Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia  
От Администрации: Политические дискуссии, не связанные с Италией, перенесны в специальный раздел Мобильная версия форума
Russian Italy
 РегистрацияРегистрация 
  FAQFAQ    ПоискПоиск   
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Помогите!!! В Италии потерялась собачка!!!

Пользователей, посетивших тему за последние 24 часа: 0

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
На страницу
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.  Список форумов Russian Italy -> Дом и быт
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

а я 28 дней назад сразу сказала, что мне жаль только собаку,и я рада ТОЛЬКО за собаку. С самого начала попала не к той хозяйке.
Можете и на меня наехать,мне плевать, мне всегда жаль только животных в таких ситуациях.
Что ж Вам с того форума никто не помог? Не, просто любопытно.
Собаке желаю поскорее забыть весь этот стресс!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 21:56    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):

Девчонки, кончайте, одна обобщенно высказалась, другая ее болезненно восприняла, остальные достали по бейсбольной бите и пошли лупить чужих. А с прошлого форумского перегрыза кстати как раз почти 28 дней прошло... Rolling Eyes lol

Я не помню, в каком участвовала. У меня точно 28 месяцев прошло минимум Very Happy Да и тут не собираюсь, если намечается Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Straniera
Познавший истину


Зарегистрирован: 14.05.2002
Сообщения: 49415
Откуда: с 7-го этажа, с Москвы я с Москвы))))
Возраст:62

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Irochkona писал(а):
а я 28 дней назад сразу сказала, что мне жаль только собаку,и я рада ТОЛЬКО за собаку. С самого начала попала не к той хозяйке.
Можете и на меня наехать,мне плевать, мне всегда жаль только животных в таких ситуациях.
Что ж Вам с того форума никто не помог? Не, просто любопытно.
Собаке желаю поскорее забыть весь этот стресс!!

Я тоже так думала с самого начала. Еще когда только потерялась
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 21:57    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Gioia писал(а):
elzabrutta писал(а):
А с прошлого форумского перегрыза кстати как раз почти 28 дней прошло... Rolling Eyes lol
nunu шо ты хочешь этим сказать? Razz
"лупить чужих..." их налупишь... lol


Я прозрачно намекаю lol
Ну ты знаешь, форум в последнее время стал как женское общежитие - тетки бродят в халатах - бигудях, стреляют друг у друга предметы интимного туалета и детские коляски, деляцца рецептами, советуют крэма Evil or Very Mad , жалуюцца на свекровей-мужей-соседей, хвастаюцца детьми, жрут алкоголь с селедкой по ночам и филосовски обсуждают мироздание по направлениям общей направленности (мужики = козлы). Как тут ПМСу не синхронизировацца... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Irochkona
Летописец


Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 26659
Откуда: confine


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:00    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

elzabrutta писал(а):
Gioia писал(а):
elzabrutta писал(а):
А с прошлого форумского перегрыза кстати как раз почти 28 дней прошло... Rolling Eyes lol
nunu шо ты хочешь этим сказать? Razz
"лупить чужих..." их налупишь... lol


Я прозрачно намекаю lol
Ну ты знаешь, форум в последнее время стал как женское общежитие - тетки бродят в халатах - бигудях, стреляют друг у друга предметы интимного туалета и детские коляски, деляцца рецептами, советуют крэма Evil or Very Mad , жалуюцца на свекровей-мужей-соседей, хвастаюцца детьми, жрут алкоголь с селедкой по ночам и филосовски обсуждают мироздание по направлениям общей направленности (мужики = козлы). Как тут ПМСу не синхронизировацца... Rolling Eyes


В блокнотег!!!
Прям аля Жванецкий, Эльза ,пишЫ Ысчо! appl
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Que
Новичок


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 42



Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:01    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

А ну, девочки, все, кто участвовал на форуме и за его пределами, налетай по списку - по пятьсот евров в одни руки раздают! На паперти накидали в кружку!

Gioia,

Вы, видать, умом совсем заскучали! Решили извилины размять?

И, кстати, я вас меня тыкать не просила - вроде как гусей вместе не пасли.

Кому я обещала
Цитата:
пятьсот евров
? Язык у вас без костей, попридержите-ка его лучше за зубами!

Какие деньги я собирала? Вы белены объелись? Что вы в мой кошелек свой нос суете?

Не осталось у вас за душой ничего, кроме желания "потрындеть".

Грязный у вас язык, Gioia. Искренне пожелаю ему отсохнуть в следующий раз, когда будете возводить на человека напраслину.


Трындите дальше без меня.
_________________
Nemo me impune lacessit!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
elzabrutta
Познавший истину


Зарегистрирован: 25.08.2005
Сообщения: 34065
Откуда: Hogwarts


Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Shocked Мдя... Вот теперь мне собачку стало жалко...
Ужас какой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   
Gioia
Познавший истину


Зарегистрирован: 13.04.2002
Сообщения: 41733
Откуда: Крым, и Рим, и Медные Трубы.
Возраст:18

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:04    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Que писал(а):

И, кстати, я вас меня тыкать не просила - вроде как гусей вместе не пасли.

Кому я обещала
Цитата:
пятьсот евров
? Язык у вас без костей, попридержите-ка его лучше за зубами!

Какие деньги я собирала? Вы белены объелись? Что вы в мой кошелек свой нос суете?

Не осталось у вас за душой ничего, кроме желания "потрындеть".



Трындите дальше без меня.
правила читайте. на "ТЫ".
обещали, в объявлении писали http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=618351&postcount=140 . и счет на твоем форуме давали.
а чо тебя злит? lol

Que писал(а):

Грязный у вас язык, Gioia. Искренне пожелаю ему отсохнуть в следующий раз, когда будете возводить на человека напраслину.

неа, я его чищу и мою, прежде с такими разговаривать, ка ТЫ. а пишу я пальчеками.

и вот у кого ПМС? lol
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:07    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

На этой радостной ноте, я думаю, тему и закроем. В надежде, что дамы, подобные проявившей себя во всей красе хозяйке пропавшей собаки, больше на нашем форуме не появятся
_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк


Последний раз редактировалось: Solena (20 Дек 2009 22:36), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Forlivesa
Сатрап


Зарегистрирован: 02.07.2002
Сообщения: 32124
Откуда: Минск - Furle'
Возраст:52

Сообщение Добавлено: 20 Дек 2009 22:20    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Ещё хочу добавить, что именно благодаря подобным топикам, модерация подобных тем на этом форуме будет усилена.
Да трындец, вообще.
_________________
У меня всего два недостатка: плохая память и ещё что-то.. (с)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype   
Solena
Девушка на танке


Зарегистрирован: 07.12.2003
Сообщения: 73004
Откуда: Барнаул - Nonantola (Modena)
Возраст:49

Сообщение Добавлено: 21 Дек 2009 20:50    Цитировать выделенный текст Ответить с цитатой

Публикую благодарность собачников из Москвы, которая пришла по ЛС

OksanaR писал(а):
Уважаемый модератор!

Очень Вас прошу внести мой пост в тему поиска русской собаки, папийона, только что вернувшейся в Москву. Smile

От имени многих русских, живущих в России, благодарим всех принявших близко к сердцу потерю Варежки в Линьяно. Огромное вам всем спасибо за теплоту и участие! Собаки -это маленькие копии своих хозяев и любим мы их как людей, и переживаем за них, и страдаем, когда они уходят...


Мне очень стыдно за поведение владелицы Варежки. Мы не все такие! Embarassed
http://www.mypapillon.forum24.ru/?1-1-0-00000033-000-0-0</td>

_________________
Где-то сейчас стреляют, где-то преследуют людей, бросают в тюрьмы, мучают, убивают, где-то растаптывают кусок мирной жизни, а ты сидишь здесь, знаешь обо всем и не в силах что-либо сделать...
Э. М. Ремарк
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Russian Italy -> Дом и быт Часовой пояс: GMT + 2
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 17, 18, 19
Страница 19 из 19

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Время загрузки страницы: 1 сек.

Главная Форум Галерея Правила Администрация Случайный линк Wikitalia
Powered by phpBB / Updated and modded by romutis © 2002-2008 and by VD © 2008-2021