Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Подарки детям

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 09:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka30 Июн 2017 01:05 писал(а):
Хорошо, что я спросила! Совсем не подумала, что на лего тоже могут быть скидки в период распродаж, а вы мне подсказали, спасибо! У нас в крупном ТЦ есть "живой" магазин лего, наверняка там тоже будет распродажа, сравню с амазоном.
Нам не горит, сыну два года исполнилось, он уж забыл давно, что у него др был, но деньги, подаренные ему на Дупло, ждут своего часа Smile

Неа, как раз в живом их магазине скидок практически не бывает, и цены совсем непривлекательные Confused Но мы в их магазин любим ходить как в музей, там всегда такие красивые дорогие наборы стоят собранные! А ребенок сразу усаживается за столик играть с дуплом, дома-то совсем не такое! lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 16:43    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот и отлично! Пока сын играет с дуплом, мама идёт на шопинг выбирает подходящий набор, а потом заказывает его в интернете.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 30 Июн 2017 17:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лего вообще прикольное. Это как вышивать или пазлы собирать, только трёхмерные. У меня лего ещё хорошо работает вместо спорт+диета, если надо скинуть пару кил. Просто так спортивно бегать и махать руками мне скучно. Зато, если я начинаю собирать какой-то свой проект, то гарантированно буду бегать вокруг стола часов 15-20, не пообедав, и не поужинав. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 15 Сен 2017 09:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамы, есть какие игры про человеческое тело ребенку 4 лет? Rolling Eyes
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Colombina
Народный писатель


Зарегистрирован: 24.07.2002
Сообщения: 3428
Откуда: Питер - Genova
Возраст:48

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2017 15:10    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Так в магазинах давно всякие сборно-разборные скелеты продаются в разных вариациях. Вот и газетные киоски снова начали продавать серию с мультфильмами Corpo umano и серию с кусочками скелета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 16 Сен 2017 15:12    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Киоски невыгодно. В итоге скелет золотой получается. Лучше разборный в игрушечном взять. В 4 года вообще Веселый хирург на ура пойдет
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
pr
Познавший истину


Зарегистрирован: 17.10.2005
Сообщения: 44605
Откуда: krym-sicilia-VE


Сообщение Добавлено: 16 Сен 2017 23:45    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Да, в киоске получается в итоге дорого и пока соберёшь, да ещё отслеживать... Моя подруга дочери лет 13 так назад начала собирать, но в конце многих деталей не досчиталась Wink
У нас в тойсе видела только для детей старше 8/9 лет, а я вчера чисто случайно нашла в картолибрерии набор от Клемент они из 8 пазлов, уже второй день собираем, как раз для 4-6 лет. Это, конечно, не совсем то, но для первого интереса пойдет.
_________________
Если вы можете сделать что-то, или думаете, что можете,- начинайте делать это. Смелость заключает в себе силу, гениальность и магию. И. Гёте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2017 16:38    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Поделюсь примером интересного подарка, вдруг пригодится кому-нибудь Smile Спонтанно купила сыну (2,4 года) машинку для изготовления пасты Play doh. Вообще, у него уже был этот пластилин, он не особо любил им играть, один вообще не занимался, только со мной. И вот я её случайно увидела, рискнула и купила. Восторг полный: давит спагетти, катает скалкой и режет фигурным ножичком тесто, засовывает начинку в равиоли, сервирует в тарелочку и кормит всех с вилки. Может по часу играть и, самое главное, самостоятельно! Мне только на пробу приносит блюда. Когда в гости приходят кузены, им по шесть лет, им тоже интересно, они всякие овощи и листочки делают, украшают блюда. В общем, рекомендую для детей, которые уже отличают игрушки от еды и не пытаются есть пластилин. Для тех, кто постарше, есть наборы для изготовления пиццы, пирожных, мороженого и другие интересные штуки.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 5  
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2017 16:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

bubnilka17 Сен 2017 16:38 писал(а):
Может по часу играть и, самое главное, самостоятельно! Мне только на пробу приносит блюда.


А у меня Лиза требовала участия в процессе Evil or Very Mad Но все эти Плейдоховские приспособления действительно классные. У нас были (да и до сих пор есть) кондитерская и кабинет стоматолога lol Сначала ели торты а потом пломбировали зубы и делали протезы lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 1  
bubnilka
Почетный писатель


Зарегистрирован: 17.02.2012
Сообщения: 9282
Откуда: Ekb / Napoli
Возраст:39

Сообщение Добавлено: 17 Сен 2017 16:52    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Вот! Мне подружка хвасталась, что её дочка часами лепит зубы и вставляет в челюсти lol Я когда увидела макаронодавку, сразу её вспомнила и купила.
_________________
Мотаю нервы. Сколько вам клубочков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 18:18    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

посоветуйте, что лучше подарить девочке 2-х лет? Я думаю куклу, но может есть что-то особенное, оригинальное (в разумных ценовых пределах). Или если куклу, то какую? Сейчас их столько разных всяких... Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 22:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ир, я бы не брала куклу. Наверняка уже бабушки надарили Very Happy
Я бы взяла какой-нибудь круный паззл по возрасту. Можно магнитный. Наборы посуды сейчас есть взякие разные. Гвоздики для мозаики от Кверчетти. Кубики. Лего Дупло. Деревянные конструкторы. Все это можно найти с девочковой тематикой, ну, с Китти или Фрозен.
Все это можно купить в пределах 15-20 евро. Стоимость куклы. У тех, что дешевле, ноги отламываются на второй день lol
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора 2  
Татьяна С
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 25.01.2008
Сообщения: 12764
Откуда: IT
Возраст:46

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 22:34    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я дарила 2-летней девочке такой конструктор из каталога Эсселунги. Ей очень понравился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 3  
Oklya
Заслуженный писатель


Зарегистрирован: 22.04.2011
Сообщения: 1599
Откуда: UKR


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2017 23:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Я как мама 2летней девочки говорю, куклы точно не нужны)) Лего Дупло, конструктор с крупными блоками (таким игралась каждые день), цветное тесто типа play doh, кухонные наборы начинают быть интересными, за мамой повторять готовить . ..
Нам подарили на 2 года доску икеевскую с мелками по моей просьбе, актуальна по сей день с января месяца. . .
_________________
отсутствие – есть способ присутствия там, где тебя нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
<Ирина>
Модератор
Летописец


Зарегистрирован: 18.06.2007
Сообщения: 28379
Откуда: Belarus-Italia


Сообщение Добавлено: 24 Сен 2017 08:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

девочки, спасибо всем за подсказки! rose
И в самом деле, ньенте кукла, когда столько всего интересного Smile
_________________
It always seems impossible until it’s done.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype   
Helenmarlen
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 20.05.2014
Сообщения: 17528
Откуда: Kiev
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 07 Ноя 2017 20:53    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Девочки, кто покупал детям "3-D pen", ребенок просит в подарок. Я все понимаю, развивать фантазию (у нас ее и так в избытке), необычный вид творчества. Но оно того стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Мамы и папы, задумалась я. Ребёнку 2 года исполняется, и уже куплены 2 подарка: крутой беговел/самокат и электрический трактор с прицепом. У ребёнка крышу не сорвет от обилия подарков?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
crocodilla verde
Летописец


Зарегистрирован: 11.09.2007
Сообщения: 27707
Откуда: Глубокое подверонье :)


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 17:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ничего с ним не случится. Наши вон, вообще, купили настоящую кухню для детей, Miele в натуральную величину, которая полноверсионная, полукругом, для племянницы трёх лет. Там даже сосиски на батарейках цвет меняют, сигналы всякие электронные, и можно заливать воду. И ещё какие-то прибамбасы. Причём одна кухня, попроще, уже есть. Smile
_________________
\\Когда человек живёт так, как ему хочется - это не эгоизм.
Эгоизм - это когда другие должны жить так, как хочется вам.\\ (c)
\\Не надо делать из удовольствия работу. Сразу исчезает смысл жизни.\\ (c)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Natulka
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 26.11.2004
Сообщения: 12401
Откуда: Sibir-Moskva-Torino
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 18:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ksy5920 Ноя 2017 17:37 писал(а):
Мамы и папы, задумалась я. Ребёнку 2 года исполняется, и уже куплены 2 подарка: крутой беговел/самокат и электрический трактор с прицепом. У ребёнка крышу не сорвет от обилия подарков?

ИМХО но именно в этом случае нет. Хотя, если у тебя такое опасение есть, то можешь оставить что-то одно на Пасху или день рождения, что там у вас раньше. И все равно же по полной попользовтаь их только с весны получится... Точно, я бы в твоем случае лучше бы из этих каталок вручила сейчас что-то одно, а к ней добавила игрушек, которыми сразу можно играть, что-то мелкое.
У меня подруга "догадалась" в прошлом году: подарила ребенку велик на день рождения в январе, и дома не разрешила на нем ездить Twisted Evil . И вроде как и подарок, а пришлось ребенку ждать весны, чтобы опробовать, вот такого садизма от родителей я не понимаю Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 2  
Ksy59
Народный писатель


Зарегистрирован: 06.06.2014
Сообщения: 3285
Откуда: Пермь


Сообщение Добавлено: 20 Ноя 2017 20:16    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Natulka, crocodilla verde, спасибо! Я и до Санта Лючии не утерплю)) Будем дарить. В планах как раз использовать сразу, трактор во дворе и в /на кашине, а беговел так и в деревенском парке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Папочки и мамочки Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 68, 69, 70 ... 99, 100, 101  След.
Страница 69 из 101

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021