Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Где скачать фильмы на итальянском?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Школа языков
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 11 Сен 2004 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tanko писал(а):
Наталья писал(а):
Ну в "осле" они...


Наталья- я тоже знаю что в ослике много фильмов есть. Но ты мне ( и не только мне) не подскажешь- какой сервер именно искать- от куда с бОльшей скоростью качать эти фильмы??? И как этот сервер запрягать?

Иначе- по ослу очень долго качать ( по глобальному серверу)

Я бы и сам скачал несколько фильмов в Тото/Фернанделем, Сорди...


Раньше были итальянские сервера, а сейчас остались только в фаствебе. Поэтому народ расползся по мегасерверам. На ed2k://|server|62.241.53.2|4242|/ и на ed2k://|server|69.50.228.50|4646|/ (этот шустрый). Некотррые на Razorback. Дело в том, что источников на старые фильмы не очень много. Я тебе советую сходить на www.fileheaven.org - его испанцы делали. И поискать ссылки по Italy или именам режиссеров и актеров. Вообще скачивается за несколько дней - неделю. Но оно того стоит. Я бы сама отдала, но меня из-за NATа не видно. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2004 19:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И еще!)))) Кто был в Италии ( или помнит или видел) в эпоху неприличного гИкания "италиан траш" 70-начало 80 годов??? Very Happy Very Happy Very Happy

Это времена, когда Диего Аббаттантуоно- не был таким известным на весь мир артистом как сейчас, а когда он еще играл амплуа "террунчиЕлло мэлланеццАаато" и когда он выпустил фильм "Аттэла эр фладжиЕлло дэддДио". Когда люди еще веселились от тумаков парочки Бад Спенсер/Теренс Хилл.
Когда понаделали себе денег такие артисты как Лино Банфи, Эдвиж Фенек, Альваро Витале, Томас Милиан...

Когда выходили в Италии дурацкие фильмы под названием ( только оно чего стоит!!!) Occhio malocchio prezzemolo e finocchio, Vieni avanti crrretino; Vieni avanti che mi vien da ridere, Eccezziunaaaaaale verramente)))))))

Италиан траш хаяли во все времена! Однако возьмем Диего Аббаттантуоно... только сейчас начинают переоценивать его как артиста также и в первый "дешевый" период. Достаточно вспомнить фрагмент уж не помню из какого фильма, когда ему в баре насыпали в кофе соли вместо сахара- и как он разматерился в ответ. Словом- порешили на том, что и тогда он создал весьма интересный персонаж и стиль- однако этого никто не замечал- на фоне реки помоев с печатью "Мейд ин Чинечитта"

Дак вот я решил потихоньку сделать себе коллекцию из смых смешных ( или идиотских) фильмов того жанра! Пока что скачал
La scuadra antiscippo с Tomas Milian
_________________
Из танка- не сделать возочек для шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2004 19:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Раньше были итальянские сервера, а сейчас остались только в фаствебе. Поэтому народ расползся по мегасерверам. На ed2k://|server|62.241.53.2|4242|/ и на ed2k://|server|69.50.228.50|4646|/ (этот шустрый). Некотррые на Razorback.


Наталья. Вот никак я не научусь: вижу я значит твои ссылки с адресами серверов. Что мне с ними делать? Как их завести в ослика чтобы он их потом нашел??? Если я просток ликаю по твоей ссылке- то выскакивает пустаястраница с данням адресом вверху в окошке- не более(((
Да кстати- на тот испанский форум- меня не пустили- сказали, что не принимают новых форумчан ( боятся?)))
_________________
Из танка- не сделать возочек для шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
tanko
BANNED


Зарегистрирован: 17.06.2004
Сообщения: 4028
Откуда: Танки- во всех странах встречаются


Сообщение Добавлено: 12 Сен 2004 23:55   Заголовок сообщения: "Re: Ну где же найти фильмы на итальянском???" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

administrator писал(а):
Есть огромная куча фильмов и мультиков на итальянском языке в формате DivX, плюс могу выкачивать любые фильмы на итальянском из интернета.

Придумай способ как ты сможешь их у меня забрать по интернету - будут тебе фильмы. Smile



Роман, а новинки экрана- те что еще в прокате но не вышли как ДВД есть??? Razz Если да- то скажи: твое предложение распространялось только на Тезору... или и мне попытать счастья можно??? Cool
_________________
Из танка- не сделать возочек для шампанского!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
missira
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.11.2003
Сообщения: 9420
Откуда: Torino--Nizza-Mosca


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2004 21:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А был ли когда-нибудь переведен на итал. такой бородатый фильм как "Приключения итальянцев в России"? Он вроде как совместный.
_________________
Nizza
Про Турин и не только**
Ваше путешествие по Турину (Пьемонтy)**
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Наталья
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 6073
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2004 13:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

tanko писал(а):
Цитата:
Раньше были итальянские сервера, а сейчас остались только в фаствебе. Поэтому народ расползся по мегасерверам. На ed2k://|server|62.241.53.2|4242|/ и на ed2k://|server|69.50.228.50|4646|/ (этот шустрый). Некотррые на Razorback.


Наталья. Вот никак я не научусь: вижу я значит твои ссылки с адресами серверов. Что мне с ними делать? Как их завести в ослика чтобы он их потом нашел??? Если я просток ликаю по твоей ссылке- то выскакивает пустаястраница с данням адресом вверху в окошке- не более(((
Да кстати- на тот испанский форум- меня не пустили- сказали, что не принимают новых форумчан ( боятся?)))


Вообще ссылка должна грузиться автоматически, если мул. Надо там, шдк "добавить сервер" написать его ip, т.е. в первом случае, например, 62.241.53.2, а там, где написано "порт", добавить 4242.
А вообще я в отходняке сейчас, потом ссылку на server.met, автоматически обновляемый дам. Жалко, что на файлхивен не пускают. Но, может, это времнная акция.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Нимфа
Новичок


Зарегистрирован: 15.10.2005
Сообщения: 34
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 16:03   Заголовок сообщения: "Где скачать фильмы на итальянском?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На каких сайтах можно скачать фильмы и мультфильмы на итальянском?
Также интересуют ТВ-программы, передачи...
Очень хочется в этой теме собрать коллекцию ссылочек...

Если сможете посоветовать что-то проверенное, что озвучено хорошо, то с удовольствием прислушаюсь.

ОСЛИКА НЕ ПРЕДЛАГАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

И еще посоветуйте, пожалуйста, что смотреть, когда итальянский знаешь не очень хорошо (пока что базовый у меня уровень)? Кроме мультиков (их и так смотрю).

Заранее спасибо большое за ответы)

И ЕЩЕ буду очень рада ссылочкам на ON-LINE БИБЛИОТЕКИ ЛИТЕРАТУРЫ на итальянском языке! (Не обязательно итальянских авторов). Что-то у меня ничего найти не получилось. Натыкаюсь в основном на платные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А почему Ослик не нравится? Там и фильмы и мультики и передачи разные и книги даже есть...
сайтов увы не знаю...

_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

- http://tv.repubblica.it/multimedia/

- http://www.webantenne.com/tv_land_select.p...d_name_kurz=italy

- http://www.webtvcanada.com/regiontv/italia.htm

Тема на форуме, гда вас научат качать "неослом" Wink
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=12554
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Фиалочка
Участник


Зарегистрирован: 03.02.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 17:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я бы посмотрела диснеевские мультики, но не знаю, где их искать. Sad

Мне тоже было бы лучше качать без Ослика, т.к. дополнительных программ мой комп не выдержит.

Forlivesa, спасибо за ссылки! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Mirzoyan
Писатель


Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 285
Откуда: Moscow
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сайтов с e-book полно, но проблема в том, чтобы найти ангилйских или французских авторов на итальянском... Есть что-то из Ж.Верна, Д.Дэфо, Дж.Свифта, А.Дюма, М.Твена...может ещё кто-то есть, но в общем не густо ((
http://www.librialice.it/ebook/ebooktrovare.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger   
natalia-m
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 2380
Откуда: Russia-Italia(Piemonte)
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 18 Фев 2007 17:54   Заголовок сообщения: "xxx" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот здесь можно скачать фильмы на итальянском http://www.tntvillage.org/index.php?act=allreleases, перед етим надо поставить прогу типа www.bitcomet.com
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
BestianitY
Писатель


Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 365
Откуда: Украина
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 23:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фиалочка писал(а):
А я бы посмотрела диснеевские мультики, но не знаю, где их искать. Sad

Мне тоже было бы лучше качать без Ослика, т.к. дополнительных программ мой комп не выдержит.

Forlivesa, спасибо за ссылки! Very Happy


Я БЫ ТОЖЕ ПОСМОТРЕЛА.
А КАК ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ В ИТАЛЬЯНСКОЙ ВЕРСИИ? НАПРИМЕР ПРО СКРУДЖА? КАКУЮ ФРАЗУ ДЛЯ ПОИСКА ВВОДИТЬ В ЕМУЛЕ, ЧТОБЫ НАЙТИ НА ИТАЛЬЯНСКОМ,
_________________
Жизнь пишется сразу...
Без черновика...
Хочешь ты этого или нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Мар 2007 23:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BestianitY, нажми капс-лок. Здесь незачем кричать Smile .

А в эмуле, кмк, важно не название искать, а ввести "ita" как происхождение файлов. Но этто... я в эмуле не проф....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Speedy Gonzales
Speedy Gonzales


Зарегистрирован: 27.05.2003
Сообщения: 11216
Откуда: исталека


Сообщение Добавлено: 21 Мар 2007 07:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

BestianitY писал(а):
НАПРИМЕР ПРО СКРУДЖА? КАКУЮ ФРАЗУ ДЛЯ ПОИСКА ВВОДИТЬ В ЕМУЛЕ, ЧТОБЫ НАЙТИ НА ИТАЛЬЯНСКОМ,

Zio Paperone
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Orsacchiotta
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 41

Возраст:45

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2007 15:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
буду очень рада ссылочкам на ON-LINE БИБЛИОТЕКИ ЛИТЕРАТУРЫ на итальянском языке! (Не обязательно итальянских авторов). Что-то у меня ничего найти не получилось. Натыкаюсь в основном на платные...



Посмотрите здесь:
http://greylib.align.ru/
http://www.multikulti.ru/Italian/info/Italian_info_122.html
http://www.romanzieri.com/ebook/ebook.php?sort=Autore
http://www.franklang.ru/37/
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
-primavera-
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 73
Откуда: Mosca
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2007 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я не могу разобратся как ослик этот он же эмуль работает Sad
он явно не для блондинок создан Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 30 Апр 2007 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

*primavera* писал(а):
а я не могу разобратся как ослик этот он же эмуль работает Sad
он явно не для блондинок создан Evil or Very Mad


Эт точно...может и не надо а? Wink
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2007 19:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

*primavera* писал(а):
а я не могу разобратся как ослик этот он же эмуль работает Sad
он явно не для блондинок создан Evil or Very Mad


Вопросы по работе эмуля можно задать здесь:
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=16967
...а не здесь....
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
-primavera-
Участник


Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 73
Откуда: Mosca
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 30 Апр 2007 19:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Forlivesa писал(а):
*primavera* писал(а):
а я не могу разобратся как ослик этот он же эмуль работает Sad
он явно не для блондинок создан Evil or Very Mad


Вопросы по работе эмуля можно задать здесь:
https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=16967
...а не здесь....



ну а это и не вопрос был собственно а возглас в пустоту Smile ..разобрались уже..качаем...как оказалось требовался мужской мозг.. чтоб всё заработало Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Школа языков Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 4 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021