Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Врачи Италии - явки и пароли

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Конфетка 2
Новичок


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Украина


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2014 14:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

здравствуйте подскажите хорошего детского пульмонолога бронхов в Риме, Генуе, Милане иле же Падуе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oksana77
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2015 21:08   Заголовок сообщения: "Боли в спине, шее, руке. Остеопаты, МФР, кран-сакр - Где вы." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если есть в Италии или в России специалисты, кто приезжает в Италию, хотя бы на время - остеопаты, краниальносакральные специалисты, мфровцы. Откликнитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Oksana77
Новичок


Зарегистрирован: 05.01.2015
Сообщения: 3
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Янв 2015 15:57   Заголовок сообщения: "Ищу остеопата или мфр или краниальносакрального специалиста." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Всем, кто прислал координаты остеопатов. Мы пока остановились на женщине из России. она пеиеодически приезжает в Италию. Она владеет всеми тремя направлениями, которые мы искали. Нам не срочно, подождем приезда.)))) Вот парадокс. Как только написала на этом сайте, сразу куча информации пошла. И про одного того же человека и из России пришла информация и из Италии.))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
эллиэлли
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: portofino


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2015 13:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Уважаемы форумчане! проясните ситуацию- на новогодних каникулах отдыхали в Болонье, и умудрилась я простыть, на 6-й день отдыха поднялась темп-ра, а кашель был такой, что, наверн, весь отель слышал,, в общем , вызвали врача по страховке, небольшое уточнение- было 6 января-праздник, приехала врач, англ-го не знает, термометра нет, ну в общем разобрались, выписала лекар-ва, на рецепте у нее указано, что она medico chirurgo, т, е, хирург, так вот, вопрос, в Италии такое возможно, что хирург осматривает пациента с терапевтическими вопросами? или моя страховая прислала первого свободного врача в выходной?
И еще нашла на просторах интернета итальянский медицинский информационный бюллетень, где указана информ-я- адрес и тел-н об этом враче под заголовком: MEDICI DISPONIBILI PER ATTIVITÀ PROFESSIONALI
AGGIORNATO AL 13/10/2004,
подскажите, пожалуйста, это означает? спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2015 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не имеет никакого значения специализация врача. К примеру, наш районный врач тоже по специальности хирург, но практикует терапевтом.
MEDICI DISPONIBILI PER ATTIVITÀ PROFESSIONALI - это просто дежурные врачи. Их специальность, повторяю, значения не имеет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
эллиэлли
Новичок


Зарегистрирован: 13.01.2015
Сообщения: 2
Откуда: portofino


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2015 13:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, прояснили ситуацию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
della
Новичок


Зарегистрирован: 11.05.2014
Сообщения: 10
Откуда: Italia, BZ


Сообщение Добавлено: 03 Фев 2015 14:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Посоветуйте, пожалуйста, проверенного стоматолога в пров. Бользано или Тренто. Желательно не очень дорого, со средними ценами. А то выпала пломба (большая вкладка), нужно срочно поставить новую, а отзывов о дантистах совсем почти нет.

Как "керамическая вкладка" на итальянском, может кто знает?
Заранее спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
AlisaLi
Новичок


Зарегистрирован: 05.02.2015
Сообщения: 35
Откуда: Milano
Возраст:34

Сообщение Добавлено: 05 Фев 2015 15:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет pri hb
Может кто-то подсказать координаты наших стоматологов в Милане или не далеко от Милана? Тут недавно, говорю по ит. не оч. еще, а к стоматологу понадобилось Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2015 20:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Где в Риме (платно) качественно делают морфологическое 3D-4D УЗИ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 09 Мар 2015 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Artemisia.
У меня тоже вопрос по Риму, у кого-нибудь есть хороший детский ЛОР на примете? А то нас тут в сан камилло с полпинка на удаление аденоидов отправили. Хотим альтернативных мнений. Пока нашли по интернету, что в Джемелли сильное отделение. Может, у кого есть контакты оттуда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2015 06:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ania09 Мар 2015 22:29 писал(а):
Artemisia.
У меня тоже вопрос по Риму, у кого-нибудь есть хороший детский ЛОР на примете? А то нас тут в сан камилло с полпинка на удаление аденоидов отправили. Хотим альтернативных мнений. Пока нашли по интернету, что в Джемелли сильное отделение. Может, у кого есть контакты оттуда?
.

У меня есть ЛОР, которого мне еще Све рекомендовала. Мы у него наблюдались. Вот в апреле снова пойдем. Скинуть тебе его тел?
Спасиб за Artemisia. Инет тоже мне ее подсказал:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ania
Почетный писатель


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 9086
Откуда: Вильнюс/Москва/с.МЗ Римской обл.
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 10 Мар 2015 11:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я в артемизии делала сама морфологическое узи, осталась довольна. И диск с первым фильмом молодого человека тоже где-то валяется.
Про ЛОРа - да, скинь, пожалуйста, а то я тут вчера штудировала - штудировала тему аденоидов, у нас апнеа нет и со слухом, вроде, все в порядке, не набирается на тяжелый случай, тьфутьфутьфу, кмк, и степень нам не поставили закрытия носового прохода. Хочу несколько мнений специалистов, летом в россии тоже свожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
dumbus
Сыщик


Зарегистрирован: 10.05.2003
Сообщения: 7254
Откуда: Рим Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 05 Июл 2015 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, если кому надо - нашла (после полугода) ОБАЛДЕННОГО физиотерапевта. Район виа Латина. Поляк, 35 лет в Италии. Это просто волшебник! У меня ребенок с января мучается с плечом, чего только не делали... А тут второй сеанс - и уже ВИДИМЫЕ улучшения. Дорогой, зараза, очень. Но стоит того.
_________________
Привет, грабли! Да, снова я!.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype MSN Messenger   
Drindindin
Новичок


Зарегистрирован: 12.07.2015
Сообщения: 9
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Июл 2015 21:14   Заголовок сообщения: "РУССКОГОВОРЯЩИЙ ДАНТИСТ В РИМЕ" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Друзья, подскажите, пожалуйста, как найти русскоговорящего дантиста в Риме? Спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Karisha09
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.03.2010
Сообщения: 101
Откуда: Lituania


Сообщение Добавлено: 11 Авг 2015 17:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, может кто подскажет толкового гинеколога в Дезенцано Д/Г? Не хотелось бы идти к кому попало, а идти надо.. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Katerina2010
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 10368
Откуда: Россия-Italia (VR)
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 11 Авг 2015 21:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Karisha0911 Авг 2015 17:20 писал(а):
Девочки, может кто подскажет толкового гинеколога в Дезенцано Д/Г? Не хотелось бы идти к кому попало, а идти надо.. Спасибо!


Я могу подсказать в San Bonifacio , понимаю, что далекова-то, но замечательный врач. Я у него вела беременность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Stella-gemella
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2012
Сообщения: 45
Откуда: Moscow


Сообщение Добавлено: 30 Авг 2015 17:12   Заголовок сообщения: "Срочно ищу хорошего ЛОРА в Милане!!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго всем времени суток. Подскажите, пожалуйста, хорошего Лора в Милане. Вот уже 10 дней как мучаюсь с гайморитом, а врачи тут судя по всему проколов не делают. Пью антибиотики, промываю нос, но толку нет. Боюсь что меня тут заморят совсем ( ( ( ( ( ( (. Если у кого была подобная проблема-отзовитесь пожалуйста, просто не знаю как выкарабкаться.

Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annufko
Новичок


Зарегистрирован: 30.01.2015
Сообщения: 24
Откуда: Минск-Тренто-Пиза
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 31 Авг 2015 14:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем привет!!
Посоветуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Пизе, который бы мог вести беременность ну и собственно присутствовать при родах по возможности... Желательно женщину, хех
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iria
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2008
Сообщения: 34
Откуда: milano


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2015 12:46   Заголовок сообщения: "Логопед" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , кто знает , хорошего итало-говорящего логопеда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 14 Сен 2015 13:23   Заголовок сообщения: "Re: Логопед" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iria14 Сен 2015 12:46 писал(а):
Подскажите пожалуйста , кто знает , хорошего итало-говорящего логопеда
Мы занимаемся с отличным, но он принимает не в Милане, а в Сальсомаджоре и в Лоди
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17  След.
Страница 13 из 17

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021