Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Terme, SPA (санатории в Италии)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2014 21:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Kseniya Tretyakova10 Апр 2014 19:04 писал(а):
Привет всем! : Д а что-нибуд интересное на этот щет в Марче е Лазио подсказете?

<ТРАНСЛИТ!!!>

Если в Марке и термальными бассейнами, то практически ничего, не считая одного маленького места в районе Урбино, но они закрыты в субботу после обеда и в воскресенье, и вода на любителя, та которая пахнет.....
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
ElenaLi
Почетный писатель


Зарегистрирован: 24.01.2007
Сообщения: 6203
Откуда: BY-RU-IT-...


Сообщение Добавлено: 10 Апр 2014 21:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Анютка10 Апр 2014 21:20 писал(а):
ElenaLi10 Апр 2014 21:10 писал(а):
Анютка09 Апр 2014 08:44 писал(а):
Мне очень нравятся термы в Пре Сан Дидье, каждый год зимой я туда езжу. Они не при отеле, но отелей там куча в зоне. Советую не ехать в выходные, можно просто убиццо.

Анютка, там и не в выходные очень много людей...Я не помню, писала или нет, но мой халат с номером 2888 очень быстро потерялся:))) во вторник:). Мы ни разу не были там с малым количеством людей:))). Открой, пожалуйста, секрет, когда ехать?Smile Мне эти термы очень нравятся!

Я езжу по средам, халат никогда не терялся, т. к. на него вешала свой опознаваемый знак, тапки привязывала поясом к халату. Народу мало там не может быть по определению, но ни разу в очередях куда-то попасть не стояла. У каждого свое определение понятия "много людей" Very Happy

Анютка, если халат негде повесить, - для меня это много людей:))).
Попробуем следующей зимой в среду. Спасибо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Анютка
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 16407
Откуда: Mинск ---> Генуя
Возраст:40

Сообщение Добавлено: 11 Апр 2014 16:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

ElenaLi10 Апр 2014 21:30 писал(а):

Анютка, если халат негде повесить, - для меня это много людей:))).
Попробуем следующей зимой в среду. Спасибо!Smile

Нет, такого я ни разу не встречала.
Езжу обычно в конце февраля.
_________________
Aнютка by Matjaco
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kseniya Tretyakova
Участник


Зарегистрирован: 12.04.2010
Сообщения: 84
Откуда: Roma


Сообщение Добавлено: 12 Апр 2014 10:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Cпасибо! Very Happy поняла как пользоваться Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 23 Июл 2014 14:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, кто был в Монтекатини (Montecatini terme): в какой гостинице останавливались и куда на термальные воды ходили?
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2014 18:06    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marpioncina23 Июл 2014 14:26 писал(а):
Люди, кто был в Монтекатини (Montecatini terme): в какой гостинице останавливались и куда на термальные воды ходили?

Привет, мы ездили в отель 2 раза Parma&Oriente, очень хороший отель с бассейном, на улице, правда. Ходили пешком воду пить , что в старый бювет, что в новый, практически папу минут. Что меня очень поразила, там очень душевные хозяева. Мы были в мае 20012, испортилась погода, и хозяева открыли нам свой недавно купленный дом ( в котором планировали открыть bred&breacfast, на первом этаже они пособирали игрушки своих детей) чтоб наши дети играли. И вообще, специально для меня настроили русский канал. Завтраки были отличные. А вот сама по себе кухня в ресторане-не фонтан. Там же встретила свою подругу детства из Киева, правда они тоже были довольны гостиницей. Но, они приехали целым огромным семейством , с мамами, папами, свекрами, с затьями, невестками, все с детьми. Они устраивали пикники, крепко выпивали, потом один из зятьев спал на лавочке на террасе-хозяева были в шоке. Как, впрочем и мы, другие постояльцы. Но, очень рекомендую . Нашла их случайно на букинге, про смотрела фото, сравнила цены на проживание и заказали и не ошиблись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2014 18:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Эта гостиница в центре, ходить пешком везде было удобно, хотя и машина была .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2014 18:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

http://www.hotelparmaeoriente.it/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marpioncina
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.03.2005
Сообщения: 3473
Откуда: Riga - Siena
Возраст:42

Сообщение Добавлено: 26 Июл 2014 23:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Helenmarlen, большое спасибо за отзыв!
Сходила посмотрела сайт. Мне нравится! Только цен не могу найти у них на сайте. Позвоню им, узнаю!

Нашла цены! Very Happy Буду думать...
_________________
I computer sanno contare solo da 0 ad 1. Il resto e' illusione.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 30 Июл 2014 21:58    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не за что, я сравнивала цены и даже прошлась по некоторым гостиницам на этой же улице , смотрела номера и условия, просто ужас, за практически эти же деньги. Поэтому 2й раз, решила опять в эту же гостиницу. Тем более, я их уговорила на скидку и оплатила кэшем. В Монтекатине много гостиниц, но приличных -буквально по пальцам пересчитать. В округе можно найти и гостиницы, и апартаменты. Но, так как приезжали мои друзья целой компанией именно в Монтекатини, мы, соответственно, тоже там остановились. Вода, как по мне, как в Трускавце ( Прикарпатье).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 14 Ноя 2014 15:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Кто-нибудь был или слышал что-нибудь о термах на Эльбе? Подруга хочет туда поехать летом, чтобы совместить море и термы. Что-то я о них ничего не слышала, среди известных термальных центров они не упоминаются.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2014 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подруга летом хочет в термы, но обязательно рядом с морем. Искья ей не подходит из-за радоновой воды. Что-то еще есть, кто-нибудь может подсказать? Но обязательно, чтобы были термальные бассейны. На мой взгляд, в Италии термальные бассейны+море - это только Искья
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 10:44    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девушки, а что-нибудь рядом с Пармой есть? Я имею в виду термальные бассейны, что-нибудь современное с джетами всякими..
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marina33
Почетный писатель


Зарегистрирован: 12.04.2003
Сообщения: 5955
Откуда: Ekaterinburg-Brescia
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 11:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Salsomaggiore Terme. Но я там была последний раз 10 лет назад.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Kvinto
Писатель


Зарегистрирован: 04.01.2009
Сообщения: 402
Откуда: Roma
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 11:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia17 Мар 2015 10:44 писал(а):
Девушки, а что-нибудь рядом с Пармой есть?
Monticelli terme.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 12:11    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

C@rina17 Мар 2015 11:50 писал(а):
mariscia17 Мар 2015 10:44 писал(а):
Девушки, а что-нибудь рядом с Пармой есть?
Monticelli terme.


Спасибо, это единственное, что я нашла рядом с Пармой. А народу там много в выходные/праздники?
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 17 Мар 2015 12:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia17 Мар 2015 12:11 писал(а):
C@rina17 Мар 2015 11:50 писал(а):
mariscia17 Мар 2015 10:44 писал(а):
Девушки, а что-нибудь рядом с Пармой есть?
Monticelli terme.


Спасибо, это единственное, что я нашла рядом с Пармой. А народу там много в выходные/праздники?

Единственное, что мне не нравится, похоже, что у них бассейны термальные только закрытые, единственный открытый маленький и открыт только в летнее время, да и то, похоже, не с термальной водой...странно.
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marianna
Познавший истину


Зарегистрирован: 05.03.2002
Сообщения: 46038
Откуда: Оз. Маджоре, Ломбардия
Возраст:53

Сообщение Добавлено: 16 Янв 2016 12:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Куда можно поехать не дальше Тосканы, чтобы сдаться на 2-3-4 дня, чтобы диетическое питание, термы, процедуры спа и красиво?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Полина
Познавший истину


Зарегистрирован: 16.12.2002
Сообщения: 49113
Откуда: из далёка


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2016 14:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

mariscia17 Мар 2015 10:44 писал(а):
Девушки, а что-нибудь рядом с Пармой есть? Я имею в виду термальные бассейны, что-нибудь современное с джетами всякими..
В Сальсо просто бассйен. Там термальная вода, но всяких увеселений минимум.
Еще есть маленькие бассейнчики с процедурами.
В Сальсо.
_________________
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. (Э. Сафарли)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
mariscia
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 18.02.2004
Сообщения: 1760
Откуда: Jesi (AN)-S.Pietroburgo


Сообщение Добавлено: 16 Янв 2016 14:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Marianna16 Янв 2016 12:57 писал(а):
Куда можно поехать не дальше Тосканы, чтобы сдаться на 2-3-4 дня, чтобы диетическое питание, термы, процедуры спа и красиво?

мой любый отель в Абано - Tritone... правда, питание не диетическое, но выбор было огромный. До сих лучше Абано в смысле соотношения цены и качества плюс местоположение (в смысле, что не затеряно где-то в горах, как многие спа) ничего не нашла...
_________________
Mariscia
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Медицина и здоровье Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 27, 28, 29, 30, 31  След.
Страница 28 из 31

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021