Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приятное событие - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 11:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ponchik12 Июл 2017 10:51 писал(а):
Анютка12 Июл 2017 10:45 писал(а):
Сейчас думаю, продолжать ли C1 или пойти на Business Deutsch

Мой совет - иди на С1.

Я бы вообще на что-то разговорное пошла, мне практики не хватает. С другой стороны, я совершенно забросила свои хобби, что мне совсем не нравится. Думаю, летом отдохну, вернусь в конце сентября из отпуска и схожу в разведку в Гете.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oase
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 7369
Откуда: Torino


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 11:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка12 Июл 2017 08:52 писал(а):
Сдала экзамен Института Гете уровня B2. Как второй раз госэкзамены сдала. Ходить в течении 3 лет 2 раза в неделю по 2 часа после напряженного рабочего дня, на выходных делать домашнее задание и писать сочинения - все совсем не просто. Многие хобби отошли на второй план, но я рада, что получила этот сертификат.

Какая ты молодец, Аня!!! Поздравляю!!!!!! ***Завидую белой завистью*** Надеюсь, когда-нибудь тоже запишусь на такие курсы Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 12:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Oase12 Июл 2017 11:57 писал(а):
Анютка12 Июл 2017 08:52 писал(а):
Сдала экзамен Института Гете уровня B2. Как второй раз госэкзамены сдала. Ходить в течении 3 лет 2 раза в неделю по 2 часа после напряженного рабочего дня, на выходных делать домашнее задание и писать сочинения - все совсем не просто. Многие хобби отошли на второй план, но я рада, что получила этот сертификат.

Какая ты молодец, Аня!!! Поздравляю!!!!!! ***Завидую белой завистью*** Надеюсь, когда-нибудь тоже запишусь на такие курсы Smile

Спасибо, Оля! Это большое impegno, но я довольна, что довела это дело до конца. Я уже думала остановиться, но на вчерашней прощальной пицце после выдачи дипломов как-то грустно стало, поэтому думаю продолжать и насиловать просить коллегу из коммерческого отдела писать мне только по-немецки lol lol lol
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 17:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка, поздравляю! up
Это уже сколько у тебя, 5 языков получается? белорус, рус, анг, ит, нем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16389
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 12 Июл 2017 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro12 Июл 2017 17:07 писал(а):
Анютка, поздравляю! up
Это уже сколько у тебя, 5 языков получается? белорус, рус, анг, ит, нем.

Белорусский в большом пассиве, немецкий на B2, остальные на уровне мадрелингуа. Не пропаду!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 04 Сен 2017 21:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Позапрошлой ночью приехали соседи, живущие высоко над нами. Пропал их рассел. В тот день лил дождь и гремел гром; возможно, он испугался и убежал со двора (сделал подкоп). Соседи надеялись, что пёс прибежал к нам (они друзья с нашим расселом и как близнецы выглядят). Двое суток поиска. Отчаялась даже я. Не верили, что он вернётся. Соседка написала только что - пришёл домой, выглядит нормально. Осталось выяснить, где был).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Сен 2017 21:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi04 Сен 2017 21:14 писал(а):
Позапрошлой ночью приехали соседи, живущие высоко над нами. Пропал их рассел. В тот день лил дождь и гремел гром; возможно, он испугался и убежал со двора (сделал подкоп). Соседи надеялись, что пёс прибежал к нам (они друзья с нашим расселом и как близнецы выглядят). Двое суток поиска. Отчаялась даже я. Не верили, что он вернётся. Соседка написала только что - пришёл домой, выглядит нормально. Осталось выяснить, где был).
Где где, вот всё вам доложи, нормальному мужикупсу, уж и не сходи никуда без вашего контроля lol к невесте ходил, к соседкиной lol
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2017 08:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера всем семейством мы посетили концерт Хора Турецкого в театре "Ла Фениче" в Венеции в рамках программы Недели Москвы, которая также пройдеет в Больцано, Генуе и Милане. Сказать понравилось — ничего не сказать.
Сегодня днем (точное время я не знаю, на концерте Михаил пригласил всех желающих) состоится выступление Хора в Мерано, в центральном концертном зале. Вход на концерт будет свободным для всех, спешу написать, вдруг у кого-то получится попасть. Концерт потрясающий. Я бы еще сходила с удовольствием, жалко далековато.
Самой первой исполнили арию «Хор рабов-иудеев» («Va, pensiero» ) из оперы «Nabucco». Исполнили так проникновенно, у мужа были слезы в глазах. Микеле так кричал «Bravi», думала, голос сорвет. Затем исполнили несколько арий из самых популярных и самых красивых опер.
Затем последовал цикл русских народных песен.
 На бис «Льется музыка» Добрынина исполнял весь зал (теперь любимая песня наших детей), как и другие песни «Черный ворон», «Лучший город Земли», «Конфектки-бараночки».
Женский коллектив «SOPRANO Турецкого» просто потрясающее поют, не сравнить ни с каками нашими новомодными звездами.  При исполнении «Течет река Волга» прослезилась уже я. Рядом с нами сидела супружеская пара в возрасте, так вот, «Подмосковные вечера» мы спели с этой женщиной (я очень старалась вытягивать все ноты, у меня абсолютный музыкальный слух, а голос ужасный, оказалось я помню весь текст, все 4 куплета), и под дирижерством самого Маэстро мы как дали от начала до конца! Турецкий сказал: «unbelievable».
В завершении концерта зал аплодировал стоя. Один итальянец попросил микрофон и просил спеть еще на бис. Спели.
Всю обратную дорогу домой муж в машине повторял «Non mi aspettavo che mi piacque così tanto. Serata bellissima!».
Окультурила я семейство - все довольны, я больше всех.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 14  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 14 Дек 2017 11:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>09 Дек 2016 11:45 писал(а):
событие, конечно, не мирового масштаба, но недавно неподалеку начали строить новый супермаркет и parco giochi. В нашем районе как раз острая нехватка обоих объектов. И строить будут на месте заброшенного здания, которое уже несколько лет пустовало, стены его покрывались граффити и оно портило общий вид приличного района.

и вот его построили и сегодня открыли! (фото из машины на ходу)


_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 5  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 09:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я не знаю в какой именно теме мне нужно было отчитаться о корпоративе в компании Лисаковской.
Запощу здесь, хоть это и не щит, а совсём даже наоборот.
Было очень круто, не по-итальянски я бы сказала. Уже арендовать Алькатрац и пригласить рок звезду (известную, но имени так и не вспомнила, хоть и слышала много раз по радио) мало кто такое для своих сотрудников исполняет.
Было все на высшем уровне - еда, питье, люди, пляски, веселье.
Никаких речей и показательных подлизов (это вообще за гранью для Италии Very Happy ). Я так понимаю, что если они так "квалифицированно" отдыхают, то и работают тоже нипаддеццки.
Фото по желанию Лисаковская сама закинет как проспится lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 09:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura, фото есть в инсте. Олеся просто звезда! Платье огонь! love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 09:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5922 Дек 2017 09:58 писал(а):
maura, фото есть в инсте. Олеся просто звезда! Платье огонь! love you

а ну дык меня в инсте нету.
Помню, шо шото даже стримили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 10:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ща всё будет Very Happy
Skin зовут звезду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura22 Дек 2017 09:40 писал(а):
Я не знаю в какой именно теме мне нужно было отчитаться о корпоративе в компании Лисаковской. Запощу здесь, хоть это и не щит, а совсём даже наоборот. Было очень круто, не по-итальянски я бы сказала. Уже арендовать Алькатрац и пригласить рок звезду (известную, но имени так и не вспомнила, хоть и слышала много раз по радио) мало кто такое для своих сотрудников исполняет. Было все на высшем уровне - еда, питье, люди, пляски, веселье. Никаких речей и показательных подлизов (это вообще за гранью для Италии ). Я так понимаю, что если они так "квалифицированно" отдыхают, то и работают тоже нипаддеццки. Фото по желанию Лисаковская сама закинет как проспится


В общем, как там справедливо заметила Ksy59 в инстаграме (ссылка на него в моем форумском профиле, кто не зарегистрирован может тоже пойти поглазеть). Там пара фоток (кстати с гражданкой maura), видео и до полуночи будет висеть вчерашний прямой эфир.
Да, мероприятие фееричное. Skin просто невероятно держит зал, звук обалденный, энергетика такая!!!! Менеджеры говорят было больше 3 тысяч человек. Ridendo scherzando маура была предствлена всей шапке нашей органиграммы. Они выделялись из толпы самым зажигательным отрывом, ну и наше подразделение как обычно было круче всех Very Happy Наши флуо-ушки-ободочки у девочек и флуо-очки у мальчиков с раскраской лица флуоришентными красками произвели фурор, кроме того что в такой толпе оказались аксессуаром безумно удобным (всегда было видно из толпы где свои).
Вообще дьявол кроется в деталях, и вот они-то как раз и не подвели. Хорошо организованный гардероб, еда (наименований немного, но все очень вкусное, ну вот например клубника в шоколаде, ягодки были свежие, сладкие, ароматные и некалиброванные как в супермаркете, где-то раздобыли), хороший алкоголь и коктейли (не один лед), такие мелочи на такой масштаб говорят о том, что начальство подумало о своих сотрудниках. Ну а рок-н-ролльный дух это отдельный момент... это в нашей компании во всем, в каждом дне, просто на корпоративе ему дают неограниченный выход.
Я уже 5 лет работаю в отрасли и честно, всегда мечтала попасть на этот праздник, и мечтала попасть в эту компанию, потому что ее сотрудники всегда выделялись чем-то особенным из остальных, даже бывшие сотрудники всегда на себе несут отпечаток "реплай". Я не могла себе это обьяснить, но это очень манит. Спустя год в компании я поняла, что такая атмосфера - это блюдо из множества ингредиентов, они вроде все доступны, но смешать их в правильной пропорции умеют не все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 7  
maura
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 07.03.2015
Сообщения: 12926
Откуда: Insubria, Mediolanum


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 12:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне все ж кажется, что неитальянские у вас корни.
Слишком уж вы прогрессивны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 12:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела на вас и видео тоже. Это было не просто круто, а МЕГАкруто!! up up up Поздравляю!! Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 12:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

maura22 Дек 2017 12:35 писал(а):
Мне все ж кажется, что неитальянские у вас корни. Слишком уж вы прогрессивны.

Согласно википедии корни самые что ни есть итальянские, туринские.
Компании чуть больше 20 лет.
Azienda a gestione famigliare
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 13:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Посмотрела Very Happy Класс!!! И вы яркие и красивые!!!
Представляю, на каком позитиве и как энергетически заряжаешься после таких мероприятий!
Ты в том году вроде не попала из-за болезни , когда Боб Синклер был, жаль ( (, обожаю его !

Кстати , такого же рода мероприятие устраивала компания , где работает муж. Съехались со всей Италии , первый день устроили танцы с пьянкой и с выступлением звёзд , там же где и вам, а на втрой день повезли всех на феррари кататься. Муж до сих пор полон ярких впечатлений lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
ina83
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 20.03.2007
Сообщения: 2070



Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 14:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisakovskaya22 Дек 2017 12:55 писал(а):
Компании чуть больше 20 лет.
Azienda a gestione famigliare
Фигассе, неплохо выросли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 22 Дек 2017 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Модераторы, а снесите нас в приятное событие. Пусть хоть иногда на форуме вместо шита позитивная тема вверху помотыляется Very Happy

< >
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 85, 86, 87 ... 96, 97, 98  След.
Страница 86 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021