Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русское телевидение и... всякое всякое

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.
На страницу
Ответить на тему  Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЧегеВарыч
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.03.2002
Сообщения: 3348
Откуда: Милан
Возраст:56

Сообщение Добавлено: 06 Мар 2002 17:34   Заголовок сообщения: "Русское телевидение и... всякое всякое" Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Подобные темы:
Русское телевидение по интернету
Итальянское телевидение online


Первое сообщение темы показывается на каждой странице
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 12:46    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Не понимаю как его искать ? На SKY или на дижитале терpесте? Y меня российское телевидение на 575 на SKY.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 12:49    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

kapriz21 Сен 2015 12:46 писал(а):
Не понимаю как его искать ? На SKY или на дижитале терpесте? Y меня российское телевидение на 575 на SKY.
Sky. Как именно искать я описала выше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
kapriz
Почетный писатель


Зарегистрирован: 05.10.2008
Сообщения: 5578
Откуда: PL-IT
Возраст:60

Сообщение Добавлено: 21 Сен 2015 13:42    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Сен 2015 12:49 писал(а):
kapriz21 Сен 2015 12:46 писал(а):
Не понимаю как его искать ? На SKY или на дижитале терpесте? Y меня российское телевидение на 575 на SKY.
Скы. Как именно искать я описала выше.

Спасибо большое.
_________________
Пахнет осенью...Что то необыкновенно грустное, приветливое и красивое. Взял бы и улетел куда-нибудь вместе с журавлями " ( А. П Чехов )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 02:41    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua21 Сен 2015 08:27 писал(а):
А у тебя действующий Скай или просто декодер от Ская остался?

Конечно действующий. Мало того, мне тут бравые ребята из конторы какой-то новый декодер поставили, где можно всё сначала смотреть и записывать, если чего не успеваешь увидеть. А этот "диджитале" у меня вообще не работает, говорит, что надо какую-то флэшку воткнуть в декодер. Rolling Eyes
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 07:23    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais23 Сен 2015 02:41 писал(а):
А этот "диджитале" у меня вообще не работает, говорит, что надо какую-то флэшку воткнуть в декодер. Rolling Eyes
Ты точно в Меню ищешь через "Ricerca altri canali SAT"? А не через Digitale terrestre не доступен без спец. карточки? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 07:54    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua23 Сен 2015 07:23 писал(а):
annais23 Сен 2015 02:41 писал(а):
А этот "диджитале" у меня вообще не работает, говорит, что надо какую-то флэшку воткнуть в декодер. Rolling Eyes
Ты точно в Меню ищешь через "Ricerca altri canali SAT"? А не через Digitale terrestre не доступен без спец. карточки? Wink

Упс! Наверное через "диджитале".
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 08:33    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Надо искать через пункт 4 Smile


Потом, после обновления, нужно идти в пункт "5" и выбирать из списка нужные каналы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 08:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Галь, у меня вообще этот "digitale" не открывается. Уже на входе просит флэшку.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 08:48    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais23 Сен 2015 08:40 писал(а):
Галь, у меня вообще этот "digitale" не открывается. Уже на входе просит флэшку.
Аня, у тебя Sky работает, да? До этого русские каналы смотрела, но только те, что были уже в списке каналов, там где 500-тые каналы? Типа 575 это, кажется, RTR-Planeta. Да? Или как?
Тогда что-то техники намудрили, когда новый декодер устанавливали... У меня старый.
Попробуй выключить декодер, вытянуть карточку Sky, вставить на место, и включить.
Вообще в меню "Altri canali SAT" каналы будут доступны и без карточки Sky (так как там просто общедоступные каналы со спутника Hotbird) то есть можно иметь декодер, но больше не быть клиентом Sky. Тарелка ведь остается. А декодер Sky в данном случае играет роль обычного декодера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 09:19    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gala_ua23 Сен 2015 08:48 писал(а):
Аня, у тебя Sky работает, да? До этого русские каналы смотрела, но только те, что были уже в списке каналов, там где 500-тые каналы? Типа 575 это, кажется, RTR-Planeta. Да? Или как?
Тогда что-то техники намудрили, когда новый декодер устанавливали... У меня старый.
Попробуй выключить декодер, вытянуть карточку Sky, вставить на место, и включить.
Вообще в меню "Altri canali SAT" каналы будут доступны и без карточки Sky (так как там просто общедоступные каналы со спутника Hotbird) то есть можно иметь декодер, но больше не быть клиентом Sky. Тарелка ведь остается. А декодер Sky в данном случае играет роль обычного декодера...

Да, конечно смотрю русские каналы. Надо будет заняться этим вопросом.
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
annais
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 31.10.2004
Сообщения: 14637
Откуда: Milazzo


Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 13:40    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Короче, на моём, новом пульте, есть кнопка menu, там есть вкладка altri canali SAT. Надо зайти туда и там искать каналы. Там же можно создать папку с выбранными каналами. Я, кроме ТНТ, СТС нашла ещё какой-то канал "8", детский канал (по-моему, дурацкий, но посмотрим), Россия24. Кстати, у меня ТНТ и СТС так и называются.
А жизнь-то налаживается (с). Very Happy
_________________
Всё понимаю, но продолжаю в том же духе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gala_ua
Модератор
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 14.04.2006
Сообщения: 13480
Откуда: TO
Возраст:43

Сообщение Добавлено: 23 Сен 2015 13:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

annais23 Сен 2015 13:40 писал(а):
Короче, на моём, новом пульте, есть кнопка menu, там есть вкладка altri canali SAT. Надо зайти туда и там искать каналы. Там же можно создать папку с выбранными каналами.
Ну, так это у всех так Smile
У меня старый декодер и пульт, и все аналогично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Catherine
Писатель


Зарегистрирован: 13.04.2011
Сообщения: 288
Откуда: Россия-Италия


Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2015 17:25    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня вчера слетел Первый канал (причем телик был оставлен на нем, я включила, увидела пару секунд программы и все, как будто его и не было) и черт меня дернул сегодня полезть настраивать, я столько там всего понаделала, что теперь заыла, какие были натсройки, когда хоть ртр и россию24 показывали. Я лишилась и ртр, и тнт, и россия-24 и стс. Самое главное, что после всех моих манипуляций сохранились yoyo e cartoonito. Может ли быть такое безобразие из-за сильного ветра, который покривил тарелку? У нас только тарелка и обычная антенна, SKY нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Josephina
Почетный писатель


Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 6840
Откуда: Москва - Далмация - Калабрия
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2015 17:37    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Catherine26 Ноя 2015 17:25 писал(а):
У меня вчера слетел Первый канал (причем телик был оставлен на нем, я включила, увидела пару секунд программы и все, как будто его и не было) и черт меня дернул сегодня полезть настраивать, я столько там всего понаделала, что теперь заыла, какие были натсройки, когда хоть ртр и россию24 показывали. Я лишилась и ртр, и тнт, и россия-24 и стс. Самое главное, что после всех моих манипуляций сохранились yoyo e cartoonito. Может ли быть такое безобразие из-за сильного ветра, который покривил тарелку? У нас только тарелка и обычная антенна, SKY нет.


Очень может быть, что что-то мешает. Муж периодически рубит ветки дерева, которое касается ветками тарелки. Иногда в сильный дождь картинка пропадает тоже, но не очень надолго. Как раз ветер (в результате наблюдений) не так влияет на изображение и звук, как дождь. А еще бывает, что РТР видно отлично, а в это же время ОРТ барахлит. (Другие российские каналы тоже есть, но мне этих двух вполне хватает).
_________________
"Если выпало в Империи родиться, лучше жить в глухой провинции у моря".
Иосиф Бродский
"Чем дальше уходит время, тем более милым оно представляется".
Александр Ширвиндт
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype   
vicky
Почетный писатель


Зарегистрирован: 03.11.2003
Сообщения: 6171
Откуда: Riga - profondo sud
Возраст:54

Сообщение Добавлено: 26 Ноя 2015 18:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Люди, а кто по тарелке смотрит муз. канал ru.tv ?
Куда он опять пропал непонятно. Я на сайте вещание посмотрела, поняла , что на Италию теперь вещания нет. Rolling Eyes
Жалко, под уборку и зарядку я всегда его включала. Sad
_________________
У минуса свои плюсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Ange1
Постоянный участник


Зарегистрирован: 04.06.2015
Сообщения: 127
Откуда: Russia, Moscow - Italy, Modena


Сообщение Добавлено: 29 Ноя 2015 23:35    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

У меня пара вопросов про Sky.
Прочитала несколько страниц темы и поняла, как искать русские каналы, завтра займусь.
Пока не нашла ничего про Sky Multivision. Задача такая- мы установили Sky TV, который смотрим на одном телевизоре. Нужна возможность смотреть русские каналы ещё и на другом телике. Почитала про доп. опции - нашла Sky Multivision, который в месяц стоит то ли 9, то ли 15 евро. Но нам сказали, что можно просто установить какой-то signal transmitter, правда смотреть можно будет только одинаковые каналы на обоих теликах. Короче, кто разбирается, помогите, если я понятно объяснила 😊😃
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
L.F.
Генератор сообщений


Зарегистрирован: 22.04.2006
Сообщения: 15921
Откуда: N.Novgorod-Roma-Calabria-Foligno
Возраст:61

Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2016 12:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Лаврентий04 Дек 2009 17:57 писал(а):
Мне гораздо более стыдно за передачи типа ГФ, Дом-2, Пусть говорят.

Скажите мне, пожалуйста, есть ли какое логическое объяснение, если женщина в 79 лет не отрываясь от экрана и не пропуская ни одного дня смотрит Дом-2?
Если что, то это моя мама ... у меня дома в Италии... Мне, конечно, пофиг что она там смотрит, но вот вчера чуть не разругались насмерть: телевизор орёт - она спит, я подхожу и переключаю на итальянское телевидение с русского ... и вдруг она просыпается и уходит в обидки, что она , мол, ждала-ждала этого Дом-2, а я взяла и переключила ... Rolling Eyes
Естественно, я ей всё обратно переключила и сказала, что она спала и даже храпела ... но вечер уже был испорчен, т. к. она отвернулась к стенке и перестала со мной разговаривать ... На том и пошли все спать.
Сегодня утро я ей заранее включила повторение вчерашнего ... и вот она сидит и смотрит - вся в телевизоре, даже забыла про винегрет, который обещалась сделать ... Вроде как помирились ... Мне совершенно всё равно, что она смотрит у себя в России, но вот этот Дом-2, особенно у меня дома на полную катушку, меня реально бесит ...
Что может быть интересного в этой молодёжной тусовке для старушки? Я не въезжаю! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Marma
Познавший истину


Зарегистрирован: 19.09.2007
Сообщения: 49652
Откуда: Mosca<->Italia


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2016 12:47    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ну, а что интересного в сериалах? Вот, наверное, это из той же оперы. Подглядывание за чужой жизнью. У меня тоже маман все сериалы подряд смотрит, не отрываясь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Елка-Палка
Шигирский идол


Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 101290
Откуда: Подмиланье


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2016 15:27    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Сериалы - это ментальный наркотик. Особенно если ради них забывают сделать винегрет и прочие полезные дела. Very Happy
_________________
«Всё, что вы скажете, может быть переведено против вас!» (неизвестный доброжелательный переводчик)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
IvaNova
Народный писатель


Зарегистрирован: 11.12.2009
Сообщения: 4578
Откуда: РФ(Мск) - Italia (TV)


Сообщение Добавлено: 11 Ноя 2016 19:09    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А я "Таинственную страсть" с удовольствием посмотрела на 1-м канале.
Нахлынули воспоминания...стихи перечитала...как откровение, как будто в первый раз.
_________________
Умные дурачатся, а дураки умничают…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение 1  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Список форумов Russian Italy -> Искусство и культура Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 84, 85, 86  След.
Страница 85 из 86

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021