Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Соковыжималка

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2016 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне подарили шнековую соковыжималку Panasonic MJ-L500. Соки я люблю, но не люблю захламлять кухню габаритными комбайнами, поэтому до недавних пор ограничивалась соковыжималкой для цитрусовых и апельсиновым фрешем по выходным...О существовании шнековых соковыжималок и знать не знала... Подарили, ознакомилась... Это вещь!
Цитата:
Описание
    Позволяет сохранить максимум витаминов благодаря низкой скорости отжима
    Корпус и основание шнека из нержавеющей стали
    В комплекте - насадка для замороженных десертов: щербетов и йогуртов

Цитата:
В модели Panasonic MJ-L500 применили нашумевшую технологию Slow Juicer, благодаря которой шнековый вал работает со скоростью всего 45 оборотов в минут. А это значит, что в процессе отжима сок не будет нагреваться и сохранит все полезные минералы, витамины (включая витамин С) и питательные вещества. Структура напитка не будет нарушена и он не станет расслаиваться, как сок, полученный с помощью центрифуги. Еще один важный плюс - процесса окисления сока в шнековых устройствах нет, так что яблочный фреш через пять минут после приготовления не станет коричневым. У шнека Panasonic MJ-L500 основание сделано из нержавеющей стали, так что он настолько прочен, что добудет сок из всего, даже из трав, кореньев и орехов. Если заменить насадку для сока насадкой для замороженных фруктов, то любители холодных смузи, фруктового или ягодного мороженного и щербетов смогут устроить настоящий праздник, да и повседневное меню станет значительно разнообразнее.

По размерам соковыжималка чуть толще двухлитровой бутылки воды. Разбирается/моется легко! Теперь "пью" как фрукты, так и овощи и зелень.
Рецепты:
Il ricettario del Pure Juice PRO - Kenwood
Slow Juicer. Ricettario
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2016 22:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua30 Дек 2016 22:26 писал(а):
Мне подарили шнековую соковыжималку Panasonic MJ-L500.

Вау, вот буду вести себя хорошо в новом году тоже себе куплю Very Happy У меня попроще бандура, места много занимает. Но умудряюсь и из шпината гнать и из салата с потерей, конечно, материала. Люблю яблочно-шпинатный сок и морковный и яблочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2016 22:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanjushka30 Дек 2016 22:46 писал(а):

Вау, вот буду вести себя хорошо в новом году тоже себе куплю Very Happy У меня попроще бандура, места много занимает. Но умудряюсь и из шпината гнать и из салата с потерей, конечно, материала. Люблю яблочно-шпинатный сок и морковный и яблочный.
Я шпинат еще не пробовала... Пробовала сельдерей, петрушку, морковь, яблоки, гранат, апельсины, лимон, ананас... Пока "ACE" самый любимый Very Happy
Я некоторые овощи/ фрукты либо так (в виде сока), либо вообще никак Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tanjushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.08.2012
Сообщения: 862
Откуда: Italia (BG)
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 30 Дек 2016 23:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua30 Дек 2016 22:52 писал(а):
Я некоторые овощи/ фрукты либо так (в виде сока), либо вообще никак

Так конечно вкуснее. Много перепробывала, люблю фрукты смешивать, (или фрукты с овощами) такие вкусы необыкновенные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021