Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки детям

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 13:55    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka29 Июн 2017 10:59 писал(а):
...для большинства итальянских детей- это вообще ни разу не "исполнение желаний", а обычная программа выходного дня....


Вспомнила... lol
Я в детстве всякие платья, книжки и прочие "полезности" за подарки не считала вообще. Подарком была какая-нибудь достаточно дорогая и интересная игрушка откуда-нибудь из Москвы, где на прилавок "выбрасывали" продукцию ГДР.
С едой вообще было всё сложно. Ела я мало, была тощая, поэтому для взрослых было просто счастье впихнуть мне лишний кусочек, уже неважно чего, хоть шоколадки, хоть торта. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 15:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Раз вы все про лего, расскажите, где вы обычно покупаете наборы? Выгоднее в фирменном магазине или в интернете? Нам надо купить лего дупло, бюджет 50-60 евро.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 19:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

crocodilla verde29 Июн 2017 13:55 писал(а):


Вспомнила... lol
Я в детстве всякие платья, книжки и прочие "полезности" за подарки не считала вообще. Smile

О, и я такая же была. Мама до сих пор рассказывает, теперь уже мне в назидание, что как-то мне по большому дефициту и задорого привезли из ГДР платье. И родители подарили его мне на день рождения. Я платье надела, довольная повертелась перед зеркалом, и спросила, а где, собственно, подарок? На ответ, что вот это он и есть, искренне разрыдалась Very Happy

bubnilka, я лего покупаю чаще всего на амазоне. Еще имеет смысл посмотреть на него цены в игрушечных отделах супермаркетов, и сравнить с тем же амазоном, иногда, если есть акция, в магазинах выходит дешевле. В Ашане стандартно хорошие цены, но, к сожалению, небольшой выбор, надо смотреть, есть ли интересующие наборы. Не советую даже терять время на детские магазины, там в 99% дороже
Преимущество амазона по сравнению с "родным" сайтом-что там доставка бесплатная, а цена такая же, а часто ниже, чем на фирменном сайте. Если есть время до покупки- советую положить приглянувшиеся наборы в корзинку и помониторить цены, имхо как раз сейчас- период возможных скидок, тк совсем недавно вышли новые коллекции, и часто в эти периоды делают всякие промоакции.
Если у ребенка еще нет подобной игрушки- советую поезд, который ездит по рельсам на батарейках, обычно всегда имеет успех у малышни Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 4  
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 19:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спросила у ре насчет подарка. Та ответила, что ну ты что, мама, подарок ведь это сюрприз!

Про лего: покупаем либо на амазоне, либо в супермаркетах, там очень часто бывают хорошие скидки, особенно под Рождество. Когда нет времени ждать доставки и нигде никаких скидок, то беру в магазине электроники (он у нас рядом с коопом) либо в тойцентре. Там, кстати, тоже скидки бывают! В конце учебного года была 25% на все наборы! Rainbow Colored
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 21:08    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper29 Июн 2017 19:48 писал(а):
Спросила у ре насчет подарка. Та ответила, что ну ты что, мама, подарок ведь это сюрприз!


какая у тебя милая девочка I Love You
Ролики имхо хороший подарок в том случае, если кто-то катается из-подружек, иначе ребенку быстро надоест.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 21:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Прям в тему.
Весь вечер дитё ноет, что ей нужно срочно купить лего эльфы, что лего френдс это отс скучно, и их надо выкинуть и освободить место для новых. Twisted Evil
Послала ее с этим вопросом к отцу! lol

Как назло, зашла на амазон, а там на этих эльфов Rainbow Colored скидка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
evridika
Модератор
Познавший истину


Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 41335



Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 21:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Это знак Very Happy А вообще я тоже прямо к отцу отправляю lol (с самыми бредовыми идеями)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:24    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

evridika29 Июн 2017 21:42 писал(а):
Это знак Very Happy А вообще я тоже прямо к отцу отправляю lol (с самыми бредовыми идеями)

Поддерживаю! aborigen Хватай эльфов! Они же такие милые Razz Эх, а у меня сплошное погружение млин в бэтмена, машинки карс и прочую гоночную фигню frfr
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:26    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А у нас суперпиджамини рулят. А до какого возраста лето дупло?
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:29    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Баббо уже проинформирован. Cool

А сколько твоему?
Моему (4 года) карс совсем не понравился. Брала ему маленький наборчик изибилд. В Вертолет-лодку-машину с прицепом играл неплохо, но больше всго ему нравятся как раз супергерои! Ну и злодеи, конечно же!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:31    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata29 Июн 2017 22:26 писал(а):
А у нас суперпиджамини рулят. А до какого возраста лето дупло?

Пока не надоест. Smile
Мои давно играют во "взрослый", но иногда любят построить всякие замки-башни из дупло.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Elektra
Почетный писатель


Зарегистрирован: 04.10.2014
Сообщения: 9484
Откуда: Verona
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata29 Июн 2017 22:26 писал(а):
А у нас суперпиджамини рулят. А до какого возраста лето дупло?


Нам на 5 лет подарили набор Лего уже маленького, деть все утро сидел корпел, сам собрал все машинки, не знаю будет ли теперь с дупло играть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gatta-nata
Почетный писатель


Зарегистрирован: 28.06.2008
Сообщения: 5412
Откуда: Bologna
Возраст:50

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:36    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Спасибо, понятно. Моей 4, играет часто. Но у нас пока только дупло. Написано, что до 5 лет, но мне жалко будет его выкидывать, оно красивое и его много Smile
_________________
я Ирина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata29 Июн 2017 22:36 писал(а):
Спасибо, понятно. Моей 4, играет часто. Но у нас пока только дупло. Написано, что до 5 лет, но мне жалко будет его выкидывать, оно красивое и его много Smile

У меня та же проблема.
Решила, что подарю его садику, когда деть пойдет в школу. Или раньше, если совсем перестанут играть.
Осталось узнать мнение садика. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 22:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper29 Июн 2017 22:39 писал(а):
Gatta-nata29 Июн 2017 22:36 писал(а):
Спасибо, понятно. Моей 4, играет часто. Но у нас пока только дупло. Написано, что до 5 лет, но мне жалко будет его выкидывать, оно красивое и его много Smile

У меня та же проблема.
Решила, что подарю его садику, когда деть пойдет в школу. Или раньше, если совсем перестанут играть.
Осталось узнать мнение садика. Smile
Не отдавайте пока, зимними вечерами мои играют до сих пор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12496
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 29 Июн 2017 23:51    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Vesper29 Июн 2017 22:29 писал(а):
Баббо уже проинформирован. Cool

А сколько твоему?
Моему (4 года) карс совсем не понравился. Брала ему маленький наборчик изибилд. В Вертолет-лодку-машину с прицепом играл неплохо, но больше всго ему нравятся как раз супергерои! Ну и злодеи, конечно же!

Моему 3г и 5мес. Обожает бэтмена (как персонаж-фигурку, кто это такой он, конечно, еще не знает). Карс- увлечение у нас исключительно садиковское, там большие мальчишки фанатеют, а моему мультик сам не нравится, но вот эту красную машинку-главного героя, он везде ищет и просит Very Happy Мы сейчас потихоньку начинаем покупать джуниор, но самому ему пока еще сложновато все это собирать, даже изибилд. Но мы сидим, помогаем терпеливо, зато для моторики отличное занятие эти детальки малюсенькие!
Из Дупло ему больше всех нравятся самолеты. У нас их два- маленький зеленый с винтом, и большой красный разборный из набора Аэропорт, вот этот красный имхо просто мастхэв, покупали мы его одним из первых, и он постоянно с ним играет до сих пор! Еще набор с поездом и пожарная машина. Мне самой очень нравится набор с каруселью, где основа карусели сделана по принципу шестеренок, так здорово наглядно видно ребенку, как они работают Very Happy А еще когда-то мы именно по дупловским фигуркам животных учили их названия Very Happy , они у нас живут отдельно в жестяной банке, и ребенок постоянно с ними играет отдельно от "кирпичиков", просто в ролевые игры.
У нас и в саду они тоже Дуплом играют, так что наш садик был бы просто счастлив такому подарку! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 01:05    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Хорошо, что я спросила! Совсем не подумала, что на лего тоже могут быть скидки в период распродаж, а вы мне подсказали, спасибо! У нас в крупном ТЦ есть "живой" магазин лего, наверняка там тоже будет распродажа, сравню с амазоном.
Нам не горит, сыну два года исполнилось, он уж забыл давно, что у него др был, но деньги, подаренные ему на Дупло, ждут своего часа Smile
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Vesper
Морализатор


Зарегистрирован: 29.05.2007
Сообщения: 25247
Откуда: Рязанские леса - Тосканские холмы


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 01:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka, первым набором лего моей дочки был фото сафари, его ей подарили как раз в два года. Smile она в него очень долго и с удовольствием играла, да и до сих пор из его кусочков они собирают сады, населенные животными. Но он дорогой, около ста евро. Из похожего, но подешевле есть вот такой, тоже с животными, а животные в их возрасте нравятся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9286
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 01:39    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Самое сложное - выбрать. У меня пока два приоритета: животные и машинки, в новых наборах, вроде, есть парковка.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Nialie
Почетный писатель


Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 8344
Откуда: St.Petersburg - France


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 08:32    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gatta-nata29 Июн 2017 22:36 писал(а):
Спасибо, понятно. Моей 4, играет часто. Но у нас пока только дупло. Написано, что до 5 лет, но мне жалко будет его выкидывать, оно красивое и его много Smile


Я бы тоже рекомендовала не избавляться от дупло. Моим 9 и почти 5, и у нас очень много дупло в активном пользовании. Собирают большие дома, парковки, зоопарки, фермы. На мелкое Лего дочка, например, так и не перешла. Неинтересно ей с этими мелкими кусочками возиться. Сын с мелким Лего тоже играет только с собранными игрушками; процессом сбора не интересуется, хотя папа не раз показывал ему как собирать по книжечкам. Так что я обеими руками за Лего дупло! Smile
_________________
Бесконечно долго можно смотреть на огонь, воду и спящего кота….
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 99, 100, 101  След.
Страница 68 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021