Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Приятное событие - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tusikmusik
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 1126
Откуда: S. Petersburg-Milan
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю!
_________________
Olga
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
ЕленаL
Почетный писатель


Зарегистрирован: 06.07.2006
Сообщения: 8859
Откуда: Moscow
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 14:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поздравляю!!
С садиком!! Это круто!!
_________________
Что такое депрессия?- Это злость без энтузиазма. (М. Жванецкий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12493
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, поздравляю от всей души! Как это здорово, когда мечты сбываются! love you
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49639
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, поздравляю от всей души!!! Представляю, какое это событие в твоей жизни.
Помню, когда я вышла от нотариуса, шел ливень, и я вымокла до нитки, но я этого даже не замечала, настолько была счастлива. Потому что когда ты все организуешь сама, это совершенно диугое чувство. Very Happy Удачи тебе!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 15:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина! Я тоже сегодня роджитанула прикинь! Нервов сколько ушло со строителями, нервов. Мы аванс заплатили полтора года назад, когда был только котлован.
У меня без садика но на верхнем втором итальянском этаже. В очень хорошем месте, с одной стороны велодорожка, с другой закрытая частная дорога, т. е. шума только от прогуливающихся по велодорожке людей.
Пока не заселяемся, потому что будем делать соппалько (филологи, как это будет, антресоль что ли?), чтобы использовать высоту. С сентября наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 15:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra24 Июл 2018 15:35 писал(а):
Ирина! Я тоже сегодня роджитанула прикинь!
ничего себе совпадение! Поздравляю! Счастья и любви в новом доме! Very Happy
Спасибо всем большое за поздравления!
Я пока еще не осознала, что все треволнения закочились, все сделано и можно вздохнуть с облегчением, расслабиться и платить 20 лет мутуо
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 15:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra24 Июл 2018 15:35 писал(а):
В очень хорошем месте, с одной стороны велодорожка, с другой закрытая частная дорога, т. е. шума только от прогуливающихся по велодорожке людей. Пока не заселяемся, потому что будем делать соппалько (филологи, как это будет, антресоль что ли?), чтобы использовать высоту. С сентября наверное.

Соппалько возможно это мезонин, мне кажется, больше подходит, чем антресоль, тем более у тебя там окно, по-моему
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 15:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>24 Июл 2018 15:54 писал(а):
Соппалько возможно это мезонин, мне кажется, больше подходит, чем антресоль, тем более у тебя там окно, по-моему


Нет окна, просто в центральной части квартиры, где коридор, очень высокий потолок, 4,5 м. Ну мы хотели сначала сделать чето красивое, с диванчиком, но места нет для лестницы. Поэтому делаем кладовку с выдвижной лестницей. За дверь в стене палкой тянешь и лестница спускается. Получается кладовочка 9-10 кв. м, очень неплохо, учитывая отсутствие чулана и кантины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28408
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 16:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra24 Июл 2018 15:58 писал(а):
Получается кладовочка 9-10 кв. м, очень неплохо, учитывая отсутствие чулана и кантины.
у меня кладовки нет, но есть довольно большой гараж.
Видели бы вы, как я сейчас паркуюсь в новом гараже. Дело в том, что у меня был семилетний горький опыт впихивания машины в гараж размером 20см шире, чем авто. Приходилось моститься, прижимаясь правым боком к стеночке, осторожно открывать дверцу (я поролон наклеила на стену, ее дверца касалась) и просачиваться боком в образовавшуюся щель.
А сейчас я залихватски свободно въезжаю в гараж и - бэммм! распахиваю дверцу настежь! И не выхожу сразу, а сижу и пару секунд балдею lol .
Это может понять только обладатель такого же узкого пенала, каким был мой прежний гараж.
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 9  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49639
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra24 Июл 2018 15:58 писал(а):
Поэтому делаем кладовку с выдвижной лестницей.

Ой, расскажи, пожалуйста, что за лестница и где ты ее будешь заказывать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisakovskaya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 24169
Откуда: Saransk - MILANO
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>24 Июл 2018 16:36 писал(а):
то может понять только обладатель такого же узкого пенала, каким был мой прежний гараж.

Например, я Very Happy
Я бросила это гиблое дело с гаражом. пусть машина гниет на свежем воздухе.
Хотя по случаю соседний гараж я бы купила, соединила бы их и мне бы еще под лисапед осталось Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marma24 Июл 2018 17:18 писал(а):
Elektra24 Июл 2018 15:58 писал(а):
Поэтому делаем кладовку с выдвижной лестницей.

Ой, расскажи, пожалуйста, что за лестница и где ты ее будешь заказывать.


Лестница вот такая
В Лерой Мерлин мне давал слишком долгое время поставки, поэтому я обратилась напрямую к производителю со смешным названием. У меня там еще пара технических вопросов к нему была.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49639
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 17:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Огромное тебе спасибо. То, что нужно. up
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
PetrOro
Почетный писатель


Зарегистрирован: 15.05.2014
Сообщения: 8693
Откуда: Волга-Maresme


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

<Ирина>, Поздравляю! Надеюсь место правильное, спокойное для души и отдыха. Садик классно тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 21:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина, поздравляю!!!
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Лаврентий
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2007
Сообщения: 14807
Откуда: СПб - Пьемонт


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина и Электра, поздравляю! Пусть вам ваших домах хорошо, приятно и долго живется! Ну и с ремонтами побыстрей отстреляться Beer
_________________
Цветет в Тбилиси алыча... для Лаврентий Палыча (С)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
stellinca
Писатель


Зарегистрирован: 31.03.2011
Сообщения: 418
Откуда: Minsk-Mosca-Carmagnola(TO)


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина и Электра, мои поздравления!!!! Садик- это прекрасно!!! У меня с переездом в Италию прям нежная любовь к земле проснулась, хотя всю жизнь ненавидела работать на огороде в деревне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3289
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra, <Ирина>, от души поздравляю! С новосельем! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
ellie
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 16327
Откуда: Liguria


Сообщение Добавлено: 24 Июл 2018 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Как здорово! Поздравляю обеих: Ирину - с новосельем, Электру- с почти новосельем Very Happy hb Молодцы! Это, наверное, самая приятная и волнительная покупка в жизни.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 25 Июл 2018 08:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ирина и Электра, как же хорошо! Поздравляю!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 92, 93, 94 ... 96, 97, 98  След.
Страница 93 из 98

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021