Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Кому какие запахи нравятся? -2

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28416
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 29 Апр 2008 10:26   Заголовок сообщения: "Кому какие запахи нравятся? -2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

От модераторов:
Сайты, на которых можно заказать пробники:

http://www.ausliebezumduft.de/
http://shop.essenza-nobile.de/
http://allaviolettaboutique.com/</span>
_________________
It always seems impossible until it’s done.


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6840
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2013 20:13   Заголовок сообщения: "Кому какие запахи нравятся - 2" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Holly18 Ноя 2013 12:42 писал(а):
Как интересно не просто на примере склонностей к тем или иным ароматам, а по манере их описания, угадывать в собеседнике родственную душу! Wink
D&G никогда не любила, а то время, когда каждая вторая благоухала Light Blue, вспоминаю с содроганием, хотя аромат и неплох. Smile


Мне кажется, что при социализме все, за редким исключением, одинаково от души, (не жалея заварки), были надушены "Пуазоном", "Опиумом" и "Анаис Анаис". Ну еще случались "Турбуленс", "Фиджи" (классные от Ги Ляроша).... "Сикким", Ма гриф" и "Мистер де Роша".....
Из этих "аксакалов" по сей день для меня "Мажи нуар" безоговорочно лидирует.
Мои "интимные" отношения с ароматами Диора закончились, так и не начавшись, после взятки преподше (в виде то ли "Диориссимо", то ли "Диорелла", то ли"Диорессанс" - он был еще more or less.... за третий, почти безнадежный уже подход к зачету по политэкономии).
Дальше никаких Диоров (по ассоциации, видимо) не хотелось просто. Даже по приговору.
А Light blue был довольно приятен по началу, он же уже тоже далеко не вчерашнего "удоя". Лет 10, как минимум, даже, возможно, и больше.
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2013 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я помню появление лайт блю, лет 13 назад он вышел, свежий, интересный, узнаваемый, но на других, на мне расскрывался кислющим лимоном. Из диоров нравится жадор, когда раскрывается правильно и не замыливается с уходом аж в приторность.
Моим первым сознательным выбором духов были - Кевин Клайн Тру, очень нравились, наверное года 3 ими пользовалась. Всякие " опиум" , "пуазон" и компания, я не помню, и почему-то никогда не возникло желание познакомиться с ними, может зря Rolling Eyes . Помню мамины " Клима" - очень нравились. Из современных нравятся ; от картье - белые классические и эссенция ди оранж с пачули и цитрусами ( не помню точно как называются) , все остальное , что знаю из люкса, не цепляет Sad
Последние 10 лет пользуюсь Родригесами, надоели порядком, но понимаю, что больше всего мне нравятся запахи в этом направлени.
Скоро буду знакомится с нишевыми, надеюсь найти самого любимого-ых Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6840
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2013 22:18   Заголовок сообщения: "Духи, духи и снова они...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vania7418 Ноя 2013 22:00 писал(а):
Я помню появление лайт блю, лет 13 назад он вышел, свежий, интересный, узнаваемый, но на других, на мне расскрывался кислющим лимоном. Из диоров нравится жадор, когда раскрывается правильно и не замыливается с уходом аж в приторность.
Моим первым сознательным выбором духов были - Кевин Клайн Тру, очень нравились, наверное года 3 ими пользовалась. Всякие " опиум" , "пуазон" и компания, я не помню, и почему-то никогда не возникло желание познакомиться с ними, может зря Rolling Eyes . Помню мамины " Клима" - очень нравились. Из современных нравятся ; от картье - белые классические и эссенция ди оранж с пачули и цитрусами ( не помню точно как называются) , все остальное , что знаю из люкса, не цепляет Sad
Последние 10 лет пользуюсь Родригесами, надоели порядком, но понимаю, что больше всего мне нравятся запахи в этом направлени.
Скоро буду знакомится с нишевыми, надеюсь найти самого любимого-ых Smile


Нарциссами типа Родригесами? Кельвин Кляйн (для денди) у меня сын в подростковом возрасте очень уважал. Первые Клима помню не в голубой, а в еще бело-черной (под березовую кору) вытянутой в длину коробке (в 70-х), бабушке поклонник презентовал. Ими пахла вся квартира. Притом очень долго.
Из очень давних Cartier у меня еще сохранился Must в плоском флакончике, размером с зажигалку, и в футляре из тонкой лайки вишневого цвета. Вообще, очень много парфюмов как-то незаметно "снялись с пробега". Какая была Nahema у Guerlain! У Estee Lauder сколько всего было выдающегося!
Любимые духи могут случаться так же неожиданно, как.....
предлагаю выбрать свой вариант, чтоб закончить фразу..... Wink
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 18 Ноя 2013 23:12   Заголовок сообщения: "Re: Духи, духи и снова они...." Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Josephina18 Ноя 2013 22:18 писал(а):
Vania7418 Ноя 2013 22:00 писал(а):
надеюсь найти самого любимого-ых Smile


Нарциссами типа Родригесами? Кельвин Кляйн (для денди) у меня сын в подростковом возрасте очень уважал. Первые Клима помню не в голубой, а в еще бело-черной (под березовую кору) вытянутой в длину коробке (в 70-х), бабушке поклонник презентовал. Ими пахла вся квартира. Притом очень долго.
Из очень давних Cartier у меня еще сохранился Must в плоском флакончике, размером с зажигалку, и в футляре из тонкой лайки вишневого цвета. Вообще, очень много парфюмов как-то незаметно "снялись с пробега". Какая была Nahema у Guerlain! У Estee Lauder сколько всего было выдающегося!
Любимые духи могут случаться так же неожиданно, как.....
предлагаю выбрать свой вариант, чтоб закончить фразу..... Wink


Да, они самые , Нарцисио Родригес, хотя знаю очень многих кому они не нравятся. Клейму помню в голубой коробочке, было бы очень интересно услышать сейчас их запах и сравнить впечатления. Про другие духи, о которых вы говорите, я и не слышала ни разу
Понравилась из аква ди парма - магнолия нобиле, наверное хочу на весну, а еще вспомнила, был пробник нобиле 1942 , цитрусовый аромат, летом , в жару, помню, он меня задушил, было очень красивое , мягкое, уютное , цитрусовое начало, а в середине вышла какая-то очень сильная , навязчивая для меня нота Sad
Если говорить про " вдруг" в положительном значении, то пусть это будет - как любовь , что я собственно всегда и жду от духов Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 23 Ноя 2013 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Получила я свой Аметист Лалик. Спасибо кто мне его порекомендовал! Не могу сказать что это та самая черная смородина которой мне хотелось, но аромат красив и игрив. То мне казалось что его уже и нет на мне слетел, а он раз и опять как разыгрался и так сильно. Полностью его еще не познала, но мне нравится то, что есть что познавать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kasa4ka
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 24.11.2005
Сообщения: 1844
Откуда: russia
Возраст:59

Сообщение Добавлено: 24 Ноя 2013 13:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я купила вот этиhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Jean-Couturier/Coriandre-3466.html, ностальгия по 90 -ым годам, очень нравились, такой шлейф оставляли, но у меня тогда духи были, ещё хочу купить изочкуhttp://www.fragrantica.ru/perfume/Ulric-de...ns/Isa-9705.html, всё стоит копейки, жду с нетерпением.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки кто пользовался чернилами ЛАЛИК ? я купила пробник, но чет сомневаюсь , что мне правильно налили содержимое. Пахнет можжевельником , елками , но вот запаха цветов вообще никакого нет. Подозреваю что мне налили мужской вариант чернил. И еще, жидкость синеватого цвета. Какие у вас были по цвету , может знаете и запах цветов был ли ?

Заказывала на essenza-nobile , осталась недовольна магазином. на заказ в 50 евро не положили даже одного пробника в подарок. В отличие от Аллавиолета...там и доставка бесплатная и в подарок тестеры положили и кремов и ароматов, и там заказывала все го то на 20 ев.

И в четверг на ВП будет в продаже ЛАЛИК если кто хотел себе приобрести .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 18:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas26 Ноя 2013 12:49 писал(а):
Девочки кто пользовался чернилами ЛАЛИК ? я купила пробник, но чет сомневаюсь , что мне правильно налили содержимое. Пахнет можжевельником , елками , но вот запаха цветов вообще никакого нет. Подозреваю что мне налили мужской вариант чернил. И еще, жидкость синеватого цвета. Какие у вас были по цвету , может знаете и запах цветов был ли ?

Заказывала на essenza-nobile , осталась недовольна магазином. на заказ в 50 евро не положили даже одного пробника в подарок. В отличие от Аллавиолета...там и доставка бесплатная и в подарок тестеры положили и кремов и ароматов, и там заказывала все го то на 20 ев.

И в четверг на ВП будет в продаже ЛАЛИК если кто хотел себе приобрести .


Я пробовала , но если честно , не особо поняла их ( я чувствовала запах очень слабо) отдаленно напоминают нарцисио Родригеса, особых цветов не слышала, но и елок тоже, слышала легкий холодноватый запах чернил, который наверное и оттолкнул.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 19:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:

Я пробовала , но если честно , не особо поняла их
Мне они понравились, даже больше чем Аметист Лалик, я его перестала слышать на себе. Но мне как то странно , что я не слышу вообще никаких цветов, а в отзывах пишут что они оооочень сладкие и тяжелые....ничего такого я не почуяла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vania74
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 01.11.2012
Сообщения: 14654
Откуда: italia


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 20:59    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas26 Ноя 2013 19:45 писал(а):
Цитата:

Я пробовала , но если честно , не особо поняла их
Мне они понравились, даже больше чем Аметист Лалик, я его перестала слышать на себе. Но мне как то странно , что я не слышу вообще никаких цветов, а в отзывах пишут что они оооочень сладкие и тяжелые....ничего такого я не почуяла.


На мой нос показались не сладкими и не тяжелыми, даже намека на сладость или терпкость я не заметила, я бы сказала , слабенькие и деликатные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natalinas
Писатель


Зарегистрирован: 22.07.2011
Сообщения: 311
Откуда: Тут ,не далеко


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2013 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
я бы сказала , слабенькие и деликатные.
у меня тоже такое впечатление. Еще протестила Лалик Ле парфюм....атомная бомба Very Happy Нос пробило shock
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ellenisia
Постоянный участник


Зарегистрирован: 18.08.2013
Сообщения: 184
Откуда: Italia (PU)


Сообщение Добавлено: 27 Ноя 2013 11:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natalinas26 Ноя 2013 12:49 писал(а):


Заказывала на essenza-nobile , осталась недовольна магазином. на заказ в 50 евро не положили даже одного пробника в подарок. В отличие от Аллавиолета...там и доставка бесплатная и в подарок тестеры положили и кремов и ароматов, и там заказывала все го то на 20 ев.

И в четверг на ВП будет в продаже ЛАЛИК если кто хотел себе приобрести .



Спасибо, интересно, только не знаю что такое ВП Smile)))) Embarassed

Может Чернила мужские положили по ошибке?

********

Продолжение тут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Между нами, девочками Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 97, 98, 99
Страница 99 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021