Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Электронная почта

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 14:40   Заголовок сообщения: "Электронная почта" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот я наконец-то поняла, как я ненавижу tiscali Smile хочу перейти на другой ящик, только не знаю, какой итальянский маил хороший. Началось с того, что пользуясь Tiscali из Интернета, он мне не дает читать кирилицу - надо пересылать все письма на другой ящик. А чем вы пользуетесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Juliette
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.04.2002
Сообщения: 5116
Откуда: Lido di Venezia-San Pietroburgo
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь Либеро. Только кириллицу всё равно читать не будет, проси, чтобы письма писали в Виндоусе и прикрепляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже пользуюсь Либеро, всё прекрасно читает, без прикреплений виндоус.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
PAshaRome
Матерый писатель


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 968
Откуда: Roma
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 18:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tesora писал(а):
Я тоже пользуюсь Либеро, всё прекрасно читает, без прикреплений виндоус.

Аналогично Wink
А еще лучше - идите на email.austarlia.edu - и открывайте ящик там. О размеров в сто Мб. И очень-очень быстрый.
_________________
...В Старой Крепости его надо было через трубу брать...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 18:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне нравится посте. Он в два раза больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я пользуюсь libero.it через Outlook Express. Все прекрасно читается. Многие знакомые имеют ящики на supereva.it, но у меня иногда это сильно тормозит.
А в принципе, зачем пользоваться итальянскими почтовыми ящиками?
Я в Италии пользуюсь русскими совершенно спокойно. Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 19:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, supermail.ru сейчас дает, кажется, до 10 мегабайт.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Carinaru
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 519
Откуда: Samara
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 19:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А как это писали письма в Виндоус??? Это я чего-то не понимаю или кто-то что-то путает.
Я либеро пользуюсь, правда через почтовую программу. Так что проблем не встречала.
_________________
Se vuoi conoscere un angelo - devi morire, se vuoi conoscere un diavoletto - devi conoscere me!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
belka
Морская волчица


Зарегистрирован: 05.11.2002
Сообщения: 11931
Откуда: 44°0'21"60 N; 12°38'44"16 E


Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

есть и на русском. Smile http://www.msn.it/messenger/#
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 24 Фев 2003 19:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я пользуюсь mclink.it через Outlook. Проблем никогда никаких не было Smile
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2003 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В том то и дело, что через Оутлоок и Тискали хорошо работает, а когда из интернета смотреть - то полная ерунда!! А еще Либеро я не могу поставить, потому что у меня провайдер тискали, и он Либеро не дает через Оутлоок скачивать... Shocked Я думаю, может быть русский е-майл делать, но я хотела по-патриотичному, итальянский lol
Попробовала
email.austarlia.edu, но не нашла...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Sognetto
Постоянный участник


Зарегистрирован: 28.10.2002
Сообщения: 180
Откуда: Владивосток - Alessandria
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2003 19:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тоже совершенно спокойно пользуюсь своими русскими ящиками.
И проблем не возникало. А муж, например, с supereva.it регулярно мяется. email.it вроде работает, правда, места маловато.
Никогда, допустим, не было сложностей с yahoo.
А вообще.... зачем найти именно итальянский ящик? Мне, например, абсольтно параллельно какой, лучше, если побольше Very Happy
_________________
Наташа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Elena P.
Матерый писатель


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 655
Откуда: Miasino (NO)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Фев 2003 20:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

у меня тоже на либеро, но с кирилицей проблем нет, просто нужно для прочтения кодировку менять вот и всё Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anchik
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.10.2002
Сообщения: 813
Откуда: Milan-Minsk
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Фев 2003 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну вот, а Тiscali, когда из интернета, не дает менять кодировку!! А еще каждые минут пять надо перезаходить в ящик. И если я хочу длинное писмо из интернета написать, у меня не получаетса. А еще с ФастВебом постоянныe какие-то проблемы - то пис'мо не дает отправить, то не дает увидеть, что во входящих.. Но ето , еще раз повторяю, если из интернета смотреть, а через Оутлоок все хорошо..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IgorGer
Постоянный участник


Зарегистрирован: 09.07.2002
Сообщения: 207
Откуда: Germany


Сообщение Добавлено: 28 Фев 2003 23:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PAshaRome писал(а):
А еще лучше - идите на email.austarlia.edu - и открывайте ящик там.

у него же POP3 нет?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 15:45   Заголовок сообщения: "проблемы с почтовым ящиком в hotmail.com" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Может кто-нибудь из участников форума имеет почтовый ящик на www.hotmail.com Question Вот уже месяц как я не могу зайти к себе в ящик Mad Может кто знает в чем причина Question Никогда подобного не происходило shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 20:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я меня есть, все спокойно открывается, правда через outlook. Одно время с одного компа не могла почту проверять, проблема в установка безопасности по-моему или что-то типа этого.
Попробуй с другого компа, а вообще я злая на него - объем такой маленький, что его надо чистить, ящик этот, периодичностью 2 раза в неделю блин Idea Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
kostja_m
BANNED


Зарегистрирован: 02.03.2003
Сообщения: 1145



Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 20:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

напиши к ним в службу поддержки, они тебе помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 20:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я себе хотмайл взяла только из-за МСН чата...То,что объём маленький--за небольшую сумму тебе выдадут 10 Мб свободного места.Мне иногда приходит эта реклама.А попробуй зайти отсюда
http://login.passport.net/uilogin.srf?id=2 Там,где написано "Accedi al Net.passport"--пиши твои данные...
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)


Последний раз редактировалось: Forlivesa (18 Мар 2003 00:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2003 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

если ты долго не заходила туда, то тебе могли его закрыть. адрес закрывают, если ты туда не заходишь в течение 15 дней, по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 44, 45, 46  След.
Страница 1 из 46

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021