Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все о мобильной/сотовой связи

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 271
Откуда: Alessandria


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 18:16   Заголовок сообщения: "Все о мобильной/сотовой связи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Тарифы мобильных операторов (припейд)
TIM
Wind
Vodafone
Tre


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 10:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua26 Сен 2017 09:58 писал(а):
pupsik26 Сен 2017 09:48 писал(а):

Надо мне тогда отнести мою симку Винд обменять на новый тариф Very Happy .
Галя, а если я щас перейду так на Тим, но не буду класть туда кредит каждый месяц, я ничего Тиму не буду должна?
Будешь должна только 10 евро в месяц за Tim Ten Go (20 gb + неограниченные звонки).
В магазине с тебя возьмут 9 евро активация + 5 евро новая сим + 10 евро за первый месяц.


Не, я имею в виду, если сейчас обменяю сим, заплачу эти 9+5+10 евро, а через месяц положу эту симку в сторону до весны, скажем. Просто сейчас мне 20 гб не надо, я бы хотела такую симку на потом.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Немаловажный момент - всем новым клиентам ТИМ активирует тариф
TIM One Prime go (не уведомляя об этом, кстати, то есть в итоге придется платить не 10 евро в месяц, а 10+2 евро...)
Цитата:
Con i piani tariffari della gamma Prime go puoi richiedere un mondo di vantaggi esclusivi!
Cinema ogni settimana in 2 al prezzo di 1
Chiamate e SMS illimitati verso un numero mobile TIM a tua scelta
La possibilità di vincere smartphone e premi ogni volta che ricarichi

Цитата:
COSTO 49 cent a settimana. Prime 4 settimane gratuite per nuove attivazioni.

Для того, чтобы сменить этот тариф на бесплатный TIM BASE NEW, операторы требуют 3 евро. Если не хочется бодаться -- можно заплатить. Я принципиально платить не хотела.
Delibera AGCOM 326/10/CONS

Цитата:
Articolo 1
(Trasparenza tariffaria delle condizioni economiche di offerta dei servizi di telefonia mobile e personale)
2. Gli operatori mobili assicurano che gli utenti finali siano pienamente informati sulla disponibilità di piani tariffari di base per i servizi voce, traffico dati e SMS conformi alle premesse poste a base del presente provvedimento e, se già clienti, che possano passare ad essi gratuitamente.
Tali informazioni sono rese al pubblico con ogni utile modalità e canale di contatto, inclusa la rete di vendita e il sito web aziendale.

И добилась смены тарифа бесплатно через чат с оператором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 10:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik26 Сен 2017 10:05 писал(а):

Не, я имею в виду, если сейчас обменяю сим, заплачу эти 9+5+10 евро, а через месяц положу эту симку в сторону до весны, скажем. Просто сейчас мне 20 гб не надо, я бы хотела такую симку на потом.
Нет, думаю не прокатит. По-моему, писали на телефонном форуме, что через пару "неоплаченных" опций Tim Ten Go тебе её просто отключат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 26 Сен 2017 10:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua26 Сен 2017 10:07 писал(а):
pupsik26 Сен 2017 10:05 писал(а):

Не, я имею в виду, если сейчас обменяю сим, заплачу эти 9+5+10 евро, а через месяц положу эту симку в сторону до весны, скажем. Просто сейчас мне 20 гб не надо, я бы хотела такую симку на потом.
Нет, думаю не прокатит. По-моему, писали на телефонном форуме, что через пару "неоплаченных" опций Tim Ten Go тебе её просто отключат.


Ну тогда я пока не буду вставать с дивана.
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 11:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сегодня пришел e-mail с предложением от Fastweb (использует сеть TIM'а), вдруг кого-нибудь заинтересует:

250 mn/sms + 6 8 Gb за € 5,95 (для абонентов домашнего интернета от Fastweb) или € 9,95 (для всех). Нет никаких vincolo, addebito dal c/c.

Подробнее...


_________________
Dmitry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 11:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DEMETRIO28 Сен 2017 11:20 писал(а):
Сегодня пришел e-mail с предложением от Fastweb

Не знаю как ща у них, но раньше надо было на крышу лезть чтоб сделать звонок. Вечные проблемы с линией.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

morozko28 Сен 2017 11:24 писал(а):
Не знаю как ща у них, но раньше надо было на крышу лезть чтоб сделать звонок. Вечные проблемы с линией.

Может раньше они сеть другого оператора использовали? Сейчас точно пользуются сетью TIM'а, поэтому если плохо ловит, значит, плохо ловил бы и TIM.
_________________
Dmitry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
morozko
Кот учОный


Зарегистрирован: 20.09.2006
Сообщения: 1362
Откуда: Из тумана над Янцзы
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2017 11:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DEMETRIO28 Сен 2017 11:30 писал(а):
Может раньше они сеть другого оператора использовали?

Может быть и так, не знаю. А тим у меня был не так давно, сигнал был вполне нормальным. По правде сказать фаст веб был года четыре назад, возможно у них все стало по-человечески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Дамы и Господа, разъясните, плиз. Сейчас Винд на сайте обновил предложения и есть тариф, где при рикарике через Пей Пал получаешь 5 евро в подарок. Условия я почитала. Если я правильно поняла, это при каждой рикарике дарят 5 евро или это одноразовое действие ? Этот момент не прописан в условиях, значит каждый раз дают 5 евро ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik26 Ноя 2017 14:34 писал(а):
Если я правильно поняла, это при каждой рикарике дарят 5 евро или это одноразовое действие ? Этот момент не прописан в условиях, значит каждый раз дают 5 евро ?
Одноразовое действие
Promo Paypal
Цитата:
Offerta dedicata a chi passa a Wind o attiva una nuova Sim online e sceglie PayPal come modalità di pagamento. La ricarica gratuita verrà erogata direttamente sul credito residuo entro 24 ore dell’attivazione della SIM. Valida fino al 3 Dicembre 2017.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua26 Ноя 2017 14:41 писал(а):
pupsik26 Ноя 2017 14:34 писал(а):
Если я правильно поняла, это при каждой рикарике дарят 5 евро или это одноразовое действие ? Этот момент не прописан в условиях, значит каждый раз дают 5 евро ?
Одноразовое действие
Promo Paypal
Цитата:
Offerta dedicata a chi passa a Wind o attiva una nuova Sim online e sceglie PayPal come modalità di pagamento. La ricarica gratuita verrà erogata direttamente sul credito residuo entro 24 ore dell’attivazione della SIM. Valida fino al 3 Dicembre 2017.


О точно. Я на это не обратила внимание. Хитрые Very Happy
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2017 14:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

pupsik26 Ноя 2017 14:51 писал(а):

О точно. Я на это не обратила внимание. Хитрые Very Happy
Figurati, если бы Wind дарил 5 евро при каждой рикарике lol Максимум 10%... Реже 20%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
trm_trm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 177
Откуда: Msk - Lago Maggiore


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tre просто жулики.
Нет слов.
Тариф препагата ALL-IN Start.
Перевел два номера из водафона.
С одним, которым пользуюсь я, более менее нормально. Иногда подворовывают по евро, ну да ладно. Смирился уже.

А вот с номером которым пользуется жена, просто беда.
С самого начала отключил все что только можно через личный кабинет.
Пару месяцев было нормально, а на днях началось...
Баланс всегда стараюсь держать в "притык", что бы у оператора небыло соблазна стырить, но с тре это не работает.

Подключили платные СМС.
Оплаченную в начале месяца и работующую оферту за 10 евро отключили и сняли деньги.
Опять полез с личный кабинет и поотключал все что только можно.
Написал письмо в супорт (кстати, поставил галку "отправить копию себе", и ничего не пришло. Так что я думаю это бесполезно..
Положил еще 10 евро.
По идее, оферта должна активироваться при наличии необходимый средств на счету.
За сутки не подключили!
Жена сделала пару звонков и зашла в интернет, опять минус несколько евро и недостаточный баланс для активации оферты!!!!

В общей сложности, в декабре, этот тариф за 10 евро мне обошелся уже в 30 евро!

Так что будте внимательны.

З. Ы. Мне Италия иногда напоминает Россию 90-х годов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 19:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не всё можно отключить или подключит самостоятельно через личный кабинет. Намного результативнее было бы позвонить и выяснить за что снимают деньги и сразу же отказаться. У меня Винд за много лет ни одного евро не списал просто так.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Rada
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 16992
Откуда: Рим - С.Петербург
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 16 Дек 2017 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, у виртуального оператора Кена Мобайл ( использует сеть Тим) есть тариф за 6 евро в месяц с 600 минутами, 600 смс и 6 Гбт интернетного трафика 3G. Я у них подключила новую сим за 1,99 с 200 минутами, 200 смс и 200 Мбт интернета. Да, всё это за 30 дней, а не 28.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pupsik
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.07.2010
Сообщения: 3299
Откуда: Италия (Piemonte)/Россия


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Знатоки, снова вопрос : купила онлайн симку Винд All inclusive online edition. Привезли, ее уже активировали, всё ок. Вижу, что тариф там WIND BASIC за 50 копеек в неделю.

Но в описании написано : Il costo settimanale è incluso nelle offerte All Inclusive Unlimited, Noi Tutti Unlimited, Noi Tutti, Giga Max Now TV Edition, Call Your Country Super, Gold e Smart, Internet 5, 10, 20, 30 GIGA, Giga Max Raddoppia e Veon Edition e le nuove Wind Smart attivate.

У меня такой вопрос : если я перестаю класть кредит 10 евро вообще, понятно дело, что ни минут, ни интернета не будет. Но что будет с этими 50 копеек в неделю ? Будет всё копиться в минус или я ничего не должна Винд в таком случае ?
_________________
Если вас мужчина в постели назвал другим именем, скажите , что он не угадал и в финал выходит другой участник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DEMETRIO
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 27.09.2014
Сообщения: 1264
Откуда: TRN


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 21:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rada16 Дек 2017 19:09 писал(а):
за 30 дней, а не 28

Сейчас и Водафон возвращается к расчетам по месяцам, а не за 4 недели Smile
_________________
Dmitry
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
maty
Матерый писатель


Зарегистрирован: 05.06.2014
Сообщения: 540
Откуда: Космополит


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2017 21:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trm_trm16 Дек 2017 17:45 писал(а):
Tre просто жулики.
Нет слов.
Тариф препагата ALL-IN Start.
Перевел два номера из водафона.
С одним, которым пользуюсь я, более менее нормально. Иногда подворовывают по евро, ну да ладно. Смирился уже.


Отключите у оператора (посетив магазин или по телефону) barring sms и не будут снимать.
У меня был года 3 назад Тре, я плевалась, т. к. вечно попадала на деньги и в итоге ушла от них. В июле вернулась, активировав с самого начала этот запрет, ну и до сих пор ни цента не сперли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101044
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 15 Янв 2018 20:31   Заголовок сообщения: "Тарифы для мобильных телефонов" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, значит, обзавелась я теперь смартфоном. И он первым делом сожрал все деньги (16 евро). lol
Сегодня пошла к оператору ТИМ и мне предложили три опции:
1. Оставить, как есть, т. е. платить за каждый звонок (вроде по 0,24 е/мин.) и за каждый день входа в Интернет (4 евро в день, но заверили, что можно в течение дня безлимитно входить-выходить).
2. Абонемент 20 евро/месяц: 6 Гига интернета и уйма времени на звонки. Но мне столько не надо. И вообще дорого.
3. Абонемент 5 евро/месяц на Интернет 2 Гига плюс отдельная плата за каждый сделанный звонок (не сказал расценки).

Все это как-то неудобно. В третьем варианте меня устраивает интернет, но не хочется платить за каждый звонок. Вон люди часами висят на телефоне, у них, выходит, помесячная плата. А я тоже хочу.

Есть ли другие опции? Интересует в первую очередь ТИМ. Но вроде бы сейчас можно перейти к другому оператору, сохранив номер.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 15 Янв 2018 20:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

https://www.tim.it/timspecial-turbo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 100, 101, 102  След.
Страница 86 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021