Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Развод сразу после брака

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MarinaPoljak
Участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 83

Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 22:55   Заголовок сообщения: "Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kонфискация Carta di soggiorno
Развод по-итальянски - 2010/2011

*********************************************
часть 1: Может ли муж выслать из страны после начала сепарационе


часть 2: Развод сразу после брака

Депрессия по поводу того что происходит сейчас в моей жизни осложняется тем, что совершенно не знаю что делать, Даже выплакаться сейчас некому.
Все про развод за 2006 год прочла и за другие годы схожие темы.

Помогите пожалуйста информацией или советом!

Предыстория такова - расписались в коммуне в Италии 5 месяцев назад в июле. Отношения не заладились почти с самого начала жизни супружеской. Сейчас муж живет кажется у своих родителей уже месяц. Виза у меня давным давно кончилась, пермессо я еще не получила. Если поначалу он был согласен размышлять на тему дальнейших отношений и действий ПОСЛЕ получения мною пермессо то теперь нет. Сейчас он обратился к очень хорошему адвокату - то совместительству родственнику и второй уже подготовил документы для развода.
В Россию мне возвращаться не хочется по следующим причинам
1 надежда на налаживание отношений
2 жила в сьемной квартире много лет - сейчас ехать некуда
3 работу в России найти будет сложно. Работать я перестала еще до приезда в Италию который случился позже планированого. Квалификацию уже потеряла
4 ну и вообще обидно конечно. Для меня это было нелегким шагом решится приехать сюда и так же просто вернуться сложно. Уж коли опыт семейной жизни оказался горьким, надеюсь получить какой-то дркгой опыт что может пригодится в дальнейшем в России.

Теперь вопросы что меня мучают
1 про пермессо Отпечатки пальцев в квестуре уже сняли. Но насколько я поняла, потом нужно будет предоставить ОРИГИНАЛЫ документов что являлись основанием для запроса пермессо а в этот момент буду уже не в браке. Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство?
2 сейчас я живу в квартире мужа. Может ли он насильно выселить меня из квартиры собственником которой является?
3 муж предлагал быстрый вариант развода с выплатой мне суммы что хватит только на аренду квартиры на 2 месяца в России. Мне не хочется на него соглашаться. Могу ли я остаться в доме до окончательного развода?
4 могут ли меня насильно депортировать в Россию если я уже на итальянская жена
5 могу ли я требовать через суд денег на свое содержание до окончательного развода
6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Неотложку вызывала на следующий день по другому вопросу но врач убедил зафиксировать все синяки, Всех подробностей своего состояния я тогда описывать не стала хоть и были признаки сотрясения мозга - не думала это использовать потом. Может надо было? На форуме тут прочла что могу обратиться в полицию с заявлением в течении 90 дней. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут.
7 будет ли то что он является инициатором развода и сам ушел из дома трактовано в мою пользу?
8 еще меня очень пугает то, что если может и есть какие-то ньюансы или законы что могли бы меня защитить связи его семьи и влияние в городе окончится все для меня худшим вариантом. Связи в Италии сильная штука.

Спасибо всем откликнувшимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

где имеете счатье жить и на местном наречии говорите?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
MarinaPoljak
Участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 83

Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
где имеете счатье жить и на местном наречии говорите?

на севере живу в небольшом городке
говорю довольно бойко но с ошибками для приличной работы недостаточно пока, статьи юридические и законы - даются с трудом - тут интуитиция языковая как в быту не помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lana94
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 18909
Откуда: Italia
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:11   Заголовок сообщения: "Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
[quote="MarinaPoljak"]Развод сразу после брака
Теперь вопросы что меня мучают
1 про пермессо Отпечатки пальцев в квестуре уже сняли. Но насколько я поняла, потом нужно будет предоставить ОРИГИНАЛЫ документов что являлись основанием для запроса пермессо а в этот момент буду уже не в браке. Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство?

А почему вы с июля месяца ещё не получили permesso!!!???Уже прошло 6 месяцев.по закону-90 дней!
Цитата:
6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Неотложку вызывала на следующий день по другому вопросу но врач убедил зафиксировать все синяки, Может надо было? На форуме тут прочла что могу обратиться в полицию с заявлением в течении 90 дней. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут. сам ушел из дома трактовано в мою пользу?

Это будет на вашей стороне и то,что ваш муж покинул семейный очаг,вам только на руку!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:14   Заголовок сообщения: "Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinaPoljak писал(а):
[color=blue][b]Теперь вопросы что меня мучают
1 про пермессо Отпечатки пальцев в квестуре уже сняли. Но насколько я поняла, потом нужно будет предоставить ОРИГИНАЛЫ документов что являлись основанием для запроса пермессо а в этот момент буду уже не в браке. Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство?
2 сейчас я живу в квартире мужа. Может ли он насильно выселить меня из квартиры собственником которой является?
3 муж предлагал быстрый вариант развода с выплатой мне суммы что хватит только на аренду квартиры на 2 месяца в России. Мне не хочется на него соглашаться. Могу ли я остаться в доме до окончательного развода?
4 могут ли меня насильно депортировать в Россию если я уже на итальянская жена
5 могу ли я требовать через суд денег на свое содержание до окончательного развода
6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Неотложку вызывала на следующий день по другому вопросу но врач убедил зафиксировать все синяки, Всех подробностей своего состояния я тогда описывать не стала хоть и были признаки сотрясения мозга - не думала это использовать потом. Может надо было? На форуме тут прочла что могу обратиться в полицию с заявлением в течении 90 дней. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут.
7 будет ли то что он является инициатором развода и сам ушел из дома трактовано в мою пользу?
8 еще меня очень пугает то, что если может и есть какие-то ньюансы или законы что могли бы меня защитить связи его семьи и влияние в городе окончится все для меня худшим вариантом. Связи в Италии сильная штука.

Спасибо всем откликнувшимся!

1. Насколько мне известно, вам не надо предьявлять документы, кроме паспорта, при получении пермессо. Если вдруг у Вас попросят, Вы всегда можете запросить в коммуне на свое имя.
2. Из квартиры выселить Вас не может никто. Более того скажу, что Вам ни при каких обстоятельствах не следует покидать его квартиру. В противном случае это будет рассматриваться судом как abbandono di tetto cognugale, что приравнивается к инициаторству развода. Тогда Вам уже ничего точно не светит, ни алиментов, ни пермессо.
3. Никакого быстрого развода - правда на Вашей стороне. Пока.
4. Депортировать Вас никто права не имеет, тем более, что у вас на руках должны быть бумага из квестуры, об ожидании получения пермессо и свидетельство о браке (если у вас на руках его нет, советую обратиться в коммуну за выдачей дубликата).
5. Обязательно требуйте. И не только деньги, но и имущество.
6. Стоит однозначно. То, что не стоит. это говорить об этом вашему мужу. Всегда может вам понадобиться.
7. естественно.
8. Если поставите свою защиту правильно, то никакие связи ему не помогут. Главное сеичас не переезжать НИКУДА. Иначе правда окажется на его стороне.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.doppiadifesa.it/
и еще много ассоциаций на севере есть... в турине телефоно роза, весьма эффективная служба была пару лет назад.
в двойную защиту (ссылка что я дала) обращались девушки. там говорят на английском и немецком тоже.
а то что сняли побои это хорошо...
жаль что "Abbandono tetto cognugale"отменили...
адвоката вам надо. а пока "имеете право гранить молчание..." и выше нос! не вы первая...увы


Последний раз редактировалось: Gioia (27 Дек 2007 23:17), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga2005
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2327
Откуда: Москва Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:16   Заголовок сообщения: "Re: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinaPoljak писал(а):
Теперь вопросы что меня мучают
1 про пермессо Отпечатки пальцев в квестуре уже сняли. Но насколько я поняла, потом нужно будет предоставить ОРИГИНАЛЫ документов что являлись основанием для запроса пермессо а в этот момент буду уже не в браке. Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство? -

по семье нет, точнее очень трудно если с мужем не договоритесь. По работе можно, ищите работу и контракт

2 сейчас я живу в квартире мужа. Может ли он насильно выселить меня из квартиры собственником которой является? - [i]да, но ему по идее нужен будет ордер из суда. Хотя бы я просто замки поменяла бы на его месте, когда вас дома не будет. Ну истессна, если отношения так далеко зашли.... [/i]
3 муж предлагал быстрый вариант развода с выплатой мне суммы что хватит только на аренду квартиры на 2 месяца в России. Мне не хочется на него соглашаться. Могу ли я остаться в доме до окончательного развода? -
в Италии по идее да, если вас пермессо не лишат, а в его доме см выше... У Вас там резиденца оформлена?

4 могут ли меня насильно депортировать в Россию если я уже на итальянская жена - если у вас нет статуса, визы или премессо, то да. Единственный вариант, найти работу или открыть свой бизнес.
5 могу ли я требовать через суд денег на свое содержание до окончательного развода - можете, но вряд ли получите.


6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Неотложку вызывала на следующий день по другому вопросу но врач убедил зафиксировать все синяки, Всех подробностей своего состояния я тогда описывать не стала хоть и были признаки сотрясения мозга - не думала это использовать потом. Может надо было? На форуме тут прочла что могу обратиться в полицию с заявлением в течении 90 дней. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут. - а что вам это даст?

7 будет ли то что он является инициатором развода и сам ушел из дома трактовано в мою пользу? - не поняла вопроса

8 еще меня очень пугает то, что если может и есть какие-то ньюансы или законы что могли бы меня защитить связи его семьи и влияние в городе окончится все для меня худшим вариантом. Связи в Италии сильная штука. - как и везде, но не страшнее чем в РашеСпасибо всем откликнувшимся!


Ищите работу и не ставте подписи ни под какими документам.

У вас деньги есть? Если, да, то ищите хорошего адвоката.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Милане бесплатная ассоциация для иммигрантов, с адвокатами и врачами - Naga, via Zamenhoff 7/A
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Левонтий
Почетный писатель


Зарегистрирован: 29.03.2003
Сообщения: 7048
Откуда: санкт-петербург/MILANO/Paradiso
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
http://www.doppiadifesa.it/
и жаль что "Abbandono tetto cognugale"отменили...

насколько мне известно, никто ничего пока не отменял. Только что у моей подруги была похожая ситуация.
_________________
А теперь нужно обязательно дунуть, потому что если не дунуть, то никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян
.-Есть предложенья, от которых,
Никак не отказаться при запорах! (В. Вишневский)
Цaлую ручки,
Ваш Левонтий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:20   Заголовок сообщения: "Re: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinaPoljak писал(а):
[ будет ли то что он является инициатором развода и сам ушел из дома трактовано в мою пользу?

нет, это не даст вам ничего. а был такой закон...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:20   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
2. Из квартиры выселить Вас не может никто. .


Могут, ( и в 99% случаев делают), предписать освободить квартиру по решению (сентенции) суда после слушании о сепарационе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
Gioia писал(а):
http://www.doppiadifesa.it/
и жаль что "Abbandono tetto cognugale"отменили...

насколько мне известно, никто ничего пока не отменял. Только что у моей подруги была похожая ситуация.

да? точно?
значит соврали мне. это хорошо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
MarinaPoljak
Участник


Зарегистрирован: 10.12.2007
Сообщения: 83

Возраст:43

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:22   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lana94 писал(а):
MarinaPoljak писал(а):
Развод сразу после брака
Теперь вопросы что меня мучают1 Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство?

А почему вы с июля месяца ещё не получили permesso!!!???Уже прошло 6 месяцев.по закону-90 дней!
У меня есть на руках ричевута из квестуры которая действительно получена позже чем могло бы быть. Просто муж не сильно спешил поучаствовать во всем этом.
Lana94 писал(а):
Цитата:
6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут. сам ушел из дома трактовано в мою пользу?
Это будет на вашей стороне и то,что ваш муж покинул семейный очаг,вам только на руку!

С другой стороны это уже будет объявлением войны с моей стороны что может подтолкнуть мужа быть еще суровее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:22   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
Левонтий писал(а):
2. Из квартиры выселить Вас не может никто. .


Могут, ( и в 99% случаев делают), предписать освободить квартиру по решению (сентенции) суда после слушании о сепарационе.

до решения суда еще дожить надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Olga2005
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.12.2005
Сообщения: 2327
Откуда: Москва Милан
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:22   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Левонтий писал(а):
MarinaPoljak писал(а):
[color=blue][b]Теперь вопросы что меня мучают
1 про пермессо Отпечатки пальцев в квестуре уже сняли. Но насколько я поняла, потом нужно будет предоставить ОРИГИНАЛЫ документов что являлись основанием для запроса пермессо а в этот момент буду уже не в браке. Выходит нет у меня оснований для получения-таки вида на жительство?
2 сейчас я живу в квартире мужа. Может ли он насильно выселить меня из квартиры собственником которой является?
3 муж предлагал быстрый вариант развода с выплатой мне суммы что хватит только на аренду квартиры на 2 месяца в России. Мне не хочется на него соглашаться. Могу ли я остаться в доме до окончательного развода?
4 могут ли меня насильно депортировать в Россию если я уже на итальянская жена
5 могу ли я требовать через суд денег на свое содержание до окончательного развода
6 у меня есть задокументированное свидетельсво физического насилия от врача скорой. Неотложку вызывала на следующий день по другому вопросу но врач убедил зафиксировать все синяки, Всех подробностей своего состояния я тогда описывать не стала хоть и были признаки сотрясения мозга - не думала это использовать потом. Может надо было? На форуме тут прочла что могу обратиться в полицию с заявлением в течении 90 дней. Как вы думаете стоит ли это делать как ответный шаг ему, что делает вся для усложнения моей жизни тут.
7 будет ли то что он является инициатором развода и сам ушел из дома трактовано в мою пользу?
8 еще меня очень пугает то, что если может и есть какие-то ньюансы или законы что могли бы меня защитить связи его семьи и влияние в городе окончится все для меня худшим вариантом. Связи в Италии сильная штука.

Спасибо всем откликнувшимся!

1. Насколько мне известно, вам не надо предьявлять документы, кроме паспорта, при получении пермессо. Если вдруг у Вас попросят, Вы всегда можете запросить в коммуне на свое имя.
2. Из квартиры выселить Вас не может никто. Более того скажу, что Вам ни при каких обстоятельствах не следует покидать его квартиру. В противном случае это будет рассматриваться судом как abbandono di tetto cognugale, что приравнивается к инициаторству развода. Тогда Вам уже ничего точно не светит, ни алиментов, ни пермессо.
3. Никакого быстрого развода - правда на Вашей стороне. Пока.
4. Депортировать Вас никто права не имеет, тем более, что у вас на руках должны быть бумага из квестуры, об ожидании получения пермессо и свидетельство о браке (если у вас на руках его нет, советую обратиться в коммуну за выдачей дубликата).
5. Обязательно требуйте. И не только деньги, но и имущество.
6. Стоит однозначно. То, что не стоит. это говорить об этом вашему мужу. Всегда может вам понадобиться.
7. естественно.
8. Если поставите свою защиту правильно, то никакие связи ему не помогут. Главное сеичас не переезжать НИКУДА. Иначе правда окажется на его стороне.


щас поменялось. Ей когда пермессо новое получать, от мужа кучу справок показывать придется, если она сама не работает.

про квартиру - если у нее там резиденца не оформлена, то выселить ее можно запросто, более того, для сепарационе тапереча достаточной пойти в трибунал и заявить об этом в одностороннем порядке.
Имущество может требовать лишь то, что нажили в браке...а за 5 месяцев?....
Совсем другая байда, если есть дети...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:23   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

MarinaPoljak писал(а):
С другой стороны это уже будет объявлением войны с моей стороны что может подтолкнуть мужа быть еще суровее

а вы как защищать себя думали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:24   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
Katt писал(а):
Левонтий писал(а):
2. Из квартиры выселить Вас не может никто. .


Могут, ( и в 99% случаев делают), предписать освободить квартиру по решению (сентенции) суда после слушании о сепарационе.

до решения суда еще дожить надо....


В Риме 2-3 месяца, у меня была "необыкновенно долго" - 6 мес. При таких неустроенных делах это не срок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

кароче, мы вам насоветовать много чего можем, а нужен вам адвокат по разводам...
денех у вас на него не особо, как я поняла... значит стучать в ассоциации.
а параллельно искать работу. и знакомиться с окружающим миром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Katt
BANNED


Зарегистрирован: 23.09.2003
Сообщения: 13900
Откуда: Между Третьим и Первым Римом


Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:26   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olga2005 писал(а):
достаточной пойти в трибунал и заявить об этом в одностороннем порядке.


Это точно повсей Италии? Говорили, что зависит от региона, чуть ли не от провинции....


Последний раз редактировалось: Katt (27 Дек 2007 23:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 27 Дек 2007 23:27   Заголовок сообщения: "Re: Ре: Развод сразу после брака" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Katt писал(а):
В Риме 2-3 месяца, у меня была "необыкновенно долго" - 6 мес. При таких неустроенных делах это не срок.

даже за месяц можно оглядеться и подготовиться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Юридические вопросы Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 41, 42, 43  След.
Страница 1 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021