Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Педикюр

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 17:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia15 Май 2018 16:52 писал(а):
не интересно, он отличается от родного от Dr.Scholl? Для меня там слабый нажим на кожу (если сильнее давишь, то валик останавливается). Мне интересно, оригинальный аппарат так же действует или от него лучше результат?

Моторчик слабый. Я оригинальный не покупала по той же причине.
Но у меня фреза профессиональная. Я просто к ней покупаю колпачки нужной мне жесткости/зернистости. Можно, в принципе, и специальные насадки купить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Покажи, плиз, что у тебя за фреза?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia15 Май 2018 17:39 писал(а):
Покажи, плиз, что у тебя за фреза?

У меня вот такая, но скоро она уйдет на пенсию, куплю что-то вроде такой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 18:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это вроде для пальцев/ногтей, а мне для стоп нужно.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Маша, у меня оригинальный Dr.Scholl, но сейчас я впервые купила валики "compatibili". Прибор останавливается только если ну совсем надавить, при нормальном использовании нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 19:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я надавливаю, т. к. мне не хватает мощности и результата.
У Шолла есть сейчас аппарат для мокрых ног, пишут, что результат лучше. И две скорости. Может быть, купить?
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 15 Май 2018 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nikaia15 Май 2018 18:32 писал(а):
Это вроде для пальцев/ногтей, а мне для стоп нужно.

Какая разница принцип один и тот же.
Вращающееся движение оно и есть вращающееся движение. На таких аппаратах очень хорошо регулируется скорость. Ну а уж зерно на насадку подобрать на вкус.
Вообще аппаратный маникюр и педикюр выполняются таким. А др. шол и прочие приблуды просто домашнее подобие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 10:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, советую действительно эффективную пилку для проблемных ног! https://www.amazon.it/dp/B00GQ7OY6C/ref=cm_...a_i_.Z-PEbBV5DBDA
Dr. Scholl нервно курит в сторонке...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24168
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 10:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2020 10:50 писал(а):
Девочки, советую действительно эффективную пилку для проблемных ног! https://www.amazon.it/dp/B00GQ7OY6C/ref=cm_...a_i_.Z-PEbBV5DBDA
Dr. Scholl нервно курит в сторонке...

терка love you
у меня когда-то такая была... не то что натоптыши... можно мозоли до щиколоток стереть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya28 Апр 2020 10:53 писал(а):

терка love you
у меня когда-то такая была... не то что натоптыши... можно мозоли до щиколоток стереть
Не могла подобрать правильный термин Smile Главное не перестараться, да Smile Но я, если честно, не ожидала от подобной чинезятины такого эффекта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 10:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2020 10:50 писал(а):
Девочки, советую действительно эффективную пилку для проблемных ног! https://www.amazon.it/dp/B00GQ7OY6C/ref=cm_...a_i_.Z-PEbBV5DBDA
Dr. Scholl нервно курит в сторонке...


о, это же прям терка для овощей Very Happy

классная альтернатива вот этому всему - носочки для пилинга. Эффект глубокой очистки обеспечен! Я заказывала с али, попробовала только 1 раз, хочу еще заказать. Но процедура требует закрытой обуви. На 2-3 день кожа начинает сильно шелушиться и сходить по всей стопе. Но пятки потом гладкие и нежные как попка младенца lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OxanaLip, а сколько длился эффект от таких носочков, после того, как кожа сошла?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я такие носочки одела 10 дней назад, до сих пор облажу.
Не знаю, сколько будет длиться эффект, но покупать больше не буду.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка28 Апр 2020 18:16 писал(а):
Я такие носочки одела 10 дней назад, до сих пор облажу.
Не знаю, сколько будет длиться эффект, но покупать больше не буду.

Мне тоже подобные носки не нравятся именно этим, у меня потом отдельными местами очень долго сходила кожа, и очень неравномерно. Пока все везде сойдет- уже по новой надо носки надевать. Не, я по старинке пилками предпочитаю. Но вот теперь терку, что советовала Gala_ua тоже хочется попробовать Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2020 10:50 писал(а):
Девочки, советую действительно эффективную пилку для проблемных ног! https://www.amazon.it/dp/B00GQ7OY6C/ref=cm_...a_i_.Z-PEbBV5DBDA
Dr. Scholl нервно курит в сторонке...

А расскажи, плиз, ты ее когда используешь, на мокрые ноги (просто намочить или распарить?), или на сухие?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Апр 2020 18:22 писал(а):
Мне тоже подобные носки не нравятся именно этим, у меня потом отдельными местами очень долго сходила кожа, и очень неравномерно. Пока все везде сойдет- уже по новой надо носки надевать. Не, я по старинке пилками предпочитаю. Но вот теперь терку, что советовала Gala_ua тоже хочется попробовать

Во-первых, я еще облажу, во-вторых, на самой пятке без пилки кожа не слезет. Учитывя, что у меня кожа не огрубевает, я делаю педикюр раз в 3-4 месяца.
10 евро за пару...за 25 сделаю нормальный педикюр в салоне когда откроют.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OxanaLip
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 07.12.2017
Сообщения: 1684
Откуда: подВарезье


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 18:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лесенька28 Апр 2020 18:11 писал(а):
OxanaLip, а сколько длился эффект от таких носочков, после того, как кожа сошла?


я покупала на али. 2 евро стоит пара, с эфирным маслом лаванды.
Делала 3 недели назад, кожа до сих пор отличная. Но сейчас мало хожу в обуви по улице, поэтому хочу повторить еще, в нормальных условиях, когда весь день в бегах
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 19:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka28 Апр 2020 18:24 писал(а):
Gala_ua28 Апр 2020 10:50 писал(а):
Девочки, советую действительно эффективную пилку для проблемных ног! https://www.amazon.it/dp/B00GQ7OY6C/ref=cm_...a_i_.Z-PEbBV5DBDA
Dr. Scholl нервно курит в сторонке...

А расскажи, плиз, ты ее когда используешь, на мокрые ноги (просто намочить или распарить?), или на сухие?
Я, после того, как мои пятки неожиданно за 2 недели "испортились" (то ли из-за низкой влажности, которая была пару недель назад (меньше 20%), то ли из-за нехватки какого-то витамина, то ли из-за стресса)... Короче, я экстренно купила эту тёрку на Амазоне и сделала обычную ванночку из соли и потерла ею пятки (то есть распаренные слегка влажные, не полностью сухие), и кожа стала такой идеальной, какой бывает только после педикюра в салоне Shocked... прошла неделя, и эффект сохраняется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 20:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua28 Апр 2020 19:32 писал(а):
Я, после того, как мои пятки неожиданно за 2 недели "испортились" (то ли из-за низкой влажности, которая была пару недель назад (меньше 20%), то ли из-за нехватки какого-то витамина, то ли из-за стресса)... Короче, я экстренно купила эту тёрку на Амазоне и сделала обычную ванночку из соли и потерла ею пятки (то есть распаренные слегка влажные, не полностью сухие), и кожа стала такой идеальной, какой бывает только после педикюра в салоне Shocked... прошла неделя, и эффект сохраняется.

Спасибо! Попробую заказать Very Happy Тож хочу эффект педикюра Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лесенька
Матерый писатель


Зарегистрирован: 02.04.2005
Сообщения: 988
Откуда: Monaco di Baviera


Сообщение Добавлено: 28 Апр 2020 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я не знаю, что с моими пятками случилось Sad. В основном всегда хватало простой терки для ног раз в неделю, и все было гладенько. А в последние месяцы пятки стали шершавые-шершавые, прям кошмар какой-то. Терки никакие уже не берут, т. е. в первый момент кажется, что да, но эффект длится день-два, если не меньше. То ли витаминов каких не хватает, то ли еще что, прям не знаю, что и думать, поэтому хотела бы носочки эти попробовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 11, 12, 13  След.
Страница 12 из 13

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021