Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парикмахерские и салоны красоты - 2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 21 Янв 2008 16:25   Заголовок сообщения: "Парикмахерские и салоны красоты - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подобные темы:
Ногти
Наращенные ногти
Лицо: с чего начать?
О депиляции
Длинные, длинные волосы
Педикюр

Если Вы парикмахер или эстетист и хотите, чтобы Ваши данные добавили в это сообщение, напишите ЛС модератору.

ПАРИКМАХЕРСКИЕ И САЛОНЫ КРАСОТЫ -- часть первая.
Русские парикмахеры и эстетисты:

Верона:
тел. 340/ 9324493 - Ольга
тел.3453414237(с выездом на дом) - Лариса

Милан:
Стилист-парикмахер высокого класса 335-1811338 Ирэна
master-lena тел.3284486046
Марина (можно с выездом на дом)- тел.338-366-09-45
Салон красоты 02-84800799 или 3472897958




Рим:
Roin Style
Тел: 06 8551491 – 333 5228755 – 333 4049339
Ирина - тел 333-7998192 347-2835858

Desenzano del Garda:

Лена 334-733-81-51 (приём на дому)

********************************
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 11:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Я пользуюсь шампунем и бальзамом марки TRESemme', затем на влажные волосы наношу масло L'Oreal, отлично себя чувствую Very Happy , но у меня волосы никакиx обработок не проxодили, тоесть, не крашенные, не мелированные.


у меня волосы приблизительно такие же, как и у тебя на аватаре - длина, цвет, стрижка (прямые длинные просто).

Хочу полюбопытствоваtь, ты никога их не мелировала? Rolling Eyes я думаю иногда осветлиться (не сильно, где-то до темного блондина), но боюсь потрять весь естественний блеск и легкость ухода за натуральными и здоровыми волосами. Стоит их только помыть и они уже блестят безо всякого там ухода Wink , а тут как подумаю, что осветлением волосы сильно травмираются, надо будет постоянно их масками ублажать, так всякое желание пропадает Rolling Eyes (я тут уже опробовала на себе химию ....нда...волосы, конечно, значительно потеряли в "качестве", вот теперь перед эксеприментами, акромя как тонирование тон в тон, сильно думаю........) Cool
_________________
like my mom always said........good presents come in small packages Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella писал(а):


Хочу полюбопытствоваtь, ты никога их не мелировала? Rolling Eyes я думаю иногда осветлиться (не сильно, где-то до темного блондина), но боюсь потрять весь естественний блеск и легкость ухода за натуральными и здоровыми волосами. Стоит их только помыть и они уже блестят безо всякого там ухода Wink , а тут как подумаю, что осветлением волосы сильно травмираются, надо будет постоянно их масками ублажать, так всякое желание пропадает Rolling Eyes (я тут уже опробовала на себе химию ....нда...волосы, конечно, значительно потеряли в "качестве", вот теперь перед эксеприментами, акромя как тонирование тон в тон, сильно думаю........) Cool


Не, не мелировала, боюсь я это дело, xотя иногда приxодят в голову мысли, что-то сделать новенькое, но потом остываю. Я всё никак не настроюсь иx xотя-бы лесенкой подстричь, боюсь, а уж мелирование тем более. У меня летом выцветают волосы, становятся намного светлее натуральныx, мне нравится, но что-то делать специально боюсь.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):

Не, не мелировала, боюсь я это дело, xотя иногда приxодят в голову мысли, что-то сделать новенькое, но потом остываю. Я всё никак не настроюсь иx xотя-бы лесенкой подстричь, боюсь, а уж мелирование тем более. У меня летом выцветают волосы, становятся намного светлее натуральныx, мне нравится, но что-то делать специально боюсь.


И не надо! Тебе так очень хорошо, и никакой искуственный цвет никогда не будет таким неповторимым как оригинальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
и никакой искуственный цвет никогда не будет таким неповторимым как оригинальный.


Я думаю, что все же может. Просто некоторым природа дала тот цвет волос, который не очень идет. В детстве была блондинкой. Потом цвет посерел. Сейчас вообще темно-серый мышиный. Я крашусь в блондинку, т.к светлые мне больше идут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):


И не надо! Тебе так очень хорошо, и никакой искуственный цвет никогда не будет таким неповторимым как оригинальный.


Спасибо! Тоже думаю, что не стоит, так, как я не любитель частыx поxодов к парикмаxеру, а за окрашенными нужен спец. уxод.
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):
elzabrutta писал(а):
и никакой искуственный цвет никогда не будет таким неповторимым как оригинальный.


Я думаю, что все же может. Просто некоторым природа дала тот цвет волос, который не очень идет. В детстве была блондинкой. Потом цвет посерел. Сейчас вообще темно-серый мышиный. Я крашусь в блондинку, т.к светлые мне больше идут


Натуральный оттенок, если он красивый, то он лучше всего что может предложить рынок в коробочках выпущенных миллионным тиражом. А если он скучный то тут уж конечно, ничего не поделаешь. Sad Сама мелируюсь, потому что волосы тонкие, и с естественным цветом получается слишком блекло и инертно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
KseniaM писал(а):
elzabrutta писал(а):
и никакой искуственный цвет никогда не будет таким неповторимым как оригинальный.


Я думаю, что все же может. Просто некоторым природа дала тот цвет волос, который не очень идет. В детстве была блондинкой. Потом цвет посерел. Сейчас вообще темно-серый мышиный. Я крашусь в блондинку, т.к светлые мне больше идут


Натуральный оттенок, если он красивый, то он лучше всего что может предложить рынок в коробочках выпущенных миллионным тиражом. А если он скучный то тут уж конечно, ничего не поделаешь. Sad Сама мелируюсь, потому что волосы тонкие, и с естественным цветом получается слишком блекло и инертно.


Да, если он красивый... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Спасибо! Тоже думаю, что не стоит, так, как я не любитель частыx поxодов к парикмаxеру, а за окрашенными нужен спец. уxод.
Ирина! да у тебя такие волосы - обзавидуешься! Зачем тебе их красить? Smile Только если седые появятся со временем, но это нескоро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 12:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

KseniaM писал(а):


Да, если он красивый... Sad


У одной моей подруги цвет волос был в точности как мой, но если я решила делать светлое мелирование, то она наоборот, красит уже много лет свою короткую стрижку а-ля Мирей матье в темный цвет. И вроде бы ей идет и все такое, но на солнечном свету такое ощущение, что ее прическа ничем не отличается от причесок восмидесителетних леди, тот же баклажанный оттенок брр... Думаю, и мое мелирование при определенном свете выглядит не ах Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 13:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

дечоки, а кто-нить красил волосы родного каштанового цвета в блондина медовых оттенков?Вот типа как здесь джессика альба на фотках, где-то такие цвета
Rolling Eyes
_________________
like my mom always said........good presents come in small packages Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tatianka
BANNED


Зарегистрирован: 13.11.2002
Сообщения: 8612
Откуда: fraz.Ferrero,Riapetto (Torino)


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella писал(а):
дечоки, а кто-нить красил волосы родного каштанового цвета в блондина медовых оттенков?Вот типа как здесь джессика альба на фотках, где-то такие цвета
Rolling Eyes
я также, как Сильвия, и хочется, и колется, но мне свой цвет каштановый дорог Cool хоть на лесенку решилась и нисколько не жалею, лесенка, кстати за 2-3 мес отрастает lol
_________________
memento mori
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
ОтМоРозочка
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 7939
Откуда: Оттуда
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я красила, только я шатенка
_________________
Проиграть не стыдно, стыдно сдаться без боя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 15:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella писал(а):
я думаю иногда осветлиться (не сильно, где-то до темного блондина), но боюсь потрять весь естественний блеск и легкость ухода за натуральными и здоровыми волосами.

Я для себя решила, что любые радикальные эксперименты с волосами буду проводить только если буду морально готова потом их отрезать. В свое время я сделала химию на волосы средней длины, была довольна как слон. Когда она начала сходить, сделала по второму разу, но сама все испортила, невовремя сделала. Когда стали отрастать свои волосы, разница была колоссальная, очень скоро я просто отрезала захимиченные волосы и осталась с блестящей здоровой короткой стрижкой Smile мелирование меня периодически оч. соблазняет.. но решиться не могу Smile
Кстати, краска ведь может добавить блеск и яркость волосам, если они потускнели, не изменяя цвет. Другое дело, что если начинаешь красить, то уже приходится постоянно это делать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 17:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):
Ирина! да у тебя такие волосы - обзавидуешься! Зачем тебе их красить? Smile Только если седые появятся со временем, но это нескоро.


Нуууу....волосы то у меня, конечно, средненькие...но всё равно спасибо!
Но я красить иx не собиралась, меня просто спросили делала ли я с ними что-то, вот я и ответила, а так..единственное что мне xочется иногда, так что-то изменить, в смысле, подстричь как-нибудь .

_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.


Последний раз редактировалось: silviya (22 Янв 2008 17:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
dono
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 19.11.2003
Сообщения: 11770
Откуда: BS
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 17:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

silviya писал(а):
Нуууу....волосы то у меня, конечно, средненькие...но всё равно спасибо!
Но я красить иx не собиралась, меня просто спросили делала ли я с ними что-то, вот я и ответила, а так..единственное что мне xочется иногда, так что-то изменить, в смысле, подстричь как-нибудь .
если хочется - стриги Smile
Все равно отрастут.

Я вот кудри хочу Razz А никак)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
silviya
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 12372
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

dono писал(а):


Я вот кудри хочу Razz А никак)


И мне никак, поэтому даже и не xочу. Very Happy
_________________
Всё сбудется, стоит только расхотеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Annarella
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 04.12.2003
Сообщения: 1120
Откуда: Mosca-TO


Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 20:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

adorada писал(а):
Я для себя решила, что любые радикальные эксперименты с волосами буду проводить только если буду морально готова потом их отрезать. ........

ну вот я про то же..были бы у меня, к примеру, волосы хотя бы средней длины, легче было бы решит'ся, а когда они ниже лопаток, то как подумаешь, сколько срезать в случае неудачного результата надо будет. Shocked
Но вот в твоем случае, когда у тебя был уже удачный результат и ты сама же его попортила (то есть уже знаешь, как этого впредь избежать), я бы решилась ецше раз сделать Wink

ОтМоРозочка писал(а):
Я красила, только я шатенка

шатенка-это которая castana по итальянским меркам? Так я тоже тогда такая Wink . Расскажи, как тебе результат был? Rolling Eyes Я знаю, что все индивудуально, просто интересно, на сколько ты разницу по "качеству" волосиков чувствовала после. Ты целиком красила или мелировала+тонировала? Question
_________________
like my mom always said........good presents come in small packages Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
KseniaM
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 21.08.2004
Сообщения: 21364
Откуда: Umbria
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella писал(а):
adorada писал(а):
Я для себя решила, что любые радикальные эксперименты с волосами буду проводить только если буду морально готова потом их отрезать. ........

ну вот я про то же..были бы у меня, к примеру, волосы хотя бы средней длины, легче было бы решит'ся, а когда они ниже лопаток, то как подумаешь, сколько срезать в случае неудачного результата надо будет. Shocked
Но вот в твоем случае, когда у тебя был уже удачный результат и ты сама же его попортила (то есть уже знаешь, как этого впредь избежать), я бы решилась ецше раз сделать Wink

ОтМоРозочка писал(а):
Я красила, только я шатенка

шатенка-это которая castana по итальянским меркам? Так я тоже тогда такая Wink . Расскажи, как тебе результат был? Rolling Eyes Я знаю, что все индивудуально, просто интересно, на сколько ты разницу по "качеству" волосиков чувствовала после. Ты целиком красила или мелировала+тонировала? Question


У меня почти до попы. И крашу Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
adorada
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 12.05.2004
Сообщения: 2412
Откуда: Москва-Torino
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Янв 2008 22:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Annarella писал(а):
Но вот в твоем случае, когда у тебя был уже удачный результат и ты сама же его попортила (то есть уже знаешь, как этого впредь избежать), я бы решилась ецше раз сделать Wink

Знаешь, Ань, а меня совсем длинные волосы утомляют, я всегда с таким удовольствием их подрезаю, прямо чувствую, что жизнь налаживается Very Happy
А результат.. да, с химией я была довольна: осуществилась моя кучерявая мечта Very Happy но качество волос, как ни крути, испортилось. Как я написала выше, когда стали отрастать мои, разница была просто удручающая. А я не готова поселиться в ванной или у парикмахера, поэтому пока ограничиваюсь только легкими освежающими процедурами Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 109, 110, 111  След.
Страница 1 из 111

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021