Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Парки развлечений в Италии (и не только)

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2017 23:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Апр 2017 23:44 писал(а):
В Червии еще вервочный парк есть, рядом с домом бабочек. Правда, я не помню, есть там маршрут для пятилеток или нет.
Но веревочных парков и в России хватает


Ой а где они и как называются? И верёвочный и бабочковый. А то мы на три дня туда в июне едем, вдруг погода будет не для моря, так с удовольствием детя по паркам свозим
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 18 Апр 2017 23:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Elektra18 Апр 2017 23:46 писал(а):
Solena18 Апр 2017 23:44 писал(а):
В Червии еще вервочный парк есть, рядом с домом бабочек. Правда, я не помню, есть там маршрут для пятилеток или нет.
Но веревочных парков и в России хватает


Ой а где они и как называются? И верёвочный и бабочковый. А то мы на три дня туда в июне едем, вдруг погода будет не для моря, так с удовольствием детя по паркам свозим


Пардон, они в ММ, хотя я всегда была уверена, что они в Червии Rolling Eyes
http://www.atlantide.net/amaparco/casa-delle-farfalle/
http://www.atlantide.net/amaparco/cerviavventura/
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 18 Апр 2017 23:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Делюсь не парком, но зоопарком в провинции Падуя
http://www.parcovalcorba.com/en/
Ездили всей семьей, очень понравился зоопарк! Небольшой, уютный какой-то, зверей довольно много, даже жираф есть. Людей было совсем мало (пару недель назад).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 00:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena18 Апр 2017 23:50 писал(а):
Пардон, они в ММ, хотя я всегда была уверена, что они в Червии Rolling Eyes
http://www.atlantide.net/amaparco/casa-delle-farfalle/
http://www.atlantide.net/amaparco/cerviavventura/</td>

Веревочный парк находится в парке со всяким зверьем, а он - на границе Червии и МиМа (хотя неформально все его именуют Parco di Cervia). И он не столько возле Дома Бабочек, сколько возле червийских терм.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 00:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta19 Апр 2017 00:32 писал(а):
И он не столько возле Дома Бабочек, сколько возле червийских терм.

Ну, мы в один день там сразу побывали. Мне кажется, они в 5-10 минутах на машине друг от друга, очень близко. Да для веревочного парка мы парковались как раз у терм Smile
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 00:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

И это, отличный канатный парк есть в Сан-Марино. Червия это просто тьфу, даже сравнивать неприлично. И там точно есть трассы для самых мелких. А есть для ну совсем продвинутых. Очень клево: 14 разных трасс, я, помнится, осилила только первые шесть, хотя билет позволял лазать по девятую включительно. Я уже на пятой попала в сложное положение, а шестую еле-еле осилила, а физподготовка, особенно руки, у меня тогда была огого какая.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".


Последний раз редактировалось: marta (19 Апр 2017 00:45), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 00:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

marta19 Апр 2017 00:36 писал(а):
И это, отличный канатный парк есть в Сан-Марино. Червия это просто тьфу, даже сравнивать неприлично. И там точно есть трассы для самых мелких. А есть для ну совсем продвинутых. Очень клево.


Все горные веревочные парки лучше по определению. У нас в моденских Апенинах тоже отличные веревочные парки
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 01:28    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У нас на раене, насколько я понимаю, их всего три, что ли - Червия, РСМ и Пертикара. Но я давно не мониторила, может уже что-то еще появилось.

Кстати, возле Лидо-ди-Савио летом есть такая штука, как кукурузный лабиринт, Labirinto Dedalo. Мы туда еще не дошли, и вряд ли дойдем по ряду причин, но штука любопытная.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
marta
Строгая Госпожа


Зарегистрирован: 10.03.2002
Сообщения: 33148
Откуда: СВАО - Ziznatic
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 01:30    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Solena19 Апр 2017 00:35 писал(а):
marta19 Апр 2017 00:32 писал(а):
И он не столько возле Дома Бабочек, сколько возле червийских терм.

Ну, мы в один день там сразу побывали. Мне кажется, они в 5-10 минутах на машине друг от друга, очень близко. Да для веревочного парка мы парковались как раз у терм Smile

Да, они рядом совсем, но ногами неудобно, на машине надо. На разных концах одного и того же лесопарка находятся просто.
_________________
"-...У нас все что-нибудь производят.
- А вы что производите?
- Я произвожу впечатление.".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Assiolo
Народный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 3514
Откуда: Реджо-Эмилия
Возраст:55

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 07:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Какая прелесть кукурузный лабиринт!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 09:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo19 Апр 2017 07:41 писал(а):
Какая прелесть кукурузный лабиринт!


Я точно не пойду. Я в плевом лабиринте в Сигурте и то заплутала lol А тут поле необъятное Very Happy
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41309



Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 09:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

В далекие студенческие времена у меня был МЧ, который смеха ради завез меня "погулять" в лабиринт одной из вилл в регионе Венето. Люди, я еле выбралась оттуда! Все бы ничего, если все это не было по дороге... в аэропорт. Ощущения из серии "мороз по коже".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101046
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 10:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Assiolo19 Апр 2017 07:41 писал(а):
Какая прелесть кукурузный лабиринт!

Ой, мы в таком были во Франции. Муж не хотел и остался ждать в машине, а мне типа самой любопытно и ребенка 6 лет хочется сводить. Пошли и заблудились. Люди, это реально страшно: уже дело к закрытию, жара, пыль, воды с собой нет, и одна кукуруза со всех сторон сурово стоит. Мобильников тогда не было, я очень боялась, что нас там на ночь закроют.
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

прямо Хэмптон-Кортский лабиринт вспоминается Smile
Я бы поплутала по кукурузному лабиринту, но змей боюсь, прямо фобия у меня
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype 2  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 10:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Супер! Спасибо всем за наводки на парки, я уже думаю может раньше туда рвануть, очень понравилось мне все. А то мы все Гардаланд да Натура Вива, надоело уже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 11:02    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Елка-Палка19 Апр 2017 10:41 писал(а):
Assiolo19 Апр 2017 07:41 писал(а):
Какая прелесть кукурузный лабиринт!

Ой, мы в таком были во Франции. Муж не хотел и остался ждать в машине, а мне типа самой любопытно и ребенка 6 лет хочется сводить. Пошли и заблудились. Люди, это реально страшно: уже дело к закрытию, жара, пыль, воды с собой нет, и одна кукуруза со всех сторон сурово стоит. Мобильников тогда не было, я очень боялась, что нас там на ночь закроют.

Вспомнилось "Трое в лодке, не считая собаки", как они там в лабиринте плутали "Мама, вот опять моя булочка!" Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12402
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 12:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А в каком возрасте стоит ребенка впервые свозить в подобный парк аттракционов, чтобы не было рано (как минимум по возрасту, я так понимаю, в том же диснейленде 120см ограничение на многие аттракционы?)? И с какого из парков стоит начать, как с наиболее подходящего мелкашам? У меня знакомые вот только что из диснейленда вернулись, возили прицельно старшего 6-летку, а трехлетка "прицепом" был с ними. Они сказали, что, конечно, нашли и младшему много чего интересного в итоге, но, если бы везли его- точно не сейчас, на пару лет попозже, тк на многие аттракционы его просто по росту не пускали еще
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49602
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 13:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Для тех, кому меньше 7 лет, имхо, идеальна Fiabilandia. Да и для 7ток подойдет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 14:14    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka19 Апр 2017 12:39 писал(а):
А в каком возрасте стоит ребенка впервые свозить в подобный парк аттракционов, чтобы не было рано (как минимум по возрасту, я так понимаю, в том же диснейленде 120см ограничение на многие аттракционы?)? И с какого из парков стоит начать, как с наиболее подходящего мелкашам? У меня знакомые вот только что из диснейленда вернулись, возили прицельно старшего 6-летку, а трехлетка "прицепом" был с ними. Они сказали, что, конечно, нашли и младшему много чего интересного в итоге, но, если бы везли его- точно не сейчас, на пару лет попозже, тк на многие аттракционы его просто по росту не пускали еще


В Гардаланде от метра роста множество аттракционов. Мы третий год абонемент покупаем. В этом году вырос до 110 - три карусели добавилось
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 19 Апр 2017 14:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Нет, нет, для дошкольников - только Фьябиландия!
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Клуб путешественников по Италии Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 20, 21, 22  След.
Страница 21 из 22

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021