Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Мебель из Италии

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MaximuM
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2011
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 23 Окт 2011 19:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Доброго времени суток Всем. Подскажите пожалуйста, если все-таки человек решился купить мебель в Италии, и поездка планируется в начале января, то такой вопрос, попадают ли мебельные фабрики под распродажу в Италии, которая начинается 6-7 января. Я наверное повторюсь, но все-таки интересуют советы знающих людей, подскажите адреса шоу-румов или фабрик, где лучше всего будет заказать кухню среднего ценового сегмента. Заранее спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Leofenix
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2008
Сообщения: 248
Откуда: Москва-остров чудес


Сообщение Добавлено: 24 Окт 2011 19:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ni22 Окт 2011 19:56 писал(а):
Leofenix19 Окт 2011 15:21 писал(а):
Смотрели мы тут Piombini, серию Extrò , запали конечно, на спальни - сногшибательные просто, так же как и цены, впрочем Rolling Eyes И предложили нам нечто похожее, тоже все качественное дерево, но вот убей, но могу вспомнить название. Начиналось на F, одно слово, как сказали в салоне, фабрика из Veneto, спальни в таком цвете типа грейдж (что-то среднее между серым и бежевым). Может кто знает название?

Faber

СПС, но это был Fasolin. Провал в памяти "вылечился" в соседнем салоне)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Transglobalitalia
Участник


Зарегистрирован: 27.11.2007
Сообщения: 84
Откуда: Rimini/Москва
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2011 15:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
В Ноябре буду в Пезаро, сделаю фото аутлетов, покажу,


... как обещал:
https://picasaweb.google.com/Transglobalita...p;feat=directlink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Ni
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 6738
Откуда: Mosca-Italia


Сообщение Добавлено: 04 Ноя 2011 18:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Transglobal ITALIA04 Ноя 2011 15:24 писал(а):
Цитата:
В Ноябре буду в Пезаро, сделаю фото аутлетов, покажу,
... как обещал:
https://picasaweb.google.com/Transglobalita...p;feat=directlink</td>
а вы уверены, что эта мебель сделана в Италии и за ней надо ехать непременно в Италию ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ombra
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1136
Откуда: the World


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 12:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Освежу тему своим присутствием:) Подскажите люди какие есть магазины БОЛЬШИЕ с мебельные в районе Милана, чтоб пришел и все купил, и они доставили это и собрали, Икея и Мондо конвиньенца уже прошерстила. Вот что то подобное крупное, типа как Мебельного Молл в Москве
_________________
Лучший способ борьбы со своими капризами это уступить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ombra19 Дек 2012 12:54 писал(а):
Освежу тему своим присутствием:) Подскажите люди какие есть магазины БОЛЬШИЕ с мебельные в районе Милана, чтоб пришел и все купил, и они доставили это и собрали, Икея и Мондо конвиньенца уже прошерстила. Вот что то подобное крупное, типа как Мебельного Молл в Москве


и чтобы все в наличии? А ценовая категория как Икея и МОндоКонвеньенца?
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ombra
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1136
Откуда: the World


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 13:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina19 Дек 2012 12:57 писал(а):
Ombra19 Дек 2012 12:54 писал(а):
Освежу тему своим присутствием:) Подскажите люди какие есть магазины БОЛЬШИЕ с мебельные в районе Милана, чтоб пришел и все купил, и они доставили это и собрали, Икея и Мондо конвиньенца уже прошерстила. Вот что то подобное крупное, типа как Мебельного Молл в Москве


и чтобы все в наличии? А ценовая категория как Икея и МОндоКонвеньенца?

ну можно не в наличие но не месяцы ждать.. типа в течении 2 недель хотя бы привезли но все скопом и смонтировали. Ценовая категория ясное дело типа мондо, ну плюс 20-25% можно.
Инетерсует спальня, и соджорно. Кухня есть.
_________________
Лучший способ борьбы со своими капризами это уступить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 13:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ombra19 Дек 2012 13:08 писал(а):
Catalina19 Дек 2012 12:57 писал(а):
Ombra19 Дек 2012 12:54 писал(а):
Освежу тему своим присутствием:) Подскажите люди какие есть магазины БОЛЬШИЕ с мебельные в районе Милана, чтоб пришел и все купил, и они доставили это и собрали, Икея и Мондо конвиньенца уже прошерстила. Вот что то подобное крупное, типа как Мебельного Молл в Москве


и чтобы все в наличии? А ценовая категория как Икея и МОндоКонвеньенца?

ну можно не в наличие но не месяцы ждать.. типа в течении 2 недель хотя бы привезли но все скопом и смонтировали. Ценовая категория ясное дело типа мондо, ну плюс 20-25% можно.
Инетерсует спальня, и соджорно. Кухня есть.


Иногда бьвает, что брать со скидкой выставочные экземпляры болеее высокого уровня выгоднее, чем заказывать готовую мебель со склада.
Попробуй посетить крупных дилеров в Брианце: Carnaby, Salvioni, Interni, может по цене выставочные экземпляры приблизятся к ценам Гранказа или МК.
п. с. это если себе брать. Если же надо обставить дом, который будет сдаваться в аренду или же сами в аренде будете, то нет смысла, конечно.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ombra
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1136
Откуда: the World


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina19 Дек 2012 13:14 писал(а):

Иногда бьвает, что брать со скидкой выставочные экземпляры болеее высокого уровня выгоднее, чем заказывать готовую мебель со склада.
Попробуй посетить крупных дилеров в Брианце: Carnaby, Salvioni, Interni, может по цене выставочные экземпляры приблизятся к ценам Гранказа или МК.
п. с. это если себе брать. Если же надо обставить дом, который будет сдаваться в аренду или же сами в аренде будете, то нет смысла, конечно.

Себе конечно, но жить наездами, в смысле обставить надо квартиру родителям, по большей части будет здесь папа, но все равно не 365 дней в году. Просто он скоро приедет, и хотелось в одно место приехать ткнуть пальцем в то что понравилось и больше ни о чем не думать, кроме как в какой день надо ждать доставку. Поэтому и искала что то большое с выбором. Икея не нравится вообще, МК как то с выбором не очень мне кажется все ооочень однотипное. Да и в нашем Меркатоне уно все тоже самое только чуть дороже.
_________________
Лучший способ борьбы со своими капризами это уступить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ombra19 Дек 2012 13:37 писал(а):
Catalina19 Дек 2012 13:14 писал(а):

Иногда бьвает, что брать со скидкой выставочные экземпляры болеее высокого уровня выгоднее, чем заказывать готовую мебель со склада.
Попробуй посетить крупных дилеров в Брианце: Carnaby, Salvioni, Interni, может по цене выставочные экземпляры приблизятся к ценам Гранказа или МК.
п. с. это если себе брать. Если же надо обставить дом, который будет сдаваться в аренду или же сами в аренде будете, то нет смысла, конечно.

Себе конечно, но жить наездами, в смысле обставить надо квартиру родителям, по большей части будет здесь папа, но все равно не 365 дней в году. Просто он скоро приедет, и хотелось в одно место приехать ткнуть пальцем в то что понравилось и больше ни о чем не думать, кроме как в какой день надо ждать доставку. Поэтому и искала что то большое с выбором. Икея не нравится вообще, МК как то с выбором не очень мне кажется все ооочень однотипное. Да и в нашем Меркатоне уно все тоже самое только чуть дороже.


Совершенно верное, все Grancasa, MC, MercatoneUno, EmmeLunga....и прочая делают на один и тот же вкус и кошелек, в этом их фишка.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ombra
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 25.10.2004
Сообщения: 1136
Откуда: the World


Сообщение Добавлено: 19 Дек 2012 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina19 Дек 2012 13:40 писал(а):

Совершенно верное, все Grancasa, MC, MercatoneUno, EmmeLunga....и прочая делают на один и тот же вкус и кошелек, в этом их фишка.

Ясно, спасибо.. буду смотреть, искать..
_________________
Лучший способ борьбы со своими капризами это уступить им.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Руссо туристо
Новичок


Зарегистрирован: 04.01.2013
Сообщения: 3
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 05 Янв 2013 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Бонжорно, друзья! Smile Будьте добры, подскажите адреса мебельных магазинов в Милане? Так, чтобы можно было добраться общественным транспортом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Светлана3004
Новичок


Зарегистрирован: 18.01.2013
Сообщения: 1
Откуда: Россия


Сообщение Добавлено: 18 Янв 2013 23:14   Заголовок сообщения: "Мебель из Италии" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый вечер. Подскажите пож-та, где находятся мебельные магазины в Милане или его окрестностях, чтоб можно было сразу купить мебель для маленькой квартирки (не очень дорого), и чтоб не Икея. Спасибо[/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 17 Фев 2013 16:39   Заголовок сообщения: "Re: Купить мебель в Милане" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evgheniiСообщение удалено писал(а):
Всем привет. Мы профессиональные агенты


Не, по мебели профессиональный это я. 19 лет продаю табуретки. но в общем это не тот случай, заказ небольшой и недорогой, при моей наценке в 5% даже не окупятся затраты на 2-3 рабочих дня, необходимых для правильного составления и согласования с фабриками.
Там столько подводных камней, что и на месяц может затянуться переписка, если человек не знает, что выбрать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Maxl2
Новичок


Зарегистрирован: 12.03.2013
Сообщения: 1
Откуда: Донецк


Сообщение Добавлено: 12 Мар 2013 09:28   Заголовок сообщения: "Я бы не был так уверен" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прочитав все посты выше - я бы не был так уверен в профессионализме каких либо компаний, а доверял сразу представительству итальянских мебельных фабрик. Таких кстати не много. Вот одна из наиболее уважаемых компаний по доставке итальянской мебели - mobilitalia.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Conformista
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2007
Сообщения: 1788
Откуда: San Pietroburgo - Abruzzo
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 03 Май 2013 02:40   Заголовок сообщения: "Re: Я бы не был так уверен" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Maxl212 Мар 2013 09:28 писал(а):
Прочитав все посты выше - я бы не был так уверен в профессионализме каких либо компаний, а доверял сразу представительству итальянских мебельных фабрик. Таких кстати не много. Вот одна из наиболее уважаемых компаний по доставке итальянской мебели - mobilitalia.ru


Сходил по ссылке и увидел, что представительство, которому якобы можно доверять фотографирует свой офис в подвале на старой офисное мебели, но с радостными улыбками.
Итальянские фабрики ужаснулись бы, если бы узнали, кто их представляет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype   
Eliga
Новичок


Зарегистрирован: 24.01.2014
Сообщения: 1
Откуда: Италия
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 24 Янв 2014 14:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У Вас кухня из Италии?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
alek.zander
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.01.2009
Сообщения: 1091
Откуда: с черной ухуры


Сообщение Добавлено: 24 Янв 2014 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Eliga24 Янв 2014 14:58 писал(а):
У Вас кухня из Италии?

у меня - да. а что?
_________________
я не мил тебе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
blissinhome
Новичок


Зарегистрирован: 15.07.2015
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 15 Июл 2015 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Conformista25 Апр 2011 12:48 писал(а):
Nikaia24 Апр 2011 21:09 писал(а):
Специалисты, как вы думаете, есть ли будущее у торговли мебелью по интернету, набирающей силу в Европе (про США не знаю)?

Итальянская мебель, продающаяся в РФ&Cо.
Есть заинтересованные итальянцы, которые ищут партнеров.


а как можно посмотреть на набирающую силу? Valentini продало по интернету компьютерный столик?

Люди уже не желают потрогать дверцу своей будущей кухни за 10 тыс евро, или посидеть на будущем диване?
Или все сводится к обычному - посмотрите в салонах своего города и пришлите нам заказ, сделаем на 10% дешевле?

А гарантии тоже по интернету дают ?

Но с российской таможней гарантии давать невозможно, т. к. оф. платежи фантастически высоки - 15-20 долл. за килограмм (!) кухонь плюс НДС, значит, перевозчик будет оптимизировать, рисковать, но даже, если интернет магазин решит перезаказать за свой счет конфискованный, или подмоченный или разбитый товар, он не уложится по срокам, и покупатель радостно побежит в суд, и не уложится по цене - у настоящих магазинов и так маржа 20-30%, а при марже, например в 15% заменить пол-гарнитура будет означать прибыль за полгода, значит или покупателя кинут, или сами разорятся.


Кстати быть партнером у итальянцев значит вложить кучу сил и денег в их дела и ничего не получить взамен.


Вот жизнь и расставила все по своим местам. Мебель люди в интернете покупают в невероятных количествах и в любых ценовых категориях. Доставка-таможня-гарантия решается без проблем. Да и приличный интернет-магазин по своей структуре и возможностям не сильно отличается от магазина-салона.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
fasyk
Новичок


Зарегистрирован: 12.12.2016
Сообщения: 1
Откуда: Москва


Сообщение Добавлено: 12 Дек 2016 14:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nova11 Июл 2011 19:07 писал(а):
1. подскажите плиз толковые салоны в Москве или в питере, раз из Италии везти смысла нет. в питере это росси, а в мск?

Настоящая Италия есть в Москве - магазин Мебельмилано, посмотрите - mebelmilano точка ru. Красивая, но недешевая!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 8 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021