Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Нижнее белье

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 93, 94, 95  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вы же понимаете, что всё вот это - ошибка эволюции?!
Что с такими претензиями человечество бы вымерло?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik03 Фев 2018 22:58 писал(а):
Я их ненавижу
я эти боди-рубашки возненавидела ещё в примерочной. Так-то оно кажется удобным, рубашка из юбки или брюк не вылезет, не будет топорщиться, а на деле не понравились они мне, надел - и чувствуешь себя каким-то стянуто-запакованным.
Боди с эластаном как вторая кожа, оч удобно, но ношу нечасто, потому что в принципе не люблю синтетику, мне к телу надо чтобы хлопок
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marsea04 Фев 2018 15:23 писал(а):
ellie04 Фев 2018 14:11 писал(а):



А еще там грязно, и тысячи людей со своими бактериями ездили. Жать на кнопки и потом эти же руки совать везде... Mad

А гель в сумочке антибарицидный? Только вот пока им обмажешься, уже и выходить надо, в таком случае жать на 1й этаж , так и кататься туда-сюда. Романтишно lol


Угу. Романтишно, пока не увидишь на каком- нибудь этаже злобное лицо соседа, который уже несколько минут пытается вызвать лифт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>04 Фев 2018 15:29 писал(а):
Ponchik03 Фев 2018 22:58 писал(а):
Я их ненавижу
я эти боди-рубашки возненавидела ещё в примерочной. Так-то оно кажется удобным, рубашка из юбки или брюк не вылезет, не будет топорщиться, а на деле не понравились они мне, надел - и чувствуешь себя каким-то стянуто-запакованным.


Я, наоборот, люблю рубашки-боди. Именно потому что ничто нигде не вылезает. А так как я зачастую работаю стоя, в цеху, на стройплощадке, в автомастерской, где и в трактор просят забраться и в станок залезть, то мне это очень актуально. Бельевое боди юзаю для некоторых платьев, в которых каждая складочка на теле выглядит в общем образе очень невыгодно
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 15:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У людей, как я, привыкшим к стрингам, максимум бразильяне, в таком боди потеет попа. Мне много чего надо утягивать, поэтому я под платье одеваю вот такое. Этот скафандр можно носить с ноября по март, потом в нем становится очень жарко.
С точки зрения либидо, он снимается быстрее, чем расстегнуть лифчик и стянуть труселя (снятуть лямки и снять через ноги). Если хочется в лифте побаловаться, поднимается вверх вместе с юбкой.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А эта комбинация не задирается?
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка04 Фев 2018 15:50 писал(а):
одеваю вот такое.

Вот такое, да. Красиво и практично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Фев 2018 16:42 писал(а):
А эта комбинация не задирается?

Она очень плотная и, если правильно подобран размер, хорошо облегает. Заодно и поддерживает спадающие колготки или чулки Cool
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Jelly Belly
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 26.05.2013
Сообщения: 2052
Откуда: UA-IT
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 17:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Фев 2018 15:26 писал(а):
Вы же понимаете, что всё вот это - ошибка эволюции?!
Что с такими претензиями человечество бы вымерло?

Я понимаю, но это наверное тоже разновидность ОКР Smile
Красивый скафандр Триумф, прям захотелось и себе такой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 17:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня была похожая вещица тоже от Триумфа, подол был с липучкой, как на чулках. Ну и узкая она была, низ на более широкие бедра просто не поднимается.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот непонятно, какого размера верх. У Т. обычно четко цифра и буква, а тут S, M, L.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 17:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry04 Фев 2018 17:32 писал(а):
Вот непонятно, какого размера верх. У Т. обычно четко цифра и буква, а тут S, M, L.

Я думаю, это надо мерять. У скафандра все-таки утягивающий эффект, а то дышать будет невозможно.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Olga
Почетный писатель


Зарегистрирован: 26.03.2002
Сообщения: 5510
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 17:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry04 Фев 2018 17:32 писал(а):
Вот непонятно, какого размера верх. У Т. обычно четко цифра и буква, а тут S, M, L.

У меня есть два боди от Т. черное и сиреневое, оба IT 75В (FR 90B), а вот вещища, как у Анютки на фото, посмотрела у меня имеется такая темно-синяя размера М. Все очень удобное и достаточно красивое. Покупала всё он лайн на ВентПриве.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga04 Фев 2018 17:55 писал(а):
ecranberry04 Фев 2018 17:32 писал(а):
Вот непонятно, какого размера верх. У Т. обычно четко цифра и буква, а тут S, M, L.

У меня есть два боди от Т. черное и сиреневое, оба IT 75В (FR 90B), а вот вещища, как у Анютки на фото, посмотрела у меня имеется такая темно-синяя размера М. Все очень удобное и достаточно красивое. Покупала всё он лайн на ВентПриве.

А на 75С нужно тогда брать L? Я вообще ношу М. Боди беру всегда по чашке.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 18:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya04 Фев 2018 15:19 писал(а):
maura04 Фев 2018 15:15 писал(а):
Хто, например

LF, например.
Прям так и говорит, что у меня навязчивое состояние, sindrome ossessivo-compulsivo lol


Ну так правильный диагноз. Оссессиво для уборки, сомпульсиво для секиса. Все сбалансировано lol
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Clelia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.09.2009
Сообщения: 12002
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry04 Фев 2018 18:06 писал(а):

А на 75С нужно тогда брать L? Я вообще ношу М. Боди беру всегда по чашке.

Лен, смотри, там надо все-таки примерять, я взяла себе сейчас у Триумф timeless боди с EU размером 80В, а итальянский там указан, как 3В, хотя я обычно беру или 3С, или 4В, а поменяла я его на боди без бюстика от Chantel, которое мне совсем не подошло, хотя бюстгалтер-минимайзер, который я брала с ним в паре я себе оставила, отлично он сел, марка для меня новая Simone Perele, но очень интересная, естественно, в период скидок
_________________

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора и можно очень уютно устроиться на этой планете ( С. Моэм)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 04 Фев 2018 20:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Clelia04 Фев 2018 19:03 писал(а):
ecranberry04 Фев 2018 18:06 писал(а):

А на 75С нужно тогда брать L? Я вообще ношу М. Боди беру всегда по чашке.

Лен, смотри, там надо все-таки примерять, я взяла себе сейчас у Триумф timeless боди с EU размером 80В, а итальянский там указан, как 3В, хотя я обычно беру или 3С, или 4В, а поменяла я его на боди без бюстика от Chantel, которое мне совсем не подошло, хотя бюстгалтер-минимайзер, который я брала с ним в паре я себе оставила, отлично он сел, марка для меня новая Simone Perele, но очень интересная, естественно, в период скидок
Инна, а я вот буквенным обозначениям Триумфа свято верю (Chantel тоже), беру всегда свой размер или на размер меньше со следующей буквой. У меня проблема - все белье как-то "мучает" спину в последнее время, пришлось заказывать мягкие модели Триумфа, хотя еще лежит вагон элегантного белья, один раз надетого или вообще с этикетками. Но белье не в размер это было бы ужасно. В общем, да, надо примерять.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 18:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena04 Фев 2018 15:45 писал(а):
Я, наоборот, люблю рубашки-боди. Именно потому что ничто нигде не вылезает.
И я. Я как-то не умею чинно ходить, ровно стоять, спокойно руки поднимать, и обычные рубашки вечно вылезают. А боди - красота. Единственное, что не всегда удобная застёжка там, внизу.
А ты мне марку какую-то определённую не присоветуешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 18:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo05 Фев 2018 18:34 писал(а):
А ты мне марку какую-то определённую не присоветуешь?


Неа Very Happy У меня пара рубачшек от Наракамиче, которую тут ругают, а я довольна. И пару рубашек я банально купила на какой-то деревенской ярмарке типа Тосканского рынка или Сделано в Италии
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2018 19:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здорово, у нас Нара есть. Себе я там ничего не брала, но одна русская клиентка даже для своего магазинчика делала закупки, так ей понравилось!
Обязательно загляну (сказала Совка-сплюшка, потирая лапки в Лидловскин детских носочках).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 81, 82, 83 ... 93, 94, 95  След.
Страница 82 из 95

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021