Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Косметические операции

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Slavnaya devushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 921
Откуда: Тоёхара


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 00:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А еще вот так бывает:

..."Это действительно ужасные испытания, я имела подобный аппарат на ЛИЦЕ в течении 2 месяцев (были тяжелые переломы костей лица). Правда я ещё и не ела 2 месяца,т.к. рот был полностью закрыт...
Лицо мне "растрощили" наркоманы,что грабили меня в парке,причем в 6 часов вечера.От ударов ногами в лицо (били оба,чтоб разбить глаза) лицо "провалилось", с носом. Сломанные челюсти "ездили" справа на лево, и назад,когда я поворачивалась(лёжа).. в общем картина впечатляющая,и меня было не узнать.Мою маму не подпускали ко мне месяц То мне повезло,мой врач,"изобретатель" уже поджидал очередную пациентку,чтобы испробовать его аппарат, который действует похоже ,как у этой девушки для ног. Закрепили мне его наголову,и железный обруч впивался мне в кожу лба (тоже были потом шрамы-пролежни, прошли).Потом рот мне закрыли,протянув проволку во рту сквозь десна(!), вокруг каждого зуба и потом прикрепили металические пластины во рту к этим проволкам.За крючки на этих пластинах доктор и "вытягивал " поё провалившееся лицо, постепенно, каждый день меняя "тягу" резинок,которые соединяли крючки с аппаратом... Боже, что я вынесла,не передать.Прадва доктор предупредил о страданиях, и предлагал альтернативу-операцию, во время которой мне вставили бы метал. пластины в области верхней челюсти(как я поняла -навсегда),и у меня были бы шрамы по всему лицу.Плюс- надо было бы обрить все волосы и лежать месяц в гипсе (вся голова с лицом!!!).А так, личико у меня даже лучше чем раньше. Никаких шрамов.Но явно надо лечиться у психолога..."

Кого-то подобные операции к жизни возвращают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 01:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Правильно, кого-то к жизни....но этот пример об операции, которая была действительно необходима (в отличие от случая Кики). Не думаю, что кто-то будет выступать против косметических операций nel complesso. Каждый случай особый. Для кого-то это жизненная необходимость, для кого-то желание переделать свою внешность (кое-что или полностью). Но в таком случае человек должен отдавать себе отчёт, что это СЕРЬЁЗНАЯ ОПЕРАЦИЯ, что могут быть последствия (реабилетационный период, осложнения, неудачно поведённая операция и т.д.) и быть готовым к этому. А в 26 лет пойти на такое и не думать о последствиях...это как-то странно даже....девушка-то вроде вменяемая, должна была понимать, что удлиннить ноги - это не ногти нарастить.....Мне кажется, что она даже не задумывалась, насколько это серьёзно...Видимо желание было настолько большим, что перевесило здравый смысл...А вообще-то жалко её, дурочку....
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 01:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Slavnaya devushka, разве можно такие кошмары на ночь рассказывать? Rolling Eyes


А ту у которой с головой и с ногами не в порядке, мне даже не жаль.
Я из-за проблемы с ногой на две недели "от жизни отстала", и мне их сейчас ой как не хватает. Если же ей не жалко годы жизни на мусорку выкидывать - то тут ни один психиатр уже не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 01:22    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
В феврале 2004(по визе в паспорте посмотрела), по итальянскому ТВ тоже была передача о хирургах пластиках и они делали операции. Так там действительно нужно было, помню у одной девушки были разные груди, одна больше, чем другая. У другой что то с лицом,ассиметрично что ли и т.д., действительно косметические и пластические операции нужны, я и сама с удовольствием кое-что подправляю!

Типа Bisturi? Согласна, и там показывали реальные проблемы, и пардон, уродства... А не блажь типа увеличения роста на 5 см Confused
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 01:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, а как вы думаете, сколько же может стоить такая операция? и плюс ещё реабилитация, послеоперационный уход, медицинские препараты (там одних обезболивающих - вагон...)??? Понимаю, что немало...но хотя бы приблизительная сумма? Question
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 01:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AGOS62 писал(а):
Девочки, а как вы думаете, сколько же может стоить такая операция? и плюс ещё реабилитация, послеоперационный уход, медицинские препараты (там одних обезболивающих - вагон...)??? Понимаю, что немало...но хотя бы приблизительная сумма? Question

По поводу самой операции, если мне не изменяет память, Кика писала где-то в начале эпопеи, поищите Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 02:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамма миа!!! Почитала я то, что пишет Кика....Бедная глупая девочка...Она действительно думала, что всё легко, быстро и безболезненно будет..."Мне одели аппараты Илизарова и через 3-5 дней винтичками начнут по миллиметру в день вытягивать. Удлинять я буду на 7 см. Тут меня тщательно замрли и установили, что была я 164 (хотя думала, что 167 ) соответственно через 70 дней я стану 171-173 (еще пара сантиметриков может за счет выпрямления добавиться. А потом я еще пару месяцев буду закреплять результат и, если все хорошо, мне эти аппараты снимут...И я рвану по магазинам закупать мини к лету."..."день пятый) Он плавно перетек из дня четвертого с той лишь разницей, что с работы, слава Богу, не звонили, а боли были такие, что иной раз слезы прошибали. Вероятно, если б я могла соображать, то прокляла бы тот день, когда мне в голову пришла столь бредовая идея."
Девочки, ну скажите, разве рост 164-это дюймовочка???!!! или это уродство какое-то??? Но самый интересный вопрос -. НАФИГА ЭТО? И причём ведь она не хотела увеличить свой рост, а "Я не хотела увеличивать рост. Я хотела именно изменить пропорцию данной конкретной части тела. "...Ой, ну клиника, КЛИ-НИ-КА..... Shocked shock Rolling Eyes
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 02:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AGOS62 писал(а):

Девочки, ну скажите, разве рост 164-это дюймовочка???!!! или это уродство какое-то???

Не знаю, во мне 160 и меня все устраивает lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 15:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

All писал(а):
AGOS62 писал(а):

Девочки, ну скажите, разве рост 164-это дюймовочка???!!! или это уродство какое-то???

Не знаю, во мне 160 и меня все устраивает lol


Так и у меня 160 и тоже вполне всё устраивает (и не только меня Embarassed )...И вообще говорят, что "маленькая собачка до старости щенок"... Wink
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaAp
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1243
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 16:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AGOS62 писал(а):

...И вообще говорят, что "маленькая собачка до старости щенок"... Wink


А можно поподробнее ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OlgaAp писал(а):
AGOS62 писал(а):

...И вообще говорят, что "маленькая собачка до старости щенок"... Wink


А можно поподробнее ? Cool


Да пожалуйста!!! Задавайте вопросы - отвечу, как кинолог со стажем....что именно интересует Вас??? Wink lol
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
OlgaAp
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1243
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Чтобы не засорять топик, постараюсь быть краткой :
у маленькой собачки ( читайте: женщины ) возраст не виден ? Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
AGOS62
Матерый писатель


Зарегистрирован: 29.04.2006
Сообщения: 945
Откуда: Mosca


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 18:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

OlgaAp писал(а):
Чтобы не засорять топик, постараюсь быть краткой :
у маленькой собачки ( читайте: женщины ) возраст не виден ? Cool


Скорее, он (возраст) не так бросается в глаза... Очень часто мужчины чувствуют себя более комфортно с такой женщиной в силу того, что на её фоне выглядят этакими большими и сильными... king kult (но конечно, как у любого правила, могут быть исключения)
_________________
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/392.html
http://video.mail.ru/inbox/almador/-/395.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
brioches
BANNED


Зарегистрирован: 26.10.2006
Сообщения: 5410
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 19:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
косметические и пластические операции нужны, я и сама с удовольствием кое-что подправляю!
.


Pimar, sul serio? Shocked Тогда респект Smile Здесь есть Славная девушка, почему бы Вам не поменять псевдоним, к примеру, Смелая девушка Smile Wink
А что Вы конкретно делаете, можно узнать, Question ho curiosita davvero Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
OlgaAp
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 1243
Откуда: Minsk-BO


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 20:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

AGOS62 писал(а):

Скорее, он (возраст) не так бросается в глаза... Очень часто мужчины чувствуют себя более комфортно с такой женщиной в силу того, что на её фоне выглядят этакими большими и сильными... king kult (но конечно, как у любого правила, могут быть исключения)


На мой взгляд, возраст не так бросается в глаза, когда женщина ухоженная, отдохнувшая, здоровая. Еще бы к этому мужчину, у которого было бы желание быть сильным - женщина бы всегда оставалась цветущей. Пока мне кажется, не в росте дело Cool . Поживем - увидим Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Ksenka
Заблокирован администрацией


Зарегистрирован: 05.01.2005
Сообщения: 4534
Откуда: Самара


Сообщение Добавлено: 03 Дек 2006 20:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

All писал(а):
Не знаю, во мне 160 и меня все устраивает lol

У моей мамы рост 1.58, так она говорит: "Мал золотник, да дорог!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Slavnaya devushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 921
Откуда: Тоёхара


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2006 03:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksenka писал(а):
All писал(а):
Не знаю, во мне 160 и меня все устраивает lol

У моей мамы рост 1.58, так она говорит: "Мал золотник, да дорог!" Very Happy


У меня тоже 160 ))) До 18 лет я считала это недостатком, после 18 - преимуществом ) Хотя считаю, что с любым ростом можно выглядеть привлекательно, хоть 150, хоть 190...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Pimar
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.01.2005
Сообщения: 3524
Откуда: Perm- (MN)
Возраст:57

Сообщение Добавлено: 04 Дек 2006 10:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

brioches писал(а):
Pimar писал(а):
косметические и пластические операции нужны, я и сама с удовольствием кое-что подправляю!
.


Pimar, sul serio? Shocked Тогда респект Smile Здесь есть Славная девушка, почему бы Вам не поменять псевдоним, к примеру, Смелая девушка Smile Wink
А что Вы конкретно делаете, можно узнать, Question ho curiosita davvero Embarassed


В некоторых случаях(первый на этой странице), даже необходимо делать косметическую операцию. Про меня стр.24 этого же топика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Slavnaya devushka
Матерый писатель


Зарегистрирован: 19.07.2006
Сообщения: 921
Откуда: Тоёхара


Сообщение Добавлено: 04 Дек 2006 15:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Pimar писал(а):
[

В некоторых случаях(первый на этой странице), даже необходимо делать косметическую операцию. Про меня стр.24 этого же топика.


Что-то вспомнилось мне про необходимость операций и вредных врачей. Как-то простыла я, сильно. Впервые за много-много лет. Дышать через нос было невозможно. Пришла к ЛОРу. Он меня обследует и говорит, нууу... с тобой все понятно, почему у тебя такой дикий застой в носу, у тебя же нос КРИВОЙ! shock ... я говорю: КАК ЭТО КРИВОЙ!? Я никогда не замечала! (а мне уже 16 лет было). И не болела ни разу так сильно. Она мне: ты внимательно на себя в зеркало посмотри! Тебе нужно будет операцию сделать по выравниванию носовой перегородки, вот 18 лет исполнится - ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно сделать! Ну и красивее станешь! Shocked
Я потом еще два дня с собой зеркало носила и все смотрела, где это у меня нос кривой... С линейкой меряла )) Высмотрела что-то отдаленно напоминающее искревление Very Happy. Потом поспрашивала знакомых, родителей, мозги мне вправили. Больше я не болела гайморитом. Rolling Eyes А сейчас думаю - а ведь эта врач могла бы родить во мне комплексы! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number   
Lera77
Почетный писатель


Зарегистрирован: 10.07.2004
Сообщения: 6375
Откуда: Саабакинск


Сообщение Добавлено: 16 Дек 2006 17:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Из любопытства "шагая" через страницу - одолела записки из стационара. Боже, КАКОЕ уродство....шрамики заживут - но ОКОНЧАТЕЛЬНО - НИКОГДА!
Теперь мамзель КИКИ всем расстрезвонила, что на Фиджи переворот и она, де, собралась на Мальдивы. Одна дама резонно заметила, что при 10-часовом перелете у нормальных-то людей ноги затекают не по-деЦЦки...но Кики - все пофиг - ИДЕЯ - это главное в ее случае - и ее реализация...а уж КАК реализовать - и последствия - это пофиг...
МЧ у нее святой....или альфонс lol ...если до сих пор ее не бросил Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 30, 31, 32, 33, 34  След.
Страница 31 из 34

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 2 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021