Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Магазины тканей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 07 Фев 2007 15:54   Заголовок сообщения: "Эксклюзивная ткань для свадебного платья!где купить в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эксклюзивная ткань для свадебного платья!где купить в Милане

Подскажите где в Милане магазины ексклюзивной ткани! осенью свадба и хочется что-то необычное!наряд уже придуман,осталос найти подходящий материл! необходим гипюр набивной(крупный узор)!
Вернуться к началу
  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2007 16:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

на улице via San Pietro all`Orto, это в самом центре, около Дуомо, есть дорогой магазин тканей, я там вчера в витрине видела ткани для свадебных платьев.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 08 Фев 2007 10:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

знаю в Риме, в Милане - не знаю, так что если занесет в Рим - милости просим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Гость








Сообщение Добавлено: 10 Фев 2007 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки! Огромное спасибо! В Милане буду точно, Рим под вопросом, но если не сложно расскажите где в Риме есть таок дело тоже?
Catalina, а Вы мне не подскажете название магазина в Милане? Или может у этого мазазина сайт есть с образцами?
Спасибо!
Вернуться к началу
  
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 10 Фев 2007 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elen-uk! писал(а):
Catalina, а Вы мне не подскажете название магазина в Милане? Или может у этого мазазина сайт есть с образцами?
Спасибо!


ой, ну только сейчас там проходила, а не посмотрела названия, увы.
Улочка маленькая это единственный магазин тканей на ней, не пропУстите.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 11 Фев 2007 01:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elen-uk! писал(а):
Девочки! Огромное спасибо! В Милане буду точно, Рим под вопросом, но если не сложно расскажите где в Риме есть таок дело тоже?

На вскидку, 1й магазин прям на виа Тритоне, кажется "Valle" называется. Как раз там видела, но не гипюр, а газ вышитый. зацепилась глазом, так как красивое сочетание выставили - серый газ по красной парче.
А второй магазин, на виа По, помню как-то на А начинается. Покопаюсь, может в чеках название найду, я там кредиткой платила.

Надо было Вам на "Свадебные салоны" приезжать, Милане только закончился, а в Риме осенью был. У нас сейчас очень приятный салон платьев на корсо Витторио Эммануэле открыли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Фев 2007 19:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нашла,нашла! Подобный магазин и совсем недалеко от нас Very Happy
И совершенно случайно.))
Закупились по полной программе lol
Тканьки хороши...
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2007 11:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
elen-uk! писал(а):
Девочки! Огромное спасибо! В Милане буду точно, Рим под вопросом, но если не сложно расскажите где в Риме есть таок дело тоже?

На вскидку, 1й магазин прям на виа Тритоне, кажется "Valle" называется. .


Катт, по ходу, мой тоже Valle называется lol
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 14 Фев 2007 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):
Katt писал(а):
elen-uk! писал(а):
Девочки! Огромное спасибо! В Милане буду точно, Рим под вопросом, но если не сложно расскажите где в Риме есть таок дело тоже?

На вскидку, 1й магазин прям на виа Тритоне, кажется "Valle" называется. .


Катт, по ходу, мой тоже Valle называется lol


посмотрела. Называется VALLI
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Мар 2007 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень хороший магазин по тканям Raponi tessuti там и в рулонах и остатки на вес
Вернуться к началу
  
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 05 Мар 2007 13:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А он в Милане находится? Это случайно не сетевой магазин?
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Мар 2007 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да этот магазин есть и в Милане via Ronchi tel 022153900 viaG.D'Annunzio 27 tel 0289404367 и в Bresso annamoro@gmail.comia A.Strada 73 tel 026104794
Очень советую тем кто шьет Very Happy
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Мар 2007 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Влез какойто MAIL в текст Короче в BRESSO VIA a.STRADA 73
Вернуться к началу
  
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2007 13:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо огромное за информацию. Very Happy
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Муся
Писатель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 03 Апр 2007 12:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, подскажите пожалуйста магазинчики с большим выбором отделочного кружева в Милане. И если можно, то разброс цен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2007 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Муся писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста магазинчики с большим выбором отделочного кружева в Милане. И если можно, то разброс цен.


На местных рыночках обычно очень большой выбор кружева. Разброс цен не могу подсказать. Как буду там,поинтересусь и дам знать Wink
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Муся
Писатель


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 337
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2007 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

daria gosudareva писал(а):
Муся писал(а):
Девочки, подскажите пожалуйста магазинчики с большим выбором отделочного кружева в Милане. И если можно, то разброс цен.


На местных рыночках обычно очень большой выбор кружева. Разброс цен не могу подсказать. Как буду там,поинтересусь и дам знать Wink


ой спасибо! Я в конце мая собираюсь в Милан, но так как неровно дышу к кружевам, зондирую почву Smile Буду очень признательна если приглядитесь к ценам. Но у меня вопрос - что значит на местных рыночках? я ж по-итальянски не говорю, по-английски я смогу с ними обьясниться? Embarassed Или надо провожатого брать? И если это рынки, то цены там фиксированные?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 11 Апр 2007 16:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Виктория_М выше писала :

Даю алгоритм поиска:

www.paginegialle.it --> Ricerca per categoria --> Arredamento --> Tessuti arredamento, tende e tappeti --> Tessuti arredamento - Vendita al dettaglio --> в поле DOVE впечатываете Milano --> нажимаете кнопку Cerca --> испытываете счастье


Пожалуйста дайте алгоритм , если он существует ,для поиска тканей для одежды. Я слышала , что в Италии есть склады , где продают дешевые одежные ткани. Может кто-нибудь подскажет адреса.

Еще , как по-итальянски будет "натуральный шелк"

Спасибо hb
Вернуться к началу
  
daria gosudareva
Участник


Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 89
Откуда: Italia- Sankt-Peterburg
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2007 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Натуральный шёлк по-итальянски - séta naturale Very Happy
По поводу алгоритма,не имею возможности проинформировать верно.
Но думаю,что в любых магазинах тканей найдется масса отличного материала для одежды.
Рассуждаю из собственного опыта посещения данных магазинов.
Smile
_________________
нет такого русского,который не искал бы в своей жизни утверждения национальной гордости.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
chicca
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 6959
Откуда: KI-FI


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2007 22:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

иринка61 писал(а):
Еще , как по-итальянски будет "натуральный шелк"

В этом смысле здесь говорят: seta pura. Naturale/artificiale практически не используется.
По поводу магазинов. На днях во Флоренции увидела в витрине "знакомый" шелк. Цена его была 138 евро за метр. Почему заметила - такой на стоках был за 18 евро. Почувствуйте разницу, как грицца. (Речь идет об опте, ессно.) Very Happy
_________________
Доки є небо синє,
Доки пшеницю сіють
Герої не вмирають!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021