Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
8 ноября. БГ в Милане

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Ура, так мы и узнали, что кое-кого Катей зовут Very Happy lol


Evil or Very Mad Миня уже пару лет назад начальство заложило. Когда ругалассь што работать надо, а не в форуме сидеть... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Straniera писал(а):
Ура, так мы и узнали, что кое-кого Катей зовут Very Happy lol


Evil or Very Mad Миня уже пару лет назад начальство заложило. Когда ругалассь што работать надо, а не в форуме сидеть... Sad
Куда оно заложило? Я лично пропустила сей момент Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марфуша
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 72
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:15    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Straniera писал(а):
Ура, так мы и узнали, что кое-кого Катей зовут Very Happy lol


Evil or Very Mad Миня уже пару лет назад начальство заложило. Когда ругалассь што работать надо, а не в форуме сидеть... Sad


Сорри Embarassed Не знала, что сей факт тщательно скрывался.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А вот и я! Very Happy
К чудесному отчету Марфуши (я бы не смогла перечислить даже знакомые мне старые песни, исполнявшиеся на концерте) добавлю, что мне концерт очень понравился! Звук и свет были мною оценены по достоинству (во всяком случае, меня все устраивало)!
Новые песни (для меня новое - это последние лет 8-10 Very Happy ) мне очень понравились (т.е. я слушала что-то из последних альбомов, но не все знаю). Вообще, БГ вернулся +/- к старому стилю, близкому простому народу. (мне, например, альбомы середины 90-х не нравятся).
Концерт был акустический и это ГУД!!

Я порывалась написать записку Бобу с просьбой о.Алексия, но не было чем писать и на чем писать, да и сидела я в середине ряда, подойти к сцене не было возможности, а народ в зале был неподвижен, те, кого я видела (а я и назад оглядывалась), не думаю, что кто-то бы передал записку. Тем более, антракта не было.

Вообще, Боб был благодушен и совсем не сноб. Стал опять ближе к народу Wink Я думаю, если бы стали ему писать записки, то он бы что-нибудь и спел вне программы.

Еще к нам подошла одна форумчанка (я ник не запомнила), наверняка она читает, а, может быть, еще и напишет тут. Она взяла у БГ интервью. Так что мы еще до концерта узнали, что он будет в бирюзовых кедах и трезвый Smile
Пожалели, что эта форумчанка ничего нам раньше не сказала, мы бы напросились поприсутствовать Razz

На концерте была и наша Irenacasci, которая подошла к нам после концерта и мы чуть-чуть поболтали. up

А еще прямо перед началом концерта меня окликнула одна девушка, сидевшая в другом конце моего ряда, сказав, что мы с ней виделись в Питере. Тут свет погас и начался концерт. Я после концерта спецом пошла к ее месту, но она испарилась Sad Sad

Супруг мой ни разу не заснул, но я настолько была поглощена концертом, что совсем не уделяла ему внимание. Отмечу, что он искренне Idea аплодировал в конце одному музыканту, флейтисту, которого он заценил. В общем и целом музыка БГ ему понравилась (за исключением индийских проигрышей - но тут он не одинок Very Happy ). Слова он не понимал, так чта... Очень сожалел, что не работают дисплеи в креслах, где транслируют либретто при оперных спектаклях Razz

(Кстати, когда мы на машине возвращались с концерта он очень обиделся, что мы болтали по-русски, полностью его игнорировав - это я для присутствующих в машине пишу Embarassed ).

Что мне не понравилось -это то, что отпев ровно 2 часа и спев запланированно 3-4 песни на бис, БГ был захвачен поклонниками с целью получить автограф. А ведь могли бы поаплодировать и, м.б., он бы еще спел (он всех пригласил еще на концерт, осталось выяснить, когда он еще приедет
lol lol ). В общем, фи всему залу в общем down

Насчет публики: количество людей было примерно таким, как я и предполагала. Однако, я думала, что большинство будет состоять из русских дам + малочисленные затащенные на концерт мужья&C. На самом деле было очень много мужчин, в т.ч. и русских (разных возрастов), достаточное количество итальянской молодежи (лет 20). Судя по аплодисментам определенным музыкантам, часть зрителей составляли группы друзей и близких этих музыкантов.


Вывод: шикарный концерт. "Партизаны полной луны" в заключении - бальзам на душу!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)


Последний раз редактировалось: Nikaia (09 Ноя 2008 23:33), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
elzabrutta писал(а):
Straniera писал(а):
Ура, так мы и узнали, что кое-кого Катей зовут Very Happy lol


Evil or Very Mad Миня уже пару лет назад начальство заложило. Когда ругалассь што работать надо, а не в форуме сидеть... Sad
Куда оно заложило? Я лично пропустила сей момент Very Happy


Дык кто его уже помнит.... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марфуша писал(а):
elzabrutta писал(а):
Straniera писал(а):
Ура, так мы и узнали, что кое-кого Катей зовут Very Happy lol


Evil or Very Mad Миня уже пару лет назад начальство заложило. Когда ругалассь што работать надо, а не в форуме сидеть... Sad


Сорри Embarassed Не знала, что сей факт тщательно скрывался.


Да ни в жисть! Так вышло просто lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Дико извиняюсь что убежала не попрощавшись! Sad Зайчик почему-то как в одно место укушеный выскочил на улицу, мы вас там ждали ждали, но Зайчик начал ныть что поздно и кто-то еще должен до гостиницы машину вести, D

Да, я Вас искала.
Но ничего страшного.
Эльза, очень рада была познакомиться! Idea Idea Smile
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Фотки:









Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

trubasole писал(а):
elzabrutta писал(а):
Дико извиняюсь что убежала не попрощавшись! Sad Зайчик почему-то как в одно место укушеный выскочил на улицу, мы вас там ждали ждали, но Зайчик начал ныть что поздно и кто-то еще должен до гостиницы машину вести, D

Да, я Вас искала.
Но ничего страшного.
Эльза, очень рада была познакомиться! Idea Idea Smile


Very Happy Я тоже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эльза, не боись. Не только твой Зайчик латентный гей lol lol lol Там еще кое-кто флейтиста заценил Very Happy lol
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Straniera писал(а):
Эльза, не боись. Не только твой Зайчик латентный гей lol lol lol Там еще кое-кто флейтиста заценил Very Happy lol


Здоровая конкуренция это всегда полезно для развития личности Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Глядела фотки. Ужас! Ужас!...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати хорошо было видно с угла первого ряда, даже не ожидала. Но записку передать действительно не было никакой возможности, 5-6 метров приграничной мертвой зоны, да и сам он не особенно фамильярничал на протяжении концерта. Я ноги вытягивать по началу стеснялась... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Марфуша писал(а):

это был совсем не тот БГ и не тот «Аквариум», который мы знали так много лет.

По-моему, как раз тот!
(Он настолько давно поет, что у каждого свой БГ Very Happy )
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Tolmach писал(а):
Глядела фотки. Ужас! Ужас!...


Ну че ужас. БГ как БГ, а што маленькие - так больше не всовываюцца. Были бы большие было бы видно, какой он симпатичный!
P. S.. Хочу такие тапочки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Tolmach
Кариатида


Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 81738
Откуда: xxx


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Были бы большие было бы видно, какой он симпатичный!


Дык, вылитый козел.
Не, я как бы понимаю, что на фоне всей этой эстрадной попсовой мишуры он выгодно выделяецца. Но... козел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кстати, на выставленных Эльзой фотографих видно, как пацакские поклонники (поклонница) ждут момента, чтобы получить автограф.

Я такими вещами занималась в 16 лет.
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марфуша
Участник


Зарегистрирован: 18.06.2006
Сообщения: 72
Откуда: Милан


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

P. S.. Хочу такие тапочки.[/quote]

Не ты одна Wink

Спасибо за фотки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nikaia
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 17676
Откуда: Moscow - Italian Riviera


Сообщение Добавлено: 09 Ноя 2008 23:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, хотела добавить, что голос у него почти не изменился за последние 30 лет. А ведь ему почти 55.
Красивый у него голос, енто факт!
_________________
Мы проживали не напрасно свои российские года,
так бескорыстно и опасно уже не жить нам никогда.
(Сit)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
SvetaCat
Летописец


Зарегистрирован: 25.07.2004
Сообщения: 28254
Откуда: ...


Сообщение Добавлено: 10 Ноя 2008 00:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ух ты, здесь уже и Машины впечатления, и фото. Cool Спасибо, девочки!

ЗЫ. Мне БГ похудевшим не показался. Хотя это не имеет никакого значения. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12  След.
Страница 8 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021