Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Даёшь худеть вместе! -3

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:39   Заголовок сообщения: "Даёшь худеть вместе! -3" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

"Даёшь худеть вместе!" находится ЗДЕСЬ
"Даёшь худеть вместе! -2" --- ЗДЕСЬ
........................................................................................................


Девочки, у меня проблема: строение не хрупкое (кость тяжелая и широкая).

Сейчас вроде похудела, судя по одежде, а вот что делать с бедрами не знаю. Брюки подобрать не могу: если в талии хорошо сидят, то бедра давят, если по бедрам подобрать - на талии болтаются. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купи ремень.....
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

curioso, купила и не один.
Но не нра мне так, я убрать кг с бедер хочу, только не знаю как. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
natalia-m
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 2380
Откуда: Russia-Italia(Piemonte)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:47   Заголовок сообщения: "..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
Девочки, у меня проблема: строение не хрупкое (кость тяжелая и широкая).

Сейчас вроде похудела, судя по одежде, а вот что делать с бедрами не знаю. Брюки подобрать не могу: если в талии хорошо сидят, то бедра давят, если по бедрам подобрать - на талии болтаются. Sad

Ксенька, я точно такая же. За свою жизнь ни разу не купила готовой юбки. Слава Богу, джинцы найти легче.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Angel
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3581
Откуда: Милан,Челябинск,Киев


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
curioso, купила и не один.
Но не нра мне так, я убрать кг с бедер хочу, только не знаю как. :ролл:


никак, оставить как есть и любить себя такой ...
+ дефект на бедраx и есть "вторичный половой признак" - т.е ето нормально.
а брюки я в талии подшиваю или покупаю такие "без талии", на бедраx "держуться". Топ, который подчеркивает талию и все мужики ваши! Песочные часы потрясаюшая вешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natalia-m, я юбку подобрать еще могу (не прямую только).
А вот с брюками напряг. Джинсы еще ничего смотрятся даже если в талии великоваты, а вот брючки figa
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 15:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
curioso, купила и не один.
Но не нра мне так, я убрать кг с бедер хочу, только не знаю как. Rolling Eyes


если так как ты описала, то убирать надо в талии,а не в бедрах.
так легче. такое у тебя строение.
у меня такое же, бедра на месте, зато талия туда-сюда в завивимости от времени года. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Усе, нет Щастья в жизни. Sad


P.S. Пока читала про диеты, пыталась вспомнить что я сегодня ела.
Только дошло, что поесть я сегодня вообще забыла. Embarassed Склерозница, млин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Kalina
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.09.2003
Сообщения: 4882
Откуда: Roma
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
ecranberry писал(а):
5 кило грудей.. lol lol

ниче смешного, спросите у Калины Question



Ага, спросите, спросите.. iq Кому тут мои хруди опять спать на дают.. sumo lol

Irochkona писал(а):
есть тут такие,что меня понимают.:


Понимаем, очень понимаем..

Irochkona писал(а):
не надо завидовать! lol lol lol


lol lol

Потому как нам живется хорошо.. Очень хорошо Cool

Блин, ну вот неделю в топик не заходила - на 4 кг похудела.. Так штаа fol Very Happy
_________________
"Можно всё потерять. Но до тех пор, пока человек сохраняет живую душу, он подобен фениксу: может возродиться из праха и быть счастлив. После гибели души надежды уже нет."(c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype MSN Messenger   
Mumla
Летописец


Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 26535
Откуда: by - it - de
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
анкилона писал(а):
При моих нынешних 52, в одежду 42 размера я уже с трудом вмещаюсь! ....

анкилона, эть как??? Shocked

У меня рост - 1.70, нормальный вес - 58 кг.
Сколько вешу сейчас не знаю, но я недавно покупала себе одежду: юбки 36-го!!! размера, джинсы - 38-го (из-за бедер, млин, в талии джинсы великоваты).


Элементарно. Уж слишком объевропеилась ты, Ксенка, когда только успела? Smile Еще помнишь, что такое советский 42й размер? Его, бывает, в отделах женской одежды вообще нет, отправляют в детскую. Примерно 36-38 по-здешнему и есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 31 Июл 2006 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Mumla, вот я поэтому и спросила как это?
Что разные размеры подразумеваются. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Katerok
Писатель


Зарегистрирован: 01.08.2006
Сообщения: 486
Откуда: RND
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 01 Авг 2006 14:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Почитала прослезилась.... на диету мне срочно... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 21:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

lolita_14 писал(а):
NatashaZ писал(а):
lolita_14 писал(а):
NatashaZ писал(а):
Тебе тоже, наверно, худеть не надо, с твоими стройными ножками Wink


shock а где ты их видела?

Элементарно, Ватсон: дедуктивный метод! Cool

Ты в другой теме написала, что у тебя щиколотка 20 см, а икра чуть больше 30 Smile


а да-да...ты аватарку сменила...и я просто потом поняла по Карлсону...(кстати у тебя тоже ножки длиненькие Wink ) Very Happy

Спасибо Very Happy
Эта фотка сделана в Калабрии, на прогулке в горах (кстати, очень хороший способ сжигания калорий Wink )
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 02 Авг 2006 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):


Сейчас вроде похудела, судя по одежде, а вот что делать с бедрами не знаю. Брюки подобрать не могу: если в талии хорошо сидят, то бедра давят, если по бедрам подобрать - на талии болтаются. Sad

Это же особенности нормальной женской фигуры Wink Другое дело, что производители одежды не всегда принимают это во внимание... У меня та же проблема. Бывает даже хуже: брюки чуть широковаты в талии, и в то же время узковаты в бедрах Confused
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да мы тут тоже в воскресенье в горы ездили...и вроде прошли-то небольшую дистанцию...а устали тааак...я подумала наверное это старость...или нагрузка там по-другому чувствуется?

да...еще у меня вопрос..девочки, кто-нибудь дома имеет велотренажер...как вообще...помогает для похудания или безтолку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaAp
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1243
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На мой взгляд, велотренажер очень хорош, когда надо убрать лишнее с попы, работает только нижняя часть тела. А если требуется снять что-то и "сверху", то надо добавать еще и другие упражнения.
Но в любом случае, велотренажер - это хорошо, лучше, чем не делать ничего Razz . Да и в общем, хорошая аэробная нагрузка. То же самое, думаю, можно сказать о степе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26660
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

NatashaZ писал(а):
Ksenka писал(а):


Сейчас вроде похудела, судя по одежде, а вот что делать с бедрами не знаю. Брюки подобрать не могу: если в талии хорошо сидят, то бедра давят, если по бедрам подобрать - на талии болтаются. Sad

Это же особенности нормальной женской фигуры Wink Другое дело, что производители одежды не всегда принимают это во внимание... У меня та же проблема. Бывает даже хуже: брюки чуть широковаты в талии, и в то же время узковаты в бедрах Confused


я утт купила капри джинсовые,французские. там другая проблема, они сшиты на фигуру - полные бедра - узкая талия.
т.е. в бедрах мне чуть свободны,а вот в талии еле сошлись.

вот поди ты угадай в какой стране какие размеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
NatashaZ
Летописец


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 27815
Откуда: Estonia-Svezia
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):

я тут купила капри джинсовые,французские. там другая проблема, они сшиты на фигуру - полные бедра - узкая талия.
т.е. в бедрах мне чуть свободны,а вот в талии еле сошлись.

вот поди ты угадай в какой стране какие размеры.


Вот шведские размеры:

34: грудь 80, талия 64, бедра 90
36: грудь 84, талия 67, бедра 93
38: грудь 88, талия 70, бедра 96
40: грудь 92, талия 74, бедра 99

У меня грудь 93, талия 62, бедра 90,5. Какой же мне размер покупать? Rolling Eyes
_________________
Блог о языковом развитии моиx детей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
lolita_14
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 30.08.2005
Сообщения: 16068
Откуда: Chel-FVG


Сообщение Добавлено: 03 Авг 2006 11:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

модель Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Turandot
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 216
Откуда: Roma
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 22 Авг 2006 10:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Искала в данной теме обсуждения кремлёвской диеты, но не нашла...дайте ссылочки,пожалуйста, если есть...меня интересует один вопрос, в каких овощах повышенное содержание углеводов кроме картошки и кукурузы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 58, 59, 60  След.
Страница 1 из 60

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021