Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санкт-Петербург

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 15 Мар 2003 19:24   Заголовок сообщения: "Санкт-Петербург" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Познакомимся?

Всем привет! Я Аня , замужем, 28 лет, живу третий год в Германии, в столице одной из юго-западных земель городе Майнце. Ищу знакомства с ителлигентными и веселыми людьми для интересного и приятного общения. Да, кстати, приехала я из Питера! Может найду здесь земляков? Питер отзовись!)))
В свою очередь, приглашаю всех вас на нашу страничку, сделанную питерскими ребятами в Германии "Город на Неве", это развлекательный портал для всех.
www.gorodnaneve.com
Вернуться к началу
  
liama
Писатель


Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 254
Откуда: S-Peterburg-Milan
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 15 Мар 2003 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет!
Добро пожаловать!
Я тоже Питерская!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Гость








Сообщение Добавлено: 16 Мар 2003 20:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

классно, расскажи, как там у вас в Милане, чем занятя?
Вернуться к началу
  
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 11:24   Заголовок сообщения: ""Купчинцы" и другие жители нашего славного города." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Пока тут москвичи и москвички объединяются, подумала, что и мы тоже можем создать свой союз Very Happy
Так как, нас, жителей Купчина, да и вообще питерцев здесь немало...

Следую примеру москвичей:
Я жила на Димитрова, училась в итальянской школе (№318), а также в ЛГУ на РКИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18585
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ой раскидало нас по свету... Confused А как объединяться будем - виртуально?
Я жила (и летом буду жить) на Ленинском пр. около залива, училась в СПбГу на истфаке.
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 13:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полин, я тебе уже говорила, что у меня братец в той же школе учился.
А жила я ну просто в 5-ти минутах от тебя, наверно встречались в 25-м трамвае (ну или в 159-м автобусе) Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 14:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я с Петроградской - ул. Ленина.
"Английская" Школа № 80, СПбГУ Филфак.

Вот, на первый-второй рассчиталась... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Ann
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 2500
Откуда: Санкт-Петербург - Sulmona (AQ)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Olechka, а ты случайно не в д. 69 жила? Smile
А я на пр. Кузнецова, пока живу, но скоро не буду (не знаю какой смайлик поставить Smile или Sad )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 15:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я жила на ул. Восстания, училась в школе на углу Гродненского переулка (около Американского консульства). Сейчас прописана на ул. Стойкости (метро пр.Ветеранов), а университет я смогла закончить только в Италии, к сожалению в Питере вынуждена была с 15 лет работать..... Sad Wink Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 16:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
А я с Петроградской - ул. Ленина.
"Английская" Школа № 80, СПбГУ Филфак.

Вот, на первый-второй рассчиталась... Very Happy


А на каком отделении ты в универе училась?
И в какие годы?


А по школе не знаешь девушку Алину и Анастасию Сохновскую (у нее папа был театровед, а мама - администратор Мюзикхолла, она теперь во Франции живет)?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Polundra
Мракобес


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 18585
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 17:03    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ann писал(а):
Olechka, а ты случайно не в д. 69 жила? Smile
А я на пр. Кузнецова, пока живу, но скоро не буду (не знаю какой смайлик поставить Smile или Sad )


А как ты догадалась?? Shocked
_________________
"Содержательная дискуссия между нами невозможна, поэтому предлагаю сразу перейти ко взаимным оскорблениям".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 17:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):

А на каком отделении ты в универе училась?
И в какие годы?
А по школе не знаешь девушку Алину и Анастасию Сохновскую (у нее папа был театровед, а мама - администратор Мюзикхолла, она теперь во Франции живет)?


В Универе училась с 1992 по 1997 гг. на итальянском отделении.
Девушек Сохновских знаю (не лично знакома, но знаю по школе в лицо и по имени-фамилии).


Последний раз редактировалось: Colombina (18 Апр 2003 10:04), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 17:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Colombina писал(а):
Полина писал(а):

А на каком отделении ты в универе училась?
И в какие годы?
А по школе не знаешь девушку Алину и Анастасию Сохновскую (у нее папа был театровед, а мама - администратор Мюзикхолла, она теперь во Франции живет)?


В Универе училась с 1992 по 1997 гг. на итальянском отделении.
Девушек Сохновских знаю (не лично знакома, но знаю по школе в лицо и по имени-фамилии), младшая вроде бы в питерском представительстве KLM работает, я ее несколько раз в аэропорту на отлетной регистрации видела.

Значит ты знаешь Аню Карлову и Алену (Елена Романовна)Кривоносову (как преподов)?
А также Настю Вахтину (Настасью Юрьевну)? Это с кафедры фонетики
А кто у вас французский вел?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 17:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мне кажется, я с девушками с твоего круса работала на выставке Быт Италии. Не помню имен, была одна, которая по с типендии в Италии училась и была замужем за братом второй.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
iou
Писатель


Зарегистрирован: 02.04.2002
Сообщения: 271
Откуда: San Pietroburgo-Roma
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я живу в Питере на Генерала Симоняка (проспект Ветеранов).Curioso,совсем соседи с тобой.Училась в 506 немецкой школе,а потом в универе на немецком отделении.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46037
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 18:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Присоединяюсь к ездившим на 25 и 49 трамваях. Ходила в 316 и 169-ю школы, жила, для знающих местную топографию, между универсамом и музыкальной школой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 21:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Мне кажется, я с девушками с твоего круса работала на выставке Быт Италии.


Полина, а на выставке Вы случайно не в 1997 или 1998 г. работали?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 22:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vale писал(а):
Полина писал(а):
Мне кажется, я с девушками с твоего круса работала на выставке Быт Италии.


Полина, а на выставке Вы случайно не в 1997 или 1998 г. работали?


И в том, и в другом.
В 1997м на стенде неаполетанской фирмы Маринелла (эксклюзивные галстуки, типа для президентов и т.д.), а в 1998м на стенде региона Ломбардии, еще Формигони приезжал, на фонде нашего стенда интервью давал по телевизору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3429
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 23:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Мне кажется, я с девушками с твоего круса работала на выставке Быт Италии. Не помню имен, была одна, которая по с типендии в Италии училась и была замужем за братом второй.

lol М=дааа... Мир тесен! Я на этой выставке тоже работала. Более того... Та девушка - моя бывшая невестка и моя лучшая подруга. Так что, вероятно, и мы с тобой пересекались! Very Happy Кстати, я на той выставке на стенде сумок и детской обуви работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 17 Апр 2003 23:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

iou писал(а):
А я живу в Питере на Генерала Симоняка (проспект Ветеранов).Curioso,совсем соседи с тобой..

Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 20, 21, 22  След.
Страница 1 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021