Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Капризы программного обеспечения

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 04 Май 2011 10:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Zeka200504 Май 2011 00:49 писал(а):

Дык у вас, Батенька, похоже вирус. Антивирус какой-нибудь стоит?
Если нет, то скачайте этот, активируйте пробную версию и сделайте полную проверку на вирусы.

Нортон. Ноуту неделя, ещё не сканила. Вот сейчас и займусь... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 05 Май 2011 01:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нету у нас вирусов. А проблема та же есть. Где-то всё-таки флажок какой снять/поставить надо.... Но вот где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 05 Май 2011 01:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне даже Вордовские документы с почты не скачать!! Вообще ничего не скачать! Ни программы, ни документы! Из эксплоера выкидывает!! Мне работать надо!!! beat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mototopo
Матерый писатель


Зарегистрирован: 21.10.2006
Сообщения: 615
Откуда: Nord-Ovest


Сообщение Добавлено: 05 Май 2011 18:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Разобралась.
В аджионарментах дизинсталировала ИЭ 9, поставила 8-ой и всё теперь закачивается. И чевой-то 9-ый как-то странно у меня пошёл??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 22 Окт 2011 11:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, у меня проблема с подсоединением к компу внешних жестких дисков.
Вот на днях пришел жесткий диск марки DM WD Elements на 500 гигов.
Подсоединяю, открываю его, вижу содержащиеся в нем файлы и даже успеваю открыть 1 из них (формат avi), но тут же выскакивает окно Per facilitare la protezione del computer il programma verrà chiuso. После чего комп блокируется. Т.е. я могу спокойно досмотреть открытый мною файл avi, но папка жд заблокирована. Чтобы что-либо сделать с компом дальше, нужно закрыть ее через Task manager.
И такое происходит и на других компах в доме именно с этим жд. На детских компах и вовсе сами файлы блокируются. Не все, выборочно.
Нечто подобное происходит и с другим жд, мультимедийным, но не всегда.
Оба жд заполнены под завязку. Имеет ли это какое-то значение?
Это вообще почему происходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 21 Май 2012 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пожалуйста, помогите с микрофоном в Виндоуз 7 : звук на выходе идет волнами.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 13 Июн 2012 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, если при попытке открыть одну прогу комп выдает мне, что файл exe этой проги был закрыт Runtime "необычным способом" и теперь абмец, это действительно амбец?
Пробовала переустановить прогу. Ее вообще сдвинуть с места не получается. Это вирус?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
StregaRussa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 06.08.2004
Сообщения: 18513
Откуда: Mosca - Lucca


Сообщение Добавлено: 06 Июл 2012 03:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила новый ноутбук. Включила. Стоит Windows 7 Home Prem Oa (прочитала снизу на наклейке). Языки по умолчанию итальянский и английский. Пробую добавить другие языки - не получается (никакой, не только русский!). Т. е. меню с языками есть, выбираю язык, а кнопочка ОК не активна. Также не горит кнопка Anteprima. Активна только Annulla. Sad Что делать? Как добавить другие языки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 07 Сен 2012 09:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дайте совет!
Что будет, если я выполню восстановление системы по процедуре Start - Accessori - Unità del sistema - Ripristino configurazione?
Всю неделю сражалась с вирусами. Запихала их в карантин.
Однако при включении компа вылезает сообщение ошибки IE и приложение будет закрыто. Ну ладно, закрываю - и весь день стабильно работаю без проблем.
Но все-таки боюсь, что это к добру не приведет, вот и хочется откатить систему на неделю назад.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Винни71
Познавший истину


Зарегистрирован: 26.05.2007
Сообщения: 75435
Откуда: Москва/деревня близ Кремоны
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 13:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто скажет как найти скрытые папки в Windows XP?

Мне надо, чтобы восстанвоить работу Скайпа войти в

Documenti and Setting (и как это будет по итал?)/имя пользователя/Application Data (?)/Skype.

Собственно я уже Documenti and Setting не вижу.
_________________
Нет ничего хуже, чем делать правильный выбор против собственной воли. (Фунтик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Start => Computer
В меню Strumenti => Opzioni Cartella => tab Visualizzazione
Выбираешь "Visualizza cartelle, file e unità nascosti" и убираешь галочку от "Nascondi i file protetti di sistema (consigliato)". Потом нажимаешь на кнопку "Applica alle cartelle".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101040
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 13:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня начало несколько иное
Start => Panello di controllo выбрать иконку Opzioni Cartella.
Дальше, как у Галки.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Galka70
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 17.01.2004
Сообщения: 11723
Откуда: San Pietroburgo - Milano
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 14:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка01 Ноя 2012 13:33 писал(а):
У меня начало несколько иное
Start => Panello di controllo выбрать иконку Opzioni Cartella.
Дальше, как у Галки.

Можно и так. Главное - добраться до Opzioni Cartella.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 01 Ноя 2012 15:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня ноут не ищет WiFi сети. Драйвера стоят. Раньше искал. Теперь не ищет. В настройках смотрю - вроде нормально всё. Нужды не было, а в аэропорту попробовала комп включить - с ключем интернет есть, WiFi не берет.
Пишет "убедитесь что выключатель беспроводной сети включен" - а где он?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pandoro
с вишенкой


Зарегистрирован: 26.06.2007
Сообщения: 2370
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 01 Дек 2012 00:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знающие люди, подскажите, что делать. Удалила из ПК пару программ, которые были не нужны. Теперь думаю, что вместе удалила что-то нужное, т. к. на мониторе периодически начали всплывать какие-то иконки с иероглифами. В первый раз их было пару штук, а сегодня штук 20. И что с этим делать? Само пройдет или срочно к специалисту от греха подальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
madini
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2012 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro - если появляются различные папки и файлы на рабочем столе и диске, то это больше похоже на вирус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
madini
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 20
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2012 20:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Аниезе - попробуйте удалить драйвер и снова его установить, мне такой финт помог.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Аниезе
Почетный писатель


Зарегистрирован: 18.12.2011
Сообщения: 7136
Откуда: VE


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2013 13:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

madini12 Дек 2012 20:30 писал(а):
Аниезе - попробуйте удалить драйвер и снова его установить, мне такой финт помог.

Спасибо, попробую. А то долго каждый раз искать шнур от принтера, удобнее его через сеть юзать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Riddick
Новичок


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 20
Откуда: Russia


Сообщение Добавлено: 10 Мар 2013 08:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pandoro01 Дек 2012 00:42 писал(а):
Знающие люди, подскажите, что делать. Удалила из ПК пару программ, которые были не нужны. Теперь думаю, что вместе удалила что-то нужное, т. к. на мониторе периодически начали всплывать какие-то иконки с иероглифами. В первый раз их было пару штук, а сегодня штук 20. И что с этим делать? Само пройдет или срочно к специалисту от греха подальше?


А как удаляла и что за программки?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2013 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой



у меня GMAIL стал выдавать какую-то странную хрень вещь: как только приходит новое письмо и я его открываю, автоматически уходит отправителю пустое письмо в тот же момент Shocked Мне пара человек уже ответило в духе, мол, зачем шлешь пустые письма. Я проверила, у меня в папке отправленных полно таких автоматических ответов, даже на мэйлинг-рассылки, типа от театра или там бассейна. Что с этим ужасом делать прикажете?? У кого-то подобное случалось? Я вирус подхватила?


сейчас отправила с работы мыло на домашний. Автоматом на работу пришлое пустое письмо от меня. Sad Sad
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Компьютеры и другие полезные железки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 26, 27, 28, 29, 30  След.
Страница 27 из 30

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021