Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская Padova

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Сен 2002 15:10   Заголовок сообщения: "Москва-Падуя" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если есть кто в Падуе, отзовитесь, вместе веселее.
Вернуться к началу
  
Anita
Новичок


Зарегистрирован: 15.04.2002
Сообщения: 28
Откуда: Питер там, Венето здесь
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 09 Окт 2002 20:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня подруга живет в Падуе и я в принципе не далеко.
Можно будет встретится. До скорого. Пиши
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 19:20   Заголовок сообщения: "Русская Padova" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!
Русскоязычное население Padova,
отзовитесь и расскажите об этом
городе и окрестностях. Мы, молодая
семья с ребенком (28,29,4) можем приехать
на пару лет. Но не знаем вообще ничего!
Вова,Ира.
Вернуться к началу
  
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2003 19:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В главном соборе города Падуи хранится засушенный язык святого покровителя города, он выставлен в витринке на всеобщее обозрение... Frog

А если серьезно, Падуя - симпатичный и довольно спокойный город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

30 минут от венеции по автостраде, 30 минут дальше по а4 до вероны, все недалеко
_________________
Ogni cosa alla fine termina bene, se adesso qualcosa non sta andando bene altro non significa che non siamo ancora alla fine
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Фев 2003 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А сколько стоит снимать квартиру в Падуе?
Есть ли наш народ с детьми в округе?
Что хорошего есть из еды и выпивки Cool в
Италии вообще?
Вернуться к началу
  
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Фев 2003 02:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Владимир_К писал(а):
Что хорошего есть из еды и выпивки Cool в
Италии вообще?

а это смотря что вам нравится... вообще-то хорошо поесть итальянцы любят... почитайте кулинарный раздел, может, что-нибудь найдете на свой вкус
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 23 Фев 2003 17:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответы, в общем кто хочет - пишите, будем знакомиться.
Владимир&Ирина.
Вернуться к началу
  
OLEG1973
Писатель


Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 395
Откуда: Italy/Bassano del Grappa
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 13 Мар 2003 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да не плохой город
и молдаван бухих в парке полно Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 21 Авг 2003 22:16   Заголовок сообщения: "русские в Падуе - отзовитесь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть ли кто в Падуе, илия тут совсем одна?
Вернуться к началу
  
theonlyfly
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 839
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 22 Авг 2003 08:37   Заголовок сообщения: "Re: русские в Падуе - отзовитесь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fedora писал(а):
Есть ли кто в Падуе, илия тут совсем одна?


Я - в Вероне, недалеко от Падуе. Smile
_________________
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 22 Авг 2003 12:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, меня зовут Алена, живу в Падуе, до этого жила в Москве.честно говоря , скучновато тут одной, не хватает общения с русскими, всегда рада пообщаться на родном языке. спасибо за отклик
Вернуться к началу
  
theonlyfly
Матерый писатель


Зарегистрирован: 31.07.2003
Сообщения: 839
Откуда: Italy


Сообщение Добавлено: 23 Авг 2003 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

fedora писал(а):
Привет, меня зовут Алена, живу в Падуе, до этого жила в Москве.честно говоря , скучновато тут одной, не хватает общения с русскими, всегда рада пообщаться на родном языке. спасибо за отклик


Привет, меня зовут Флавио, живу в Вероне, я итальянец, и мне 27 лет.
Да, я понимаю тебя, потому что я сильно говорить бы хотел иногда (или часто =) ) с кем-нибудь на русском языке, а тут редко (никогда) получается.
Не за что, всегда рад пообщаться на русском языке тоже.

Что делаешь в Падуе, чем занимаешься ?
_________________
Всё хорошо, что хорошо кончается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number   
Гость








Сообщение Добавлено: 25 Авг 2003 17:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет,
мы приедем в Падую в Октябре.
Владимир&Ирина.
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 27 Авг 2003 20:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здесь в Падуе есть мы. Али и Руслан. С нами Аллах и три английских пулемета. Нужна поддержка?
Вернуться к началу
  
Alana
Народный писатель


Зарегистрирован: 09.04.2003
Сообщения: 4166
Откуда: Калининград-Como
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 02 Сен 2003 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

:cry:Ну вот, опоздала.Форум давно не читала . Я только вернулась, жила в городке в 20 минутах от Падуи месяц. Почти каждый день ездили в Падую ужинать . Жаль, могли бы встретиться , поболтать. Эх.. Crying or Very sad Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Гость








Сообщение Добавлено: 08 Сен 2003 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

СИМПАТИЧНАЯ ТЫ БАРЫШНЯ АЛЛАНА
ЗАМУЖЕМ?
Вернуться к началу
  
Посторонний
Новичок


Зарегистрирован: 14.10.2003
Сообщения: 14
Откуда: Саратов-Москва-Падуя
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 15 Окт 2003 16:56   Заголовок сообщения: "С кем бы пива выпить в Падуе?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С кем бы пива выпить в Падуе?

Или я один такой счастливый в этом замечательном городе? Shocked
_________________
...это наша родина, сынок
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Italina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 31.01.2004
Сообщения: 119
Откуда: Sevastopol-Roma
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 12 Фев 2004 02:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Меня зовут Наталья. Я из Севастополя. Живу в Падуе и мне нравится очень!Кто хочет пообщаться - всегда рада! Пишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Valentina-angel
Новичок


Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 16
Откуда: Baku
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 21 Фев 2004 21:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Italina,

----
Привет Наталья! - абсолютно согласна - приехала в Венецию на месяц с 27 дек2003 и до 20 янв 2004. Так большую часть времени мы по Падуе бродили. Ужасно мне нравится этот город, а о красоте и не говорю. Просто там так уютно Wink

Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Yahoo Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021