Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Челентано

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Arancia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 711



Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 16:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я за его творчеством не следила, просто этот топик нашла и интересно стало. Он мне всегда нравился. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 16:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

про новый альбом тут
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=12654
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Arancia
Матерый писатель


Зарегистрирован: 28.10.2003
Сообщения: 711



Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 16:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
All
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.10.2003
Сообщения: 5831
Откуда: N.N.-Genova-Milano
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 16:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arancia писал(а):
Спасибо Cool

советую послушать этот и из недавнего Per sempre
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Felicita
Писатель


Зарегистрирован: 15.07.2004
Сообщения: 281
Откуда: Volgograd
Возраст:36

Сообщение Добавлено: 16 Мар 2005 19:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Celenatano - один из моих любимых певцов и актёров. К сожалению, ещё не приобрела его последний альбом, но от Per Sempre я в восторге. Особенно от Confessa.
_________________
Dimmi dove sei adesso io ti sto cercando
Laura
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail MSN Messenger ICQ Number   
Cat-y
Писатель


Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 308
Откуда: Kiev-(Mi)
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2005 11:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Arancia писал(а):
Интересно чем сейчас Челентано занимается: где снимается, что поет, как выглядит? Smile


На прошлой неделе его по телику показывали, от "Стриши" золотого тапира вручили. Я, правда, слабо поняла за что (т.к. не очень пока с итальянским), но с чувством юмора у него точно все в порядке Very Happy
А еще он в октябре новый цикл передач запускать собирается.
Я тоже обожаю Челентано и отдала бы любые деньги наверное, чтобы попасть на его концерт. Жаль, что концертов он больше не дает Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Марина
Постоянный участник


Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 133
Откуда: Москва
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 07:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Очень люблю Челентано, без сомнения один из самых ярчайших......с хорошими голосами много народа, а Челентано - один !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Fiona
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 746
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 07:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Народ, развейте мои сомнения! Кто до Челентано исполнял песню L'ascensore? Просто склероз какой-то одолел, кажется, вот-вот вспомню, а всё никак. Sad
Кстати, а как вы вообще относитесь к челентановским перепевкам известных песен? Меня, помню, жутко расколбасило, когда я услышала Hello MaryLou в его исполнении: "Элло, Мерилу, дольче амооор..." - неподражаемо! lol lol lol

_________________
http://laranja-beige.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
omar
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 163
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 07:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

челентано американские рок-н-роллы перепевал годами,в конце 70-ых начале 80-ых точно.начнёшь слушать -маммма мия...гнусавым голосом таким:это когда он на итальянском поёт -красиво,на англ -кошмар.
помню какие-то альбомы вообще ни одной песни невозможно слушать.а по моему кроме 79 80 81 у него и не было хороших альбомов?? lol

а последнии альбомы... слушаешь-слушаешь.а потом в голове ничего и не остаётся,хоть мелодию какую-нить втыкал в песни,для интересу -ни изюминки ничего в песне.

да красивый.. элегантный.. чувство юмора.. фотогеничный и шансонье,короче все дела но интересные песни это не его удел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Иннуля
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1200
Откуда: Казань
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 10:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не могу сказать, что являюсь его ярой поклонницей. Но очень люблю io non so parlar d'amore - полностью весь альбом, а клип на песню l'arcobaleno обожаю, жаль, что в свое время не записала. Еще нравятся песни confessa и gelosia с альбома 70-х годов, только не помню с какого, обожаю Ja tebja lublu. Именно с этой песни я начала его воспринимать как певца, а потом посмотрела его фильм Joan Lui. Влюбилась я в этот фильм и в него самого. Теперь дома в фонотеке альбом с песнями из Joan Lui, io non so parlar d'amore и несколько песен из разных альбомов.

А про его перепевки согласна полностью с Омаром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
omar
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 163
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 12:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

причём по его голосу вопросов конечно нет -голос как у соловья,особенно в те времена.помню в песне claudio mori или как её там не помню non succedere piu' песня -он как сзади вступает подпевать -аж дух захватывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Иннуля
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 02.02.2005
Сообщения: 1200
Откуда: Казань
Возраст:38

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 12:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Голос и правда отличный, его последнии записи доказывают это.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 15:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
голос как у соловья


м..дя Shocked
тоже мне соловей Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 15:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Цитата:
а последнии альбомы... слушаешь-слушаешь.а потом в голове ничего и не остаётся,хоть мелодию какую-нить втыкал в песни,для интересу -ни изюминки ничего в песне.


омар, ты в своём уме? ты чо написал, а?????!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
Fiona
Матерый писатель


Зарегистрирован: 15.10.2002
Сообщения: 746
Откуда: Mosca
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

omar писал(а):
красивый..



omar писал(а):
голос как у соловья


Омар, мы тут про Челентано, а Вы про кого, если не секрет? shock lol lol lol


А про L'ascensore так никто и не знает?

_________________
http://laranja-beige.livejournal.com/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2005 17:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот вот, и я о том же. Соловьи были в 50-х, уцелел на эстраде до 80-х годов один Клаудио Вилла. Ну и Аль Бано потом появился в конце 60-х.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
albano
Постоянный участник


Зарегистрирован: 19.10.2003
Сообщения: 216
Откуда: Койоакан
Возраст:41

Сообщение Добавлено: 02 Июл 2005 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Недавно смотрел Санремо 1971 - там Челентано курит сигару и поёт Sotto le lenzuola, прикольно Very Happy .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype ICQ Number   
omar
Постоянный участник


Зарегистрирован: 05.05.2004
Сообщения: 163
Откуда: москва


Сообщение Добавлено: 02 Июл 2005 22:13    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Fiona писал(а):
omar писал(а):
красивый..



omar писал(а):
голос как у соловья


Омар, мы тут про Челентано, а Вы про кого, если не секрет? shock lol lol lol


А про L'ascensore так никто и не знает?


а шо такэ?
челентано по-итальянски красивый мужчина,это я имел в виду.у меня его внешность впечаталась ещё с блеф,других кинофильмов,а там он выглядел очень уверенным в себе с томным взглядом.ну хорошо,допустим мужественный,возможно это слово подойдёт,на эти вещи лучше женщинам посмотреть.
ну а про последнии альбомы.. ну не понравились они мне! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Гость








Сообщение Добавлено: 04 Июл 2005 08:06   Заголовок сообщения: "фильмы ЧЕЛЕНТАНО - обмен" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Без Челентано и его фильмов я никогда не решился бы заговорить. Пример - хорошая вещь, любая речь имитация чьей-то иной речи... А имитировать ЧЕЛЕНТАНО очень легко, следуя за его ролями по фильмам. Наверное, вся РОССИЯ была его поклонницей (однажды спросил у французов, о нем - ЧТО? Челентано, а кто это?).
Предлагаю на обмен фильмы на итальянском на в/к. На ДВД ничего не попадается.
ADRIANO CELENTANO
21. Il bisbetico domato di Castellano & Pipolo – 1980, 104
22. Er piu – la storia d'amore e di coltello – 1972,112
23. Lui e peggio di me – 1985
24. II burbero – 1987
25. Segni particolari: bellissimo, 1984
26. Il prete ballerino, 1983
27. Concerto di Celentano a Mosca – 1987
28. Raccolta dei Concerti su RAI – in DVD
29. Concerto-emmissione recente con Francesca Neri – in DVD

Кроме всего прочего смотрите тему ОБМЕН фильмами на итальянском
Вернуться к началу
  
Гость








Сообщение Добавлено: 03 Дек 2005 21:21   Заголовок сообщения: "Челентано" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Добрый день всем посетителям форума! Уважаемые знатоки Челентано, подскажите пожалуйста, если не сложно, как называется песня, на которую снят очень красивый мультяшный клип в голубых тонах с гитарой и радугой. Очень она мне нравится, а найти не могу. Может кто-нибудь присоветует, где скачать ее можно? Заранее очень признательна, Катерина
Вернуться к началу
  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 0 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021