Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Как вы боретесь со страхом во время полетов?

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Обо всем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:03   Заголовок сообщения: "Как вы боретесь со страхом во время полетов?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что касается безопасности, то, "тут все решает судьба". Однако, учитывая, что 80% катастроф происходят на взлете и посадке, сделаем вывод: в хвосте сидеть все же безопаснее. Во-первых, если на взлете самолет "зацепится" за землю хвостом, то в случае разлома носовая часть улетит вперед, а хвост останется на земле. Во-вторых, при катастрофе на посадке горящее топливо по инерции попадает в передние отсеки, поэтому, как мрачно шутят проводники, - "в хвосте хотя бы найдут ваш труп" (Это мне напомнило наши школьные шутки, когда надо было срочно учить 20 топиков по анг-кому, то наши добрые мальчики шутили - У тебя вся ночь впереди, в гробу отоспишься shock Twisted Evil Cool ).
Впрочем, количество катастроф в последнее время снизилось, поэтому не будем о плохом. Very Happy lol

А как у вас, случались какие-нибудь экстренные случаи?У меня ни одного Sad Cool Razz Только один раз полет перенесли на 8 часов, пришлось из Домодедово домой переться, а так, чтобы неполадки какие - никогда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Когда я летела в Италию насовсем, мы уже рулили на взлете, и вдруг нас остановили, высадили, и сказали ждать! Ждали мы около 10 часов, нам потом сказали, что обнаружили в моторе неисправность в самый последний момент. Мы потом из окон видели как долбали наш самолет (так показалось, что наш) кувалдой (внутри самолета долбали), вот на нем я и прилетела.
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Rossa vera
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1295
Откуда: Санкт-Петербург/Пулья


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек, видимо у кого бывали эти экстренные случаи сюда уже никогда не пишут, увы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:17    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Daria писал(а):
Когда я летела в Италию насовсем, мы уже рулили на взлете, и вдруг нас остановили, высадили, и сказали ждать! Ждали мы около 10 часов, нам потом сказали, что обнаружили в моторе неисправность в самый последний момент. Мы потом из окон видели как долбали наш самолет (так показалось, что наш) кувалдой (внутри самолета долбали), вот на нем я и прилетела.


Хорошо подолбали наверное, с чувством lol lol beat memo beat
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:21    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Rossa vera писал(а):
Зябличек, видимо у кого бывали эти экстренные случаи сюда уже никогда не пишут, увы.


На то они и случаи, что бывают с положительным исходом Razz

Никогда не забуду историю одной женщины, по ТВ показывали, которая рухнула вместе с самолетом, вместе с креслом ее вырвало, упала она в какие-то дебри лесные, позвоночник повредила, но не сильно и выжила!!! Судьба....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
ex-administrator (closed)
Почетный писатель


Зарегистрирован: 02.03.2002
Сообщения: 6973



Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:21   Заголовок сообщения: "Re: В полете в самолете..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):
А как у вас, случались какие-нибудь экстренные случаи?


Ты лететь куда-то собралась, что так интересуешься экстренными случаями? Smile

Ну я садился разок аварийно в Домодедово, лет 10 назад - ночью, в ливень, когда самолёт по взлётке едет так он хочет, а не так как его рулят пилоты. Страшно Shocked , а что делать?
Зато были и свои плюсы - красиво было смотреть на слаженность работы спасательных служб, когда с каждой стороны от взлётки синхронно разгоняются пожарные машины с брандспойтами, направленными на самолёт, и едут рядом с садящимся самолётом. Всё уставлено машинами скорой помощи, все с мигалками - дискотека прям. Smile

После посадки и высадки - стакан водки в ближайшем буфете, закурить сигарету, выдохнуть - и можно говорить: "Привет, Москва! Вот я и прилетел". lol
_________________
Аккаунт деактивирован. Список администраторов и модераторов - здесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Ziablichek
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.03.2002
Сообщения: 6243
Откуда: Москва-Рим-Ташкент
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Просто интересно Cool Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
vale
Матерый писатель


Зарегистрирован: 24.03.2003
Сообщения: 779
Откуда: Mosca - Udine
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:44   Заголовок сообщения: "В полёте в самолёте" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Что сказать? Стаж у меня немалый, ситуации разные возникали... Ничего катастрофического, правда, ещё не было Wink , а неполадки/задержки/посадка совершенно в другом аэропорту - хоть отбавляй!
Несколько раз случалось, зимой, и в Киеве и в Питере и в Москве, что люди уже на борту, а вылета не дают. Не потому, что кто-то из пассажиров опаздывает с другого рейса или просто "потерялся" в Duty-Free, а по причине сильного мороза. Вот и сидишь часок-другой, в обло мило наблюдаешь, как наши дяди в ушанках крылья самолёта парящим брандспойтом отмораживают Shocked . И, естественно, пока они эту процедуру закончат - ты уже чётко знаешь, что на следующие 2 стыковочных рейса ты уже опоздал Very Happy . И что домой ты сегодня - не вернёшься! Very Happy Very Happy Twisted Evil
Или же другая ситуация. Август, жара. Летишь наконец-то домой, в Москву! (как у Чехова в "3 сёстрах") К маме! Very Happy Которая ждёт тебя не дождётся в аэропорту! Razz ...Самолёт уже над полосой в Шереметьево, идёт на посадку.... и резко поднимает нос Shocked shock Отбой, "в посадочной полосе, от 30-градусной жары - трещина, мы пока вас в Хельсинки посадим, а там видно будет" shock Shocked shock ... Я именно таким макаром и "посетила" фактически ВСЕ европейские аэропорты, и в Германии, и в Швеции, и в Голландии, и в Дании - называется, "мир посмотрела"! Twisted Evil ...
Самый свежий пример - 2 месяца назад. Шли на посадку в Malpensa (вовремя, без единой заминочки, и предыдущий рейс тоже, я даже подумала, что слишком уж хорошо Exclamation в этот раз всё получается...хотя и обещали в Милане туман) Почти коснулись шасси полосы - и пулей на повторный взлёт Shocked Посадили ошарашенную публику в Турине, в аэропорту - ни души, нас ( 2,5 человека) собирали "до кучи" 1,5 часа, организовали с грехом пополам миниавтобус. Потом ещё 1,5 часа до Милана (вот здесь действительно туман был! Shocked ) Привезли нас в 11 вечера, когда уже все стыковочные рейсы уже давно были в местах назначения...Пришлось ночевать в аэропорту Very Happy
...И таких случаев - несчитанное количество. Я уже даже и внимания не обращаю. Wink И на неполадки, когда пассажиров, уже пристёгнутых ремнями, из самолета улыбчиво выгружают, "не волнуйтесь, всего лишь дополнительная проверка, для вашей опять-таки безопасности"...


Последний раз редактировалось: vale (23 Апр 2003 16:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Масяня
Постоянный участник


Зарегистрирован: 24.01.2003
Сообщения: 105
Откуда: Moscow
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

С моим приятелем произошла веселая история пару лет назад. Он летел из Турции.
Ну , сели в самолет , все типа нормально, пристегнулись, вырулили куда надо, стали разгоняться.....

.....Вдруг каааак затормозят резко Shocked . Остановились. .... отъехали с взлетной полосы.... подъехали ремонтные машины с лесенками.. оттуда вышли люди с кувалдами ... и давай по крыльям долбашить.... три часа долбали ... все это время 350 пассажиров находились в самолете и смотрели из илюминаторов Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked на рабочих с кувалдами.... На вопрос "Что происходит?" Экипаж бодро бросал: " Дааа! фигня" - мол - "закрылки не открываются" shock .

Рабочие с кувалдами погрузились и уехали... самолет постоял еще минут 40 и стал разгоняться снова...... опять резкое торможение.... опять рабочие с кувалдами....опять долбание по крыльям.....ожидание....

Наконец самолет взлетел. Very Happy Полет проходил в мертвой тишине. Все сидели и прислушивались к нутру самолета.... При малейшем изменении тональности звука издаваемого двигателями начиналась легкая паника. Shocked Люди сидевшие у окон не отрывали глаз от задолбанных кувалдами крыльев самолета. Shocked .

Комментарии и успокоения бортпроводников не действовали , к ответу был призван командир корабля, который в течении всего рейса успокаивал народ по громкой связи , типа "не волнуйтесь! сейчас у нас зона турбулентности.... а сейчас воздушная яма... а это боковой ветер.... а сейчас самолет будет наклоняться , потому, что нам нужно сделать вираж.... товарищам , которые интересуются, почему крылья слегка дергаются отвечаю - так должно быть - это нормально, все исправно"

Они такие напуганные прилетели... а теперь, спустя два года, эта история , с шутками и прибаутками рассказывается во время всяких застолий ... и все тааааак ржут lol lol lol
_________________
В гостях хорошо, а дома лучше!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Delusa
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 16909
Откуда: RM


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас в прошлом году такая была история (не очень экстренная, но все же...) Мы летели в Москву, и уже когда начали приземляться, началась какая-то ужасная гроза, и самолет не мог приземлиться, снова поднимался и пытался спуститься, и так несколько раз. Потом сообщили, что вместо Москвы придется спуститься в Ярославле Shocked . В конце концов, все-таки прилетели в шереметьево. оказывается, это был первый дождь после горения торфяников! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Daria
Cuore selvaggio


Зарегистрирован: 28.03.2002
Сообщения: 25483
Откуда: Italia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вместо моего комментария на все вышеописанное, прочитайте подпись в профиле Масяни!
_________________
Я не отрицаю ковид, я отрицаю ковидиотизм

P.S. Mi chiamo DARIA
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Walter
Народный писатель


Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 4155
Откуда: Mosca
Возраст:58

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 16:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Рекламу ирисок Meller помните?

В инете история была... точно не помню, но суть такая, что рассказчик летел где-то куда-то и попали они в зону турбулентности, самолет стало швырять, народ заволновался, и то ли кто-то из пилотов действительно вошел в салон, то ли просто музыкой навеяло - товарищ возьми да брякни: "Во... щас начнет ириски раздавать"...
Что было, что было..... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Lena H.
Постоянный участник


Зарегистрирован: 21.04.2003
Сообщения: 238
Откуда: Murmansk - Houston, USA
Возраст:47

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 18:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот моя история. Дело было пару лет назад, моя 'долгая дорога домой' подходила к концу. Позади были 3 самолета и оставался всего один перелет из Москвы в Мурманск. Соответственно, дело было в Шереметьево 1. Наш рейс пригласили на посадку, то есть погрузку. Мы все дружно отправились пешочком почти через все летное поле к самолету. Метрах в 50ти от самолета нас притормозили и велели подождать. В это самое время к самолету, который и на вид то не внушал большого доверия, подрурил микроавтобус из которого вышли ПЯТЬ механников, Shocked у каждого по кувалде и дружно начали колотить по дну самолета на виду у перепуганных пассажиров. Shocked Shocked
С нами летела какая-то норвежская делегиция. Я никогда не забуду выражения их лиц shock shock shock А мне почему-то тот факт, что с нами отправляют делегацию придавал уверреность, что мы все-таки долетим до места назначения.
Ремонт самолета продолжался минут 30, потом нас погрузили в тот самый самолет и мы полетели. Турбулентность была ужасная, и у одной женщины на почве всех этих обстоятельст случилась истерика во время полета. А представитель норвежской делегации, который сидел позади меня все два с половиной часа полета тихонько молился Angel
А я была просто такая уставшая после 24ового путешествия, которое к тому времени было у меня за плечами, что у меня просто не было сил нервничать. В голове вертелась только одна мысль - обидно будет не долететь до дома, когда ты уже так к нему близко lol
А еще мне из того полета запомнилась одна история, правда, она не совсем в тему. Со мной рядом сидела женщина из Краснодара и летела она в Мурманск в командировку. Когда мы пошли на снижение она посмотрела в окно и с удивлением спросила - а что это там белое такое на земле ( дело было в мае) Confused То был снег, а она была в летнем костюмчике и босоножках Shocked lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
sibir
Амазонка VIP


Зарегистрирован: 10.11.2002
Сообщения: 51485
Откуда: параллельные миры
Возраст:51

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 19:34   Заголовок сообщения: "Ре: В полёте в самолёте" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

vale писал(а):
Что сказать? Стаж у меня немалый, ситуации разные возникали... Ничего катастрофического, правда, ещё не было Wink , а неполадки/задержки/посадка совершенно в другом аэропорту - хоть отбавляй!
Несколько раз случалось, зимой, и в Киеве и в Питере и в Москве, что люди уже на борту, а вылета не дают. Не потому, что кто-то из пассажиров опаздывает с другого рейса или просто "потерялся" в Duty-Free, а по причине сильного мороза. Вот и сидишь часок-другой, в обло мило наблюдаешь, как наши дяди в ушанках крылья самолёта парящим брандспойтом отмораживают Shocked . И, естественно, пока они эту процедуру закончат - ты уже чётко знаешь, что на следующие 2 стыковочных рейса ты уже опоздал Very Happy . И что домой ты сегодня - не вернёшься! Very Happy Very Happy Twisted Evil
Или же другая ситуация. Август, жара. Летишь наконец-то домой, в Москву! (как у Чехова в "3 сёстрах") К маме! Very Happy Которая ждёт тебя не дождётся в аэропорту! Razz ...Самолёт уже над полосой в Шереметьево, идёт на посадку.... и резко поднимает нос Shocked shock Отбой, "в посадочной полосе, от 30-градусной жары - трещина, мы пока вас в Хельсинки посадим, а там видно будет" shock Shocked shock ... Я именно таким макаром и "посетила" фактически ВСЕ европейские аэропорты, и в Германии, и в Швеции, и в Голландии, и в Дании - называется, "мир посмотрела"! Twisted Evil ...
Самый свежий пример - 2 месяца назад. Шли на посадку в Malpensa (вовремя, без единой заминочки, и предыдущий рейс тоже, я даже подумала, что слишком уж хорошо Exclamation в этот раз всё получается...хотя и обещали в Милане туман) Почти коснулись шасси полосы - и пулей на повторный взлёт Shocked Посадили ошарашенную публику в Турине, в аэропорту - ни души, нас ( 2,5 человека) собирали "до кучи" 1,5 часа, организовали с грехом пополам миниавтобус. Потом ещё 1,5 часа до Милана (вот здесь действительно туман был! Shocked ) Привезли нас в 11 вечера, когда уже все стыковочные рейсы уже давно были в местах назначения...Пришлось ночевать в аэропорту Very Happy
...И таких случаев - несчитанное количество. Я уже даже и внимания не обращаю. Wink И на неполадки, когда пассажиров, уже пристёгнутых ремнями, из самолета улыбчиво выгружают, "не волнуйтесь, всего лишь дополнительная проверка, для вашей опять-таки безопасности"...



Вале..ты заранее предупреди когда в Москву из Рима полетиш,что бы я на твой рейс не попала!! Тут по моему не в самолетах дело...

lol lol lol lol
летала много ,но тфу тфу тфу пока ничего...даже не опаздивал самолет ни разу тфу тфу тфу Twisted Evil
_________________
Правило первое: Не огорчайтесь по пустякам.
Правило второе: все пустяки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Viktoria
Постоянный участник


Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 176
Откуда: Bashkiria
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 20:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
Вале..ты заранее предупреди когда в Москву из Рима полетиш,что бы я на твой рейс не попала!! Тут по моему не в самолетах дело...


Дааа, эт точно...
Я всю первую половину жизни летала на самолетах, другого пути просто не было, я из Норильска. НЕнавижу. Укачивает меня. И рейсы задерживали.... Потом как-то привыкла что ли, а тут после многолетнего перерыва пришлось лететь на Красноярских авиалиниях... Жду снижения, в это время мне хуже всего. 40 минут до конца полета - не снижаемся, 30, 20, 15, снижаться начали за 13 минут до посадки, вроде объявили, что высота 11 тыс метров... Но все подумали, что мы падаем... Но мы просто сели.. .. А народ даже кричал со страху. Вот Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Esmeralda
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 12.10.2002
Сообщения: 10011
Откуда: Москва, России дочь любима, где равную тебе сыскать?
Возраст:44

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 21:46   Заголовок сообщения: "Re: В полете в самолете..." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Зябличек писал(а):

А как у вас, случались какие-нибудь экстренные случаи?[/b]У меня ни одного Sad Cool Razz Только один раз полет перенесли на 8 часов, пришлось из Домодедово домой переться, а так, чтобы неполадки какие - никогда.

Со мной однажды такой случай произошел... Shocked Crying or Very sad После этого больше не летаю... Rolling Eyes Exclamation
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number   
curioso
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 18651
Откуда: SPb. - Lombardia


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 22:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я летаю часто, но какиx-то особенныx случаев не было ни разу, опоздания не в счёт. Very Happy
На авиакомпанию Пулково отработала почти 10 лет и за это время в самом аэропорту только один раз ТУ-154, прилетевший из Турции, неудачно приземлился (вне посадочной полосы) и развалился на две части. Погибло несколько человек сидевшиx в середине салона - они выпали при катастрофе на землю од самолёт, кот. по инерции вперёд тащило...... ужас....... но я такое не пошла смотреть. Sad
Лётчики после говорили, что экипаж был недружный, не слаженный, при заxоде на посадку возникли разногласия с командиром, плюс видимость была неважная. Sad

Могу "поxвалиться" что летала без билета и бесплатно в кабине самолётов как 134, так и 154. Very Happy Было время золотое...... на взлётное поле проxодили спокойно и с пропусками наземныx служб, и без пропусков. Естественно, этим пользовались все кому не лень Wink . Экипажи (суxумские особо славились) брали на борт по 3-5 зайцев...... Bunny и прямая выручка в карманаx....... друзей за так возили....... Этот бардак уже давно прикрыли, а жаль немного. Very Happy
В кабине - интересно..... только места очень мало, особенно в ТУ-134. Лётчики весь маршрут отлично знают, так и говорят: пролетаем над Ростовом..... Москвой..... xотя снаружи одни облака вокруг. Flying
Говорят ещё, что садиться и взлетать труднее всего в гораx, не все пилоты имеют необxодимый опыт и разрешение.
А если бы видели как по прилёту лётчики напиваются........... shock shock shock alc но это тема другого топика. Wink
_________________
В счастье не возносись, в несчастье не унижайся (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SandrassL
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 21.02.2003
Сообщения: 1662
Откуда: Москва-Рим
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 23:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да......во время я топик обнаружила.......мне через 5 дней лететь!!!!! Confused Мож я останусь, прям и не знаю.........ужасно летать боюсь!!!!!! Ну надеюсь япошки не подведут!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 23:23   Заголовок сообщения: "Как вы боритесь со страхом во время полетов?" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот, собственно, и весь мой вопрос. Когда думаю, что скоро надо лететь, становится плохо и мысли все в похоронном направлении развиваются. Чем больше летаю, тем больше боюсь.

Бывает ли у вас так? Можно ли с этим бороться?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Anders
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 3217
Откуда: Brescia citta' - 2002


Сообщение Добавлено: 23 Апр 2003 23:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Честно говоря, никак не борюсь. У меня, когда в Москве жил, вообще всегда была конкретная эйфория перед полётом туда, а уж по дороге в Ш-1 душа пела и плясала в меру сил Very Happy Собственно я-то ладно, у меня приятель есть, который после наших длительных перелётов туда-сюда пошёл в лётчики. В Мячково уже самостоятельно на каких-то истребителях времён войны летает.
Меня больше поезда угнетают, тягомотина жуткая.
ЗЫ. Имхо радикальное средство борьбы - взять с собой человека, который боится ещё больше. Будешь его всю дорогу успокаивать, незаметно дорога пройдёт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Обо всем Часовой пояс: GMT + 2
На страницу 1, 2, 3 ... 53, 54, 55  След.
Страница 1 из 55

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021