Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Киностудия и модельные агентства для детей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
Елка!
ну ты не окупишь свой отгул ( как ты считаешь), а родители всяких МакКолей Калкиных, Фродо и Гарри Поттеров т.д. наверное думают по другому.


Чем там закончили всякие калкины и поттеры все знают, я надеюсь Confused
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 17:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

я, кстати, не знаю, чем у них закончилось. Просветите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 17:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
Елка!
ну ты не окупишь свой отгул ( как ты считаешь), а родители всяких МакКолей Калкиных, Фродо и Гарри Поттеров т.д. наверное думают по другому.

Окупилось - не окупилось, вопрос вообще стоит по-другому.
Если брать экономическую сторону дела и считать себя партнером ребенка в бизнесе, тогда и надо применять соответствующие правила.
Где договор с ребенком? Где его согласие, чтоб родители на выезде его кормили в ресторане? Если он за это им должен отстегнуть, тогда он, может, выбрал бы захваченный из дому бутерброд.
Да вообще, ребенок не просил вести его на кастинг. Сами захотели.
Почему-то когда на спорт записывают, никто не ждет, что от этого будет денежная выгода: платят за гармоничное развитие ребенка. Кастинг - из серии кружков. Для разнообразия опыта.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
я, кстати, не знаю, чем у них закончилось. Просветите!


Так, навскидку http://www.rutv.ru/rnews.html?d=0&cid=565&id=137333
2004 году бывший "одинокий" ребенок Маколей Калкин и его приятель изрядно превысили скорость на одной из трасс Оклахомы. Остановившие ребят копы изъяли у них марихуану и ксанакс. Позже Маколей признался, что и раньше покуривал травку и закладывал за воротник, но никогда еще не наживал себе проблем по этой части. В этот раз отсроченный приговор (приводится в исполнение только если обвиняемый нарушил условия пробации) и $540 долларов штрафа, надо думать, немного охладили горячую голову.

Дэниел Рэдклифф недоволен жесткими взрастными ограничениями на употребление алкоголя в Америке. Он сейчас живет в Нью-Йорке, где играет на Бродвее спектакль «Эквус» - и ужасно страдает, что ему никак не пропустить пару стаканчиков в баре из-за того, что ему всего 19 лет

http://rus.postimees.ee/?id=77635

А вообще про них в желтой хронике частенько пишут
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

для того , чтобы курить и употреблять алкоголь, не надо быть звездой. никто не пишет в газетах про Васю Пупкина из Зажопинска, что он напился опять в субботу на местной свадьбе, например. А это происходит сплошь и рядом.

Вопрос не о том - если бы родители не повели на кастинг ребенка, его судьба могла бы стать иной. Так и остался бы Васей Пупкиным, грубо говоря. Так что под лежачий камень вода не течет. Но, я с опаской отношусь к этому вопросу. И уж точно не воспринимаю это как кружок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 17:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
Вопрос не о том - если бы родители не повели на кастинг ребенка, его судьба могла бы стать иной. Так и остался бы Васей Пупкиным, грубо говоря. Так что под лежачий камень вода не течет. Но, я с опаской отношусь к этому вопросу. И уж точно не воспринимаю это как кружок.


Ну, можно и Бритни Спирс вспомнить. Конечно, сейчас трудно сказать, чтоб из нее было, не зазвезди она. Сидела бы пред теликом и американские ток-шу смотрела, похрустывая поп-корн.
Факт остается фактом, если дети звездят в детстве, это еще не значит, что их ждут с распростертыми объятьями во взрослом мире. А с пьедестала слезать никому не нравится. Взрослые люди ломаются, а что говорить о прыщавых пОдростках. Так что пусть уж будет лучше просто Васей Пупкиным, чем бышим (спившимся, сколовшимся, деградировавшим, никому не нужным, ставшим объектом злорадства - нужное подчеркнуть) ВАСЕЙ ПУПКИНЫМ
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Asya_D
Народный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2005
Сообщения: 4570
Откуда: Moscow
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

тут я с тобой согласна на все 100. Но, задача родителей в этом случае, не только привести в этот "кружок" , но и вывести потом в "круг" уже взрослый. Не всем удается, и не так легко. Так что надо оценивать свои силы, зажигая звезды.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Asya_D писал(а):
тут я с тобой согласна на все 100. Но, задача родителей в этом случае, не только привести в этот "кружок" , но и вывести потом в "круг" уже взрослый. Не всем удается, и не так легко. Так что надо оценивать свои силы, зажигая звезды.


Очень часто это независит ни от детей, ни от родителей, ни от их продюсеров. Наступает переходный возрат, меняется/исчезает фактурность, изюминка, и - добро пожаловать на пенсию
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 20:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да ладно про Калкина. Вон, на Майкла Джексона лучше посмотрите. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2009 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Да ладно про Калкина. Вон, на Майкла Джексона лучше посмотрите. Sad


Точно.
А из наших - Коля из "Гостьи из будущего" таки спился вчерную.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Хома
Писатель


Зарегистрирован: 04.02.2008
Сообщения: 485
Откуда: Италия


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna писал(а):
Да ладно про Калкина. Вон, на Майкла Джексона лучше посмотрите. Sad


lol Crying or Very sad lol Crying or Very sad lol Crying or Very sad

*плачет и смеётся*
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 18:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):
Marianna писал(а):
Да ладно про Калкина. Вон, на Майкла Джексона лучше посмотрите. Sad


Точно.
А из наших - Коля из "Гостьи из будущего" таки спился вчерную.


Ну он мог бы спиться, и не став киногероем
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 18:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta писал(а):

А из наших - Коля из "Гостьи из будущего" таки спился вчерную.


Так у него уже в детстве алкоголическое лицо было.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 06 Фев 2009 19:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena писал(а):
Факт остается фактом, если дети звездят в детстве, это еще не значит, что их ждут с распростертыми объятьями во взрослом мире. А с пьедестала слезать никому не нравится. Взрослые люди ломаются, а что говорить о прыщавых пОдростках.


У меня из огромной компании кузина "звездных детей" единицы кто выплыл (Витя Шендерович, Саша Руснак, а Сашу Стриженова с прилипившейся к нему во младенчестве и насмерть Катей вытащили с треском его родители), по пальцам пересчитать сколько ведут нормальную жизнь, а у всех остальных судьба как трактором пропахана. Многих уже и нет. А я помню всех воздушными жутко талантливыми детьми и подростками......видела и как куда шел... так и еще своим детям они перепортили.....
Надо иметь просто стальной характер и правильное понятие об этой сфере работы, что бы жить и получать удовольствие
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 11:56   Заголовок сообщения: "Baby modelli" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у кого-нибудь был опыт в этой сфере? Можете поделиться опытом? Мы записались в 2 миланскиx агентства, xочется попробовать что-то сделать на память. Совершенно не собираемся на этом зарабатывать, исключительно ради развлечения, если ребёнку всё это дело не понравится , то прекратим.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От агентства до модели пролегает очень долгий путь... Опыт был, отрицательный: агентства брали деньги за фотоальбомы и больше не беспокоили. Один раз мы прошли кастинг и фотографировались с ребенком для одного журнала, "развлечения ради", поскольку ничего не платили. Подарили пять экзепмляров журнала Smile Никакого развлечения не было - фотограф истеричный, ассистенты бегают вокруг, на то, что ребенку хочется спать и есть, всем наплевать. Зато дали на память журнал. Возможно, бывает и по-другому, но меня в эти агентства уже не затащишь Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

нас звали в каком-то сериале для рай сниматься. даже денег платили, мы сначала было согласились, поржали, что ребенок будет сам себе на памперсы зарабатывать, подписали всякие бумаги по труду несовершеннолетних, мол, красить не будут, определенное количество часов в день, личный педиатр, отдельное помещение для отдыха и т. д. и т. п.,... а потом я как представила, что какая-то чужая тетка будет целовать и обнимать моего мальчика, даже если я буду рядом, за камерой, так и передумала. запорола светлое актерское будущее для ребенка lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 15:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже хотели "ради развлечения". Уже в очереди на кастинг поняли, что развлечения не будет. Ни для ребенка, ни для родителей.
По-моему, есть смысл заморачиваться, если родители собираются проталкивать деточку в актеры. Если же нет, то полезней лишний раз сводить в парк, а на память сделать свою видеозапись.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 15:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Жанна Ромашка (живет в Милане) делает просто потрясающие детские фотосессии. https://www.facebook.com/zhanna.romashka/me...316391&type=3
Вернуться к началу
Посмотреть профиль 1  
Фунтик
Лiсова Мавка


Зарегистрирован: 07.04.2008
Сообщения: 27895
Откуда: Ucraina-Italia


Сообщение Добавлено: 30 Ноя 2013 15:44   Заголовок сообщения: "Re: Baby modelli" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya30 Ноя 2013 11:56 писал(а):
Совершенно не собираемся на этом зарабатывать, исключительно ради развлечения, если ребёнку всё это дело не понравится , то прекратим.


У ребенка должно быть детство, а там придется выполнять условия и подстраиваться. А еще детей гримируют.
_________________
- Но я не это загадывал!
- А сбылось это.. (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021