Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Санкт-Петербург

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость








Сообщение Добавлено: 19 Сен 2006 09:24   Заголовок сообщения: "Питерцы!! Отзовитесь!!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Здравствуйте все , я живу в Риме и хотелось бы найти друзей из родного города , которых судьба занесла в Италию Razz .Отзовитесь!
Вернуться к началу
  
alyaOK
Новичок


Зарегистрирован: 08.08.2006
Сообщения: 21
Откуда: Arcangelo-SPb-Tortona
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 19 Сен 2006 13:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

отзываюсь! но я пока на родине, перееду зимой - видимо в феврале - и увы на север (тортона) но тем не менее...
_________________
Давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Nastusha
Почетный писатель


Зарегистрирован: 13.10.2004
Сообщения: 8461
Откуда: S.Pietroburgo-Provaglio d'Iseo (BS)
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 27 Сен 2006 09:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

К бывшем ученикам 318-й школы: на RAI 3 переодически бывают репортажи некой Марии Магарик. Так звали девочку, которая училась в нашей школе в параллельном со мной классе (год выпуска 1990). Неужели она, никто не знает? Surprised То, что русская - точно, и голос вроде похож. А репортажи очень профессиональные и на серьезные темы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 27 Сен 2006 09:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
К бывшем ученикам 318-й школы: на RAI 3 переодически бывают репортажи некой Марии Магарик. Так звали девочку, которая училась в нашей школе в параллельном со мной классе (год выпуска 1990). Неужели она, никто не знает? Surprised То, что русская - точно, и голос вроде похож. А репортажи очень профессиональные и на серьезные темы...

Ну и учебники по русскому языку Ирины Кукушкиной почти во всех магазинах лежат...Она в 86 кончала....
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nta
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.10.2003
Сообщения: 7037
Откуда: Spb
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 28 Сен 2006 13:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Nastusha писал(а):
К бывшем ученикам 318-й школы: на RAI 3 переодически бывают репортажи некой Марии Магарик. Так звали девочку, которая училась в нашей школе в параллельном со мной классе (год выпуска 1990). Неужели она, никто не знает? Surprised То, что русская - точно, и голос вроде похож. А репортажи очень профессиональные и на серьезные темы...

Думаю что она, потому как в Универе она кажется на журналистике училась.
Но вот как она в Италии с такой фамилией? Smile (сорри за оф)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helen78
Участник


Зарегистрирован: 31.08.2006
Сообщения: 64
Откуда: Санкт-Петербург


Сообщение Добавлено: 12 Окт 2006 12:25   Заголовок сообщения: "ищу друзей в Риме!" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем!
Я новичок на этом сайте (всего пару месяцев).
Живу в Питере, но совсем скоро уезжаю в Рим.
Хотелось бы найти подруг в этом городе.
Буду рада знакомству и переписке.
Пишите на адрес форума, а также elenametus@yahoo.com.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Lilo
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 132
Откуда: SPb - Catania


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2006 17:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

gallows писал(а):
А я - на Кузнецовской улице Razz
К СКК ходили гулять... в Парк Победы...
Кататься на лодках.. поедать мороженое.. Сидеть на верхотуре - на "чертовом колесе"... Razz
Есть еще парк Авиаторов... Самолет стоит посреди пруда..
Гуляли мы там с собакой... и собачниками Smile
А еще там недалеко метро Электросила!!!!!!!!!!
И Московский проспект - по которому правители в черных лимузинах из аэропорта Пулково носятся как угорелые!


а я два года назад переехала на Кузнецовскую, парк из окна видно....ЛЕПОТА!!! Very Happy
а в этом году перед G8 все фасады на московском отреставрировали, дом месяц в лесах стоял и перед окнaмi мужики всякие маячили.... Smile Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger   
Catalina
Энерджайзер


Зарегистрирован: 02.07.2003
Сообщения: 34435
Откуда: Ленинград
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2006 17:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Полина писал(а):
Nastusha писал(а):
К бывшем ученикам 318-й школы: на RAI 3 переодически бывают репортажи некой Марии Магарик. Так звали девочку, которая училась в нашей школе в параллельном со мной классе (год выпуска 1990). Неужели она, никто не знает? Surprised То, что русская - точно, и голос вроде похож. А репортажи очень профессиональные и на серьезные темы...

Ну и учебники по русскому языку Ирины Кукушкиной почти во всех магазинах лежат...Она в 86 кончала....


это не микс между Кушкиной и Кокошкиной? lol у нас 2 доцента были с такими фамилиями на ром. кафедре.
_________________
Я с детства не любил овал,
Я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2006 18:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catalina писал(а):

это не микс между Кушкиной и Кокошкиной? lol у нас 2 доцента были с такими фамилиями на ром. кафедре.
Одна из Кокошкиных тоже проживает в Италии. На форуме замечена не была, или хорошо маскируется под ником (вроде та, что училась в Швейцарии). Но Кокошкины в ит.школе не учились.
А Кукушкина - это старшая сестра моей одноклассницы, так что я не путаю. Cool
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
nadiakuz
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Frankfurt
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 21 Янв 2007 17:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Anche io sono da San-Pietroburgo. Ho vissuto su Bucarestskaja, vicino alla scuola di musica. Lavoravo come insegnante all ascuola Nr. 387
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Fiammetta
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 23.10.2002
Сообщения: 2336
Откуда: San Pietroburgo - Lombardia - Hamburg


Сообщение Добавлено: 25 Янв 2007 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ты не в 292 школе училась, случаем? Smile
_________________
Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
marcasi
Участник


Зарегистрирован: 03.12.2006
Сообщения: 78
Откуда: Санкт-Петербург-Monte San Vito
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 25 Янв 2007 21:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

можно ещё одной питерской присоединиться
я на ладожской живу раньше жила в центре на чернышевской
_________________
Mi fai male
Prima ferisci e scappi
Poi torni di nuovo...
Io voglio rispetto
E` un mio diritto...
Fare e disfare
E` il tuo mestiere...
Prima ...rapita,legata e torturata
Poi...fuggita,confusa tu mi hai ri-illuso
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
nadiakuz
Новичок


Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 28
Откуда: Frankfurt
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 26 Янв 2007 00:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiammetta писал(а):
Ты не в 292 школе училась, случаем? Smile

когда я в школу ходила, я еще в ростове-на-дону жила. в питер переехала в 1990 году
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
MilaDoc
Писатель


Зарегистрирован: 08.09.2003
Сообщения: 362
Откуда: Санкт Петербург PESCARA
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 31 Янв 2007 19:59   Заголовок сообщения: "Re: "Купчинцы" и другие жители нашего славного гор" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Есть кто из Колпино!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 07 Фев 2007 09:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Всем приветик!
Хочу найти свою почти одноклассницу* в паралельном училась*в Лен.обл.,г.Каменногорск,потом жила в Петербурге,вроде на Московском...ЛИДА ИГНАТЬЕВА!!!!!ОТЗОВИСЬ!!!!!или АЛЕКСАНДРА...ты вроде имя меняла...ЖДУ!!!!
Вернуться к началу
  
allegria
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 01.12.2002
Сообщения: 1977

Возраст:24

Сообщение Добавлено: 07 Фев 2007 09:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Neco писал(а):
Всем приветик!
Хочу найти свою почти одноклассницу* в паралельном училась*в Лен.обл.,г.Каменногорск,потом жила в Петербурге,вроде на Московском...ЛИДА ИГНАТЬЕВА!!!!!ОТЗОВИСЬ!!!!!или АЛЕКСАНДРА...ты вроде имя меняла...ЖДУ!!!!


попробуйте на www.odnoklassniki.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
dzhamila
Новичок


Зарегистрирован: 22.03.2007
Сообщения: 8
Откуда: Napoli-Piter
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 22 Мар 2007 14:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Привет, а есть кто из Питера, кто живет в Неаполе? может встретимся все питерцы? Я тут новечок на форуме, и очень хочу найти друзей Very Happy Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Seillla369
Новичок


Зарегистрирован: 21.09.2007
Сообщения: 28
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2007 23:02   Заголовок сообщения: "Re: "Купчинцы" и другие жители нашего славного гор" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

так - а я что-то не мгу совсем разобраться с этим форумом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Al'fa
Новичок


Зарегистрирован: 13.11.2007
Сообщения: 10
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 15 Ноя 2007 10:43   Заголовок сообщения: "Re: "Купчинцы" и другие жители нашего славного гор" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fisha писал(а):
Познакомимся?

Всем привет! Я Аня , замужем, 28 лет, живу третий год в Германии, в столице одной из юго-западных земель городе Майнце. Ищу знакомства с ителлигентными и веселыми людьми для интересного и приятного общения. Да, кстати, приехала я из Питера! Может найду здесь земляков? Питер отзовись!)))
В свою очередь, приглашаю всех вас на нашу страничку, сделанную питерскими ребятами в Германии "Город на Неве", это развлекательный портал для всех.
www.gorodnaneve.com


Здравствуйте!
А мы с другом были в Бингене в первой половине октября. Очень хотели съездить в Майнц, но не успели, поездка оказалась слишком наполнена событиями и путешествиями. Ну ничего страшного, в следующий раз обязательно получится! Мы из Санкт-Петербурга, в Бингене живут родители моего друга, и мы теперь частенько будем наведываться в Бинген и путешествовать по всей Германии и по Европе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Галина_П
Новичок


Зарегистрирован: 05.11.2004
Сообщения: 28
Откуда: MONTERORONDO (ROMA)
Возраст:45

Сообщение Добавлено: 22 Апр 2008 13:47   Заголовок сообщения: "Привет всем" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

привет! я тоже из Питера, район Ржевка. Если кто-нибуди из ВТУЗа здесь? Сейчас ПИМаш-ЛМЗ называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Yahoo Messenger   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Ищем друзей Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 19, 20, 21, 22  След.
Страница 20 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021