Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Все о мобильной/сотовой связи

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 100, 101, 102  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Topolina
Писатель


Зарегистрирован: 25.03.2002
Сообщения: 271
Откуда: Alessandria


Сообщение Добавлено: 08 Июл 2002 18:16   Заголовок сообщения: "Все о мобильной/сотовой связи" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Тарифы мобильных операторов (припейд)
TIM
Wind
Vodafone
Tre


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2018 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa05 Апр 2018 08:32 писал(а):
Я с ВИНДом развожусь. Он ворует у меня деньги..
В итоге разобралась, под каким именно предлогом "уходили" деньги? Профиль смотрела на сайте или в приложении? (где видны все "снятия" денег и причины).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2018 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В том-то и дело, что эти снятия не отражались. Я распечатала все свои телодвижения, и вышло, что 26 евро ушли в никуда. То есть вчера было 30 евро, а сегодня осталось 4 при том, что я потратила ноль евро ноль центов. Позвонила, оператор целый час держал меня на телефоне, сам проверял счета и признал, что 26 евро нигде не отразились и исчезли по непонятным причинам, поэтому он мне их сразу вернул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
DR-67
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 19.07.2008
Сообщения: 2448
Откуда: Italy
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2018 18:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Они все воруют, за редкин исклучением. У меня был несколько лет телету дома - 24,90 в месяц и ни копейки больше.
СЕйчас он стал частьи Водафон, который, сами знаете..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 06 Апр 2018 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

DR-6705 Апр 2018 18:27 писал(а):
Они все воруют, за редкин исклучением. У меня был несколько лет телету дома - 24,90 в месяц и ни копейки больше.
СЕйчас он стал частьи Водафон, который, сами знаете..
Не знаю, не знаю... У меня за 11 лет воровать -- не воровали никогда, в прошлом году Wind заявил, что я сама себе подключила подписку на какую-то фигню и сняли 2 раза по 5 евро...Вернули только 5...Я обиделась (не из-за 5-ти евро, а из-за того, что меня за дуру держат), и ушла к Tim, а Tim дома паршиво ловит, так что придётся опять к Wind возвращаться (благо они "старым" клиентам всегда предлагают супер-офферты).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 08:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik22 Мар 2018 07:29 писал(а):
Стройка в округе новая не появилась? Что-то экранирует передатчик.

Стройки не видела, не знаю что это было, примерно три недели отсутствовала связь дома, пару дней как вернулась. Муж с Тима на Винд перешёл, у него тоже хорошо берёт, с Тимом проблемы были часто.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Апр 2018 12:27 писал(а):
к Wind возвращаться (благо они "старым" клиентам всегда предлагают супер-офферты).


Что-то я не заметила большой любви к старым клиентам. Я с Виндом живу уже много лет, с самого начала, как первый мобильник появился, и сначала платила что-то типа 6 евро в месяц, они повышали стоимость постоянно и сейчас я плачу за тот же "олл инклюзив" или как его там, уже 14,92 в месяц Shocked . При том, что моего сына я перевела на тот же Винд и он платит 6 евро в месяц как новый клиент.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 15:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Винде для малышей младше 30 лет льготный тариф.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 15:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika07 Апр 2018 15:33 писал(а):
для малышей младше 30 лет


lol lol lol leb
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16312
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 07 Апр 2018 19:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua06 Апр 2018 12:27 писал(а):
DR-6705 Апр 2018 18:27 писал(а):
Они все воруют, за редкин исклучением. У меня был несколько лет телету дома - 24,90 в месяц и ни копейки больше.
СЕйчас он стал частьи Водафон, который, сами знаете..
Не знаю, не знаю... У меня за 11 лет воровать -- не воровали никогда, в прошлом году Wind заявил, что я сама себе подключила подписку на какую-то фигню и сняли 2 раза по 5 евро...Вернули только 5...Я обиделась (не из-за 5-ти евро, а из-за того, что меня за дуру держат)).


Да кошмар просто, наглость неслыханная Evil or Very Mad Сами подключают на дурака и деньги снимают. Мне ночью в 2 часа подключили какую - то saga del pinguino Shocked и 5 евро сняли. Позвонила узнать, в чем дело, мне сказали, что это я мол по интернету хожу и нечаянно себе подключаю всякие игры shock Я с телефона вообще никуда не хожу, разве что на рашн итали, какие еще игры??? Мальчик мне сказал, в этот раз мы вернем вам деньги, первый и единственный раз можем это сделать, заблокируем подключение этих абонементов на игры, но будьте аккуратны на сайтах. Рукалицо просто. Ну знают же, что сами подключают эту хрень, поэтому и деньги возвращают, якобы они такие хорошие и заботятся о клиентах, ага Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Delusa07 Апр 2018 15:27 писал(а):

Что-то я не заметила большой любви к старым клиентам. Я с Виндом живу уже много лет, с самого начала, как первый мобильник появился, и сначала платила что-то типа 6 евро в месяц, они повышали стоимость постоянно и сейчас я плачу за тот же "олл инклюзив" или как его там, уже 14,92 в месяц Shocked . При том, что моего сына я перевела на тот же Винд и он платит 6 евро в месяц как новый клиент.
Под "старыми" клиентами я подразумевала тех, кто ушел от Wind к другому оператору. Мне Wind (сейчас я TIM) продолжает слать сообщения, с просьбой вернуться, прелагая супер-акции. Среди самых-самых - 1000 минут, 30 гигабайт интернета за 7 евро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 00:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ого! А Тим тебя без последствий "отпускает"? Я бы ушла! У меня 2 гб, 250 мин и 250 смс за 11 примерно (еще не платила по новому тарифу). Мне бы 4-5 гб хватило, 20 смс и 100 минут, я все равно больше по тел не наговариваю. Но хотелось бы платить <10/мес. Жаль, у других компаний нет акций для новых клиентов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 08 Апр 2018 01:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika08 Апр 2018 00:59 писал(а):
Ого! А Тим тебя без последствий "отпускает"? Я бы ушла!
Да, без последствий.
Цитата:
У меня 2 гб, 250 мин и 250 смс за 11 примерно (еще не платила по новому тарифу). Мне бы 4-5 гб хватило, 20 смс и 100 минут, я все равно больше по тел не наговариваю. Но хотелось бы платить <10/мес. Жаль, у других компаний нет акций для новых клиентов.
Какой у тебя сейчас оператор? Если под "акциями для новых клиентов" ты подразумеваешь переход от одного оператора к другому, то как раз все акции расчитаны на то, чтобы переманить абонентов конкурентов, по крайней мере у Tim и Wind всегда есть подобные предложения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elly111
Почетный писатель


Зарегистрирован: 20.01.2006
Сообщения: 5329
Откуда: italy


Сообщение Добавлено: 09 Май 2018 14:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Можно тут спрошу- а какую сим карту можно купить в России чтобы денег не снимало за просто так, типа каждый день, а только за звонки-смс, спасибо

Чтобы можно было звонить, когда в России

А то я в прошлый раз купила, вроде Билайн, так они там как то хитро списывали деньги, я ей какое то время не пользовалась, потом зарядили, а денежки как то быстро ушли задним числом за прошедшие дни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18584
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 09 Май 2018 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Мегафона есть несколько тарифов без абон. платы. У меня такой, не помню как называется, деньги снимают только за звонки и смс. Минус - если 30 дней не пользуешься, номер пропадает. Я оставляю телефон маме и она раз в месяц звонит от меня себе.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
BlueCat
Народный писатель


Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4915
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 09 Май 2018 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11109 Май 2018 14:16 писал(а):
вроде Билайн, так они там как то хитро списывали деньги


у меня билайн, но списывают не хитро. если не пользоваться 90 дней, то начинают списывать по 5 в день, пока не уйдёт в ноль, а далее - и до отъёма номера недолго. как следствие, каждые 90-100 дней (как вспоминаю) делаю контрольный звонок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 09 Май 2018 15:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня такой на втором телефоне. https://static.ssl.mts.ru/dpc_upload/images...13_msk_281217.pdf

Тут разные тарифы без оплаты https://moskva.mts.ru/personal/mobilnaya-sv...rifi-dlya-zvonkov
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
trm_trm
Постоянный участник


Зарегистрирован: 26.09.2015
Сообщения: 177
Откуда: Msk - Lago Maggiore


Сообщение Добавлено: 09 Май 2018 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elly11109 Май 2018 14:16 писал(а):
Можно тут спрошу- а какую сим карту можно купить в России чтобы денег не снимало за просто так, типа каждый день, а только за звонки-смс, спасибо

Чтобы можно было звонить, когда в России

А то я в прошлый раз купила, вроде Билайн, так они там как то хитро списывали деньги, я ей какое то время не пользовалась, потом зарядили, а денежки как то быстро ушли задним числом за прошедшие дни.


Любую без абонентской платы. После покупки проверить через личный кабинет что отключены все платные доп услуги и "временно бесплатные" доп услуги (ну как в Италии =)).

К моей симке российские банки привязаны, так что она у меня всегда включена. Перед поездкой в РФ меняю на нужный тариф. Когда возвращаюсь опять меняю на любой без абонентской платы.

Только помните, сейчас вроде все операторы (МТС точно) внесли изменения в тарифы.
Если со счета более нескольких месяцев не списываются средства за платные услуги (т. е. если симка просто лежит и вы ею не пользуетесь), то вас переводят на "супер тариф" с ежедневной абонентской платой.
Для того что бы этого не случилось, раз в месяц можно отправлять СМС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vadik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.01.2017
Сообщения: 2904
Откуда: Москва ранее, но уже Пескара


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2018 16:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Обнаружил я тут такое предложение. http://www.iliad.it/
Как то прям совсем халява , по сравнению с ЛЮБЫМ оператором.
5.99 в месяц, Безлимитные звонки, безлимитные СМС, 30 Гигов интернета....
Очень конечно заманчиво, но вот как т о с трудом верится, про сыр в мышеловке помним. Ни кто не пользовался еще?
Есть какие то отзывы? В чем подвох?
_________________
Да будет СВЕТ! и Пляж!! https://VA-Mare.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Dubrovnik
Новичок


Зарегистрирован: 31.05.2018
Сообщения: 44
Откуда: Мск


Сообщение Добавлено: 04 Июн 2018 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vadik04 Июн 2018 16:39 писал(а):
Обнаружил я тут такое предложение.

Я на прошлой неделе симку заказал, еще не пришла. Оператор новый, только ценой может привлечь. Еще они во многих местах используют сеть Wind под своим именем и пока еще в процессе запуска. Наверно поэтому такая халява. Слышал у кого-то при переносе номера он просто перестал работать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 90, 91, 92 ... 100, 101, 102  След.
Страница 91 из 102

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021