Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ищу друзей в Риме

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Marina1403
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2013
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте! Меня зовут Марина. живу в Риме. мне 25 лет. очень хотелось бы подружиться. Я открыта для общения и мне абсолютно всё равно, будь это ровесница или же старше/младше. очень хочется ходить в кафешки, кино и пр. С русским человеком)))) пишите! я буду рада.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype ICQ Number   
yuppi
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 21
Откуда: Togliatti


Сообщение Добавлено: 19 Окт 2013 08:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет. с 23 по 30 буду в Риме. утром и днем свободна, гуляю сама по себе. если есть желающие погулять, попить кофе, поболтать о жизни, буду рада. девчонки, кто скучает, напишите! Юля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Xenietta
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:33

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2013 15:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Buongiorno cari amici! Меня зовут Ксения, мне 23 года. Живу временно в Риме до 13 января. Целыми днями бездельничаю. Ищу компанию для совместного времяпрепровождения. Очень! Ну очень очень хочу познакомиться с русским))) пишите! Есть римский номер. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Stas_iz_ekb
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: ekaterinburg
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2013 19:43   Заголовок сообщения: "Еду в Рим из Екб" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хочу найти новых друзей , буду в Риме 25 декабря
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stas_iz_ekb
Новичок


Зарегистрирован: 17.12.2013
Сообщения: 4
Откуда: ekaterinburg
Возраст:35

Сообщение Добавлено: 17 Дек 2013 19:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На самом деле мне 25 , честно )) просто Торопился при регистрации))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valery)
Новичок


Зарегистрирован: 10.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Рим
Возраст:31

Сообщение Добавлено: 10 Янв 2014 15:45   Заголовок сообщения: "Ищу друзей в Риме" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!! Ищу друзей в Риме. Живу возле озера Браччиано (35 км от Рима). Хожу в Dante Alighieri в Риме, изучаю итальянский...Хотелось бы живого общения))) Очень устала без подруг...буду рада любому отклику Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Mileto
BANNED


Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 208
Откуда: рим


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2014 20:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

живу 15 лет в риме. так сложилось, что с дузьями потерял все контакты, работа сжерает всё время. особенно буду рад мотоциклистам, чтобы можно было выбираться хоть иногда из города
пишите в личку
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
yuppi
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 21
Откуда: Togliatti


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2014 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет! я в Риме до 16го числа. свободна 12-13го, погулять поболтать. живу в Эуре. если кому то скучно, пишете. мне днем скучно. вечером занята
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
itagliana
Новичок


Зарегистрирован: 28.08.2011
Сообщения: 4
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 09 Мар 2014 20:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Приветик. Я живу в районе giustiniana, roma nord. Буду рада общению
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Dmitrij
Новичок


Зарегистрирован: 07.12.2006
Сообщения: 42
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 31 Мар 2014 21:31   Заголовок сообщения: "Aperitivo" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Появилась идея организовать аперитив для общения на русском языке. Ждем местных и приезжих. В районе дольче вита (metro Barberini)
https://www.facebook.com/events/1434784960096488
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
alexis
Новичок


Зарегистрирован: 24.02.2011
Сообщения: 4
Откуда: rome


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2014 11:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем, живу возле Рима, Фраскатти, мне 37...зовут Олег..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Zeka2005
Постоянный участник


Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 160
Откуда: Пермь-Torino
Возраст:37

Сообщение Добавлено: 28 Май 2014 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Земляки, есть кто в Риме?
Приехал с севера Италии по работе, по вечерам не с кем прогуляться/поболтать.

Вы собираетесь на аперетивчики? Есть тут наши компании?
Давайте знакомиться, добавляйтесь в друзья

https://www.facebook.com/eugeniorusso
_________________
cell. +39 347 002 4981
skype: eugenio2006
email: eugenio.pospelov@gmail.com
facebook: https://www.facebook.com/eugeniorusso
linkedin: http://it.linkedin.com/pub/eugenio-pospelov/16/548/50

TORINO
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Olghitta
Новичок


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 1
Откуда: Петрозаводск->СПб->Мск->Рим
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 28 Июн 2014 19:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем buongiorno! Меня зовут Ольга, я живу в Москве, в этом году я внезапно начала учить итальянский язык и решила поступить в университет Roma Tre. Первая бюрократическая ступенька в виде заверения и подачи документов в ИИК пройдена, и тут я вспомнила, что через два месяца мне предстоит оказаться в совершенно незнакомом городе с совершенно незнакомыми людьми:)) Буду очень рада общению - пока что виртуальному, и которое, надеюсь, перетечет в реальное! Потому что, честно говоря, страшновато лететь в пустоту и неизвестность:))

а еще я бы написала свой адрес на Фейсбуке, но форум считает это рекламой:) так что вбивайте там в поиске Helga Chistiakova, и увидите меня на желтом диванчике)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Лилия Мингулова
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 26 Июл 2014 11:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет Smile Лечу из Москвы в Рим 28 июля Smile Первый раз в прекрасной стране, но финансы очень ограничены. Ищу милого человека, который согласиться приютить у себя на одну ночь, т. к. дальше собираюсь ехать в Арчидоссо Smile
Лиля, Мне 25, без вредных привычек? знаю английский Smile Добрая и позитивная Smile Very Happy Wink
Буду благодарна за любую помощь, почта enterneco @ gmail.com
Ciao )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Damka
Участник


Зарегистрирован: 07.10.2012
Сообщения: 56
Откуда: Москва
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 10 Сен 2014 12:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, всем! Меня зовут Татьяна, 30лет, живу в Риме. Хотела бы познакомиться с интересными людьми для совместных прогулок, поездок на море, походов в кино, театр, на коцерт, на дискотеку и просто для душевных разговоров. Пишите в личку, буду рада! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Alicia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.11.2003
Сообщения: 1039
Откуда: Страна чудес
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 11:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, может у кого-нибудь скучают в одиночестве мамы или папы, возможно на дистанции Рим - Палестрина? Моей маме 70, она очень активная, в хоре поет, немного умеет перемещаться на автобусе.

Напишите пожалуйста, в личку, боюсь она тут двинется умом без общения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
yuppi
Новичок


Зарегистрирован: 01.09.2013
Сообщения: 21
Откуда: Togliatti


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2015 11:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет! снова лечу в Рим, бойфренд работает днем, я гуляю одна. есть желание погулять, поболтать? свободна след неделю с 19 по 23 января. в планах галерея Боргезе, церкви, прогулки по Трастевере. живу в районе Эур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Giulia23
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Crimea-Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2015 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем , ищу подруг в Риме, я из Крыма, живу тут давно. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Giulia23
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Crimea-Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2015 17:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем , ищу подруг в Риме, я из Крыма, живу тут давно. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Giulia23
Новичок


Зарегистрирован: 18.02.2015
Сообщения: 6
Откуда: Crimea-Roma


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2015 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет всем , ищу подруг в Риме, я из Крыма, живу тут давно. Пишите в личку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 45, 46, 47, 48  След.
Страница 46 из 48

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021