Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Стульчики для кормления малышей

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 10:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5924 Сен 2017 09:40 писал(а):
SkvOlga, очень просто, одной отверткой (идёт в комплекте). Инструкция подробная. Я б предложила сразу не ставить "ограничитель", попробуйте с дочкой, как ей удобно будет, а потом затягивайте до конца шурупы.

Отлично!! Жду с нетерпением стул. Я к нему заказала и подушки.
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

PetrOro23 Сен 2017 21:53 писал(а):
Ksy59,.. Ему явно он не нравится. Слишком высокий и неудобный, имхо. В 2 года можно и без таких обходиться уже, хотя я уже не помню что у нас было...Помню моему низкий нравился на колесах. Гонялся и ел одновременно по квартире./или это было до того как ходить стал?/... Rolling Eyes

Мне тоже кажется, что ему тесно.
Мы от ограничителя в года в полтора отказались - она сама как-то легко стала залезать на Stokke и с него сползать (без происшествий).
Года в два взяли Урбан и он замечательный - гладкий, компактный и очень удобный, легко залезать и слезать. Стильный еще, и это тоже нравится. Взрослые на нем тоже иногда сидят. Цена вопроса, кажется, 39 евро.
Подушки, имхо, на детском стуле совершенно не нужны, ну если только для совсем малыша.
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 10:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мы тоже убрали загородки в полтора года, ни разу не упала. Попробовала то ногу под себя засовывать, то боком сидеть. Наверное, неделю радовалась свободе. Потом успокоилась, сидит ровно.
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Tanik
Почетный писатель


Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 9060
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 13:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моему сыну сейчас 2 года и 2 месяца.
Все ограничители сняли месяцев 5-6 назад. Ни разу не упал. Единственное, что первую неделю сидел как попало, вертелся - свободой наслаждался.
Теперь сидит нормально.
В ограничителе ХАУК емнип не так тесно сидеть, как залазить-вылазить.
С тех пор, как сняли, сын с огромным удовольствием сам залазит-слазит.
Ну и за столом как полноценный человечище:

_________________
Смотрю на некоторых товарищей и с грустью отмечаю: какой там им мозг выносить! Его бы занести не помешало!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 12  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 25 Сен 2017 14:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tanik, пацан! С такой кучей оладушек довольнющий! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 10:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пришёл наш hauck. Собрали, все отлично. Дочка в восторге.
К качество чту претензий нет. На коробке и в инструкции указано, что выдерживает до 90 кг.

_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 10:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga01 Окт 2017 10:38 писал(а):
Пришёл наш hauck. Собрали, все отлично. Дочка в восторге.
К качество чту претензий нет. На коробке и в инструкции указано, что выдерживает до 90 кг.

Не пробовали без загородки? Мне кажется, вам уже давно без нее можно. Будет намного удобнее (а то как-то со столом она дублируется), и дочка будет в восторге.
П. С. Дочка красавица! Smile
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 10:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ecranberry01 Окт 2017 10:54 писал(а):
SkvOlga01 Окт 2017 10:38 писал(а):
Пришёл наш hauck. Собрали, все отлично. Дочка в восторге.
К качество чту претензий нет. На коробке и в инструкции указано, что выдерживает до 90 кг.

Не пробовали без загородки? Мне кажется, вам уже давно без нее можно. Будет намного удобнее (а то как-то со столом она дублируется), и дочка будет в восторге.

Я пока боюсь без защиты. Пока так , позже снимем. Пусть привыкнет к новому стулу, и потом с перегородкой она не может самостоятельно вылезти. Мне это удобно сейчас. Иначе не отлучиться от неё. Мне так спокойнее, а дочка довольна и так. За столом ей удобно
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
nadiya21
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 6491
Откуда: Sicilia
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 11:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

SkvOlga, Дочка, прелесть какая! Кукла Gorgeous love you
_________________
Невозможно быть хорошим для всех и каждого... Если одних согреет тепло вашего сердца, то другие будут рады погреться у костра, на котором вас будут жечь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
SkvOlga
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.08.2009
Сообщения: 3477
Откуда: Italia
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

nadiya2101 Окт 2017 11:30 писал(а):
SkvOlga, Дочка, прелесть какая! Кукла Gorgeous love you

Спасибо! Кукла с пропеллером в попе lol
_________________
Первое правило в уборке квартиры: Убрать себя от компьютера!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 01 Окт 2017 21:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Моя после 5 минут сидения, если не пристегнуть, встаёт и собирается уйти по своим делам. Smile Плюс: ей нравится сидеть пристёгнутой. До переезда был золовкин Peg Perego, тут временно икеевский купили - неудобно ей, может.
_________________
Не хватает на жизнь? Значит, надо поработать! (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 20:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подружились со стольчиком примерно месяц назад, я очень довольна покупкой. Спасибо всем кто писал в этой теме, Russianitaly это неисякаемый источник идей! Я с вашей помощью в среде местных мамашек непринужденно стала экспертом по товарам для детей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5410
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А зачем ты его пристегиваешь? Падает?
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 02 Дек 2017 22:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata, я пристегиваю на время кормления, иначе он начинает искать другое положение, встаёт на него, слазит-залазит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Ноя 2019 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, у кого стульчики дял кормления Hauck (Alpha или Beta), подскажите, пожалуйста, какова мксимальная высота сиденья? (расстояние от пола до сидушки).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 26 Мар 2020 18:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила я в итоге Hauck Alpha, но отправляю обратно. Он низкий для нашего стола на кухне (высота стола (penisola) 88 см).
Сыну почти 2 года и он ест вместе с нами за столом.

Посоветуйте высокий "лёгкий" стульчик, плиз. Который надолго (а не до 3х лет). Сейчас высота сиденья у Chicco, которым пользуемся с рождения, 65 см...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ангелочег
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.01.2012
Сообщения: 9109
Откуда: ветром надуло


Сообщение Добавлено: 27 Мар 2020 02:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua, а зачем после 3-х лет высокий стульчик? Большинство детей 3+ не согласятся в него залезать. Легче и бюджетнее ИКЕИ ничего нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Мар 2020 09:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ангелочег27 Мар 2020 02:51 писал(а):
Gala_ua, а зачем после 3-х лет высокий стульчик? Большинство детей 3+ не согласятся в него залезать. Легче и бюджетнее ИКЕИ ничего нет.
Нам всё равно нужно будет докупать специально стул для ребёнка на кухню (у нас они высокие). Детские, которые с рождения, меня не интересуют (уже есть). Хотела такой, как Hauck (деревянный, который до 90 кг, чтобы долго им пользоваться), но он низкий для нашего стола - пенизолы... А на обычный стул, на котором мы сидим, в 3 года садиться ещё рано. Икеевский у нас у свекров и на даче -- он в него скоро не влезет, тем более я хочу, чтобы он со временем сам садился...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Апр 2020 11:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наилучшее решение для пенизолы, как мне кажется, Childhome Seggiolone Evolutivo KitGrow 4-in-1 - 77x50x100 cm - Perfetto per l'isola da cucina!
"+"
- спциально для пенизолы
- выдерживает до 85 кг
- можно использовать в качестве лестницы в быту
- ступеньки, по которым ребёнок сможет садиться и слазить без посторонней помощи
- складывается
"-"
- стоимость (более 200 евро)

Альтернативы (именно для пенизолы)
-Geuther Tamino
- Brevi Slex Evo
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Апр 2020 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Купила я, в итоге, Safety First Timba, 55 евро... С самого начала были какие-то предубеждения к этой незнакомой марке, поэтому даже не рассматривала. В итоге по качеству и внешне стульчик нравится даже больше, чем Hauck! Высота от пола до сиденья 61-62 см максимум, если ребёнок выше 90 см -- стульчик как раз для высоких столов и пенизолы, как у нас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 24, 25, 26  След.
Страница 25 из 26

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021