Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Ресторанный рейтинг

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:37   Заголовок сообщения: "Ресторанный рейтинг" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я тут вчера с родителями, братом и его девушкой (кстати, люди я скоро стану тетей! Surprised ) ходила в грузинский ресторан. Классный ресторан! И мне пришла в голову мысль, может, мы будем писать здесь свои отзывы о ресторанах, кафе, барах и т.д... Давайте делиться своими мнениями-впечатлениями!? Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Mari
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 2768
Откуда: Bcn


Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в каком вы были?
Мне из грузинских очень понравился Багратиони,хорошая кухня и отличная музыкальная программа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:47   Заголовок сообщения: "Re: Ресторанный рейтинг" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Я тут вчера с родителями, братом и его девушкой (кстати, люди я скоро стану тетей! Surprised ) ходила в грузинский ресторан. Классный ресторан! И мне пришла в голову мысль, может, мы будем писать здесь свои отзывы о ресторанах, кафе, барах и т.д... Давайте делиться своими мнениями-впечатлениями!? Smile



Это они там объявили вам о пополнении Question Rolling Eyes Wink Very Happy
Поздравляю Razz

Какой ресторан-то в итоге?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я все-таки за Корчму Тарас Бульба именно для итальянских гостей Exclamation
Еще ни один не сказал, что не понравилось, все в восторге, особенно после 50 гр горилочки Twisted Evil Cool lol lol lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:51   Заголовок сообщения: "Re: Ресторанный рейтинг" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ресторан "Мельница" на Большой Пироговской.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Я все-таки за Корчму Тарас Бульба именно для итальянских гостей Exclamation
Еще ни один не сказал, что не понравилось, все в восторге, особенно после 50 гр горилочки Twisted Evil Cool lol lol lol

Вы не ели там фруктовый салатик, поэтому вам нравится этот ресторан! Twisted Evil Razz lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 22:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
Зябличек писал(а):
Я все-таки за Корчму Тарас Бульба именно для итальянских гостей Exclamation
Еще ни один не сказал, что не понравилось, все в восторге, особенно после 50 гр горилочки Twisted Evil Cool lol lol lol

Вы не ели там фруктовый салатик, поэтому вам нравится этот ресторан! Twisted Evil Razz lol



Вот привязалась ты к этому салату Twisted Evil Very Happy
Просто в каждом ресторане надо знать, что можно брать, а что не стоит.
Мне например ничуть не понравилось мороженое в том же Тарасе, ну и не беру я его больше там Wink Razz Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Tesora
Народный писатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3314
Откуда: Odessa-Napoli
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 04 Апр 2003 23:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
Просто в каждом ресторане надо знать, что можно брать, а что не стоит.
Мне например ничуть не понравилось мороженое в том же Тарасе, ну и не беру я его больше там Wink Razz Very Happy

Так вы добавляеёте этот ньюанс после названия ресторана: какие блюда на ваш взгляд можно заказывать, а какие не стоит. мы вот планируем всё-таки в этом году посетить и Москву и Питером в том числе, мне такая инфа очень пригодиться, ввиду того, что я неместная. Я вас конспектировать буду Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 00:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне в августе в Питере оччень понравился ресторан "Русский кич" на наб. Лейтенанта Шмидта около моста. Представляете, там на входе нeгpы-швейцары стоят в красных ливреях!
Very Happy
А в качестве ресторана русской кухни мне понравился в Питере же ресторан "Сверчок" на Невском проспекте (напротив Строгановского дворца, между р. Мойкой и ул. Большой Конюшенной).

А в Москве нам с общепитом не очень везло, т.к. мы не знали, куда пойти и везде нас пытались общитать. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 00:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В Москве мне очень "Пушкин" нравится на Тверском бульваре. А еще "Эльдорадо" на Полянке(но итальянская кухня, как я понимаю, не интересует), там еще и "Дориан Грей" за углом есть.
_________________
___________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
(но итальянская кухня, как я понимаю, не интересует)

Почему же не интересует?! Очень даже интересует! Very Happy Например, приехал в гости итальянец, походил по русским-украинским-грузинским ресторанам, а потом говорит: "Хочу чего-нибудь родного, итальянского!". Куда его вести? Некоторые, например, в какой-нибудь "Сбарро" водят Puke ... Я поэтому и открыла этот топик, чтобы люди делились своими впечатлениями о ресторанах, которые находятся у них в городе и которые они уже знают и любят (или не любят). Exclamation Smile Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 02:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а про миланские можно??Smile
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 09:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ЧегеВарыч писал(а):
а про миланские можно??Smile

Конечно! Не все же живут ЗДЕСЬ, многие уже ТАМ! Razz Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Sve
Всем ромашкам Ромашка


Зарегистрирован: 06.03.2002
Сообщения: 12954
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 10:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Опубликовываю мой рейтинг, основываясь на впечатлениях последнего визита в Москву - неделю назад - потому и помню все пока хорошо Very Happy
Пушкин, как всегда - первое место. Иностранцам еще очень нравится Годунов - там "с песнями и плясками", по-русски и вкусно.
Эльдорадо, на мой взгляд, - это смесь французской и итальянской кухни, во всяком случае - шеф там француз.
А итальянская кухня в Москве это - Il Pomodoro, советую.
Еще мне нравится Узбекистан - вкусно и опять же костюмы всякие и танец живота Wink Very Happy
У владельца Пушкина еще есть "Бочка" и "Шинок" - об этих все, я думаю, знают. Подруга одна моя говорит, что туда одни бандиты ходят. Насчет этого момента сказать ничего не могу, но могу подтвердить факт, что итальянцы после походов туда с трудом вылезали из-за стола и легко признавались в своей любви к русской кухне. Twisted Evil
Еще меня как любителя индийской кухни, обошедшей все индийские рестораны в Лондоне и Сан Франциско, приятно удивил Махараджа в Москве. Там полным полно еще не обрусевших индусов, сравнительно недорого и вкусно. Не забудьте заказать горячие лепешки с сыром. А десерт - лучше не надо Twisted Evil Как и в японских ресторанах, ничего хорошего из этого не получится.
Кстати, в один оченьхороший японский ресторан меня отвели. Не очень популярный и не центральный, внутри все более, чем скромно.. но шеф там - пожилой японец, пальчики оближете... Вот только визитка у меня дома.. Sad Вечером скажу как называется, если есть среди нас любители японской кухни... Че, я уже подозреваю, что ты собираешься написать.. Wink lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 10:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lisa писал(а):
В Москве мне очень "Пушкин" нравится на Тверском бульваре. А еще "Эльдорадо" на Полянке(но итальянская кухня, как я понимаю, не интересует), там еще и "Дориан Грей" за углом есть.



А ужин в Пушкине сколько в среднем стоит напиши плиз Exclamation Smile

Еще я хожу и вожу народ в место под названием Чуланчик - там можно как итал-кую кухню поесть (причем отлично приготовлена - modenesi и bolognesi были в восторге) так и русскую, грузинскую.
Ужин где-то 600-800 руб. на одного человека.

Давайте и цены примерные тогда писать Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 11:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Esmeralda писал(а):
ЧегеВарыч писал(а):
а про миланские можно??Smile

Конечно! Не все же живут ЗДЕСЬ, многие уже ТАМ! Razz Very Happy

Хочется перефразировать : не все же живут здесь, многие ещe там...
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, пишите, пожалуйста, почетче - город и (желательно вообще адрес) улицу. Со странами как-нибудь разберемся...
Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера отметили годовщину семейной жизни в ресторане "Pesce d'Oro" на Goldoni, Милан. Исключительно рыба и морепродукты. Цены - 16€ за secondo.
Нам понравилось
eat


Последний раз редактировалось: Ita (05 Апр 2003 13:00), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ita писал(а):
Вчера отметили годовщину семейной жизни в ресторане "Pesche di Oro" на Goldoni, Милан. Исключительно рыба и морепродукты. Цены - 16€ за secondo.
Нам понравилось
eat


Ita, ..
уверена что ресторан так назывался?? может быть Pesce d'Oro ?
какое отношение персики имею к рыбе?
_________________
милан
Москва
екатеринбург
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Ita
Матерый писатель


Зарегистрирован: 16.03.2003
Сообщения: 734
Откуда: Milan
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 05 Апр 2003 13:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Персики имеют отночение к рыбе, потому как мой итальянский еще очень мал - ему всего 6 месяцев.
Scuza mi, ho sbagliato!
lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Итальянская и русская кухня Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 18, 19, 20  След.
Страница 1 из 20

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021