....еще и красит их тушью - вот спрашивается - НАФИГА Rolling Eyes

Ну как нафига ... Красиво ей так lol Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elena-Matteo
Участник


Зарегистрирован: 07.07.2010
Сообщения: 58
Откуда: Санкт-Петербург-Treviso


Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 15:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает делают ли в Италии процедуру yumi lashes, кажется, летом увидела в салоне в Питере, объяснили, что это как окраска и завивка ресниц, но держится эффект и как будто действительно хороший, не надо краситься до трех месяцев, там не попробовала, а здесь спросила в одном салоне, не слышали они про такое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 04 Окт 2014 17:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elena-Matteo04 Окт 2014 15:22 писал(а):
Подскажите пожалуйста кто-нибудь знает делают ли в Италии процедуру yumi lashes, кажется, летом увидела в салоне в Питере, объяснили, что это как окраска и завивка ресниц, но держится эффект и как будто действительно хороший, не надо краситься до трех месяцев, там не попробовала, а здесь спросила в одном салоне, не слышали они про такое.

Здесь тоже есть только называется permanente e tinta ciglia, в центре эстетики нужно поспрашивать.
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 05 Окт 2014 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7704 Окт 2014 00:22 писал(а):
ооооооооо.... я знаю одну мадаму, она корейские веники наращивает


Вот мне именно такие в свое время одна мадам из Маасквы и нарастила в соседнем городе, чуть не убила Smile Мадам было показано, какие ресницы мне были нужны, она кивала и потом сделала именно а-ля Барби до ушей (смотрелось еще хуже).
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lanalashes
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Флоренция
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2014 13:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

anichka05 Окт 2014 15:53 писал(а):
Lera7704 Окт 2014 00:22 писал(а):
ооооооооо.... я знаю одну мадаму, она корейские веники наращивает


Вот мне именно такие в свое время одна мадам из Маасквы и нарастила в соседнем городе, чуть не убила Smile Мадам было показано, какие ресницы мне были нужны, она кивала и потом сделала именно а-ля Барби до ушей (смотрелось еще хуже).


Конечно, же девушки, если мастер из России, это еще не показатель. Нужно быть предельно внимательными к выбору мастера. Желательно идти к уже проверенному, или хотя бы посмотреть фото работ, если есть отзывы, еще лучше. Дело в том, что при наращивании ресниц, есть масса нюансов, которые необходимо соблюдать. Начиная от обработки ресничек, как промазывать клеем, нанесении, заканчивая прочесыванием каждой реснички. А также, используемых материалов. В среднем качесивенное наращивание занимает оеоло 2-2,5 часов, в зависимости от обьема. Реснички не должны быть склееными между собой, а иначе, уже через 3-4 дня, глаз начнет чесаться и раздражаться. Так как ресничка растет, и выпадает каждые 2-3 месяца, на ее месте вырастает новая. А если ресницы слеплены между собой, представьте, что происходит с ресничкой при ее росте. Она начинает тянуть за собой и все остальные, в итоге это приносит зуд и воспаление кожи глаза, реснички обламываются. На восстановление после такого, требуется время.
При правильном наращивании, ресничка спокойно отрастает, дышет, и выпадает вместе с нарощенной, только когда приходит ее срок.
Я сама видела и исправляла много работ таких "чудо" мастеров, которые все наращивание за пол часа умудрялись сделать. Там много ума не надо, наляпал кучу на глаза и свободен, 100-130 евро в кармане. На самом деле, правильное наращивание - это долгий и кропотливый труд, требуюший усидчивости и внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lanalashes
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Флоренция
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2014 13:19   Заголовок сообщения: "Re: Наращивание Ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar03 Окт 2014 22:43 писал(а):
Lanalashes03 Окт 2014 12:36 писал(а):
Девочки, всем привет!
Всем кому интересно узнать любую информацию про наращивание ресниц, пишите сюда! Я, как профессиональный мастер со стажем 6 лет готова ответить на все интересующие вопросы о ресничках! Very Happy
Может быть кто-то уже имел опыт в Италии, делимся впечатлениями! Smile

Я пробовала в 2006, есть мои посты, ну естественно делала в 2012 и 2014, изменилось за это время много и техника и качество. В 2012 приехала после отпуска в Италию с ресницами наращенными , по реснично. Меня увидела моя родственница и очень сильно захотела такие же, понравилось очень. Обегали мы в поисках мастера все в окресностях деревни, не нашли, через месяц нашлась девушка из Казахстана в салоне на озере Гарда и сделала моей родственнице. Ужас, ужасный, как пласт массовые китайские ресницы, толстые, короткие и черные на седых своих.
У меня же совершенно натуральный эффект, что в России, что здесь, нашла хорошую знакомую, и она мне делает и коррекции и ресницы.


Для седых ресничек, желательно перед наращиванием свои окрасить, чтобы абсолютно не было заметна разница. А также, для наших, тонких европейских ресничек, ни в коем случае нельзя наносить тяжелые и толстые ресницы. Наши для таких не предназначены. Могут не выдержать и обломиться. Диаметр 0,15 самый оптимальный.
Мастера, которые вытворяют такое с нашими тонкими ресничками, может и не виноваты, просто не знают как это делать правильно. Ведь можно с глазиком такую красоту создать, выбрав нужный диаметр, изгибы, можно вообще форму глаза подчеркнуть, округлить или вытянуть, сделав взгляд более кошачьим... Gorgeous
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lanalashes
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Флоренция
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2014 13:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lera7703 Окт 2014 23:26 писал(а):
Я тут опять по тем же храблям Evil or Very Mad сделала супер-пупер дорогие у супер-пупер мастера....ну ФЗ....возможно проблема была изначально в том, что я ровно через сутки после наращивания засела в ванной, перед отпуском шкурку отполировать и тэ пэ....Ну, сказали, через сутки можно Rolling Eyes ....кароч - начали ресницы выпадать...а тут еще отпуск...падают и падают. Хотя изначально смотрелось ОЧЕНЬ натурально, правда длина 1.0 ИМХО длинновата для меня, не то чтобы буренка из масленкина, но я бы предпочла более естественные. Изначально мне сказали, что сама я их вот ни разу не сниму....сняла Rolling Eyes и даж свои не заметила, чтобы пострадали, так, несколько штк повыдергивала - и усё....
У подруг и коллег корейские намертво стоят, но смотрятся, как ....в общем, не особо натурально.
Мои смотрелись хоть и длинными. но довольно естественно. Глаза не кололи, глаза не краснели и не чесались


А отпадали они у вас вместе со своими или отдельно от своих?
Вообще, мочить можно уже после 2-х часов после наращивания. (При наличии качественных материалов.) Я же на всякий случай, своих клиентов предупреждаю не мочить сутки, потом можно и мочить, и в сауне париться, и тушь наносить при желании. Единственное маслянными средствами не пользоваться, это единственное от чего они могут отпадать.
Если они отпадали отдельно от своих, то проблема в клее. А со своими отпадают уже отросшие реснички. Ну вот на второй день, не может же у вас такой резкий рост пойти, что все вот раз и поотваливались.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lanalashes
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2014
Сообщения: 5
Откуда: Италия, Флоренция
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2014 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ingulik03 Окт 2014 23:35 писал(а):
Я делала в тревизо и просто супер довольна. Держались месяц, очень натуральные, даже моя подруга эстетиста не заметила что нарощены, очень удобно что не надо краситься особенно летом. Заплатила 100€ за наращивание и 50€ коррекция!


Это точно, летом на море с ресницами это здорово! Gorgeous
Да и вставать каждое утро, смотреть на себя в зеркало и радоваться, экономя время на макияж! Эх, а я осталась как сапожник без сапог. Сама всем наращиваю, а мне некому Sad У себя на родине, у меня своя студия ресниц, итак я 5 лет с ресницами проходила, очень привыкла. А в округе к итальянским мастерам и к непроверенным идти не рисую. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 07 Окт 2014 23:59   Заголовок сообщения: "Re: Наращивание Ресниц" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lanalashes07 Окт 2014 13:19 писал(а):
Pimar03 Окт 2014 22:43 писал(а):
Lanalashes03 Окт 2014 12:36 писал(а):
Девочки, всем привет!
Всем кому интересно узнать любую информацию про наращивание ресниц, ответить на все интересующие вопросы о ресничках! Very Happy

Через месяц нашлась девушка из Казахстана в салоне на озере Гарда и сделала моей родственнице. Ужас, ужасный, как пласт массовые китайские ресницы, толстые, короткие и черные на седых своих.
У меня же совершенно натуральный эффект, что в России, что здесь, нашла хорошую знакомую, и она мне делает и коррекции и ресницы.



Мастера, которые вытворяют такое с нашими тонкими ресничками, может и не виноваты, просто не знают как это делать Gorgeous

Ну вообще то моя родственница- итальянка. Я нашла хорошего мастера, она и мне и итальянской родственнице делает. Я себе делаю 12 мм или 14 мм, 3д и , норку и шелк. Да я знаю, что все материалы синтетик , а норка, просто название!
_________________
Мои работы из бисера
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Jane Tara
Новичок


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 4
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2014 22:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кому интересно - дам координаты отличного мастера в Риме (русская девочка). Делает классику, 2D и 3D (2D ношу сама, эффект, конечно, потрясающий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021