Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 107, 108, 109  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
natasha26
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 08:50   Заголовок сообщения: "Обувь (размеры, фасоны, и.т.д...)" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Товарищи модницы и модники! Здесь пишем про обувь. А здесь-- про одежду Smile

Туфли маленьких размеров. Где искать?
Туфли больших размеров. Где искать?

Вторая часть темы: https://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=33584


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
cucciola
Матерый писатель


Зарегистрирован: 03.04.2002
Сообщения: 871
Откуда: Messina
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 10:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

natasha26 писал(а):
Я собираусь в италиу, флоренция. мне сказали что там зимой дожди и естественно надо брать кожануу обувь. Но так как я собираусь много ходить то из всеы кожаноы убуви у меня только "ненормальние" как моы бойфренд називает, платформи. девчонки скайите у вас платформи в "моде" или на меня будут смотреть как на подстрел?



В моде в етом году какие-то совершенно дурацкие ковбойские каблуки, которые на мой взгляд намного "ненормальнее" платформы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 10:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А мне кажется. что в Италии намного проще относятся к моде. Если мы посмотрим на витрины.то увидим преимущество "ковбойских" каблуков и острых носов. но в то же время полно и других моделей. которые не будут писком. но остаются модными. Коситься на тебя не будут уже только потому. что Флоренция-туристический город и там полно людей в УДОБНОЙ обуви для длительных прогулок. Самый лучший вариант- возьми 2 пары. 1-для прогулок.2-для выхода
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33145
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 13:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой


Так называемые "казаки" заполонили не только витрины магазов. У нас лично тут плюнуть невозможно, чтобы на них не попасть...
На самом деле, Наташа26, если ты при лавэ, так езжай в чем угодно, а тут потом купишь что понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasha26
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 19:36   Заголовок сообщения: "спасибо всем" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо за ответи. Марта а при лаве ето сколько, т.е если до $100 то ето нормально за удобнуу кожануу обувь. А вообше тут я обично в красовках шлепаю, только в дождь они промокаут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Matilda
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 1914
Откуда: Ferrara-Bologna-Питер


Сообщение Добавлено: 25 Ноя 2002 20:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

мне кажется, тут вообще понятие "мода" вне времени : одеваются кто как хочет ( и может). Порой можно встретить самые разнообразные одежды вместе взятые =)
Так что - зависит от собственной фантазии и вкуса.
По поводу обуви - это смотря где покупать. При желании можно уложиться и в 50-70, а может и 200 не хватить. Так что это все опять таки зависит от тебя, Наташа !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
natasha26
Новичок


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 18



Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 04:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

да я согласна, у нас тоже одиваются по возможностям, но ето днем, а вот если вечером в кабак или клуб то тут уже и стиль и мода и шик. А как у вас на щет клубов и кабаков как там одеваутся. Я слыхала в короткой юбке можно на неприятность нарваться ето правда?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Lisa
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.11.2002
Сообщения: 9384
Откуда: Новосибирск-Москва-Пескара-Болонья-Рим-Фано
Возраст:109

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Еслт будешь со своим парнем. то ничего не случится. а если без. то будешь пользоваться бееееешенным успехом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16863
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 14:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Наташ, не заморачивайся, по кабакам здесь люди ходят кто в чем, а шикарных кабаков для избранных, в которые ходят в вечернем платье, не так уж много. Хорошим вкусом, по-моему, в Италии считается одеваться в то, что тебе лично идет. А некоторые обувают эти длинноносые узкие сапоги и выглядят, пардон, как пугало. Это не для всех... Ошибаюсь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nilla
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 18961
Откуда: roma


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2002 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюз, шикарных кабаков, для избранных, как ты говоришь, полно в Риме, только мы их не очень знаем, не относясь к "избранным" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
allina
Постоянный участник


Зарегистрирован: 23.12.2002
Сообщения: 166



Сообщение Добавлено: 12 Апр 2003 19:51   Заголовок сообщения: "Модная обувь" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какие туфли-то сейчас в моде будут весной?
напишите, "итальянки" Smile вам оттуда виднее ведь ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 10:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вчера видела девушку, на ее ногах были кроссовки на каблуках... Shocked Говорят, что это сейчас модно... Confused Shocked Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 11:21   Заголовок сообщения: "Re: Модные Туфли" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):
Какие туфли-то сейчас в моде будут весной?
напишите, "итальянки" Smile вам оттуда виднее ведь ! Smile

Если быть краткой, то туфли с "пунтой", т.е. с острым носком.
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 11:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Если быть краткой, то туфли с "пунтой", т.е. с острым носком.

Значит, мне повезло. Месяц искала обувь, в продаже только модели "кровавые мозоли", бррр... А вчера нашла из мягкой-мягкой кожи Giovanni Giusti какой-то. Пришлось покупать не смотря на длинные-предлинные носы. Хотя, на мой взгляд, не очень это удобно.
Эсмеральда, а каблук на кроссовках какой? Не шпилька? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Lyuba
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 08.04.2002
Сообщения: 19852
Откуда: Владивосток - Desenzano del Garda (BS)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 11:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
Хотя, на мой взгляд, не очень это удобно.

Мне тоже они кажутся не совсем удобными. Сколько я их перемерила, а все не то Sad Пол носка пустого и чувстуешь себя не очень удобно Rolling Eyes Ну а если еще и размер ноги 39-40....то в туфлях с носком, они кажутся все 43-45 Sad, ИМХО
_________________
Всё будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number   
ecranberry
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 21785
Откуда: Milano


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 13:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Lyuba писал(а):
Viktoria писал(а):
Хотя, на мой взгляд, не очень это удобно.

Мне тоже они кажутся не совсем удобными. Сколько я их перемерила, а все не то Sad Пол носка пустого и чувстуешь себя не очень удобно Rolling Eyes Ну а если еще и размер ноги 39-40....то в туфлях с носком, они кажутся все 43-45 Sad, ИМХО

Вот-вот. А еще в них водить машину просто опасно. Все время цепляешься этими носками не за то что нужно. Very Happy
_________________
Меня зовут Лена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Астра
Матерый писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 588
Откуда: Milano-Cremona-Brescia (Mosca) O как!
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 14:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
а каблук на кроссовках какой? Не шпилька? Shocked


Как раз шпилька Smile
_________________
Anna
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 15:22   Заголовок сообщения: "Re: Модные Туфли" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

allina писал(а):
Какие туфли-то сейчас в моде будут весной?
напишите, "итальянки" Smile вам оттуда виднее ведь ! Smile


Вот здесь посмотрите: http://www.baldinini.it/

Вах, какая обувь! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Viktoria писал(а):
Эсмеральда, а каблук на кроссовках какой? Не шпилька? Shocked

Именно ШПИЛЬКА (где-то 8-10 см)!!! Shocked Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 13 Апр 2003 17:53   Заголовок сообщения: "Re: Модные Туфли" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):

Вот здесь посмотрите: http://www.baldinini.it/

Вах, какая обувь! Very Happy


Действительно, вах.....И цены--два раза вах ! Smile
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 107, 108, 109  След.
Страница 1 из 109

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021