Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Наращивание ресниц

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2014 10:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jane Tara12 Окт 2014 22:09 писал(а):
Девочки, кому интересно - дам координаты отличного мастера в Риме (русская девочка). Делает классику, 2D и 3D (2D ношу сама, эффект, конечно, потрясающий)


А я могу порекомендовать очень хорошего мастера (тоже русская девочка) по наращиванию (не только ресниц, но и ногтей) в районе Crotone.
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 13 Окт 2014 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
А отпадали они у вас вместе со своими или отдельно от своих?
Вообще, мочить можно уже после 2-х часов после наращивания. (При наличии качественных материалов.) Я же на всякий случай, своих клиентов предупреждаю не мочить сутки, потом можно и мочить, и в сауне париться, и тушь наносить при желании. Единственное маслянными средствами не пользоваться, это единственное от чего они могут отпадать.
Если они отпадали отдельно от своих, то проблема в клее. А со своими отпадают уже отросшие реснички. Ну вот на второй день, не может же у вас такой резкий рост пойти, что все вот раз и поотваливались.. Rolling Eyes

по разному. и так и так.
мочить - это одно. а просидеть пару часов в откровенно горячей ванной, пока шкурку полируешь - после этого и посыпались. субъективно.
масляными? я летом крем Sisley пользую, фиг знает. насколько его масляным можно считать....
а так да - утром на подушке не одна и не две были.
ФЗ что это было. Сделано было натурально. хоть длины была больше. чем хотелось....
У подруги корейские веники - убожество, пардон, а ей нравится, по сравнению с моими "небо и земля"....зато - держатся, как прибитые Smile)))
мне мастер говорила что я их не сниму - сняла, не помню, толи кремом. толи аргановым маслом....без особых проблем и с минимальными потерями своих собственных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nataliegianni
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Rome


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2015 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Jane Tara12 Окт 2014 22:09 писал(а):
Девочки, кому интересно - дам координаты отличного мастера в Риме (русская девочка). Делает классику, 2D и 3D (2D ношу сама, эффект, конечно, потрясающий)




Добрый день, можно, пожалуйста, мне кк координаты, очень надо!
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
nataliegianni
Новичок


Зарегистрирован: 29.05.2014
Сообщения: 3
Откуда: Rome


Сообщение Добавлено: 13 Янв 2015 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите в Риме мастера по наращиванию 2D (желательно русскую девочку)
Всем спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Afrodita97
Новичок


Зарегистрирован: 19.11.2014
Сообщения: 2
Откуда: Vologda, Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2015 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, может кто знает где делают хим. завивку ресниц в Милане?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
juli_1802
Новичок


Зарегистрирован: 04.09.2014
Сообщения: 25
Откуда: Н.Новгород - Савона
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 13 Ноя 2015 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

может кто посоветовать хорошую девочку по наращиванию в лигурии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
anichka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.04.2008
Сообщения: 11155
Откуда: RUSSIA-ITALIA


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2015 18:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

juli_180213 Ноя 2015 21:55 писал(а):
может кто посоветовать хорошую девочку по наращиванию в лигурии?


Хорошую девочку в Лигурии не могу посоветовать, к сожалению, но вот другой совет по теме: столкнулась с похожей проблемой, более того, русская девушка, которую мне удалось здесь найти в соседнем городе (у нее свой салон Cool ), наделала ужас ужасный. Отсюда мораль: я сама покупаю ресницы в нете и хожу к итальянкам на наращивание, все довольны Smile
_________________
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге все выйдет по-моему. М. Тэтчер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Liana S
Новичок


Зарегистрирован: 13.03.2014
Сообщения: 5
Откуда: Minsk-Ticino


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2018 19:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите, пожалуйста, где в Комо или в Варезе, северная Италия, можно найти хорошего мастера по наращиванию ресниц. И цену. Спасибо за советы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lessia
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.09.2007
Сообщения: 3118
Откуда: отовсюду:)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2018 01:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, более здоровая альтернатива наращиванию --- это ламинирование ресниц. Безопаснее для ресниц, держится дольше и стоит дешевле Smile Присмотритесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021